Cбор гуманитарной помощи!

Разговоры обо всём
Andrey G.
¼㎒

Re: Cбор гуманитарной помощи!

Сообщение Andrey G. » 29 авг 2014, 16:39

vuaierist, если кто-то не может обсуждать вопросы сдержано, то ему не совсем место в цивилизованном обществе, частью которого многие из нас себя считают. Оскорбления и угрозы у нас порицаются и меры принимаются в кратчайшие сроки. Я только не понимаю, если не хочется общаться на какую-то тему, зачем себя так мучить? Ладно, мне — приходится читать всё (даже знаменитую "Дом 5 (общие вопросы, мнения, идеи)"), но Вас и ещё двух человек, просящих закрыть тему, кто заставляет? Людям интересно обсудить, а за порядком присмотрят специально обученные люди :) Неуглядим — есть кнопочка "Пожаловаться на это сообщение".
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 29 авг 2014, 16:46

да никто собственно не мучается. я уже писал, что сам форум админю и эту игру знаю. и знаю, как оно развивается. пока развивается так, как я и предсказывал. подтверждением тому просьбы закрыть тему. я всего лишь напомнил, что это уже было. не более.
п.с. если "упоротый пропагондон" не оскорбление, тогда да, ничего страшного
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 29 авг 2014, 17:31

Вот, честно говоря, мне тоже неприятно видеть словесный понос, а в этой: "упоротые пропагандоны", "упоротыши", "зомби", "маразота". Да, к тому же, тема пошла про Украину, а пишут в ней, что Путин - плАхой, при этом, о том, что гуманитарная помощь собрана и отправлена по адресу ООО "Уют" уже отчиталось. Я тоже за закрытие.
Тема про войну на Украине - отдельная, то, что Путин - плАхой - тоже отдельная.

Одно дело, когда иронизируют и острят, сама такая, но вышеуказанное - это же гадость, ИМХО.

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 29 авг 2014, 18:25

Ну сама по себе тема - с заявленным топиком - мне тоже не особо интересна, но социально-политические вопросы пообсуждать я завсегда готов. На корпоративном внутреннем форуме ветка "Политика / Серьёзные вопросы" - моя любимая ;) Не всех же и не всегда интересуют лишь вопросы типа купи/продай и свежие фотки строящихся домов. Мозг же тоже, как бы, подразумевается у людей, ну и ответственность за происходящее в стране.

З.Ы. Тут у некоторых пару раз проскальзывало между строк: "Не надо политики на форуме - как бы чАво не вышло!". Умиляют такие трусливые овощи, чесслово... Не всех ещё холопов извели, некоторые без барина никак не могут.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 29 авг 2014, 19:16

[quote="Дядя Дима"][/quote]

Партия сказала - надо, комсомол ответил - есть!
шевелю плотву

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 29 авг 2014, 19:34

С одной стороны это понятно - тогда можно попросить админов открыть соответствующий раздел и строго его модерировать.

А с другой - тоже понятно, ведь подобные темы очень часто могут привлечь активных политических агитаторов, никак с самим форумом (а его направленность - общение жителей микрорайона Богородский) не связанных, но, с целью подъема рейтинга в интернете и поиска сторонников, регулярно делающих "горячие" вбросы в подобные темы. При этом стиль их весьма агрессивен.

Вот, к примеру тема "Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям" (аналогичная создана и на форуме Финского, с теми же действующими лицами). Надеюсь, ни для кого уже не секрет, что ее центральные персонажи Алюр (Александр Юрьевич) и Игнат не имеют абсолютно никакого интереса и заботы о Щелково-7, Богородском, Финском и пр., а на самом деле являются агитаторами депутата от КПРФ Н.Н. Еремейцевой, а Игнат так вообще - Игнат Еремейцев, ее сын. И активизируются они как раз в нужные моменты (перед выборами, при острых социальных ситуациях и т.д.)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 29 авг 2014, 21:33

никто на личности не переходит, никаких угроз никому не посылает. ..в чем проблема? Не желаете темы- не заходите, не обязывает никто, а привычку затыкать все в угол, будто ничего и нет можно связать с личными психологическими проблемами. ...стоит ли? Кому нечего сказать- просто молчит. Позакрывайте лучше кросспостинг и темы ни о чем. Таких навалом.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 29 авг 2014, 22:07

lenivomanila писал(а):а привычку затыкать все в угол, будто ничего и нет можно связать с личными психологическими проблемами.
в зеркало сейчас смотрите? )))))

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 29 авг 2014, 22:33

хотите поговорить обо мне? ))
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 29 авг 2014, 23:03

вам этого не хватает?

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 29 авг 2014, 23:13

офтоп, если есть что личное- в личку) ))у меня к вам конкретно нет, мне показалось что у вас что- то есть? ))))

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 29 авг 2014, 23:16

кроме симпатии, как к форумному джедаю, ничего. только вы почему то любите рулить другими. интересна мне эта тема, а грубость не интересна, могу высказать свое мнение?

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 30 авг 2014, 00:33

Я? Рулить? Ну если только на работе) )))а сейчас я как раз) ))))Грубость коробит большинство, вызывая лишь негативное ощущение от общения. ..никакого удовольствия. ...Только кто- то готов это проглотить, а кто- то может и разумно ответить. А обсуждать можно все, в рамках взаимного уважения. Не надо грохать тему, она просто меняет русло, но суть- то одна.

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 31 авг 2014, 00:20

1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал “своих идеологических противников”.
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, и очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Всегда оставайся Человеком 

Всем МИРА!!!

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 01 сен 2014, 14:12

На этой доброй ноте, по просьбам трудящихся и закроем тему. :)
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Вернуться в «Общение»