Часовые очереди в педиатру. Дальше - хуже...

Поликлиники, стоматологии, роддомы, женские консультации, скорая помощь
клевер
Ефрейтор

Re: Часовые очереди в педиатру. Дальше - хуже...

Сообщение клевер » 30 янв 2015, 10:22

Спасибо большое!!! Сегодня поедем.

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 30 янв 2015, 10:22

клевер писал(а):Подскажите на 40 автобусе до больницы "Мой доктор" можно доехать? Как остановка называется?

лучше выйти на остановку пораньше "Клуб 1 мая", там ближе и спускаться с горки проще, чем подыматься в гору от почты. Там за церковью во дворы и сразу увидите клинику
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

Татьяна2015
Мл. лейтенант

Сообщение Татьяна2015 » 30 янв 2015, 14:44

Вопрос не по теме: как и где записать ребенка в садик, поставить на очередь или перевезти с московской очереди на очередь в щелково?

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 30 янв 2015, 15:01

Татьяна2015 писал(а):Вопрос не по теме: как и где записать ребенка в садик, поставить на очередь или перевезти с московской очереди на очередь в щелково?

нужно сначала уйти из очереди Москвы (где вставали написать заявление), а потом ехать в Щелково в отдел образования к 10 утра записаться у охранника на следующий день в 16 кабинет (там всего 15 мест, поэтому подъезжайте с утра). А на следующий день с 14.00 будет прием документов. Все документы + копии. СНИЛС на ребенка желателен, по крайней мере спрашивают. При этом регистрация ребенка или родителей не важна, не нужна именно щелковская
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".

Татьяна2015
Мл. лейтенант

Сообщение Татьяна2015 » 30 янв 2015, 15:16

Ganina писал(а):
Татьяна2015 писал(а):Вопрос не по теме: как и где записать ребенка в садик, поставить на очередь или перевезти с московской очереди на очередь в щелково?

нужно сначала уйти из очереди Москвы (где вставали написать заявление), а потом ехать в Щелково в отдел образования к 10 утра записаться у охранника на следующий день в 16 кабинет (там всего 15 мест, поэтому подъезжайте с утра). А на следующий день с 14.00 будет прием документов. Все документы + копии. СНИЛС на ребенка желателен, по крайней мере спрашивают. При этом регистрация ребенка или родителей не важна, не нужна именно щелковская

Спасибо, но это просто бред какой то! Все НЕ для людей!
Можно координаты этого отделала образования?

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 30 янв 2015, 15:22

ул. Советская д.3
если на транспорте то на 40 автобусе до станции Щелково, а там пешком недалеко
Работают каждый день

клевер
Ефрейтор

Сообщение клевер » 30 янв 2015, 18:34

Ganina, Спасибо Вам за совет по поводу остановки, действительно удобнее оказалось и ближе)))

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 30 янв 2015, 18:40

клевер писал(а):Ganina, Спасибо Вам за совет по поводу остановки, действительно удобнее оказалось и ближе)))

:=D: не за что))) обращайтесь

Marina.Ataj
Старшина

Сообщение Marina.Ataj » 21 мар 2015, 22:39

Я в пятницу приходила в нашу "чудесную" поликлинику за рецептом на молочную кухню. С тем кошмаром, который там творится сталкиваюсь постоянно, но каждый раз это вызывает в моей голове просто шок. Находилась я в помещении 20 минут, за это время на меня не раз чихнули, кашлянули и тд. Концетрация вирусов там поразительная. Замученные мамочки с детьми на руках не только грудничкового возраста, прожженные бабушки, которые всегда вне очереди, потерянные папы... В общем хаос. Более того - так как ребенка оставить мне не с кем я пришла с подругой и она с моим и со своим ребенком гуляла на улице. Так вот на улице гуляла мамаша с ребенком с ветрянкой, которая совершенно спокойно разрешала брать ему чужие игрушки и тд. В общем что я хочу сказать - пожалуйста не ходите в нашу полликлиннику по разной ерунде. По собственному опыту знаю. Приведешь туда здорового ребенка на проф осмотр, прививку и тд - однозначно заболеет. На лекарства денег уйдет много. Мне дешевле выходит съездить к платному врачу. Лечить потом ребенка не надо после него. К тому же в клинику, которую я хожу проф осмотр специалиста стоит 450 руб, а не 1000 руб. Если ребенку нужна помощь врача, а денег на платного врача нет, так можно же вызвать участкового врача на дом. Зачем с больным малышом ехать в полликлиннику? Врач обязательно придет и нормальной обстановке назначит лечение. Ситуация не изменится. Я имею ввиду количество врачей. К сожалению наши власти ничего не могут с этим сделать. Но можем сделать мы, пациенты. Мы сами создаем огромные очереди. Может надо стараться реже туда ходить....

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 21 мар 2015, 22:49

10 лет назад в этой же поликлинике 1,5 часа в очереди к педиатру считалось кошмаром. Поликлинику построили совсем на другое количество жителей,нежели сейчас. Когда построили Богородский и финский,всем было плевать,где будут лечиться жители этих микрорайонов. Своих поликлиник нет,а 1я на Фрунзе не может справиться никак с таким количеством . Ну не рассчитана она для этого.
Вот некоторые темы про Парки создают,гулять им негде видите ли. А почему никто не пишет тому же Валову, почему такое скотское отношение к людям?
Благо мои дети подросли,и в поликлинике мы бываем раз в пятилетку. И тьфу-тьфу сама справляюсь с редкими орз.

Вернуться в «Медицина»