Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
nelly
Прапорщик

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение nelly » 02 дек 2015, 14:42

batmani писал(а):Источник цитаты Сафети написало про банк ОТКРЫТИЕ
на форуме спрашивают, аккредитована ли компания "САФЕТИ" в банке Открытие.
Ответ: есть два банка с таким названием - ФК Открытие и ХМБ Открытие.

В первом мы аккредитованы, в списке банка под № 67 на сайте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Полное название компании: ЗАО «Центр развития промышленных технологий и безопасности предприятий САФЕТИ»

Во втором банке мы не аккредитованы, перечень оценочных компаний на сайте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Так что у кого банк ОТКРЫТИЕ будьте внимательны

ОГО спасибо "batmani" у меня банк Открытие, но какой из этих двух я не знаю))), я считала, что он один. :scratch_one-s_head:

Ивановна
Сержант

Сообщение Ивановна » 02 дек 2015, 15:41

nelly писал(а):Добрый день соседи, есть тут кто нибудь, кто смотрел свою квартиру в доме 2, секция 1??? Что-то страшновато становится за наш дом, почитав про другие секции, такие проблемы по вылазили с трубами(((( может у нас тоже там, что-то не так?

Я тоже с секц.1, мне еще не звонили насчет просмотра. Правда я сама сегодня набрала офис Кортрос, дозвонилась только до оператора, оставила ФИО и телефон. Пока не перезвонили.

nelly
Прапорщик

Сообщение nelly » 02 дек 2015, 15:44

Ивановна писал(а):Источник цитаты
nelly писал(а):Добрый день соседи, есть тут кто нибудь, кто смотрел свою квартиру в доме 2, секция 1??? Что-то страшновато становится за наш дом, почитав про другие секции, такие проблемы по вылазили с трубами(((( может у нас тоже там, что-то не так?

Я тоже с секц.1, мне еще не звонили насчет просмотра. Правда я сама сегодня набрала офис Кортрос, дозвонилась только до оператора, оставила ФИО и телефон. Пока не перезвонили.

Добрый день соседи!!! Отпишитесь пожалуйста можно в ЛС, если вдруг с Вами свяжутся...тоже очень жду когда нас пригласят

Plombeer
Сержант

Сообщение Plombeer » 02 дек 2015, 16:03

Алексей_1980 писал(а):
prokurator писал(а):Источник цитаты
Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты

Да мне кажется еще проблема в том, что застройщик не думал, что будет столько недоделок. Вот люди ходят на просмотры и пишут много косяков в акте осмотра, а делать их нужно время, а застройщик видать думал, что люди глаза на многое закроют.

Угу и кому нужно за это спасибо сказать? Кто больше всех митинговал и призывать писать и не подписывать? Так то я понимаю, что есть одинокие, пожилые и просто рукожопые соседи для которых все проблема, но как они ремонт планируют делать?
Единственная не понятная фигня из всех описанных на форуме - это те самые трубы в однушке. Все остальное ерунда и трата времени на компостирование мозгов застройщику. Да, кажется еще были проблемы с поврежденным и неудачно смонтированным окном.

Расскажите мне какой я плохой и не понимаю философию янелох. ))))

Ерунда или нет, каждый будет решать сам. И платить лишние деньги за воздух и недоделки никому не охота. Я рад, что Вы так сильно переживаете за нас, но просьба - без оскорблений. Вам видно очень неспокойно живется в своем доме, что каждому из наших домов готовы дать совет.

+100

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 02 дек 2015, 16:10

Plombeer писал(а):Источник цитаты
Алексей_1980 писал(а):

Угу и кому нужно за это спасибо сказать? Кто больше всех митинговал и призывать писать и не подписывать? Так то я понимаю, что есть одинокие, пожилые и просто рукожопые соседи для которых все проблема, но как они ремонт планируют делать?
Единственная не понятная фигня из всех описанных на форуме - это те самые трубы в однушке. Все остальное ерунда и трата времени на компостирование мозгов застройщику. Да, кажется еще были проблемы с поврежденным и неудачно смонтированным окном.

Ерунда или нет, каждый будет решать сам. И платить лишние деньги за воздух и недоделки никому не охота. Я рад, что Вы так сильно переживаете за нас, но просьба - без оскорблений. Вам видно очень неспокойно живется в своем доме, что каждому из наших домов готовы дать совет.

+100

Вот что мне в вас нравится, так это лаконичность и содержательность.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 02 дек 2015, 16:28

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Сейчас звонила Елене Ярош по поводу доплаты, доплата прошла. И спросила по поводу комиссии............и так барабанная двробь...............комиссия ДОЛЖНА БЫТЬ 14ДЕКАБРЯ!!!!!!!!!!!........а еще мне сказали слово ВРОДЕ КАК и тут я мягко сказать легла. Походу что-то с нашими домиками не так, раз комиссия сдвинулась.

Кошмар,плохо.Можете в личку скинуть реквизиты,на которые нужно производить доплату,спасибо.

