Корпуса 1 и 4

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
tusja
Майор

Re: Корпуса 1 и 4

Сообщение tusja » 09 дек 2015, 16:44

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты
tusja писал(а):Источник цитаты

А Вы на какое число и время записались может вместе рядышком запишемся, чтобы познакомится, все равно в одно время будет осмотр делать и ключи получать?

Мы на 23 в 14.30.Я думаю к этой дате уже все посмотрим.Пишите как позовут,может на просмотре и увидимся или если кого раньше позовут пофоткаем.

Ой не мы будем раньше записываться, нам надо до 25 съехать с квартиры. Конечно главное чтобы не было каких-то критичных косяков по квартире, а так подпишем акт осмотра с замечаниями и поедем сразу подписывать акт приема передач. Елена Ярош сказала одно другому не мешает, даже если будут какие-то замечания по квартире то их все равно будут исправлять. А так может к прорабу подойдем попроси чтобы побыстрее устранили.

Мы не особо торопимся,поэтому главное чтобы все нормально сделали,если конечно будут проблемы будут устранять,мы же еще все перемерять будем,я думаю 23 число это в лучшем случае.

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 09 дек 2015, 16:51

Мы не особо торопимся,поэтому главное чтобы все нормально сделали,если конечно будут проблемы будут устранять,мы же еще все перемерять будем,я думаю 23 число это в лучшем случае.[/quote]

Ну да если бы мы не торопились то тоже бы права покачали, а так не до того. Чем за аренду заплатим еще за месяц, лучше эти деньги на ремонт пустим. Обнадеживает то, что даже при подписанном акте осмотра они приходят и исправляют косяки. А Вы оплатили доплату или нет?
Будьте добрее...

nelly
Прапорщик

Сообщение nelly » 09 дек 2015, 16:54

Юлия С писал(а):Источник цитаты
Мусяка писал(а):Источник цитаты А ещё сказали что если самим, могут несколько раз отказывать и тянуть, а через инженера 10 дней и гарантированно.. Жесть

А цена вопроса в итоге какая?

Никто пока не в курсе, Мусяка еще не доехала. Молодец только она одна отписывается.

абсолютно согласна молодец Мусяка :bye: :good:

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 09 дек 2015, 16:58

:girl_curtsey: для вас стараюсь, соседушки))) :girl_blush:
... Мир сошёл с ума...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 09 дек 2015, 17:00

Мусяка писал(а):Источник цитаты :girl_curtsey: для вас стараюсь, соседушки))) :girl_blush:

Эххххххх а дома детки небось ждут или вы все вместе? С кем оставили? Со свекровью???
Будьте добрее...

Юлия С
Лейтенант

Сообщение Юлия С » 09 дек 2015, 17:02

Мусяка писал(а):Источник цитаты
Юлия С писал(а):Источник цитаты
Мусяка писал(а):Источник цитаты А ещё сказали что если самим, могут несколько раз отказывать и тянуть, а через инженера 10 дней и гарантированно.. Жесть

А цена вопроса в итоге какая?

Пока едем

Ясно) Держите в курсе)

tusja
Майор

Сообщение tusja » 09 дек 2015, 17:10

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Мы не особо торопимся,поэтому главное чтобы все нормально сделали,если конечно будут проблемы будут устранять,мы же еще все перемерять будем,я думаю 23 число это в лучшем случае.

Ну да если бы мы не торопились то тоже бы права покачали, а так не до того. Чем за аренду заплатим еще за месяц, лучше эти деньги на ремонт пустим. Обнадеживает то, что даже при подписанном акте осмотра они приходят и исправляют косяки. А Вы оплатили доплату или нет?[/quote]

Мы еще не оплатили,может в выходные.Что-то мало вериться,что после подписания акта,они будут что-то доделывать,подписали и досвидос.

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 09 дек 2015, 17:17

Мусяка писал(а):Источник цитаты :girl_curtsey: для вас стараюсь, соседушки))) :girl_blush:

Эххххххх а дома детки небось ждут или вы все вместе? С кем оставили? Со свекровью???

Двое пока в садике, малышка с бабушкой (моей).)))
... Мир сошёл с ума...

Анна Вишневская
Подполковник

Сообщение Анна Вишневская » 09 дек 2015, 17:18

Анна Вишневская писал(а):Источник цитаты Мы не особо торопимся,поэтому главное чтобы все нормально сделали,если конечно будут проблемы будут устранять,мы же еще все перемерять будем,я думаю 23 число это в лучшем случае.

Ну да если бы мы не торопились то тоже бы права покачали, а так не до того. Чем за аренду заплатим еще за месяц, лучше эти деньги на ремонт пустим. Обнадеживает то, что даже при подписанном акте осмотра они приходят и исправляют косяки. А Вы оплатили доплату или нет?

