Выборы 14 сентября

Разговоры обо всём
Лилия/ Василий
Майор

Re: Выборы 14 сентября

Сообщение Лилия/ Василий » 13 авг 2014, 10:06

Уже в сентябре выборы, а кто баллотируется не знаю. Кого выбираем?
автозапчасти корейские 8 925 0 88 88 13

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 13 авг 2014, 10:08

Лилия/ Василий писал(а):Уже в сентябре выборы, а кто баллотируется не знаю. Кого выбираем?

Вспомнилось: "Выборы, выборы, депутаты - п****ы".
шевелю плотву

Григорий/Елена
Мл. сержант

Сообщение Григорий/Елена » 13 авг 2014, 11:43

Лилия/ Василий писал(а):Видимо давно не ходили на выборы, такой графы нет уже "против всех".
я считаю это дело каждого ходить или нет, я выполняю конституционный долг.

на региональных выборах приняли решение включить такую графу

Григорий/Елена
Мл. сержант

Сообщение Григорий/Елена » 13 авг 2014, 13:09

А кто нибудь знает нашего депутата? Просто интересно.
Просмотрел список Избирательных Участков и не увидел м-н Богородский. Финский есть. Богородского нет.
Выборы через месяц, а тишина.
Местные органы власти любят такое болото.

Tavrik
Сержант

Сообщение Tavrik » 14 авг 2014, 00:49

lenivomanila писал(а):Вы действительно верите в честность выборов?
Все решается еще ДО того как.....и без нас...
А убеждения типа "из-за таких накручивают то,что надо"-заблуждение.

Ну пошла я на эти выборы....никого не знаю,ни о ком не слышала и?Смысл?Голосовать против всех-мне слишком дорого время на подобные променады....Не считаю целесообразным.Наша власть инкурабельна.И все эти выборы-лишь палиатив.

Ваш выбор, я не верю в их честность, но по крайней мере не сижу и не смотрю как они творят что хотят.
Репетитор по английскому и немецкому языкам. Подготовка к экзаменам, помощь с домашним заданием, ЕГЭ, ГИА.
Школьники с 1го класса и до 11го. Взрослые с нуля и выше. Выезд.
89252295696

endemi
Рядовой

Сообщение endemi » 18 авг 2014, 10:55

Где вообще искать информацию о кандидатах-то??

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 18 авг 2014, 14:01

Лилия/ Василий писал(а):В Щёлково одного нормального депутата знаю Махмутова. Правда не знаю кто баллотируеся на этих выборах.

А вот в этой
http://богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=6&t=2192&p=65397&hilit=%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2#p65397
ветке про данный персонаж много негатива :aha-!:
Вы поделитесь хоть, чем по-вашему он нормальный? А то на самом деле и правда, информации агитации - ноль :huh-:
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 18 авг 2014, 20:27

Агитацией не занимаюсь!
автозапчасти корейские 8 925 0 88 88 13

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 18 авг 2014, 21:54

lenivomanila писал(а):Канешн...давно.И не скрываю этого.Я буду выполнять конституционный или какой там еще долг (в моей жизни сплошные долги и обязанности!)только тогда,когда моя страна будет меня уважать и выполнять передо мной СВОИ долги.Потому что наряду с долгом я имею и права.

Я так понимаю Вы по специальности работаете? И образование получили за счет государства? Поверьте, наша страна дала Вам больше, чем Вы ей.

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 18 авг 2014, 23:10

Hunter писал(а):
lenivomanila писал(а):Канешн...давно.И не скрываю этого.Я буду выполнять конституционный или какой там еще долг (в моей жизни сплошные долги и обязанности!)только тогда,когда моя страна будет меня уважать и выполнять передо мной СВОИ долги.Потому что наряду с долгом я имею и права.

Я так понимаю Вы по специальности работаете? И образование получили за счет государства? Поверьте, наша страна дала Вам больше, чем Вы ей.

А я так понимаю, что не только работает по специальности, но еще и налоги платит. Кто кому в итоге дал больше еще надо разобраться.

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 19 авг 2014, 00:21

slons писал(а):
Hunter писал(а):

А я так понимаю, что не только работает по специальности, но еще и налоги платит. Кто кому в итоге дал больше еще надо разобраться.

И не факт, что училась на бюджете.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 19 авг 2014, 16:06

Hunter писал(а):Я так понимаю Вы по специальности работаете? И образование получили за счет государства? Поверьте, наша страна дала Вам больше, чем Вы ей.

