Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
123ромка
Маршал Российской Федерации

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение 123ромка » 30 ноя 2015, 14:08

Andrey G. писал(а):Источник цитаты
batmani писал(а):Источник цитаты скрытой рекламой компании ДвериОптТорг.рф и Руслана ("Дверь по прозвищу Дверь" это я наверное попутала)

У "ДвериОптТорг.рф" не скрытая, а вполне легитимная реклама в своей теме, в коммерческом разделе. Заметите рекламу в этой теме, прошу нажать кнопку "Пожаловаться", будем принимать меры.

уважаемые админы-прошу вас обсуждать двери и их рекламу в теме предназначеной для этого)))))))))))))

batmani
Капитан

Сообщение batmani » 30 ноя 2015, 14:09

123ромка писал(а):Источник цитаты
Andrey G. писал(а):Источник цитаты
batmani писал(а):Источник цитаты скрытой рекламой компании ДвериОптТорг.рф и Руслана ("Дверь по прозвищу Дверь" это я наверное попутала)

У "ДвериОптТорг.рф" не скрытая, а вполне легитимная реклама в своей теме, в коммерческом разделе. Заметите рекламу в этой теме, прошу нажать кнопку "Пожаловаться", будем принимать меры.

уважаемые админы-прошу вас обсуждать двери и их рекламу в теме предназначеной для этого)))))))))))))

:good:

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 30 ноя 2015, 14:10

mria писал(а):В первых числах декабря, госкомиссия ток принимать начнёт, как это происходит и сколько по времени занимает, я не знаю)))
Странно всё это. На просмотре нам уверено говорили, что дом уже приняли, а ввод в эксплуатацию будет с 1 декабря. И кому верить?
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

123ромка

Сообщение 123ромка » 30 ноя 2015, 14:15

себе....только себе))))))))))

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 30 ноя 2015, 14:22

На сайте отслеживайте информацию о вводе дома в эксплуатацию ( в ближайшие 7-10 дней)

Как получим данное разрешение, так готовы будем подписывать акт приема-передачи квартиры
Ярош написала)
... Мир сошёл с ума...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 30 ноя 2015, 14:24

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
Анна Вишневская писал(а): Я вот например до сих пор не поняла с какого дома и секции ПРОВОКАТОР наш всеми *любимый*. В шахматке его нет.
Отмечаться в "шахматке" не является обязательным условием пребывания на форуме. А по поводу "провокатора" это уже извините оскорбление других пользователей (п.7 f).

Не совсем поняла Вашу последнюю фразу, но я вроде первый человек, который его так назвал и это ни в коем случае не оскорбление, а констатация факта. Мне например интересно с какого дома и секции человек, если он общается вместе с нами. А Вам разве нет?Может это Ваш будущий сосед, и его мнение по поводу мусоропровода и тамбурной двери должно Вам быть небезразличным. ИМХО, ничего личного
Будьте добрее...

tusja
Майор

Сообщение tusja » 30 ноя 2015, 14:27

Ну что за дела,обсуждали мусоропровод, чуть до брани не дошло,теперь еще эти двери и опять тоже самое, я за админов,в теме наших домов уже каша полная, кроме обсуждения левой информации ничего,скоро блин трусы обсуждать будем,лучше б просмотры обсудили,выдачу ключей,насущные проблемы,а когда получим ключи и поделимся каждый на свой дом там что хотите то и обсуждайте,а то как не зайдешь то двери,плиты и мусоропровод и т.д.

Artur316
Ст. сержант

Сообщение Artur316 » 30 ноя 2015, 14:28

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты
Анна Вишневская писал(а): Я вот например до сих пор не поняла с какого дома и секции ПРОВОКАТОР наш всеми *любимый*. В шахматке его нет.
Отмечаться в "шахматке" не является обязательным условием пребывания на форуме. А по поводу "провокатора" это уже извините оскорбление других пользователей (п.7 f).

Не совсем поняла Вашу последнюю фразу, но я вроде первый человек, который его так назвал и это ни в коем случае не оскорбление, а констатация факта. Мне например интересно с какого дома и секции человек, если он общается вместе с нами. А Вам разве нет?Может это Ваш будущий сосед, и его мнение по поводу мусоропровода и тамбурной двери должно Вам быть небезразличным. ИМХО, ничего личного

Просто кое-кто метит в модераторы на форуме)

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 30 ноя 2015, 14:28

Оплату за лишние "метры", можно оплатить после ввода дома в эксплуатацию, главное до подписания акта, у кого ремонт, тем еще больше времени на оплату)))

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 30 ноя 2015, 14:30

Artur316 писал(а):Источник цитаты Просто кое-кто метит в модераторы на форуме)

Думала, что мне показалось)))

Plombeer
Сержант

Сообщение Plombeer » 30 ноя 2015, 14:30

Artur316 писал(а):Источник цитаты
Добрая Фея писал(а):Источник цитаты Отмечаться в "шахматке" не является обязательным условием пребывания на форуме. А по поводу "провокатора" это уже извините оскорбление других пользователей (п.7 f).

