Травят собак

Котики :)
Без объявлений. Только обсуждение
terlia
Генерал-майор

Re: Травят собак

Сообщение terlia » 21 янв 2016, 09:50

HILUX писал(а):Источник цитаты terlia Спасибо за информацию, а ответственность за нарушение выше описанных норм предусмотрена?

Пока в процессе их поиска:) Штрафы точно есть, но вот кто будет осуществлять контроль?.. Вообще в Богородском в первоначальном варианте проекта планировки была предусмотрена площадка для выгула собак рядом с д.1, потом на месте ее сделали открытую парковку.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 21 янв 2016, 09:57

Помогу :smile:
ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 30 ноября 2004 года N 161/2004-ОЗ
Статья 27. Выгул животных с нарушением установленного порядка
Нарушение порядка выгула домашних животных влечет наложение административного штрафа в размере от ста до одной тысячи пятисот рублей.
Непринятие мер к устранению загрязнений, допущенных выгуливаемыми домашними животными в местах общественного пользования, влечет наложение административного штрафа в размере от ста до одной тысячи пятисот рублей.

nika01
Лейтенант

Сообщение nika01 » 21 янв 2016, 23:22

У кого-нибудь были штрафы?как вообще это происходит?вот не разу даже не слышала что кого то за собаку штрафанули.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 22 янв 2016, 10:46

nika01 писал(а):Источник цитаты У кого-нибудь были штрафы?как вообще это происходит?вот не разу даже не слышала что кого то за собаку штрафанули.

Я взыскивала такой штраф. Но он был не отдельным исполнительным листом, а в совокупности в одном листе. Там много было взысканий указано, в т.ч. и неимущественных (интересное было производство), а среди имущественных - вот такой штраф.

konkvista
Мл. сержант

Сообщение konkvista » 01 фев 2016, 12:00

Зарозовел снег около 17 дома (место где клумбы и лавочки)Клумба, где летом розы цветут окружена розовым снежком. Не знаю яд это или краска, но выглядит неестественно розово и ровно.
Авторские украшения из полимерной глины, готовые и на заказ
Для любимых соседей делаю скидочку:))

Интернет-магазин www.sweetsee.ru
инстаграмм www.instagram.com/ostrovskaya_sweetsee/
ЯМ женский магазин http://www.livemaster.ru/sweetmagic
ЯМ мужской магазин http://www.livemaster.ru/logovodrakona
ЯМ магазин с фигурками http://www.livemaster.ru/figyrkinatort
в контакте https://vk.com/women_jewelry_sweetsee
Мой номер для связи: 8 905 594 52 32

bogus
Лейтенант

Сообщение bogus » 01 фев 2016, 16:19

konkvista писал(а):Зарозовел снег около 17 дома (место где клумбы и лавочки)Клумба, где летом розы цветут окружена розовым снежком. Не знаю яд это или краска, но выглядит неестественно розово и ровно.

Подскажите где у 17-го дома лавочки ?

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 03 фев 2016, 21:23

bogus писал(а):Источник цитаты
konkvista писал(а):Зарозовел снег около 17 дома (место где клумбы и лавочки)Клумба, где летом розы цветут окружена розовым снежком. Не знаю яд это или краска, но выглядит неестественно розово и ровно.

Подскажите где у 17-го дома лавочки ?

Лавочки есть между 17 и 10 домом. Речь идет о лавочках, что ближе к башням. Розовые следы встречаются по всему Щелково. И у 15 дома на стоянке видела. Гуляли на площади. И там бордюры розовые, и у катка для детей.... Это что за придурки кидают отраву в таких местах, хотелось бы знать!

Вернуться в «Животные»