Страховка

Договоры, документы, приёмка квартир, оформление собственности, ипотека, субсидии
bogus
Лейтенант

Страховка

Сообщение bogus » 02 окт 2011, 13:31

Всем привет
Подскажите кто брал ипотеку - где (в какой страховой компании) выгоднее условия страхования жизни
ипотека в ВТБ

Евгений
Старшина

Re: Страховка

Сообщение Евгений » 02 окт 2011, 13:49

Добрый день!
Хоть ипотека на данную квартиру мне не нужно, но все равно было также интересно узнать: ставки, виды страхования, которые обязательны по конкретным Банках (какими страховыми копаниями Вы пользовались).

Sclef
Лейтенант

Сообщение Sclef » 02 окт 2011, 18:05

bogus писал(а):Всем привет
Подскажите кто брал ипотеку - где (в какой страховой компании) выгоднее условия страхования жизни
ипотека в ВТБ

У меня ипотека тоже в ВТБ24 - от сюда и выбор ВТБ страхование.
Из всего списка выбирал по 2 критериям:
1. Стоимость
2. Быстрота и моя занятость :)

От сюда и получил ВТБ 24. Документы сами между собой сами передают мне не нужно напрягаться бегать документы возить и т.д. Ну и стоимость получилась почти самая минимальная...
Xalat24.ru- широкий выбор трикотажной одежды для сна и отдыха, постельное белье на любой вкус

tumanow
Ст. сержант

Сообщение tumanow » 04 окт 2011, 00:20

У меня ипотека ВТБ. Также хотел ВТБ Страхование, но сам сотрудник банка посоветовал ВСК, так как до меня какой-то клиент ВТБ по ипотеке в Богородском оформлял страховку там, а значит все документы у них уже были. Я сам удивился, но вот так =)

Лилия
Мл. сержант

Сообщение Лилия » 04 окт 2011, 12:03

Ребят, а не подскажите , на корпус 11 ипотека в ВТБ уже есть? если да, то подскажите процент, который они установили.

Когда смотрела , ипотека была только в банке "Открытие", туда и отнесла документы.

Анна7
Рядовой

Сообщение Анна7 » 20 окт 2011, 17:14

Лилия писал(а):Ребят, а не подскажите , на корпус 11 ипотека в ВТБ уже есть? если да, то подскажите процент, который они установили.

Когда смотрела , ипотека была только в банке "Открытие", туда и отнесла документы.

Сейчас есть ипотека в банке Возрождение.

Zamlak
Ст. прапорщик

Сообщение Zamlak » 20 окт 2011, 21:43

Сбербанк тоже кредитует.

Валёк
Лейтенант

Сообщение Валёк » 24 окт 2011, 12:44

Ипотека Возрождение (12%) страховка Югория (12 000 с 2 400 000 кредита). Правда ездила с бумагами сама :=D:
Парикмахер-модельер. Стрижка, окрашивание (все виды) у Вас дома.

Татьянка
Мл. сержант

Сообщение Татьянка » 14 ноя 2011, 16:02

Ребята ипотека возможна в любом банке если дом сдан! Если на этапе строительства то ипотека только у Открытия(! Вы можете приобрести квартиру на основании договора уступки прав требования по договору долевого участия строительстве в соответствии с 214-ФЗ с привлечением кредитных средств следующих банков: Возрождение, Сбер и Инвестиционный торговый банк! Это значит что кто то купил внес средства и не дождался когда дом будет сдан решил продать, так вот эти 3 банка вам могут дать денег.

Anna
Рядовой

Сообщение Anna » 14 ноя 2011, 17:21

Татьянка писал(а):Ребята ипотека возможна в любом банке если дом сдан! Если на этапе строительства то ипотека только у Открытия(! Вы можете приобрести квартиру на основании договора уступки прав требования по договору долевого участия строительстве в соответствии с 214-ФЗ с привлечением кредитных средств следующих банков: Возрождение, Сбер и Инвестиционный торговый банк! Это значит что кто то купил внес средства и не дождался когда дом будет сдан решил продать, так вот эти 3 банка вам могут дать денег.

Татьянка, я Вас немного поправлю в том, что касается банка Возрождения. Указанный банк предоставляет ипотеку на строящееся жилье по договору долевого участия в строительстве в соответствии с 214 ФЗ.

Татьянка
Мл. сержант

Сообщение Татьянка » 15 ноя 2011, 12:00

Может быть не спорю ведь время идет что то меняется в сентябре этого еще не было(((( да % у них высокие!!! Самый лучший вариант на сегодня это Газмпромбанк))) в валюте 10,5% на этапе строительства 11,5% (когда дом будет сдан, % пересчитывают) док-ов мин. и На-к отдела ипотечного кредитования очень доброжелательна и отзывчива. )))) Мало кто сейчас из банков кредитуют на этапе строительства, в связи с рисками. У Сбера допустим требования чтоб дом был 50% построен, и еще кучу всего, но комис. нет за выдачу зато % высокий, у Возжрождения % высокие, а у Открытия вообще космические((((!!! Я ради интереса проводила мониторинг, и просто ужаснулась, но если сильно захотеть всегда можно что то найти для себя))). Если кто заинетесуется могу рассказать про Газпромбанк в г.Щелково как у них здесь все происходит))).

Zamlak
Ст. прапорщик

Сообщение Zamlak » 15 ноя 2011, 22:23

Татьянка писал(а):...У Сбера ... зато % высокий...

Оформил ипотеку в Сбере, ставка в рублях на этапе строительства 13.05 %, после получения св-ва 10.7 % ... ниже ставки при первоначальном взносе 20 % не встречал, да и комиссий нет.

belyavsky
Ст. прапорщик

Сообщение belyavsky » 07 фев 2012, 23:27

Кто страховал квартиру от потопа, пожара, кражи и на ответственность перед третьими лицами? Какие нюансы, сколько стоило, делать или не делать выезд специалиста?
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

degtyannikov
Лейтенант

Сообщение degtyannikov » 01 авг 2013, 10:21

Если интересует оформление страховки в РЕСО-Гарантия, обращайтесь.
Юридические услуги / Страхование в РЕСО-Гарантия
+7 903 209 73 34 / degtyannikov@yandex.ru

Подробнее о страховании в теме: http://богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=17&t=2583

Вернуться в «Юридические вопросы»