Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Янчик
Мл. сержант

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение Янчик » 08 дек 2015, 19:36

и по поводу дверей тоже назрел вопрос.. вот если до 13-го, когда приедет замерщик, не решится вопрос с подписанием акта приема-передачи и ключами, как мне без всего этого померить проём, если там охрана будет?? и даже если всеми правдами и неправдами нам это удастся, но дата выдачи ключей - тайна покрытая мраком, заказ на двери остаётся в подвешенном состоянии??
Улыбнись, тебя любят

Artur316
Ст. сержант

Сообщение Artur316 » 08 дек 2015, 19:39

Янчик писал(а):Источник цитаты На устранение недостатков, указанных в акте осмотра, взяли 7 дней.. Сегодня уже девятый, со мной на связь никто не вышел, звонила Екатерине сама. С её слов комиссия вчера приняла дом. Сейчас сроки по устранению дефектов увеличены до 45 дней.. А вот те, кто, мол, без замечаний подписали, уже могут записываться в башню.. С намёком, что если вы нас мурыжите, то сами и виноваты..
Объясните мне ситуацию с оценкой квартиры, пожалуйста.. Так как у меня знакомая недавно приобрела квартиру в новостройке и УК сама оформляла кадастровые паспорта, и пока весь дом оформили и раздали жителям, прошло 8 месяцев.. а у оценки есть срок действия, кажется, полгода.. есть ли смысл сейчас с этим торопиться? я понимаю, что палка о двух концах, и ремонт вроде как не желательно делать до оценки, но всё же.. не хотелось бы платить дважды.. и ещё вопрос - где узнать нужно ли мне самой делать оценку? в банке, который выдавал кредит? а то, если что, то меня тоже надобно включить в список)))

Мы подписали акт осмотра с замечаниями...но тоже едем на этой неделе подписывать акт приемки в башни. Елена Ярош сказала, что одно другому не мешает.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 08 дек 2015, 19:41

Янчик писал(а):Источник цитатыСейчас сроки по устранению дефектов увеличены до 45 дней.. А вот те, кто, мол, без замечаний подписали, уже могут записываться в башню.. С намёком, что если вы нас мурыжите, то сами и виноваты..

Ну вот и где те кто кричали: "Я, да Я, да вот я как выскочу, как выпрыгну, как напишу, да они, да как миленькие, да с мокрыми печатями, да куда нам торопиться"?
"Нет, пишите каждую трещинку, каждый бугорок!"

А когда я говорил, что на каждую хитрую гайку найдется свой болт с левой резьбой я был плохой и представлял "интересы". В результате те у кого реально серьезные косяки в квартире будут в той же очереди, что и те, кто ждет замазывания трещинок в стяжке.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Plombeer
Сержант

Сообщение Plombeer » 08 дек 2015, 20:05

prokurator писал(а):
Янчик писал(а):Источник цитатыСейчас сроки по устранению дефектов увеличены до 45 дней.. А вот те, кто, мол, без замечаний подписали, уже могут записываться в башню.. С намёком, что если вы нас мурыжите, то сами и виноваты..

Ну вот и где те кто кричали: "Я, да Я, да вот я как выскочу, как выпрыгну, как напишу, да они, да как миленькие, да с мокрыми печатями, да куда нам торопиться"?

А когда я говорил, что на каждую хитрую гайку найдется свой болт с левой резьбой я был плохой и представлял "интересы". В результате те у кого реально серьезные косяки в квартире будут в той же очереди, что и те, кто ждет замазывания трещинок в стяжке.

Если будут недоделки напишем, не сомневайтесь, а что, вы так опять раздухарились. Какая вам разница, кто и как себя будет вести.

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 08 дек 2015, 20:18

Plombeer писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):

Если будут недоделки напишем, не сомневайтесь, а что, вы так опять раздухарились. Какая вам разница, кто и как себя будет вести.

Не могу найти, откуда вы?
Я с вами солидарна)))
... Мир сошёл с ума...

Янчик
Мл. сержант

Сообщение Янчик » 08 дек 2015, 20:27

Мусяка, Вы мне?
Улыбнись, тебя любят

ДашаА
Ефрейтор

Сообщение ДашаА » 08 дек 2015, 20:33

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты
КаННика писал(а):Источник цитаты А я вобще хочу хоть посмотреть на свою кв)))) Звонила хотела напроситься на осмотр, но мне сказали, что на мою секцию ещё и не поступали списки. Просмотр будет согласно графика...с 14 декабря. Вот бы ещё на неделю набраться терпения.

Знаете как я себя успокоила???? Чем позже подпишем акт приема передач и получим ключи, тем меньше заплатим коммуналку за декабрь. Главное конечно до НГ успеть.

Правильно, везде нужно искать положительные стороны) Хотя уже так не терпится )))

Добрая Фея
Генерал-майор

Сообщение Добрая Фея » 08 дек 2015, 20:35

prokurator писал(а):Ну вот и где те кто кричали: "Я, да Я, да вот я как выскочу, как выпрыгну, как напишу, да они, да как миленькие, ......"Нет, пишите каждую трещинку, каждый бугорок!"

А они походу свою двушку толкнули уже и уехали на мальдивы :cool:
Здравствуйте, я Добрая Фея!
- А почему вы с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях.

