Дикси в нашем доме!!!

LavTeam
самое высокое звание

Re: Дикси в нашем доме!!!

Сообщение LavTeam » 13 сен 2014, 11:42

Вообще ничего нет. Просто магазин... Просто молча открылись
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

FRANKO
Ст. сержант

Сообщение FRANKO » 13 сен 2014, 15:15

Отличный просторный чистый магаз!!!! Кому не нравится добро пожаловать в МИНИМАРКЕТ))) :=D:
"Сила и Честь! Победа или смерть! Один за всех и все за одного"!
"Ю-НИ-ОН!"

ЮлияВ.
Лейтенант

Сообщение ЮлияВ. » 13 сен 2014, 20:03

Я на само открытие не ходила, вечером зашла. Акции есть - скидки на ряд товаров.

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 14 сен 2014, 01:00

помойка этот дикси был, помойкой и останется. на воротах тетка хамит, карты не прокатываются, а кассир с апломбом отвечает: "ну и что я теперь вам сделаю, стойте ждите". акция: цена бутылки молока 85 руб... в лес такие акции
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 14 сен 2014, 08:29

vuaierist писал(а):помойка этот дикси был, помойкой и останется. на воротах тетка хамит, карты не прокатываются, а кассир с апломбом отвечает: "ну и что я теперь вам сделаю, стойте ждите". акция: цена бутылки молока 85 руб... в лес такие акции

+100500
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 14 сен 2014, 13:28

vuaierist писал(а):помойка этот дикси был, помойкой и останется. на воротах тетка хамит, карты не прокатываются, а кассир с апломбом отвечает: "ну и что я теперь вам сделаю, стойте ждите". акция: цена бутылки молока 85 руб... в лес такие акции

Ну у всех своя копилка опыта. Я там сегодня уже второй раз был, оба раза расплачивался картой без проблем. Вчера была очередь в единственную работающую кассу; я в таких случаях всегда без заморочек звоню по телефонам, указанным над кассой. Только я успел номер на телефоне набрать, а кнопку "вызов" не успел нажать, как уже прибегает тётенька-продавец и пускает в дело вторую кассу и очередь рассасывается.

Если уж этот новенький "Дикси" - помойка, то каким словом назвать обе "Пятёрочки" в Щ-7? Есть такие слова в русском языке? ;)

Что касается акций, то насколько я заметил, то там сейчас такие акции, что надо взять 2 или 3 товара, чтобы они начали действовать.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 14 сен 2014, 13:44

Дядя Дима писал(а):
Что касается акций, то насколько я заметил, то там сейчас такие акции, что надо взять 2 или 3 товара, чтобы они начали действовать.

Я говорил про акции особые на открытие магазина, а не акции всей сети.
Акции на чай и еще что-то... выгодны от акции нет, цена обычная за штуку получается
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Ирина Геннадьевна
Капитан

Сообщение Ирина Геннадьевна » 14 сен 2014, 13:46

Вперед и с песней в сторону "Глобуса" или еще каких крутых магазинов!
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Особенно сегодня с 11.00! Мы хотели поехать, плюнули, развернулись и в "Дикси". Нормальный магазин. Ассортимент нормальный, пока только все компонуется и систематизируется))) И сотрудники нормальные. Вообще-то местные, скорее всего, девчата))) Не гастарбайтеры!

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 15 сен 2014, 00:35

Дикси, как Дикси вроде удобно рядом с домом чистый, новый, относительно просторный. Конечно, Глобус не заменит, но и Глобусу до Ашана далеко, все познается в сравнении. Но как по мне лучше, чем оборзевший минимаркет, перекресток дорогущий, а товар не лучше и пятерочек. Толку, что у меня карточка перекрестка я туда не хожу. Как не крути, но Дикси Гуд и я лично рада, что он открылся. Забежала вечером купиа на скорую руку и без ужина семью не оставишь, а в выходной и в Глобус можно махнуть по настроению. Всем приятных покупок, а главное качественных!

Duck
Утя

Сообщение Duck » 15 сен 2014, 11:24

Svetik писал(а): но и Глобусу до Ашана далеко, все познается в сравнении.

Ну-ну, очень интересное наблюдение, а самое интересное то, что безапелляционное.
Так вот по моему мнению, по качеству продуктов( собственного производства Мяс.цех, хлеб.пек. рыбный. + жёстко контролируемое производство СТМ + кафешки и ресторан), итого: по качеству, сервису, и чистоте + соц. мероприятия( соревнования по стритболу, грильмания, ежегодные елки, октоберфест.) Ашану до Глобуса - как до Китая. В ценовом диапазоне уравновешены.
Соглашусь с Вами только в одном, всё познаётся в сравнении.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 15 сен 2014, 11:31

Глобус действительно дороже Ашана.Речь не о чистоте и прочем...При одном и том же наборе продуктов ежемесячно (крупная закупка продуктов раз в месяц) чеки имеют поразительную разницу...при всей кажущейся "уравновешенности" цен...Ездим на закупки только в Ашан.Все дикси,пятерочки,перекрестки и прочие "копейки"-для меня в одном статусе и посещаю их лишь при острой необходимости...
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Duck
Утя

Сообщение Duck » 15 сен 2014, 11:51

lenivomanila писал(а): чеки имеют поразительную разницу...при всей кажущейся "уравновешенности" цен....