Мы еще не оплатили,может в выходные.Что-то мало вериться,что после подписания акта,они будут что-то доделывать,подписали и досвидос.[/quote]

Я по опыту предыдущих корпусов говорю, конечно надеюсь что у нас будет также. Там пишут что до сих пор приходят и исправляют если что.
Будьте добрее...

tusja
Майор

Сообщение tusja » 09 дек 2015, 17:40

Мы еще не оплатили,может в выходные.Что-то мало вериться,что после подписания акта,они будут что-то доделывать,подписали и досвидос.

Я по опыту предыдущих корпусов говорю, конечно надеюсь что у нас будет также. Там пишут что до сих пор приходят и исправляют если что.[/quote]

Мне знакомые говорили,что им тоже ставили большие сроки на устранения,они договорились что сами переделают и им материалы дали,так это до подписания акта было.

шум04
Сержант

Сообщение шум04 » 09 дек 2015, 17:44

да-да. мы все шаги записываем)))

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 09 дек 2015, 17:45

Всем соседям огромный привет. Только вернулись счастливые . Ключи на руках. УРА!!!
Соседи, по г Москве внесены поправки в закон "о Тишине"", надеюсь и по Московской области тоже будут внесены изменения по времени. Прошу давайте уважать друг друга. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Musia
Ст. сержант

Сообщение Musia » 09 дек 2015, 17:50

MoRoZ писал(а):Источник цитаты Всем соседям огромный привет. Только вернулись счастливые . Ключи на руках. УРА!!!
Соседи, по г Москве внесены поправки в закон "о Тишине"", надеюсь и по Московской области тоже будут внесены изменения по времени. Прошу давайте уважать друг друга. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Поздравляем!!!
А можно поподробнее, что и как? В УК все получили и счетчики и документы на них? Договор тоже уже с ними подписали?

Speedcore
Прапорщик

Сообщение Speedcore » 09 дек 2015, 17:52

а в квартиру можно уже попасть?

Мусяка
Генерал-полковник

Сообщение Мусяка » 09 дек 2015, 17:52

Едем на парковку получать ключи, в ук подписали всё. Кадастровый только вместе с оформлением в собственность 18000
... Мир сошёл с ума...

Artur316
Ст. сержант

Сообщение Artur316 » 09 дек 2015, 17:53

MoRoZ писал(а):Источник цитаты Всем соседям огромный привет. Только вернулись счастливые . Ключи на руках. УРА!!!

Вот-вот, давайте уважать друг друга и с пониманием относится к тому, что дом новый а въехать нужно как можно быстрее :pleasantry:

Musia
Ст. сержант

Сообщение Musia » 09 дек 2015, 17:54

Мусяка писал(а):Источник цитаты Едем на парковку получать ключи, в ук подписали всё. Кадастровый только вместе с оформлением в собственность 18000

:shok: :shok: :shok: сколько?

AsrievaMarina
Мл. сержант

Сообщение AsrievaMarina » 09 дек 2015, 17:57

Musia писал(а):Источник цитаты
Мусяка писал(а):Источник цитаты Едем на парковку получать ключи, в ук подписали всё. Кадастровый только вместе с оформлением в собственность 18000

я тоже слегка в шоке

MoRoZ
Ст. лейтенант

Сообщение MoRoZ » 09 дек 2015, 17:58

Ой, если честно. После поездки к Ярош, там нам выдали акт ,в котором указано,что нам должно быть выдано:счетчики и тп. вышли от нее и сразу записались в УК ,кому нужно телефон скину. Приехали в УК, там вежлив встретили, дали договор, подписанный с их стороны, мы за него расписались ,что получили. Выдали правила пользования помещениями. Акт в 2 экз, на ввод индивид рпиборов учета, это когда придет слесарь подключать счетчики. Справочник телефонов организаций. Потом мы пошли , на парковку нашего дома к представителю Кортроса Заике Ивану. Показали,ему листочек из УК, что мы та были ив се заключили. Он по акту,который нам выдала Ярош, собрал все приборы, лаги и под роспись выдал. Мы -счастливые побежали в свою квартиру. Вот и все. Свет -звоните всем и в К и Заике Ивану и везде записывайтесь. Нас много. ВСЕМ УДАЧИ И ДО ВСТРЕЧИ.

КаННика
Прапорщик

Сообщение КаННика » 09 дек 2015, 17:59

Musia писал(а):Источник цитаты

Такая сумма фиксированная со сделки или это зависит от того какая площадь кв.? Однушка или трёшка имеет значение?

Вернуться в «Наши дома»