Порядок в 4 подъезде

Консьерж,тревожная кнопка или видеокамера в 4 подъезде

Опрос закончился 26 июл 2014, 21:40

Консьерж
2
15%
Тревожная кнопка
0
Голосов нет
Видеокамера
4
31%
Ничего не надо
7
54%

Всего голосов: 13

Лия
Ефрейтор

Порядок в 4 подъезде

Сообщение Лия » 25 июл 2014, 21:40

Соседи, давайте посоветуемся насчет порядка в нашем подъезде. Хочется все таки тишины, чистоты и защиты(хоть дома...). Проголосуем?
Последний раз редактировалось Лия 02 авг 2014, 09:44, всего редактировалось 2 раза.
Колыбель личного успеха в жизни - это сохранение дружбы, доверия и уважения со стороны ближнего вашего соседа.

vuaierist
Совет дома 6

Re: Порядок в 4 подъезде

Сообщение vuaierist » 26 июл 2014, 01:05

Где вам конкретно шумно, грязно и опасно?
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 26 июл 2014, 02:03

Почти захотелось написать, что закройте дверь, помойте пол и выключите телевизор. Но потом подумала, что могут не понять)))
Так что, да, нанимаем консьержек! Специально обученных.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 26 июл 2014, 16:42

Дааа, с такими соседями далеко не уедешь..... Никакого единения мнений, только стебать могут......

mrnk

Сообщение mrnk » 26 июл 2014, 20:10

ВадимычЪ писал(а):Дааа, с такими соседями далеко не уедешь..... Никакого единения мнений, только стебать могут......

Да я не стебала. Это у меня юмор такой)) Извините, если кого задела.

Лия
Ефрейтор

Сообщение Лия » 26 июл 2014, 22:40

mrnk писал(а):
ВадимычЪ писал(а):Дааа, с такими соседями далеко не уедешь..... Никакого единения мнений, только стебать могут......

Да я не стебала. Это у меня юмор такой)) Извините, если кого задела.

А Вы подъездом не ошиблись? :=D: :=D: :=D:
"Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее."-Д.Свифт
Колыбель личного успеха в жизни - это сохранение дружбы, доверия и уважения со стороны ближнего вашего соседа.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 27 июл 2014, 00:13

ВадимычЪ писал(а):далеко не уедешь.....
никто уезжать и не собирался. автор задает вопрос, некоторые из действительно проживающих в данном конкретном подъезде высказывают свое мнение, что не так? иногда почитываю вашу ветку и ветку пятого дома. судя по количеству постов, вы уже должны быть где то в районе юпитера. ну или где нить в швейцарии, на совсем худой то...
вот я прямой вопрос задал, а мне не ответили, вот с таким отношением действительно никогда ничего не решится. вы посты автора то просмотрите, там конкретики....
огласите мне, плз, вам тревожная кнопка убирать будет? а время реакции патруля на эту кнопку, которую еще нажать надо? или консьерж с фонариком вас провожать до квартиры пойдет? лия, в какой квартире вы живете, где вам темно? зачем для этого камры и консьерж? достаточно полчаса времени и снип. и всего делов :aha-!: про камеры уже не хочу, надоело. вы готовы взять на себя всю организацию процесса и контроль эксплуатации? хотите изменить подъезд к лучшему? вперед, всегда рады

mrnk

Сообщение mrnk » 27 июл 2014, 00:15

Лия писал(а):А Вы подъездом не ошиблись? :=D: :=D: :=D:
"Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее."-Д.Свифт

Я даже домом ошиблась)) Но надо же знать чем живут мои соседи))
И форум я рассматриваю, как место для общения. Серьезные вопросы здесь не решишь. Поэтому, наверное, юмор и не серьезное отношение к теме. Еще раз, извините. Больше не буду мешать.

Лия
Ефрейтор

Сообщение Лия » 27 июл 2014, 10:15

vuaierist писал(а):
ВадимычЪ писал(а):далеко не уедешь.....
никто уезжать и не собирался. автор задает вопрос, некоторые из действительно проживающих в данном конкретном подъезде высказывают свое мнение, что не так? иногда почитываю вашу ветку и ветку пятого дома.

