Рекламные щиты у подъездов

Разговоры обо всём
Oda
Подполковник

Re: Рекламные щиты у подъездов

Сообщение Oda » 31 мар 2015, 14:23

lenivomanila писал(а):Суть-не "пожаловаться". Суть-не запрещать,а отвести место.А за "не по месту" уже по рукам бить.

Пожаловаться - значит обозначить проблему! Далее УК должна решить проблему как вариант установкой щитов.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 01 апр 2015, 15:08

Лично я перед работой и после работы всегда обрываю все объявления Не несущие какой либо пользы, т.е. 99.9% . Считаю, если хочешь чтобы было тебе хорошо, сделай это сам. Вот бы народ еще почтовых спамеров перестал впускать
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 01 апр 2015, 17:21

Я все обрываю.Нечего стену в лохмотья бумажные одевать.Остаются следы клея на кирпиче и все это выглядит потом убого...
Для сведения желающих повесить что-то на нашем,5 подъезде в 15 доме: в холле за входной дверью у нас висит доска-вешайте наздоровье на ней,не поганьте фасад!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Вернуться в «Общение»