Cбор гуманитарной помощи!

Разговоры обо всём
Мичман
Лейтенант

Re: Cбор гуманитарной помощи!

Сообщение Мичман » 01 авг 2014, 22:49

Tisiphona писал(а):Интересно, из одежды только МУЖСКИЕ майки/футболки и трусы. Там потерпевшие, как я понимаю, только мужчины. Судя по списку, реально все пойдет "ополченцам", а не пострадавшим мирным жителям.

на сколько известно там не делят "твое ,мое",там все нуждаются и идет всем,мужчинам,женщинам и детям,они все в одинаковой ситуации,обстановке,только мужчины с оружием.Вещи и продукты нужны всем.

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 01 авг 2014, 23:00

Nazgoul писал(а):Спорить с упоротышами, которые уверены, что в Украине к власти пришли фашисты, а тем более в чем то их переубеждать дело неблагодарное - тем более потому что у них якобы "родственники в Славянске", "лично занимались оформлением сбежавших от киевской хунты" и они лучше всех осведомлены о событиях. Любому здравомыслящему ясно и понятно - кто там воюет за "Домбас" и кто эту войну спонсирует. Лучшая помощь этой продажной маратозе - это Камаз фанфуриков, да вагон наркоты. К вам, пропагандоны-популисты, только одна просьба - не лезте вы на домовые форумы со своим "видением". Сритесь в Вконтактике, на Одноклассниках да в Твиттере, раздражаете уже своей "осведомленностью". Никто же не организовывает здесь помощь для армии Украины, которая защищает целостность своей страны, которую пытаются разодрать на части с помощью толпы до зубов вооруженных маргиналов ... А то, что помощь, которую вы тут пытаетесь собирать пойдет не населению, а вооруженной маразоте - это и так понятно ...

Сегодня стало известно,что группа крепких молодых людей в футболках с надписью "украина" появилась в районе д.Набережной,Щ-7.и избивает молодых людей, за то ,что ваши бьют там наших.Это факт,как прокомментируете?

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 01 авг 2014, 23:18

А мне известен еще факт...Не так далеко от нашего района,в соседнем, расположился лагерь "беженцев"....загадили весь берег,где до них был чистый детский пляж у местных....Ведут себя вызывающе,открыто провоцируют местных....ну как это называется!?
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 01 авг 2014, 23:27

Идиотов везде хватает не зависимо от национальности и веры, это касается каждой нации-свиньи есть и в Богородском далеко ходить не надо! А также избивают и убивают-факт известен. А оказать помощь личное дело каждого.

dreamingaboute
Ефрейтор

Сообщение dreamingaboute » 03 авг 2014, 02:41

Не ополченцы, а сепаратисты, Славянску они собрали, а он через день был освобожден, перестаньте вестись на пропаганду от никому не известной партии справедливая(якобы) россия.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 03 авг 2014, 11:28

dreamingaboute писал(а):Не ополченцы, а сепаратисты
угу, наши, это разведчики, а "ихние", это шпионы
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 03 авг 2014, 12:51

dreamingaboute писал(а):Не ополченцы, а сепаратисты, Славянску они собрали, а он через день был освобожден, перестаньте вестись на пропаганду от никому не известной партии справедливая(якобы) россия.

Уважаемый, если Вы название страны, в которой живете, не можете без ошибок написать, о чем с Вами можно разговаривать???
Скажите, все кто, в данной теме пишет разные гадости, неужели Вам не стыдно? Насильно оказывать помощь никого не призывают. Нет желания и возможности, пройдите мимо молча и все. Неужели так сложно?
Лично мою семью происходящие события коснулись непосредственно, кто прав и виноват лично мне абсолютно понятно, но озвучивать здесь политические позиции не собираюсь, чтобы никого не провоцировать. Всем лишь желаю, чтобы Ваши близкие и дети лишь из военных фильмов видели, как взрываются бомбы и разрушаются их дома.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 03 авг 2014, 13:02

misslavanda писал(а): кто прав и виноват лично мне абсолютно понятно,.

Позвольте всё-таки полюбопытствовать, крайне интересно.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

ЮлияВ.
Лейтенант

Сообщение ЮлияВ. » 03 авг 2014, 14:27

И мне интересно.

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 03 авг 2014, 16:07

Duck82 писал(а):Позвольте всё-таки полюбопытствовать, крайне интересно.

И к чему этот сарказм? Хочется зрелищной переписки? Мне это не интересно. Да, у меня есть четкая позиция по данной проблеме и сформирована она не из слухов и домыслов, а на основании конкретных фактов. Кому очень интересно welcome на Донбасс. Может после этого что-то человеческое в Вас проснется.
И как говорит народная мудрость: Дай Бог подать, не дай Бог просить!

