Двери

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Правила форума
За рекламу в данном разделе будем наказывать :)
Селен
Сержант

Re: Двери

Сообщение Селен » 19 мар 2012, 20:57

Осталось еще человека четыре-пять найти. Подожду, если за месяц не найдутся, придется так заказывать.

Селен
Сержант

Сообщение Селен » 19 апр 2012, 01:29

Близятся майские праздники, надеюсь на скидку, деньги карман жгут :)

semer
Ст. сержант

Сообщение semer » 19 апр 2012, 08:45

о каких скидках идет речь?предположим дверь в розницу стоит 50 000. на какую скидку можно надеяться?
после выдачи ключей в 17 доме я могу купить пару дверей, вопрос размера скидки конечно т.к. производителей качественных дверей есть как минимум еще пять. неман молодцы конечно, есть хорошие конструкции полотна и коробки, петли надежные, шумку заложить а замки итальянские в рф не делают.поэтому мне интересен этот производитель.
сразу скажу сто нужно договариваться на покупку самой двери, подъема т.к. лифты не будут работать 100%первое время и установку с гарантией.

Селен
Сержант

Сообщение Селен » 08 май 2012, 01:32

semer писал(а):о каких скидках идет речь?предположим дверь в розницу стоит 50 000. на какую скидку можно надеяться?
после выдачи ключей в 17 доме я могу купить пару дверей, вопрос размера скидки конечно т.к. производителей качественных дверей есть как минимум еще пять. неман молодцы конечно, есть хорошие конструкции полотна и коробки, петли надежные, шумку заложить а замки итальянские в рф не делают.поэтому мне интересен этот производитель.
сразу скажу сто нужно договариваться на покупку самой двери, подъема т.к. лифты не будут работать 100%первое время и установку с гарантией.

У них на сайте можно глянуть. На май приличные скидки появились Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Как я понял, дверь они затаскивают наверх бесплатно. Вне зависимости от наличия или отутствия лифта.

Олег
Сержант

Сообщение Олег » 08 май 2012, 01:55

Неслабые цены нынче на двери. Думаю,людям,покупающим двери за такие суммы,надо жить в квартирах класса люкс,а не в эконом,как мы.

semer
Ст. сержант

Сообщение semer » 08 май 2012, 09:15

эээ ребята вы не правы!!!
меня несколько раз на других квартирах обваровывали как раз по причине "слабости" двери так вот я вам скажу что разница в цене между китаем и добротной дверью составляем 20-40 тыс в зависимости от комплектации, это примерно стоимость одного мощьного ноутбука или телевизора который у меня выносили воры. а после кражи вы все равно пойдете в магазин и купите уже надежную дверь!!!! это я вам точно говорю. конечно вы скажите взломать можно все что угодно но со сложными замками рядовые домушники даже связываться не будут ( если конечно на вашу квартиру не навели). кстати в новостройках кражи происходят чаще т.к. заселение площадок частичное.
поэтому заплатить 50тыс за спокойствие своей семьи я лично готов, свое мнение никому не навязываю.
а по поводу бесплатного подъема чет я сомневаюсь, у меня вот 12 этаж и на дверку весом 140кг мало желающих найдется)))))это реально подвиг))))

semer
Ст. сержант

Сообщение semer » 08 май 2012, 09:25

Олег писал(а):Неслабые цены нынче на двери. Думаю,людям,покупающим двери за такие суммы,надо жить в квартирах класса люкс,а не в эконом,как мы.

ни че се эконом класс за 3,5мульта.
кто живет в квартирах класса люкс двери ставят за 200.
а такие как мы с вами экономим на всем, но нельзя экономить на нашей безопасности!!!

Евгений
Старшина

Сообщение Евгений » 08 май 2012, 10:06

Самое главное не забывать закрыть эти двери))) у моего друга, который живет на 12 этаже дверь закрыта периодически, хотя в коридоре стоят коляски и велосипеды...

semer
Ст. сержант

Сообщение semer » 08 май 2012, 10:27

я входную дверь имел ввиду.
тамбурная дверь тоже нужна но цена там уже другая, за 13-15 тыс можно установить отличную металическую дверь с одним замком и доводчиком
просто для колясок и велосипелов.