Просто кое-кто метит в модераторы на форуме)

+1

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 30 ноя 2015, 14:30

mria писал(а):В первых числах декабря, госкомиссия ток принимать начнёт, как это происходит и сколько по времени занимает, я не знаю)))
Странно всё это. На просмотре нам уверено говорили, что дом уже приняли, а ввод в эксплуатацию будет с 1 декабря. И кому верить?

Когда на прошлой неделе только появилась первая инфа на сайте микрорайона о вводе дома в эксплуатацию, с разу позвонила чтобы записаться на осмотр (4 корпус 6 секция), на что мне ответили, что пока Ваша секция не готова, а тогда спросила а как тогда госкомиссия приняла секцию, если она не готова, в ответ молчание, затем мне сказали, что квартиры готовы, доделывают конъсъержную и колясочную, я опять спросила как госкомиссия могла принять дом если еще не завершена отделка, на что опять молчание и повторение одной и той же фразу, потом с сайта микрорайона убрали инфу о вводе в эксплуатацию. Я думаю что, они хотели передать нам квартиры без госкомиссии, чтобы уже коммуналку мы платили, а оказалось что народ прошаренный попался, вот теперь и говорят что все будет через дней 10.
Будьте добрее...

tusja
Майор

Сообщение tusja » 30 ноя 2015, 14:30

Мне интересно например,звонили ли кому и про доплаты спрашивали,когда оплатитеили это позже они делать будут уже грозясь что пени пойдут?

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 30 ноя 2015, 14:33

tusja писал(а):Источник цитаты Ну что за дела,обсуждали мусоропровод, чуть до брани не дошло,теперь еще эти двери и опять тоже самое, я за админов,в теме наших домов уже каша полная, кроме обсуждения левой информации ничего,скоро блин трусы обсуждать будем,лучше б просмотры обсудили,выдачу ключей,насущные проблемы,а когда получим ключи и поделимся каждый на свой дом там что хотите то и обсуждайте,а то как не зайдешь то двери,плиты и мусоропровод и т.д.

Полностью согласна, много лишней инфы и не по теме. Можно создать тему типа *то сё* и писать там про Весту, про душевные переживания и т.д.
Будьте добрее...

tusja
Майор

Сообщение tusja » 30 ноя 2015, 14:34

Когда на прошлой неделе только появилась первая инфа на сайте микрорайона о вводе дома в эксплуатацию, с разу позвонила чтобы записаться на осмотр (4 корпус 6 секция), на что мне ответили, что пока Ваша секция не готова, а тогда спросила а как тогда госкомиссия приняла секцию, если она не готова, в ответ молчание, затем мне сказали, что квартиры готовы, доделывают конъсъержную и колясочную, я опять спросила как госкомиссия могла принять дом если еще не завершена отделка, на что опять молчание и повторение одной и той же фразу, потом с сайта микрорайона убрали инфу о вводе в эксплуатацию. Я думаю что, они хотели передать нам квартиры без госкомиссии, чтобы уже коммуналку мы платили, а оказалось что народ прошаренный попался, вот теперь и говорят что все будет через дней 10.

Короче мутят не понятно что,а мы сидим и ждем, еще даже ни разу на просмотр не сходили.Анна, а когда примерно просмотр вам сказали на этой недели или все таки как написано в 15 числах?

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 30 ноя 2015, 14:34

tusja писал(а):Источник цитаты Мне интересно например,звонили ли кому и про доплаты спрашивали,когда оплатитеили это позже они делать будут уже грозясь что пени пойдут?

Нам никто не звонил, доплату будем оплачивать сегодня. А Вы что решили???Доплачивать?
Будьте добрее...

123ромка

Сообщение 123ромка » 30 ноя 2015, 14:35

а кто то точно знает-можно ли отказаться от подписания приемки если дом не поставлен на кадастровый учет?????

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 30 ноя 2015, 14:35

Artur316 писал(а):Просто кое-кто метит в модераторы на форуме)
Неа, нисколечко. Есть другие площадки где я уже вхожу в администрацию. :girl_curtsey:
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 30 ноя 2015, 14:37

tusja писал(а):Источник цитаты
Добрая Фея писал(а):Источник цитаты Странно всё это. На просмотре нам уверено говорили, что дом уже приняли, а ввод в эксплуатацию будет с 1 декабря. И кому верить?

Короче мутят не понятно что,а мы сидим и ждем, еще даже ни разу на просмотр не сходили.Анна, а когда примерно просмотр вам сказали на этой недели или все таки как написано в 15 числах?

Я им звонила в пятницу мне сказали, что ждите ваша секция готова, но доделывают места общего пользования, позвоним Вам в конце этой недели. Будем ждать.
Будьте добрее...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 30 ноя 2015, 14:38

[quote="123ромка"]Источник цитаты а кто то точно знает-можно ли отказаться от подписания приемки если дом не поставлен на кадастровый учет?????[/quote

Вряд ли, у нас же в ДДУ не прописано что застройщик обязан это сделать.
Будьте добрее...

Вернуться в «Наши дома»