Тяжелый случай!!!)))

Коммунальные услуги, обсуждение действий (и бездействия) управляющей организации
Novoselka
Мл. сержант

Тяжелый случай!!!)))

Сообщение Novoselka » 30 июл 2012, 16:06

Всем привет!!!
Так сложились обстоятельства, что месяцев 10 не платили за электроэнергию и воду. Теперь вопрос по электроэнергии сняты показания, но каким образом теперь посчитать? Тарифы как я понимаю в разное время были разными, а цифра одна...как быть? И какие тарифы были до 01.07.2012 на воду и электроенергию? И какая сумма примерно выходит в месяц за свет? По моим пока не уверена что правильным подсчетам 880 р в месяц за однушку.... Но как-то дороговато мне показалось...
Будем рады видеть в нашем бутике печенья и пряников www.cookie-boutique.ru

Валёк
Лейтенант

Re: Тяжелый случай!!!)))

Сообщение Валёк » 07 авг 2012, 08:48

Novoselka писал(а):Всем привет!!!
Так сложились обстоятельства, что месяцев 10 не платили за электроэнергию и воду. Теперь вопрос по электроэнергии сняты показания, но каким образом теперь посчитать? Тарифы как я понимаю в разное время были разными, а цифра одна...как быть? И какие тарифы были до 01.07.2012 на воду и электроенергию? И какая сумма примерно выходит в месяц за свет? По моим пока не уверена что правильным подсчетам 880 р в месяц за однушку.... Но как-то дороговато мне показалось...

Да! Случай, действительно, тяжёлый. Теперь все объёмы будут начислены по новым тарифам. И изменить ничего нельзя. Постарайтесь не опаздать до сентябрьского повышения. И впредь будте внимательны.
Парикмахер-модельер. Стрижка, окрашивание (все виды) у Вас дома.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Re: Тяжелый случай!!!)))

Сообщение Ерошка » 07 авг 2012, 13:15

нужно было хотябы отослать расчеты но не платить
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Вернуться в «ЖКХ»