Олег
Сержант

Сообщение Олег » 08 май 2012, 13:59

Компания Контур предлагает тамбурные двери за 33500 руб. Считаю это очень дорого. Просьба всем,кто найдет,где делают тамбурные двери по реальной цене,поделиться сведениями.

al-les
Сержант

Сообщение al-les » 08 май 2012, 19:07

См мой пост с тел где то вначале ветки, ребята молодцы и не дорого.

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 09 май 2012, 00:52

Двери Гардиан, считаю отличным выбором! Установил себе стандартную: два стальных листа, двойной контур утепления, 2 замка Гардиан + вертушка, утепленный короб, ручки на выбор, я себе поставил сделанные дугой с рисунком в виде точек ) - сама дверь обошлась в 20500р. + 1500р установка. Дверь ставил шире дверного проема, т.к . на старой квартире были периодические проблемы с заносом новой мебели. Расширение проема обошлось в 2500р., но можно заказать и под размер. Официалы в щелково сидят на дальнем воронке и в гранд-плазе (где м-видео), я обращался в офис на воронке, менеджеры понравились: не навязчивы, на деньги не разводят, грамотная консультация, оперативно работают )
Надеюсь, что мой опыт кому-нибудь пригодится )

belyavsky
Ст. прапорщик

Сообщение belyavsky » 09 май 2012, 14:04

Master писал(а):Двери Гардиан, считаю отличным выбором! Установил себе стандартную: два стальных листа, двойной контур утепления, 2 замка Гардиан + вертушка, утепленный короб, ручки на выбор, я себе поставил сделанные дугой с рисунком в виде точек ) - сама дверь обошлась в 20500р. + 1500р установка. Дверь ставил шире дверного проема, т.к . на старой квартире были периодические проблемы с заносом новой мебели. Расширение проема обошлось в 2500р., но можно заказать и под размер. Официалы в щелково сидят на дальнем воронке и в гранд-плазе (где м-видео), я обращался в офис на воронке, менеджеры понравились: не навязчивы, на деньги не разводят, грамотная консультация, оперативно работают )
Надеюсь, что мой опыт кому-нибудь пригодится )

Хорошая цена за дверь, по подробнее распишите как добраться в их офис или телефон дайте.
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 09 май 2012, 15:43

Точный адрес не подскажу, если ехать на машине по Ул. Центральная, то их офис будет справа, метров через 300 после поворота на станцию Воронок. Тел. у меня есть сотовый менеджера Людмилы 89161191418.
Кстати, сейчас зашел на сайт гардиана и увидел, что моя дверь стала дешевле еще ~на 1000, акцию какую- то запустили...

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 10 май 2012, 14:31

Один из лучших вариантов - Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Но это конечно дорого.
Поэтому соглашусь с предыдущими ораторами, что двери Гардиан - разумный компромисс. (Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.)
Собственно на этом варианте и остановились.
Когда же закончится этот ремонт?!

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 14 май 2012, 14:33

что-то вы опоздали с 9 мая ))
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Neman
Ефрейтор

Сообщение Neman » 14 май 2012, 14:43

Ерошка писал(а):что-то вы опоздали с 9 мая ))

Спецпредложение действует в мае.

NOGARUKA
Генерал-полковник

Сообщение NOGARUKA » 14 май 2012, 15:02

Neman, размещайте подобные объявления в соответствующем разделе пожалуйста

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 14 май 2012, 16:17

Ерошка писал(а):что-то вы опоздали с 9 мая ))

вероятно, их задело про гардиан )))

Селен
Сержант

Сообщение Селен » 17 май 2012, 23:20

st_patrick писал(а):Один из лучших вариантов - Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Но это конечно дорого.
Поэтому соглашусь с предыдущими ораторами, что двери Гардиан - разумный компромисс. (Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.)
Собственно на этом варианте и остановились.

В таких вопросах лучше не экономить. ДПЗ и Неман явно лучше Гардиана. А разница в 10-15 тысяч. Можно и поднапрячься.

Вернуться в «Ремонт»