Cбор гуманитарной помощи!

Разговоры обо всём
Andrey G.
¼㎒

Re: Cбор гуманитарной помощи!

Сообщение Andrey G. » 29 авг 2014, 16:39

vuaierist, если кто-то не может обсуждать вопросы сдержано, то ему не совсем место в цивилизованном обществе, частью которого многие из нас себя считают. Оскорбления и угрозы у нас порицаются и меры принимаются в кратчайшие сроки. Я только не понимаю, если не хочется общаться на какую-то тему, зачем себя так мучить? Ладно, мне — приходится читать всё (даже знаменитую "Дом 5 (общие вопросы, мнения, идеи)"), но Вас и ещё двух человек, просящих закрыть тему, кто заставляет? Людям интересно обсудить, а за порядком присмотрят специально обученные люди :) Неуглядим — есть кнопочка "Пожаловаться на это сообщение".

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 29 авг 2014, 16:46

да никто собственно не мучается. я уже писал, что сам форум админю и эту игру знаю. и знаю, как оно развивается. пока развивается так, как я и предсказывал. подтверждением тому просьбы закрыть тему. я всего лишь напомнил, что это уже было. не более.
п.с. если "упоротый пропагондон" не оскорбление, тогда да, ничего страшного

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 29 авг 2014, 17:31

Вот, честно говоря, мне тоже неприятно видеть словесный понос, а в этой: "упоротые пропагандоны", "упоротыши", "зомби", "маразота". Да, к тому же, тема пошла про Украину, а пишут в ней, что Путин - плАхой, при этом, о том, что гуманитарная помощь собрана и отправлена по адресу ООО "Уют" уже отчиталось. Я тоже за закрытие.
Тема про войну на Украине - отдельная, то, что Путин - плАхой - тоже отдельная.

Одно дело, когда иронизируют и острят, сама такая, но вышеуказанное - это же гадость, ИМХО.

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 29 авг 2014, 18:25

Ну сама по себе тема - с заявленным топиком - мне тоже не особо интересна, но социально-политические вопросы пообсуждать я завсегда готов. На корпоративном внутреннем форуме ветка "Политика / Серьёзные вопросы" - моя любимая ;) Не всех же и не всегда интересуют лишь вопросы типа купи/продай и свежие фотки строящихся домов. Мозг же тоже, как бы, подразумевается у людей, ну и ответственность за происходящее в стране.

З.Ы. Тут у некоторых пару раз проскальзывало между строк: "Не надо политики на форуме - как бы чАво не вышло!". Умиляют такие трусливые овощи, чесслово... Не всех ещё холопов извели, некоторые без барина никак не могут.

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 29 авг 2014, 19:16

[quote="Дядя Дима"][/quote]

Партия сказала - надо, комсомол ответил - есть!

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 29 авг 2014, 19:34

С одной стороны это понятно - тогда можно попросить админов открыть соответствующий раздел и строго его модерировать.

А с другой - тоже понятно, ведь подобные темы очень часто могут привлечь активных политических агитаторов, никак с самим форумом (а его направленность - общение жителей микрорайона Богородский) не связанных, но, с целью подъема рейтинга в интернете и поиска сторонников, регулярно делающих "горячие" вбросы в подобные темы. При этом стиль их весьма агрессивен.

Вот, к примеру тема "Генплан на нашу голову или чем дышать нашим детям" (аналогичная создана и на форуме Финского, с теми же действующими лицами). Надеюсь, ни для кого уже не секрет, что ее центральные персонажи Алюр (Александр Юрьевич) и Игнат не имеют абсолютно никакого интереса и заботы о Щелково-7, Богородском, Финском и пр., а на самом деле являются агитаторами депутата от КПРФ Н.Н. Еремейцевой, а Игнат так вообще - Игнат Еремейцев, ее сын. И активизируются они как раз в нужные моменты (перед выборами, при острых социальных ситуациях и т.д.)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 29 авг 2014, 21:33

никто на личности не переходит, никаких угроз никому не посылает. ..в чем проблема? Не желаете темы- не заходите, не обязывает никто, а привычку затыкать все в угол, будто ничего и нет можно связать с личными психологическими проблемами. ...стоит ли? Кому нечего сказать- просто молчит. Позакрывайте лучше кросспостинг и темы ни о чем. Таких навалом.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 29 авг 2014, 22:07

lenivomanila писал(а):а привычку затыкать все в угол, будто ничего и нет можно связать с личными психологическими проблемами.
в зеркало сейчас смотрите? )))))

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 29 авг 2014, 22:33

хотите поговорить обо мне? ))

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 29 авг 2014, 23:03

вам этого не хватает?

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 29 авг 2014, 23:13

офтоп, если есть что личное- в личку) ))у меня к вам конкретно нет, мне показалось что у вас что- то есть? ))))

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 29 авг 2014, 23:16

кроме симпатии, как к форумному джедаю, ничего. только вы почему то любите рулить другими. интересна мне эта тема, а грубость не интересна, могу высказать свое мнение?

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 30 авг 2014, 00:33

Я? Рулить? Ну если только на работе) )))а сейчас я как раз) ))))Грубость коробит большинство, вызывая лишь негативное ощущение от общения. ..никакого удовольствия. ...Только кто- то готов это проглотить, а кто- то может и разумно ответить. А обсуждать можно все, в рамках взаимного уважения. Не надо грохать тему, она просто меняет русло, но суть- то одна.

Svetik
Капитан

Сообщение Svetik » 31 авг 2014, 00:20

1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал “своих идеологических противников”.
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, и очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Всегда оставайся Человеком 

Всем МИРА!!!

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 01 сен 2014, 14:12

На этой доброй ноте, по просьбам трудящихся и закроем тему. :)

Закрыто