Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Оля Евгеньевна
Сержант

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Оля Евгеньевна » 26 ноя 2015, 12:27

Приветствую вас соседи. Не долго я радовалась, что туалет у нас не увеличился по метражу, думала до последнего что дело не в коробе... Елена прислала размеры БТИ, туалет у меня шириной 0,60((( если не сносить стену(а ипотечникам нельзя как я понимаю делать перепланировку) то после ремонта страшно подумать на сколько он еще уменьшиться... боюсь даже на осмотр идти, похоже впереди ещё масса "приятных" сюрпризов(((
И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым!...

анна овчарова
Ефрейтор

Сообщение анна овчарова » 26 ноя 2015, 12:31

Добрый день, соседи!
Звонила сейчас в Кортос ( 8-499-110-5816), менеджер Екатерина сказала, что сама будет всех обзванивать, следущие на очереди 3,6 и моя 7 секции))
Не по графику....
Ждем-с....
люди, я вас люблю!

Aleksa_Shev
Сержант

Сообщение Aleksa_Shev » 26 ноя 2015, 12:34

prokurator писал(а):Те кто хочет прочесть про УК. А вам зачем. Ну скажу я вам что супер компания все бесплатно делают или скажу что отвратительно работают и что? Договор не подпишите или за ключами не пойдете? Можно подумать в империи их получать удобнее.

По мне так удобнее. Ехать в Щёлково или в Москву. Разница есть
Просто найди в себе силы однажды перестать спорить с тупыми. Да, факты и здравый смысл на твоей стороне, но на стороне тупых - сила тупых. ©

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 26 ноя 2015, 12:35

Оля Евгеньевна писал(а):Источник цитаты Приветствую вас соседи. Не долго я радовалась, что туалет у нас не увеличился по метражу, думала до последнего что дело не в коробе... Елена прислала размеры БТИ, туалет у меня шириной 0,60((( если не сносить стену(а ипотечникам нельзя как я понимаю делать перепланировку) то после ремонта страшно подумать на сколько он еще уменьшиться... боюсь даже на осмотр идти, похоже впереди ещё масса "приятных" сюрпризов(((

Капец! У нас дверь 0.6 м... а это точно туалет? Или может кладовка

ElenaV
Сержант

Сообщение ElenaV » 26 ноя 2015, 12:38

анна овчарова писал(а):Источник цитаты Добрый день, соседи!
Звонила сейчас в Кортос ( 8-499-110-5816), менеджер Екатерина сказала, что сама будет всех обзванивать, следущие на очереди 3,6 и моя 7 секции))
Не по графику....
Ждем-с....

и мы позвонили туда же Екатерина сказала тоже самое о том что сама будет прозванивать по телефонам , ей передадут наши номера тел-ые и она все сделает , нус чтож ЖДЕМС :smile3:

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 26 ноя 2015, 12:41

Aleksa_Shev писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Те кто хочет прочесть про УК. А вам зачем. Ну скажу я вам что супер компания все бесплатно делают или скажу что отвратительно работают и что? Договор не подпишите или за ключами не пойдете? Можно подумать в империи их получать удобнее.

По мне так удобнее. Ехать в Щёлково или в Москву. Разница есть

Совершенно верно. Разница даже в том, что проще в Москве подписать акт приема-передач и получить сразу ключи! Чем после этого ехать в Щелково за ключами!!!
Прикольно застройщик-то у нас - все боится потерять, то ключи, то счетчики...
Совершенно не понимаю высказывания prokuratorа, смахивает на то, что он заинтересованное лицо со стороны застройщика

Оля Евгеньевна
Сержант

Сообщение Оля Евгеньевна » 26 ноя 2015, 12:42

batmani писал(а):Источник цитаты
Оля Евгеньевна писал(а):Источник цитаты Приветствую вас соседи. Не долго я радовалась, что туалет у нас не увеличился по метражу, думала до последнего что дело не в коробе... Елена прислала размеры БТИ, туалет у меня шириной 0,60((( если не сносить стену(а ипотечникам нельзя как я понимаю делать перепланировку) то после ремонта страшно подумать на сколько он еще уменьшиться... боюсь даже на осмотр идти, похоже впереди ещё масса "приятных" сюрпризов(((

Капец! У нас дверь 0.6 м... а это точно туалет? Или может кладовка

В сетке БТИ туалет 1,74 х 0,60... Угарали со смеху наверно когда замеры делали...
И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым!...

Nadinka
Сержант

Сообщение Nadinka » 26 ноя 2015, 12:48

Elena1986 писал(а):Источник цитаты
dari-dar писал(а):Источник цитаты
Elena1986 писал(а):У нас тоже с ремонтом, до оценки нам еще далеко...акт приема-передачи получим не раньше марта, а только потом оценка....будем потом собирать компанию желающих)

И у меня с ремонтом. Вчера позвонил менеджер и пригласил на просмотр, я сказала, что у меня с ремонтом. И он сказал, что тогда до марта ждите. Ждемс)

А я б с удовольствием увидела квартиру и с предчистовой отделкой)

Мы будем пробовать прорваться на квартиру без ремонта посмотреть,хоть замеры снять и прикидывать мебель.
Про ключи менеджер сказал что зависит будут ли работать в новогодние праздники,если да.то ключи в феврале,нет в марте(((
Объединимся тогда позже с оценкой....нас конечно не 20 человек,но хоть чуть чуть сэкономим.

