ДЖС-НОВЫЕ ПЛАТЕЖКИ!!!

МамаПолли
Мл. лейтенант

ДЖС-НОВЫЕ ПЛАТЕЖКИ!!!

Сообщение МамаПолли » 19 авг 2014, 14:07

Дорогие соседи,получила платёжку за июль от домжилсервиса,сказать,что удивлена ничего не сказать!!!!Во-первых включили платёжку капитальный ремонт(ладно допустим,чтобы всё было в одной),далее
- содержание жилья и тек.ремонт( в сдс не было текущего ремонта),я так понимаю,нам его делать и не будут,раз 2 месяца прошло а, элементрано плитку не могут в подъезде положить
- все строчки,где встречается МОП(места общего пользования),какого спрашивается лешего,я должна платить хвс или гвс моп,я понимаю электроэнергия мест общего пользования(в подъезде,на площадке),но вода?????!!!!! в сдс не было такого
- домофон они не включили ( это что нужно теперь ехать договор заключать или они сами платёжку отправят?)
- и электроэнергию не включили
вывод- платить будем больше,что не радует,будут три или две платёжки приходить(тоже неудобно),и вопрос когда они будут приходить если сегодня 19 августа только пришла за июль,хотя они так кичились ,что с 1 июля мы к ним относимся((((((((((((((
p.s. расстроена
и ещё-знакомая живёт на пионерской в новостройке(что за военкоматом на центральной),их тоже обслуживает джс,они воюют с ними,абсолютно недовольны их действиями,ничего не делают,а счета выставляют

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Re: ДЖС-НОВЫЕ ПЛАТЕЖКИ!!!

Сообщение ВадимычЪ » 19 авг 2014, 14:24

Не будут ничего делать, бум вычёркивать эти позиции в квитанции, всем домом ! Как говорится, один в поле не воин ! По поводу плитки, на собрании они объявили, что это косяк застройщика, и они с ним бодаются...... На мой взляд, это пустая отмазка. Нам, простым жителям, абсолютно не интересно, кто там кого бодает, нам интересен конечный результат ! Сделайте сами, как говорится, покажите своё участие, а потом бодайтесь с застройщиком сколь угодно ! Так же про окна разбитые в подъезде была тема озвучена, обещали вставить, но........... Если так пойдёт, то пойдут они ( ДЖС ) лесом !!!

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 19 авг 2014, 14:38

Нет работы, нет оплаты !!! :brb:

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 19 авг 2014, 14:39

МОП воду и электричество выставляли всегда.
"содержание жилья и тек.ремонт" за цена за 1 кв. м.?
Итоговая сумма платежки какая? А раньше?
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Arino4ka
Сержант

Сообщение Arino4ka » 19 авг 2014, 15:31

Если вы подписывали договор с ООО УК ДЖС, то в приложении к нему должны быть все расчеты, в т.ч. и на содержание и текущий ремонт.

Arino4ka
Сержант

Сообщение Arino4ka » 19 авг 2014, 15:34

Вроде как за содержание общего имущества они должны брать 26,26 руб за кв.м., а за текущий ремонт - 3.11 за кв.м.

Arino4ka
Сержант

Сообщение Arino4ka » 19 авг 2014, 15:36

МамаПолли писал(а):Дорогие соседи,получила платёжку за июль от домжилсервиса,сказать,что удивлена ничего не сказать!!!!Во-первых включили платёжку капитальный ремонт(ладно допустим,чтобы всё было в одной),далее
- содержание жилья и тек.ремонт( в сдс не было текущего ремонта),я так понимаю,нам его делать и не будут,раз 2 месяца прошло а, элементрано плитку не могут в подъезде положить
- все строчки,где встречается МОП(места общего пользования),какого спрашивается лешего,я должна платить хвс или гвс моп,я понимаю электроэнергия мест общего пользования(в подъезде,на площадке),но вода?????!!!!! в сдс не было такого
- домофон они не включили ( это что нужно теперь ехать договор заключать или они сами платёжку отправят?)
- и электроэнергию не включили
вывод- платить будем больше,что не радует,будут три или две платёжки приходить(тоже неудобно),и вопрос когда они будут приходить если сегодня 19 августа только пришла за июль,хотя они так кичились ,что с 1 июля мы к ним относимся((((((((((((((
p.s. расстроена
и ещё-знакомая живёт на пионерской в новостройке(что за военкоматом на центральной),их тоже обслуживает джс,они воюют с ними,абсолютно недовольны их действиями,ничего не делают,а счета выставляют

