Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение ВадимычЪ » 29 ноя 2015, 19:57

А куда ж вы мусор будете выбрасывать ? Мусорных контейнеров в Богородском нет ...[/quote]
они есть туда куда по мусоропроводу скидывается, в комнатке маленькой с боку подъезда.

Ни чё не понял ... вы все против мусоропровода, но в то ж время мусор собираетесь сваливать в комнату, где стоит контейнер оного .... Логика, жесть :pardon: ... Так не проще будет этот же мусор отправлять в этот же контейнер по шахте мусоропровода ??? Да, и комната эта, на замок закрыта, доступа туда не будет. Так что придётся валить всё под дверь, и чистоты от этого больше не будет
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 29 ноя 2015, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

К1С3МАН
Сержант

Сообщение К1С3МАН » 29 ноя 2015, 19:58

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. у меня такая штука на кухне, а бумага и пакеты подождут пока из дома выйду)) каждое утро обычно)

prokurator

Сообщение prokurator » 29 ноя 2015, 19:59

К1С3МАН писал(а):Источник цитаты Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. у меня такая штука на кухне, а бумага и пакеты подождут пока из дома выйду)) каждое утро обычно)

Памперс с говном 2 раза в день тоже подождет :-)
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 29 ноя 2015, 20:01

К1С3МАН писал(а):Источник цитаты Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. у меня такая штука на кухне, а бумага и пакеты подождут пока из дома выйду)) каждое утро обычно)

Не спорю, штуковина занятная, у знакомых тож стоит такая ...., но помимо картофельных шкурок есть ещё и всякие твёрдые отходы, бутылки, пакеты, банки из под консервов ... И этих будет больше, чем обрезков всяких колбасных )))

К1С3МАН
Сержант

Сообщение К1С3МАН » 29 ноя 2015, 20:01

ВадимычЪ писал(а):Источник цитаты А куда ж вы мусор будете выбрасывать ? Мусорных контейнеров в Богородском нет ...

они есть туда куда по мусоропроводу скидывается, в комнатке маленькой с боку подъезда.

Ни чё не понял ... вы все против мусоропровода, но в то ж время мусор собираетесь сваливать в комнату, где стоит контейнер оного .... Логика, жесть :pardon: ... Да, комната эта на замок закрыта, доступа туда не будет. Так что придётся валить всё под дверь, и чистоты от этого больше не будет[/quote]
Да кто кого будет спрашивать как запланировали так и сделают. Кто будет строить навесы для контейнеров никто. Учитывая, что половина квартир будет сдаваться сами понимаете что станет с площадкой вокруг провода. Конечно бывает что убирают вовремя, ну извините в Богородском квартплаты не 15 т как в Москве.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 29 ноя 2015, 20:02

К1С3МАН писал(а): Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. у меня такая штука на кухне, а бумага и пакеты подождут пока из дома выйду)) каждое утро обычно)
Уж больно на рекламу похоже. Вы Бан не боитесь выхватить?
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

К1С3МАН
Сержант

Сообщение К1С3МАН » 29 ноя 2015, 20:05

ВадимычЪ писал(а):Источник цитаты

Не спорю, штуковина занятная, у знакомых тож стоит такая ...., но помимо картофельных шкурок есть ещё и всякие твёрдые отходы, бутылки, пакеты, банки из под консервов ... И этих будет больше, чем обрезков всяких колбасных )))

Они могут и до утра подождать)) А пищевые сразу начинают беспокоить)) Прикольно будет если три контейнера для раздельного сбора мусора установят))) Как в Ойропах) У меня как то в 2010 во дворе стояли аккурат три месяца выдержали)

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 29 ноя 2015, 20:07

ВадимычЪ писал(а):......Так что придётся валить всё под дверь, и чистоты от этого больше не будет
Зато будут вороны, крысы, бродячие собаки...ну и все остальное...
- А почему вы с топором?

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 29 ноя 2015, 20:08

К1С3МАН писал(а):Источник цитаты
ВадимычЪ писал(а):Источник цитаты А куда ж вы мусор будете выбрасывать ? Мусорных контейнеров в Богородском нет ...

Ни чё не понял ... вы все против мусоропровода, но в то ж время мусор собираетесь сваливать в комнату, где стоит контейнер оного .... Логика, жесть :pardon: ... Да, комната эта на замок закрыта, доступа туда не будет. Так что придётся валить всё под дверь, и чистоты от этого больше не будет

Да кто кого будет спрашивать как запланировали так и сделают. Кто будет строить навесы для контейнеров никто. Учитывая, что половина квартир будет сдаваться сами понимаете что станет с площадкой вокруг провода. Конечно бывает что убирают вовремя, ну извините в Богородском квартплаты не 15 т как в Москве.[/quote]
Ну не знаю, второй год живу, и у моего мусоропровода ( на этаже ) чистота идеальная )))

sandy
Старшина

Сообщение sandy » 29 ноя 2015, 20:08

Ни чё не понял ... вы все против мусоропровода, но в то ж время мусор собираетесь сваливать в комнату, где стоит контейнер оного .... Логика, жесть :pardon: ... Так не проще будет этот же мусор отправлять в этот же контейнер по шахте мусоропровода ??? Да, и комната эта, на замок закрыта, доступа туда не будет. Так что придётся валить всё под дверь, и чистоты от этого больше не будет[/quote]

Самое интересное в этой логике - что "за" закрытие мусоропровода жильцы первых этажей)))) Которым и нюхать все эти пакетики вне комнатки.... :unknown:
Последний раз редактировалось sandy 29 ноя 2015, 20:10, всего редактировалось 2 раза.