Юлия С
Лейтенант

Сообщение Юлия С » 02 дек 2015, 16:32

tusja писал(а):Источник цитаты
Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Сейчас звонила Елене Ярош по поводу доплаты, доплата прошла. И спросила по поводу комиссии............и так барабанная двробь...............комиссия ДОЛЖНА БЫТЬ 14ДЕКАБРЯ!!!!!!!!!!!........а еще мне сказали слово ВРОДЕ КАК и тут я мягко сказать легла. Походу что-то с нашими домиками не так, раз комиссия сдвинулась.

Кошмар,плохо.Можете в личку скинуть реквизиты,на которые нужно производить доплату,спасибо.

Распечатайете письмо, которое Елена Ярош рассылала, там есть реквизиты.

Юлия С
Лейтенант

Сообщение Юлия С » 02 дек 2015, 16:36

Мусяка писал(а):Источник цитаты

Да и это на самом деле не проблема. Что планировок что ли не бывает других. Или туалет всегда должен граничить с кухней чтобы слив был на кухне, это бред. Либо еще может быть застройщик хочет чтобы комиссия сразу одним разом приняла два дома, чтобы по сто раз не ездить.

Не туалет должен граничить с кухней, а слив должен быть на кухне)

Кто вам такое сказал?? В квартире один стояк, обычно в туалете, а от него делается разводка труб куда вам надо.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 02 дек 2015, 16:38

Юлия С писал(а):Источник цитаты
tusja писал(а):Источник цитаты

Распечатайете письмо, которое Елена Ярош рассылала, там есть реквизиты.

Хотела сверить реквезиты,чтобы опять бедную Ярош не дергать,говорили же там что-то поменялось.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 02 дек 2015, 16:40

tusja писал(а):.....Можете в личку скинуть реквизиты,на которые нужно производить доплату,спасибо.
Реквизиты Вам должны были скинуть в письме от Е. Ярош.
Так же можете проверить их на Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. на сайте застройщика. Документ в формате pdf.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 02 дек 2015, 16:42

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
tusja писал(а):.....Можете в личку скинуть реквизиты,на которые нужно производить доплату,спасибо.
Реквизиты Вам должны были скинуть в письме от Е. Ярош.
Так же можете проверить их на Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. на сайте застройщика. Документ в формате pdf.

Спасибо сверим.

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 02 дек 2015, 16:52

tusja писал(а):Спасибо сверим.
Сделала скрин, посмотрите
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

tusja
Майор

Сообщение tusja » 02 дек 2015, 17:01

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
tusja писал(а):Спасибо сверим.
Сделала скрин, посмотрите
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

)))))

шум04
Сержант

Сообщение шум04 » 02 дек 2015, 17:14

Speedcore писал(а):Источник цитаты Еду на осмото дом 2 4к

как результат?

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 02 дек 2015, 17:20

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Походу что-то с нашими домиками не так, раз комиссия сдвинулась.

Да все нормально, обнаружены косяки, естественно нужно время для их устранения, пусть лучше исправят сами, чем госкомиссия найдет.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 02 дек 2015, 17:23

Юлия С писал(а):Источник цитаты
Мусяка писал(а):Источник цитаты

Да и это на самом деле не проблема. Что планировок что ли не бывает других. Или туалет всегда должен граничить с кухней чтобы слив был на кухне, это бред. Либо еще может быть застройщик хочет чтобы комиссия сразу одним разом приняла два дома, чтобы по сто раз не ездить.

Не туалет должен граничить с кухней, а слив должен быть на кухне)

Кто вам такое сказал?? В квартире один стояк, обычно в туалете, а от него делается разводка труб куда вам надо.

Там судя по плану между кухней и туалетом коридор. Слив в полу не проложить. Хотя я жил в доме где слив уходил в пол и под фальшивые потолком шел у соседей. Все равно долбить перекрытие.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

mria
Мл. лейтенант

Сообщение mria » 02 дек 2015, 17:41

Угу и кому нужно за это спасибо сказать

Скорее тем, кто указывает на "НЕДО"))) это же не килограмм яблок или груш купили и то, тщательно же выбираем, без гнили. Я очень люблю свои деньги, а застройщик мои, вот пусть передает то, что предложил при договоре. Многие пишут на форуме, а вывод, каждый делает сам.

Plombeer
Сержант

Сообщение Plombeer » 02 дек 2015, 17:44

mria писал(а):Источник цитаты
Угу и кому нужно за это спасибо сказать

Скорее тем, кто указывает на "НЕДО"))) это же не килограмм яблок или груш купили и то, тщательно же выбираем, без гнили. Я очень люблю свои деньги, а застройщик мои, вот пусть передает то, что предложил при договоре. Многие пишут на форуме, а вывод, каждый делает сам.

+100

Людмила Михайловна
Мл. лейтенант

Сообщение Людмила Михайловна » 02 дек 2015, 18:23

Многих подведут, кто то рассчитывает ремонт делать на праздники.

djshen
Мл. сержант

Сообщение djshen » 02 дек 2015, 19:05

Всем привет) внимательно изучил обмеры БТИ и чёт как то не понял... По цифрам в прихожей разница 10см. Попытался в программе отобразить план, как-то криво все получается))) кто был на просмотрах , подскажите , какая толщина перегородок внутренних? Мож кто мерил)))
Без музыки жизнь была бы ошибкой

Вернуться в «Наши дома»