Вы самоуверенный человек,Hunter.Однако,если зазеркалить ситуацию,и Вас она не обделила,верно?Только вот вопрос в моральной установке и мотивации.Вас все устраивает,Вы ходите и поддерживаете замкнутый процесс,а не задумывались о том,ЧТО меняется?Нет?По Вашему сценарию,наши дети теперь,почему-то учатся не на бюджете в основном...и это только вершина айсберга.
Да,я работаю по специальности.ЧТО Вы хотели этим подчеркнуть? Моя страна не дает мне ту зарплату,которую стОят усилия по возвращению к жизни и поддержанию жизни своих граждан.Не обепечивает необходимыми КАЧЕСТВЕННЫМИ препаратами,оборудованием и прочим.Давит клиническое мышление,снося напрочь все каноны лечебного процесса своими СТАНДАРТАМИ,созданными людьми,не имеющими никакого отношения к медицине,в горячечном бреду,не меньше.И так бесконечно много продолжать можно!Моя страна обдирает меня налогами,как и всех граждан,сборами ....а по выходу на пенсию,например,вся моя "заслуженность" и "награжденность" выливается в пенсионные копейки...и отсутствие собственного здоровья...которое мне,мое ЗАБОТЛИВОЕ государство не поправит уж точно.

В общем,еще раз понимаю,насколько самоуверенные здесь собрались: один знает СКОЛЬКО я дала своей стране и сколько ОНА мне,другая,в соседней ветке,почему-то решила за меня,что я никого в микрорайоне не знаю,а она про меня почему-то все :dumb: :dumb:

Спасибо,mrnk и slons.

Кстати,все эти разговоры про "бесплатное" образование ,"бесплатную" медицину и прочее-нужно выносить отдельно,потому,что народ свято верит в эту "бесплатность",которой обманывали долгие годы....А копнуть-так и не было ее,той "бесплатности"-то.

PS: Последипломное образование все на коммерческой основе.Для получения сертификатов специалиста (без них к работе не допускают даже с дипломом врача на руках).А у меня этих сертификатов несколько.Вот вам и "забота" государства.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 19 авг 2014, 17:50

Ну, вот и опять скатились к извечно русскому:
" наша проблема — в выпендрёже, в вопросе: «Ты хто такой есть?», обильно приправленном запрещённой лексикой. У нас главное — статус и клановость, смесь понтов и невежества, маскируемого начётничеством. "
Точка зрения одного товарища, изложенная О.Кушанашвили.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
PS: в этом конкретном случае, lenivomanila, я на Вашей стороне, правда, не на предмет голосования, а вот конкретно об этом постоянном мериле..Не понимаю зачем? каким местом?
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Лара
Сержант

Сообщение Лара » 12 сен 2014, 21:32

Дядя Дима писал(а): Но поход на выборы - это как случайная берёзка, выросшая на крыше цементного завода: кругом непроглядное г..., но это хоть какой-то призрак надежды...

Тоже не верю в честность выборов.Но дядя Дима, так хорошо про березку написал...Лично я за эту "березку" буду голосовать Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 12 сен 2014, 22:11

Эх, а я-то уж и запамятовал про эту берёзку... Всколыхнули.

Кстати, где "Богородский" голосует-то, на каком участке?
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 12 сен 2014, 23:36

Дядя Дима писал(а):

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. вот тут посмотрите,там выберите Московская область-Щелковский район -город Щелково-7-Микрорайон Богородский и номер своего дома..
Но в общем и целом в 10й школе. Только там будет три участка,а вот какой ваш -посмотрите по номеру дома.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 13 сен 2014, 10:23

Спасибо.

Только тут как-то не так выборы проходят, как, скажем, у нас, в Касимове. Там примерно за пару месяцев начинали выверять списки, ходить по домам: не убавился ли кто из списка имеющих право голоса, не прибавился ли... Это была достаточно геморная работа для членов УИК. Потом, согласно уточнённым спискам, примерно за 1-2 недели до голосования, рассылались именные "пригласительные" (писать их сотнями было тоже довольно муторно). А тут как-то всё расслабленней для членов УИК, по ходу, проходит, раз даже избиратели задают такие вопросы, как я в предыдущем посте...
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Лара
Сержант

Сообщение Лара » 13 сен 2014, 17:30

Голосуют в 10 школе ,недалеко от "Пятерочки". То,что " расслабленней для членов УИК"- это правда. Даже пригласительные не разнесли в некоторые дома. Может им выгодно,чтобы народа меньше пришло? Ведь фактически главу выбирают Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

FRANKO
Ст. сержант

Сообщение FRANKO » 13 сен 2014, 17:35

Когда депутат хочет быть избранным то он жо :bomb: у рвет! а в этом колхозе вааппще все равно! Точнее пох!))))) Как говорится голосуй не голосуй все равно получишь :bomb: УЙ!!!))))) :O_o:
"Сила и Честь! Победа или смерть! Один за всех и все за одного"!
"Ю-НИ-ОН!"

Tavrik
Сержант

Сообщение Tavrik » 14 сен 2014, 15:36

Znayka писал(а):
Дядя Дима писал(а):

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. вот тут посмотрите,там выберите Московская область-Щелковский район -город Щелково-7-Микрорайон Богородский и номер своего дома..
Но в общем и целом в 10й школе. Только там будет три участка,а вот какой ваш -посмотрите по номеру дома.

А там 5го дома нет как же так?)
Репетитор по английскому и немецкому языкам. Подготовка к экзаменам, помощь с домашним заданием, ЕГЭ, ГИА.
Школьники с 1го класса и до 11го. Взрослые с нуля и выше. Выезд.
89252295696

Вернуться в «Общение»