К1С3МАН
Сержант

Сообщение К1С3МАН » 29 ноя 2015, 20:08

А как на пальцах объяснять)? Никакая это не реклама. Ставьте сигнализацию от МВД и берегите природу не тратьте деньги на хлам чтобы не мусорить. Меньше едим меньше отходов больше здоровья. Двери видел вот такенные)) не могу сказать где а то реклама)))

К1С3МАН
Сержант

Сообщение К1С3МАН » 29 ноя 2015, 20:10

sandy писал(а):Источник цитаты

Ни чё не понял ... вы все против мусоропровода, но в то ж время мусор собираетесь сваливать в комнату, где стоит контейнер оного .... Логика, жесть :pardon: ... Так не проще будет этот же мусор отправлять в этот же контейнер по шахте мусоропровода ??? Да, и комната эта, на замок закрыта, доступа туда не будет. Так что придётся валить всё под дверь, и чистоты от этого больше не будет

Самое интересное в этой логике - что "за" закрытие мусоропровода жильцы первых этажей)))) Которым и нюхать все эти пакетики вне комнатки.... :unknown:[/quote] Без мусоропровода есть шанс, что навес у гаража поставят а с ним по любому попадают ) логика простая)

К1С3МАН
Сержант

Сообщение К1С3МАН » 29 ноя 2015, 20:13

ВадимычЪ писал(а):Источник цитаты
К1С3МАН писал(а):Источник цитаты

Ни чё не понял ... вы все против мусоропровода, но в то ж время мусор собираетесь сваливать в комнату, где стоит контейнер оного .... Логика, жесть :pardon: ... Да, комната эта на замок закрыта, доступа туда не будет. Так что придётся валить всё под дверь, и чистоты от этого больше не будет

Да кто кого будет спрашивать как запланировали так и сделают. Кто будет строить навесы для контейнеров никто. Учитывая, что половина квартир будет сдаваться сами понимаете что станет с площадкой вокруг провода. Конечно бывает что убирают вовремя, ну извините в Богородском квартплаты не 15 т как в Москве.

Ну не знаю, второй год живу, и у моего мусоропровода ( на этаже ) чистота идеальная )))[/quote]
Рано ещё))) дома свежие жильцы молодые) а лет пять десять и начнется)

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 29 ноя 2015, 20:14

К1С3МАН писал(а): Двери видел вот такенные)) не могу сказать где а то реклама)))
Вот и правильно сделаете. Если Вы не знали но на этом форуме есть специальная тема посвящённая дверям. А так же есть правила форума которые нужно хоть раз прочитать.
- А почему вы с топором?

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 29 ноя 2015, 20:18

Самое интересное в этой логике - что "за" закрытие мусоропровода жильцы первых этажей)))) Которым и нюхать все эти пакетики вне комнатки.... :unknown:[/quote] Без мусоропровода есть шанс, что навес у гаража поставят а с ним по любому попадают ) логика простая)[/quote]
А если попросить УК, что бы установили эти баки сразу и закрыли сами этот мусоропровод. Я вам в личку письмо отправила.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 29 ноя 2015, 20:19

sandy писал(а): Самое интересное в этой логике - что "за" закрытие мусоропровода жильцы первых этажей)))) Которым и нюхать все эти пакетики вне комнатки.... :unknown:
+100 в карму!
Как сказал классик -"разруха не в клозетах, а в головах" (с)
- А почему вы с топором?

NOGARUKA
Генерал-полковник

Сообщение NOGARUKA » 29 ноя 2015, 20:20

Добрая Фея, не пугайте человека )
за подобные ссылки ещё никого наверное не банили
и за рекламу вообще, разве что свежезарегистрированных

sandy
Старшина

Сообщение sandy » 29 ноя 2015, 20:21

Фея наша разошлась ))))) Рекламщиков вычисляет :girl_hospital2:

Вам помогает, кстати, порядок блюдет :secret2:

Смайлики вот какие теперь у нас есть, спасибочки :smile:
Последний раз редактировалось sandy 29 ноя 2015, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

aspm25
Старшина

Сообщение aspm25 » 29 ноя 2015, 20:22

Людмила Михайловна писал(а):Источник цитаты
Мусяка писал(а):Источник цитаты
Speedcore писал(а):Источник цитаты
С нормальными замками 26000-30000 т.

Ну я считаю очень даже не плохо)

Мне тоже понравились. Девочки я с вами!

Ну да, есть из чего выбрать.Если набрать побольше народу, как с Сафети, может и скидку дадут нормальную? Либо установку с доставкой бесплатную))) :good:

Speedcore
Прапорщик

Сообщение Speedcore » 29 ноя 2015, 20:26

Мусяка писал(а):Источник цитаты
Speedcore писал(а):Источник цитаты
Мусяка писал(а):Источник цитаты Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Посмотрите пожалуйста... Вроде дверки не плохие и с хорошими замками до 30тр.
И четко написано скидки при коллективной закупке)

С нормальными замками 26000-30000 т.

Ну я считаю очень даже не плохо)

Да я Вас поддерживаю цена приемлемая

Вернуться в «Наши дома»