Я ни в коем случае не защищаю УК, но сами подумайте - откуда они возьмут деньги на оплату услуг по ремонту той же плитки в подъезде, если мы им еще ни копейки не заплатили??

МамаПолли
Мл. лейтенант

Сообщение МамаПолли » 19 авг 2014, 20:02

LavTeam писал(а):МОП воду и электричество выставляли всегда.
"содержание жилья и тек.ремонт" за цена за 1 кв. м.?
Итоговая сумма платежки какая? А раньше?

я специально сравнила платёжки сдс и джс,так в сдс моп на свет только,итог 2900 с чем-то без домофона и электроэнергии

МамаПолли
Мл. лейтенант

Сообщение МамаПолли » 19 авг 2014, 20:03

Arino4ka писал(а):Если вы подписывали договор с ООО УК ДЖС, то в приложении к нему должны быть все расчеты, в т.ч. и на содержание и текущий ремонт.

договор я с ними вообще не подписывала,только данные передавала

МамаПолли
Мл. лейтенант

Сообщение МамаПолли » 19 авг 2014, 20:04

Я ни в коем случае не защищаю УК, но сами подумайте - откуда они возьмут деньги на оплату услуг по ремонту той же плитки в подъезде, если мы им еще ни копейки не заплатили??[/quote]
на собрании они сами говорили,что сделают плитку,а пот и ныне там

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 19 авг 2014, 20:09

МамаПолли писал(а):Я ни в коем случае не защищаю УК, но сами подумайте - откуда они возьмут деньги на оплату услуг по ремонту той же плитки в подъезде, если мы им еще ни копейки не заплатили??

на собрании они сами говорили,что сделают плитку,а пот и ныне там[/quote]
Она говорили что попробуют решить с застройщиком. Если они не сделают по гарантии, то джс сделает сам и будет судиться с застройщиком
В ЛС или:

Danil
Ст. сержант

Сообщение Danil » 20 авг 2014, 08:25

И оплачивать через Сбербанк он-лайн нельзя ещё :nope:

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 20 авг 2014, 08:39

Danil писал(а):И оплачивать через Сбербанк он-лайн нельзя ещё :nope:

Сегодня оплатил по реквизитам через СДМ. Комиссия 20 рублей.
Сбер не дает платить по реквизитам?
В ЛС или:

Danil
Ст. сержант

Сообщение Danil » 20 авг 2014, 08:58

именно через он-лайн сервис не получилось. "лицевой счёт отсутствует в базе"... В банке думаю можно

Elizobarra
Мл. лейтенант

Сообщение Elizobarra » 20 авг 2014, 23:08

Разобрались они с С Д С? Кому платить то в итоге надо - не понятно. Голова уже кругом. А электроэнергию как оплачивать?

Angelion
Ефрейтор

Сообщение Angelion » 29 авг 2014, 15:51

Насчет электроэнергии по прежнему никакой информации, кому и как платить? И что еще за капремонт... Решил ничего не оплачивать, пока ДЖС не прояснит ситуацию.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 29 авг 2014, 15:55

Angelion писал(а):Насчет электроэнергии по прежнему никакой информации, кому и как платить? И что еще за капремонт... Решил ничего не оплачивать, пока ДЖС не прояснит ситуацию.

А вы им позвоните, да и на форуме я уже прояснял.
В ЛС или:

Вернуться в «Дом 8»