Янчик
Мл. сержант

Сообщение Янчик » 08 дек 2015, 20:42

Nessa писал(а):Источник цитаты Всех поздравляю!!!
У нас вообще сказочная история получилась - не думали и не гадали, что ровно за 2 недели мы надумаем, оформим документы для ипотеки, получим одобрение и подготовим документы для ДДУ.
И все это за 2 НЕДЕЛИ!!!! ( У нас еще и чистовая комфорт)
Читаю ВАШИ комменты и аж расплакалась, что нам вот так вот повезло.. Самое главное, что осталось чуть-чуть... Рада за вас всех!! Привет нашим будущим соседям!! :drinks:

А вы видели свою "чистовую комфорт", соответствует?)) какая у Вас кв?
Поздравляем Вас, что так оперативно сами себе подарочек на НГ сделали!))
Улыбнись, тебя любят

ElenaV
Сержант

Сообщение ElenaV » 08 дек 2015, 20:47

ElenaV
Сержант

Сообщение ElenaV » 08 дек 2015, 20:50

ЗАПИСАТЬСЯ ON-LINE →
4. Получение ключей

Получение ключей от квартиры осуществляется в Управляющей компании после подписания Акта приема-передачи квартиры по адресу: Московская область, Щелково, микрорайон «Богородский», д.10, корп.2, нежилое помещение в подъезде 7 (вход с внешней стороны дома). Здесь же заключается договор на обслуживание с Управляющей компанией.

Время приема: понедельник-пятница, с 09.00 до 18.00 (перерыв с 12.00 до 14.00).
МНОГО СВОБОДНЫХ МЕСТ , ЕСЛИ ВЕРИТЬ ОНЛАЙН ЗАПИСИ , И ВСЕ ТАКИ КЛЮЧИКИ ПОЛУЧАТЬ У Управляющей К) :congratulate:

prokurator

Сообщение prokurator » 08 дек 2015, 20:53

Мусяка писал(а):Источник цитаты
Plombeer писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Ну вот и где те кто кричали: "Я, да Я, да вот я как выскочу, как выпрыгну, как напишу, да они, да как миленькие, да с мокрыми печатями, да куда нам торопиться"?

Не могу найти, откуда вы?
Я с вами солидарна)))

Правильно, так их! Не забудьте, требуйте официального информирования, с мокрыми печатями, это очень важно! Обязательно потребуйте проверки изоляции и воздухообмена! Они обязаны, так и скажите если что, что на форуме так и написано. Не забудьте, что анемометр и омметр должен обязательно быть поверенным иначе потом ничего не докажите.

123ромка

Сообщение 123ромка » 08 дек 2015, 20:56

вынужден простится с вами друзья :smile: больше не житель Богородского...всем хорошего нового года!!!!!!! :good: :drinks:

prokurator

Сообщение prokurator » 08 дек 2015, 20:57

Добрая Фея писал(а):Источник цитаты
prokurator писал(а):Ну вот и где те кто кричали: "Я, да Я, да вот я как выскочу, как выпрыгну, как напишу, да они, да как миленькие, ......"Нет, пишите каждую трещинку, каждый бугорок!"

А они походу свою двушку толкнули уже и уехали на мальдивы :cool:

Не исключено. А завтра Родину продадут.
Гы. Прям в воду глядели.

123ромка

Сообщение 123ромка » 08 дек 2015, 21:00

я писал давно-что не продам-останусь...а продам дак продам))))))))) нашел место получше)))

hristoforovavs
Старшина

Сообщение hristoforovavs » 08 дек 2015, 21:04

Nessa писал(а):Источник цитаты hristoforovavs, давайте!!!!!! Когда сдали доки? Номер кв какой у вас??? У нас 133

Мы ДДУ подписали 2 ноября, а гос.пошлину довезли в пятницу. у нас 125 кв.

aspm25
Старшина

Сообщение aspm25 » 08 дек 2015, 21:20

123ромка писал(а):Источник цитаты вынужден простится с вами друзья :smile: больше не житель Богородского...всем хорошего нового года!!!!!!! :good: :drinks:

Роман, удачи на новом месте)))

Speedcore
Прапорщик

Сообщение Speedcore » 08 дек 2015, 21:20

ElenaV писал(а):Источник цитаты ЗАПИСАТЬСЯ ON-LINE →
4. Получение ключей

Получение ключей от квартиры осуществляется в Управляющей компании после подписания Акта приема-передачи квартиры по адресу: Московская область, Щелково, микрорайон «Богородский», д.10, корп.2, нежилое помещение в подъезде 7 (вход с внешней стороны дома). Здесь же заключается договор на обслуживание с Управляющей компанией.

Время приема: понедельник-пятница, с 09.00 до 18.00 (перерыв с 12.00 до 14.00).
МНОГО СВОБОДНЫХ МЕСТ , ЕСЛИ ВЕРИТЬ ОНЛАЙН ЗАПИСИ , И ВСЕ ТАКИ КЛЮЧИКИ ПОЛУЧАТЬ У Управляющей К) :congratulate:

Да прикольно и удобно сделали запись

Speedcore
Прапорщик

Сообщение Speedcore » 08 дек 2015, 21:21

:greeting: Роман удачи мы рады за тебя

Plombeer
Сержант

Сообщение Plombeer » 08 дек 2015, 21:24

123ромка писал(а):Источник цитаты я писал давно-что не продам-останусь...а продам дак продам))))))))) нашел место получше)))

Удачи!

Вернуться в «Наши дома»