Duck
Утя

Сообщение Duck » 03 авг 2014, 16:20

misslavanda писал(а):

И к чему этот сарказм? Хочется зрелищной переписки? Мне это не интересно. Да, у меня есть четкая позиция по данной проблеме и сформирована она не из слухов и домыслов, а на основании конкретных фактов. Кому очень интересно welcome на Донбасс. Может после этого что-то человеческое в Вас проснется.

Конкретики 0. Не из слухов, велкаМ, из фактов. Так всё расплывчато. Вы утверждаете, апеллируете какими то фактами, которые якобы Вам хорошо известны, но почему то отказываетесь их огласить.
Не стесняйтесь, просветите народ.

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 03 авг 2014, 17:25

Duck82 писал(а):
misslavanda писал(а):

Конкретики 0. Не из слухов, велкаМ, из фактов. Так всё расплывчато. Вы утверждаете, апеллируете какими то фактами, которые якобы Вам хорошо известны, но почему то отказываетесь их огласить.
Не стесняйтесь, просветите народ.

Послушайте, засорять тему я не собираюсь. Пишу последнее сообщение. Еще раз повторюсь, хотите фактов - добро пожаловать на Донбасс, либо Ростовскую область. Доказывать что-то или убеждать кого-то, я не собираюсь. Просто очень больно, что некоторые форумчане позволили себе оскорблять совершенно незнакомых людей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. Видимо некоторые пока сами не хлебнут горя, других не поймут.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 03 авг 2014, 21:42

misslavanda писал(а):. Еще раз повторюсь, хотите фактов - добро пожаловать на Донбасс, либо Ростовскую область. Доказывать что-то или убеждать кого-то, я не собираюсь. .

Ну я понял, всё та же песня, что и по зомбоТВ.

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 03 авг 2014, 23:26

...
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

темный рыцарь
Прапорщик

Сообщение темный рыцарь » 04 авг 2014, 10:03

Мичман писал(а):Сегодня стало известно,что группа крепких молодых людей в футболках с надписью "украина" появилась в районе д.Набережной,Щ-7.и избивает молодых людей, за то ,что ваши бьют там наших.Это факт,как прокомментируете?

Откуда инфа? Кому известно?

темный рыцарь
Прапорщик

Сообщение темный рыцарь » 04 авг 2014, 10:06

mrnk писал(а):...

Такую версию, я еще не слышал...

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 04 авг 2014, 12:33

Мичман писал(а):на сколько известно там не делят "твое ,мое",там все нуждаются и идет всем,мужчинам,женщинам и детям,они все в одинаковой ситуации,обстановке,только мужчины с оружием.Вещи и продукты нужны всем.

А при чем тут деление? просто собирать надо либо всем, любые вещи, какие есть, а не конкретные указания про мужские вещи. А так напрашиваются мысли о том, кому это конкретно идет.
шевелю плотву

mamaolya
Прапорщик

Сообщение mamaolya » 04 авг 2014, 13:44

Соседи! Ну не хотите помогать не помогайте, а если хотите помочь и боитесь что уйдет не по адресу то помогите конкретным людям. В нашей семье живут трое беженцев которых мы приняли из г.Снежное (молодая девушка 25л с ребенком 4года и ее сестра-подросток 12лет), они очень напуганы, приходят в себя так сказать...Мы помогаем им, делимся всем необходимым, кормим.

Duck
Утя

Сообщение Duck » 04 авг 2014, 17:28

темный рыцарь писал(а):
mrnk писал(а):...

Такую версию, я еще не слышал...

Есть версии, что всё затеянное с Укрой ради отвода глаз от дальнего востока, который фактически отдали Китаю. Что просто пипец.
А в Крым (гори он синем пламенем), сейчас будут вбухивать (естественно и пилить, смотрим Сочи) колоссальные бюджетные деньги, которых и так нет. На один только мост (через пролив) вроде 600 миллиардов за счет гос-ва, т.е. за наш с вами счет.
Ну, а любителям покричать няш-мяш-КрымНаш, готовтесь, с 2015 года император возвращает НП.

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 04 авг 2014, 17:51

Читаю ветку и волосы дыбом встали. Мне кажется, что зашла на хохлядский сайт... Че за бред. И при чем здесь зомбоящик? Как можно русских с Домбаса называть сепаратистами? Пусть это и политика, но народ тоже не виноват, что их сростили в этой искусственной стране. Читайте историю, книги, и поймете все сами. Да, я очень рада, что Крым русский ( он таковым был, есть и будет). За империю платить надо, это нормально. И я горжусь, что есть такой президент, сильный внешнеполитически. И защищают ополченцы не только чьи то интересы, они в первую очередь границы от нас отодвигают...Так что им респект.
Фу, реально тошнотно читать высказывания в защиту фашистов...

Вернуться в «Общение»