Сниму без мебели и ремонта

Покупка, продажа, аренда недвижимости
Правила форума
Без посредников.
Обязательно указывать точную цену.
Lex
Мл. лейтенант

Сниму без мебели и ремонта

Сообщение Lex » 16 сен 2014, 19:47

Сниму 3 ком квартиру без ремонта и мебели.Мебель и все необходимое есть свое.
Своевременную оплату гарантирую! В квартире будут жить 4 человека мои рабочие.С документами все в порядке регистрация в Богородском разрешение на работу и прочие бумажки:). Если нужен договор найма можно оформить на меня.

8 926 377 36 18 Алексей
Качество доказанное временем www.Stroy-team.ru

Lex
Мл. лейтенант

Re: Сниму без мебели и ремонта

Сообщение Lex » 20 янв 2015, 13:13

Актуально

Пиранька
Ефрейтор

Сообщение Пиранька » 02 фев 2015, 11:03

-
Последний раз редактировалось Пиранька 06 фев 2015, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 03 фев 2015, 10:16

Я извиняюсь, а про какую однушку речь идёт ? Если про наш 17 этаж, то нафиг тут не нужны гастеры и прочий мусор !

Спасибо за понимание, и без обид )))

Пиранька
Ефрейтор

Сообщение Пиранька » 05 фев 2015, 23:06

-
Последний раз редактировалось Пиранька 06 фев 2015, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 05 фев 2015, 23:49

ВадимычЪ писал(а):Я извиняюсь, а про какую однушку речь идёт ? Если про наш 17 этаж, то нафиг тут не нужны гастеры и прочий мусор !

Ой как не красиво

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 06 фев 2015, 00:22

Lex писал(а):
ВадимычЪ писал(а):Я извиняюсь, а про какую однушку речь идёт ? Если про наш 17 этаж, то нафиг тут не нужны гастеры и прочий мусор !

Ой как не красиво

Ну может чуть-чуть прямолинейно, но по сути... Мы вот больше полугода мучились от соседей снизу в количестве 8 взрослых баритональных мужиков. И поверьте, было не очень весело от подобного соседства. собственники, которые сдают квартиры бригаде рабочих, так и хочется возвать к вам :будьте Человеками, пожалейте людей вокруг своей квартиры )))

Пиранька
Ефрейтор

Сообщение Пиранька » 06 фев 2015, 00:47

Маруся писал(а):
Lex писал(а):

Ой как не красиво

Ну может чуть-чуть прямолинейно, но по сути... Мы вот больше полугода мучились от соседей снизу в количестве 8 взрослых баритональных мужиков. И поверьте, было не очень весело от подобного соседства. собственники, которые сдают квартиры бригаде рабочих, так и хочется возвать к вам :будьте Человеками, пожалейте людей вокруг своей квартиры )))

Ок, все пожелания соседей учтем))

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 06 фев 2015, 01:05

Вот бы и нашу мольбу услышали ))))

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 06 фев 2015, 15:01

Lex писал(а):

Ой как не красиво

Да, некрасиво, но даже ежу понятно, что от такого соседства ничего хорошего не получится. А если всё ж заезд гастеров состоится, то подключим органы МВД и пр.... Вот это будет очень красиво ))
Ещё раз, без обид, и очень надеюсь на понимание !

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 06 фев 2015, 21:35

ВадимычЪ писал(а):
Lex писал(а):

Ой как не красиво

Да, некрасиво, но даже ежу понятно, что от такого соседства ничего хорошего не получится. А если всё ж заезд гастеров состоится, то подключим органы МВД и пр.... Вот это будет очень красиво ))
Ещё раз, без обид, и очень надеюсь на понимание !

Не все гастеры одинаковы :=D: :=D: И обобщать думаю не корректно ! Вообщем опасения вполне понятны и адекватны.
Что касается органов думаю толку будет мало! Хозяин квартиры заключает договор и платит налоги в казну,у гастеров все документы оформлены и находятся они на территории РФ вполне легально. Ну это я как вариант для размышления.
Что касается моих рабочих проблем за 4 года не было!Все соседи довольны:)
Но к сожалению не все такие сознательные как хотелось-бы УВЫ (((

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 07 фев 2015, 13:58

Добавлю ещё, хозяин, сдающий свою квартиру, так же обязан предоставлять временную регистрацию ( прописку ) по данному адресу, гражданам там проживающим.... Конечно, не все квартиросъемщики ( гастеры ) не порядочны, наверно есть малый процент нормальных, но в большей массе - это грязь, шум, пьянки-гулянки, гости со всех ближайших новостроек, и дамы ( мужчины ) с непристойным поведением. Проверено и увиденно жизненным опытом. Потом, имея таких соседей на площадке, с ними мало о чём договориться можно, это "мёртвые души". К примеру, скинуться на установку видео домофона на общую дверь, камер, оплаты консьержа, каких-то общедомовых нужд, итд итп.... Зачем им платить, когда они тут временное явление, и хозяину этой квартиры тож это не надо, поскольку он не живёт в этой квартире.
Ну в общем как-то так ...

НатаНата

Сообщение НатаНата » 11 фев 2015, 16:39

ВадимычЪ писал(а):Добавлю ещё, хозяин, сдающий свою квартиру, так же обязан предоставлять временную регистрацию ( прописку ) по данному адресу, гражданам там проживающим.... Конечно, не все квартиросъемщики ( гастеры ) не порядочны, наверно есть малый процент нормальных, но в большей массе - это грязь, шум, пьянки-гулянки, гости со всех ближайших новостроек, и дамы ( мужчины ) с непристойным поведением. Проверено и увиденно жизненным опытом. Потом, имея таких соседей на площадке, с ними мало о чём договориться можно, это "мёртвые души". К примеру, скинуться на установку видео домофона на общую дверь, камер, оплаты консьержа, каких-то общедомовых нужд, итд итп.... Зачем им платить, когда они тут временное явление, и хозяину этой квартиры тож это не надо, поскольку он не живёт в этой квартире.
Ну в общем как-то так ...

кроме всего вспомните.. в прошлом году именно такие "рабочие" шарились по квартирам... вообще - для такой рабочей силы неплохо и в общежитиях места находить, а не в нормальных жилых домах.. а то потом трупы в мусорках находят..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Вернуться в «Недвижимость»