Только не говорите 2 -3 тысячи, я и в тысячу не поверю. Цены на продукты в разных магазинах колеблются в диапазоне 10-15 руб это в лучшем случае, обычно 2,3,5 . На не продовольственные товары может быть больше, но какая нибудь акция на товар покрывается другим более дорогим. Так что не надо говорить о заоблачной разнице.

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 15 сен 2014, 12:16

Закупаюсь и в Глобусе и в Ашане и в Окей.
Глобус значительно дороже всех перечисленных. По ассортименту собственного производства - ОКей на порядок интереснее и вкуснее, и что не мало важно - дешевле.
В Глобус езжу - только потому что он самый ближний. Если есть возможность закупиться по дороге, где то в Москве, обязательно это делаю, так как считаю цены Глобуса не адекватными для его формата. Если б он стоял в границе конкуренции, он не имел бы такой посещаемости.
А Дикси - нормальный вариант, в плане магазина у дома. Весь набор первой необходимости под боком. Очень довольно, что именно он сел из своих конкурентов.
Хотя если честно, хотелось видеть немного другой формат рядом с домом ( какой нибудь полноценный супермаркет с собственным производством.( пекарня+мясо+кулинария). Но с этими форматами вообще в Щелково напряг.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 15 сен 2014, 12:20

Duck82 писал(а):
lenivomanila писал(а): чеки имеют поразительную разницу...при всей кажущейся "уравновешенности" цен....

Только не говорите 2 -3 тысячи, я и в тысячу не поверю. Цены на продукты в разных магазинах колеблются в диапазоне 10-15 руб это в лучшем случае, обычно 2,3,5 . На не продовольственные товары может быть больше, но какая нибудь акция на товар покрывается другим более дорогим. Так что не надо говорить о заоблачной разнице.

Спокойно! И не 2 и не 3 тысячи,я Вас огорчу.Разница в чеках гораздо больше.То,что я закупаю по чеку в Ашане 6-7 тыс.,в Глобусе же-меньше 11 не выходит.Вот и считайте.Вы закупаетесь не в тех объемах,потому и считать не можете.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Duck
Утя

Сообщение Duck » 15 сен 2014, 12:31

lenivomanila писал(а):
Duck82 писал(а):

Спокойно! И не 2 и не 3 тысячи,я Вас огорчу.Разница в чеках гораздо больше.То,что я закупаю по чеку в Ашане 6-7 тыс.,в Глобусе же-меньше 11 не выходит.Вот и считайте.Вы закупаетесь не в тех объемах,потому и считать не можете.

:aha-!:
После этого, я даже продолжать не буду. Удачи в Ашанах.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 15 сен 2014, 15:30

Продолжая тему цен в Ашанах - разница на пачку сливочного масла 250г. одного и того же производителя доходит до 40-45 рублей. Я уже промолчу про Ашановские бренды (Каждый день и т.д.). Некоторые, конечно, дерьмо, но некоторые хорошего качества при разнице в стоимости 50% (например сок в тетрапаках).
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 15 сен 2014, 21:00

Развели демагогию ни о чем...каждый где покупал, там и будет покупать, те, кто ненавидит пятерки-магниты-копейки-перекрестки-дикси, так их и ненавидят..кому какое дело кто где покупает..
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 15 сен 2014, 21:13

Карамель писал(а):Развели демагогию ни о чем...каждый где покупал, там и будет покупать, те, кто ненавидит пятерки-магниты-копейки-перекрестки-дикси, так их и ненавидят..кому какое дело кто где покупает..

Зря Вы так... Это форум. Идет обсуждение. Мне лично, интересно почитать мнения людей.

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 15 сен 2014, 22:24

Альтернатива дикси в Богородском есть? Или что может быть рядом и лучше? Лично я не готов закупаться на месяц хлебом и скоропортящимися продуктами в ашане.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 16 сен 2014, 00:14

Странно Вы читаете)))))))))я о скоропортящихся и хлебе ничего не писала....да и вообще не озвучивала то,что я закупаю :=D: :=D: :=D: А хлеб тут самый вкусный,местный! Как раз за хлебом и молоком мы в течение месяца и ходим здесь....
Про разницу цен мне было подробно лениво писать,а Nazgoul,спасибо,правильно все пишет! :aha-!: В теме человек!
Я никого не призываю ни к чему,написала свой опыт,которого придерживаюсь уже не первый год...простой подсчет пары закупок все расставляет по местам.

Вернуться в «Дом 8»