123ромка
Маршал Российской Федерации

Сообщение 123ромка » 26 ноя 2015, 12:51

а цены перестали расти...несмотря на то-что дом скоро начнет заселяться...странно

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 26 ноя 2015, 12:59

ЮлияYuliya писал(а):Источник цитаты :
ЮлияYuliya писал(а): batmani, будьте добры, напишите, как полностью называется эта компания в списке вашего банка, для уточнения, в нашем банке вот так написано: " Центр развития промышленных технологий и безопасности предприятий САФЕТИ" - у вас так же ? Или просто "Сафети"

Написала вопрос-уточнение в фирму Сафети, чтоб как говорится из первых уст услышать ответ. Надеюсь завтра ответят...
Хотя у них написано:
"Аккредитация в банках: Сбербанк (№210 в списке оценщиков на сайте банка), ВТБ24 (№183 в списке оценщиков), Газпромбанк, МИА, Связь-Банк, Абсолютбанк, ДельтаКредит (№ 331 в списке оценщиков) и др. Также наши отчеты принимают Райффайзенбанк, Транскапиталбанк , Уралсиб и др. "

Т.е. Связь-банк упоминается, но лучше дождемся ответа, чтоб наверняка...

batmani, спасибо, будем ждать!!!

Ответ от Сафети:
"Да, полное название компании - ООО "Центр развития промышленных технологий и безопасности предприятий Сафети".
Мы аккредитованы в Связь-Банке, как раз в списке оценщиков банка указано это полное название."

Так что ЮлияYuliya, On Mute, Adelya, ДашаА все хорошо. Добавила вас в список.

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 26 ноя 2015, 13:01

Nadinka писал(а):Источник цитаты
Elena1986 писал(а):Источник цитаты
dari-dar писал(а):Источник цитаты
И у меня с ремонтом. Вчера позвонил менеджер и пригласил на просмотр, я сказала, что у меня с ремонтом. И он сказал, что тогда до марта ждите. Ждемс)

А я б с удовольствием увидела квартиру и с предчистовой отделкой)

Мы будем пробовать прорваться на квартиру без ремонта посмотреть,хоть замеры снять и прикидывать мебель.
Про ключи менеджер сказал что зависит будут ли работать в новогодние праздники,если да.то ключи в феврале,нет в марте(((
Объединимся тогда позже с оценкой....нас конечно не 20 человек,но хоть чуть чуть сэкономим.

Достаточно набрать 10 чел. - чтоб цена была 2800 руб.

AsrievaMarina
Мл. сержант

Сообщение AsrievaMarina » 26 ноя 2015, 13:05

Оля, как я понимаю, перепланировку можно делать, но с согласия банка

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 26 ноя 2015, 13:07

123ромка писал(а):Источник цитаты а цены перестали расти...несмотря на то-что дом скоро начнет заселяться...странно

Вот тоже непонятно... Обычно дом на грани сдачи - цены растут. Может из-за кризиса? Хотя в башнях вроде было повышение осенью, а в наших корпусах незначительное повышение

Natali3641
Прапорщик

Сообщение Natali3641 » 26 ноя 2015, 13:09

Екатерина29 писал(а):Источник цитаты Кто нибудь звонил записываться на подписание акта приёмки передач?????там номера нет!

Сегодня были на осмотре квартиры сказали 2 декабря записываться на подписание акта приёмки

prokurator

Сообщение prokurator » 26 ноя 2015, 13:14

batmani писал(а):Совершенно верно. Разница даже в том, что проще в Москве подписать акт приема-передач и получить сразу ключи! Чем после этого ехать в Щелково за ключами!!!
Прикольно застройщик-то у нас - все боится потерять, то ключи, то счетчики...
Совершенно не понимаю высказывания prokuratorа, смахивает на то, что он заинтересованное лицо со стороны застройщика

Гы. ну может вы наконец обоснуете, а то все чего-то там смахивают. Мне из Щелково ехать за ключами совсем не интересно. )

А с чего ценам рости. В стране кризис. инвесторы в бетон в пролете.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Оля Евгеньевна
Сержант

Сообщение Оля Евгеньевна » 26 ноя 2015, 13:15

AsrievaMarina писал(а):Источник цитаты

Оля, как я понимаю, перепланировку можно делать, но с согласия банка

Спасибо, я надеюсь они не очень будут против, когда план квартиры увидят)))

123ромка

Сообщение 123ромка » 26 ноя 2015, 13:15

яж говорю...инфу с сайта убрали про приемку))))))

123ромка

Сообщение 123ромка » 26 ноя 2015, 13:16

123ромка писал(а):Источник цитаты а цены перестали расти...несмотря на то-что дом скоро начнет заселяться...странно

Вот тоже непонятно... Обычно дом на грани сдачи - цены растут. Может из-за кризиса? Хотя в башнях вроде было повышение осенью, а в наших корпусах незначительное повышение

да кризис....все из за него...но такие цены для двушек-народ как пирожки должен сметать)))) где это видано......

PavelKiril
Мл. сержант

Сообщение PavelKiril » 26 ноя 2015, 13:17

Natali3641 писал(а):
Екатерина29 писал(а):Источник цитаты Кто нибудь звонил записываться на подписание акта приёмки передач?????там номера нет!

Сегодня были на осмотре квартиры сказали 2 декабря записываться на подписание акта приёмки

Как вам ваша квартира ? Приняли?

prokurator

Сообщение prokurator » 26 ноя 2015, 13:18

с 1 дома 1 секции 16-14 этажи трешки так никто и не появился?
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вернуться в «Наши дома»