Так я не поняла.....Вы из 4 подъезда?
vuaierist писал(а):судя по количеству постов, вы уже должны быть где то в районе юпитера. ну или где нить в швейцарии, на совсем худой то...

и тут как-то странно....
vuaierist писал(а):вот я прямой вопрос задал, а мне не ответили, вот с таким отношением действительно никогда ничего не решится. вы посты автора то просмотрите, там конкретики....

Что не конкретного, например в данном голосовании?

vuaierist писал(а):огласите мне, плз, вам тревожная кнопка убирать будет? а время реакции патруля на эту кнопку, которую еще нажать надо? или консьерж с фонариком вас провожать до квартиры пойдет? лия, в какой квартире вы живете, где вам темно? зачем для этого камры и консьерж?....

Юморист,однако :=D:
Конкретно и лично для Вас. Правила русского языка (1 класс). Имена, отчества и фамилии людей, клички животных пишутся с большой буквы.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 27 июл 2014, 10:24

Лия, а есть еще и правила хорошего тона. Если задали вопрос, то необходимо ответить на него, или сообщить что не будете отвечать.
А тыкать русский языком...это школота. Если почитать Ваши посты, то уверен найдется далеко не одна ошибка
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Лия
Ефрейтор

Сообщение Лия » 27 июл 2014, 10:51

LavTeam писал(а):Лия, а есть еще и правила хорошего тона. Если задали вопрос, то необходимо ответить на него, или сообщить что не будете отвечать.
И где был вопрос по теме?
LavTeam писал(а):А тыкать русский языком...это школота. Если почитать Ваши посты, то уверен найдется далеко не одна ошибка

И Вы из 4 подъезда? :=D: :=D: :=D:
Вам ли говорить о хорошем тоне.....(а о грамматике я вообще молчу :confident: )
Надо же, абсолютно безобидный опрос и создал такую бурю агрессии.... :=D:

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 27 июл 2014, 10:59

Лия писал(а):
LavTeam писал(а):Лия, а есть еще и правила хорошего тона. Если задали вопрос, то необходимо ответить на него, или сообщить что не будете отвечать.
И где был вопрос по теме?
LavTeam писал(а):А тыкать русский языком...это школота. Если почитать Ваши посты, то уверен найдется далеко не одна ошибка

И Вы из 4 подъезда? :=D: :=D: :=D:
Вам ли говорить о хорошем тоне.....(а о грамматике я вообще молчу :confident: )
Надо же, абсолютно безобидный опрос и создал такую бурю агрессии.... :=D:

Нет, не из 4
Как я понял кто из 4 подъезда тот и может флудить, нести чуть, пачкать. Тогда понятно почему вам нужен консЪерж, камеры и кнопка. Что за вами и убирались, а то пройдете, испачкаете, лампочки перед вами тухнут. Сочувствую вам)

А по теме.
Если вам это нужно то займитесь, собирайте подписи, начинайте работу чтобы добиться и камер и прочего полезного...по вашему мнению.
В ЛС или:

Лия
Ефрейтор

Сообщение Лия » 27 июл 2014, 11:15

Какое счастье, что Вы не из нашего подъезда! Бр... :=D:

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 27 июл 2014, 11:44

Лия писал(а):Какое счастье, что Вы не из нашего подъезда! Бр... :=D:

Вы троль и не более. Ни на один вопрос не ответили, а чего то от других хотите.
В ЛС или:

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 27 июл 2014, 11:54

Лия писал(а):Какое счастье, что Вы не из нашего подъезда! Бр... :=D:

Тут вы правы. Пока вы слюнки пускаете и блюдце ищете, видеонаблюдение у меня на этаже уже работает
В ЛС или:

Ирина Геннадьевна
Капитан

Сообщение Ирина Геннадьевна » 27 июл 2014, 12:00

Уважаемые, соседи!
Не стоит воду лить и в этой темке. А то про труп начали, тоже камерами и столбиками закончили, а ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!
Лия! Вы, действительно как-то не так опрос проводите. Вопросы друг друга не могут заместить.
Консьерж, Тревожная кнопка, Видеокамера, Ничего не надо
Если есть консьержка, то тревожная кнопка Нужна и ей, ОТДЕЛЬНО КНОПКА СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ МОЖЕТ, зачем тогда она?! Если есть видеокамера - кто-то за ней следить должен!
Надо действительно собраться всем из 4-го подъезда, кто на форуме зависает и поговорить о действиях. Ведь здесь не решишь проблему безопасности (если она существует).
Да и в одиночку каждый ходить по подъезду может вечно, собирая подписи на что-то.
Представляю, что будет если я или Вы пойдем подписи собирать, а до этого кто-то тоже собирал по той же теме, но уже со всего дома (такое тоже возможно) или просто по ИНИЦИАТИВЕ собственной )))))
Что люди-то подумают))))
Есть проблема - РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!!!

Лия
Ефрейтор

Сообщение Лия » 27 июл 2014, 12:15

Ирина Геннадьевна писал(а):Уважаемые, соседи!
Не стоит воду лить и в этой темке. А то про труп начали, тоже камерами и столбиками закончили, а ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!
Лия! Вы, действительно как-то не так опрос проводите. Вопросы друг друга не могут заместить.
Консьерж, Тревожная кнопка, Видеокамера, Ничего не надо
Если есть консьержка, то тревожная кнопка Нужна и ей, ОТДЕЛЬНО КНОПКА СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ МОЖЕТ, зачем тогда она?! Если есть видеокамера - кто-то за ней следить должен!
Надо действительно собраться всем из 4-го подъезда, кто на форуме зависает и поговорить о действиях. Ведь здесь не решишь проблему безопасности (если она существует).
Да и в одиночку каждый ходить по подъезду может вечно, собирая подписи на что-то.
Представляю, что будет если я или Вы пойдем подписи собирать, а до этого кто-то тоже собирал по той же теме, но уже со всего дома (такое тоже возможно) или просто по ИНИЦИАТИВЕ собственной )))))
Что люди-то подумают))))
Есть проблема - РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!!!

Ну, наконец-то хоть одно нормальное сообщение.... А то я уже подумала, это дом у меня 6 или палата номер 6 :=D: Я и хочу вообщем то понять, какие действия дальше предпринимать.
Ирина Геннадьевна, давайте в личку перейдем, соседи из других подъездов, домов,улиц и стран :=D: нам не дадут нормально пообщаться

Ирина Геннадьевна
Капитан

Сообщение Ирина Геннадьевна » 27 июл 2014, 12:21

Лия писал(а):давайте в личку перейдем, соседи из других подъездов, домов,улиц и стран :=D: нам не дадут нормально пообщаться

Лия! Я наоборот хотела бы послушать мнение соседей. Если в личке, тогда не стоило бы затеивать опрос! ПУСТЬ ГОВОРЯТ)))))) А мы и так и так поговорим! Сядем рядком - поговорим ладком)))))

Лия
Ефрейтор

Сообщение Лия » 27 июл 2014, 12:42

Мне тоже хотелось услышать именно мнение и советы наших непосредственных соседей, но увы....кроме как флуда от "местных"жителей форума, я ничего не услышала. Есть один плюс, с утра повеселилась от души над их "постами".
Надо все ж собраться нам, в этом Вы очень ПРАВЫ. А то как мыши по норкам все забились и лозунгом "моя хата с краю", а потом "смакуют" о трупах на помойках, о загаженных лифтах и прочее.... Как у Ильфа и Петрова "Дело помощи утопающим - дело рук самих утопающих," я конечно утрирую немного, но есть доля истины, чего ждать когда петух жареный клюнет?

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 29 июл 2014, 16:56

Лия писал(а):Мне тоже хотелось услышать именно мнение и советы наших непосредственных соседей
зачем вам мое мнение? вы же им не заинтересовались, хотя я спрашивал конкретно, где именно не так. потому, что некоторые вопросы уже решил. но вам интереснее меня воспитывать и правила русского языка мне рассказывать. кстати, выделение имен собственных изучают (раньше изучали) в 4-м классе. :=D:

Вернуться в «Дом 6»