Двери

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Правила форума
За рекламу в данном разделе будем наказывать :)
st_patrick
Капитан

Re: Двери

Сообщение st_patrick » 18 май 2012, 01:14

Селен писал(а):В таких вопросах лучше не экономить. ДПЗ и Неман явно лучше Гардиана. А разница в 10-15 тысяч. Можно и поднапрячься.

Дверь - это лишь часть защиты. Более важен замок. Иначе кострукция двери будет уже не столь интересна, когда ее попросту отопрут.
Когда же закончится этот ремонт?!

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 18 май 2012, 09:00

Селен писал(а):В таких вопросах лучше не экономить. ДПЗ и Неман явно лучше Гардиана. А разница в 10-15 тысяч. Можно и поднапрячься.

Больше всего поражает категоричность.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 18 май 2012, 09:24

Andrey G. писал(а):Больше всего поражает категоричность.

Ну отличие ДПЗ видно невооруженным глазом. Видимо отсюда такая категоричность.

Neman
Ефрейтор

Сообщение Neman » 18 май 2012, 12:29

st_patrick писал(а):

Дверь - это лишь часть защиты. Более важен замок. Иначе кострукция двери будет уже не столь интересна, когда ее попросту отопрут.

А если хороший замок поставить в слабенькую конструкцию, то замок никто трогать не будет. Надежный замок+взломостойкая конструкция = сложности при взломе двери.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 18 май 2012, 13:12

Neman писал(а):
st_patrick писал(а):

А если хороший замок поставить в слабенькую конструкцию, то замок никто трогать не будет. Надежный замок+взломостойкая конструкция = сложности при взломе двери.

Я бы так сказал: купите нормальную дверь за 20..40 тыс.руб и не любите себе голову.

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 18 май 2012, 14:10

Andrey G. писал(а):Я бы так сказал: купите нормальную дверь за 20..40 тыс.руб и не любите себе голову.

Еще одну?
Мне уже достаточно. :)

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 18 май 2012, 14:23

st_patrick писал(а):
Andrey G. писал(а):Я бы так сказал: купите нормальную дверь за 20..40 тыс.руб и не любите себе голову.

Еще одну?
Мне уже достаточно. :)

Мне тоже. Хочу уберечь тех, кто ещё не приобрёл: не будьте жертвами маркетинга!

Dr.Shooter
Сержант

Сообщение Dr.Shooter » 18 май 2012, 23:44

Neman писал(а):
st_patrick писал(а):

Говорят, что зачастую проще всю конструкцию из стены выдернуть или рядом дыру пробить, чем дверь вскрыть.

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 18 май 2012, 23:54

Селен писал(а):
st_patrick писал(а):Один из лучших вариантов - Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Но это конечно дорого.
Поэтому соглашусь с предыдущими ораторами, что двери Гардиан - разумный компромисс. (Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.)
Собственно на этом варианте и остановились.

В таких вопросах лучше не экономить. ДПЗ и Неман явно лучше Гардиана. А разница в 10-15 тысяч. Можно и поднапрячься.

Чушня! Причем необоснованная.
Гардиан - больше 17 лет на рынке работает по всей России и зарубежью, имеет народное признание и награды. Неман - дальше московской области не высовывался, от ширпотреба к нормальным (но дорогим) дверям лет 5 назад перешел. ДПЗ - еще больший новичок на рынке работающий в Москве и ближнем подмосковье и тоже как Неман с московским ценовым аппетитом.
Так зачем напрягаться, если за меньшие деньги можно получить отличное качество признанного дверного лидера? )
Последний раз редактировалось Master 19 май 2012, 08:17, всего редактировалось 1 раз.

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 19 май 2012, 01:12

Кому надо, тот вас (нас) найдет возможность заставить самим ему дверь открыть. Дверь нужна от гопоты. Не консервная банка, а просто НОРМАЛЬНАЯ обыкновенная дверь. У меня сейчас такая. Очень нравится. Никаких наворотов нет и супер замков тоже.
А так можно фантазировать до бесконечности... Выбивать, выламывать, просверливать.... Да кому мы нужны?
А кому нужны, повторюсь, тому мы сами откроем.
ИМХО
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Neman
Ефрейтор

Сообщение Neman » 19 май 2012, 11:23

Master писал(а):Чушня! Причем необоснованная.
Неман - дальше московской области не высовывался, от ширпотреба к нормальным (но дорогим) дверям лет 5 назад перешел. ДПЗ - еще больший новичок на рынке работающий в Москве и ближнем подмосковье и тоже как Неман с московским ценовым аппетитом.
Так зачем напрягаться, если за меньшие деньги можно получить отличное качество признанного дверного лидера? )

Необоснованные высказывания!
Неман уже давно имеет множество дилеров по всей России. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Завод существует 13 лет. И уж поверьте по конструкциям Неман превосходит Гардиан, что доказанно испытаниями.

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 19 май 2012, 20:30

Neman писал(а):
Master писал(а):Чушня! Причем необоснованная.
Неман - дальше московской области не высовывался, от ширпотреба к нормальным (но дорогим) дверям лет 5 назад перешел. ДПЗ - еще больший новичок на рынке работающий в Москве и ближнем подмосковье и тоже как Неман с московским ценовым аппетитом.

Необоснованные высказывания!
Неман уже давно имеет множество дилеров по всей России. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Завод существует 13 лет. И уж поверьте по конструкциям Неман превосходит Гардиан, что доказанно испытаниями.

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит))

Neman
Ефрейтор

Сообщение Neman » 19 май 2012, 21:24

Master писал(а):

Причем тут похвала? Я Вам дал достоверную информацию.
Гардиан считаю хорошими дверками, очень приличными за свою цену! Но они уступают по защитным характеристикам.

semer
Ст. сержант

Сообщение semer » 20 май 2012, 00:20

сегодня посетил магазин миллион мелочей. конкретно выбирал входные двери и естественно посетил гардиан, легран, неман, дпз.
после долгих переговоров с менеджерами выбор пал на гардиан и неман.
у всех сейчас есть акции на топовые дверки от 35 и выше ценник стартует.
в общем при практически равном фарше по замкам (cisa) и бронекладкам с доп. кодом гардиан обходится в 45тыс. неман в 53тыс.
обе двери очень крутые, у каждой есть свои фишки но у немана коробка по шире и интереснее а с другой стороны и гардиановской хватит с головой, шумка отличная.
короче даже и не знаю что выбрать то. цены указанны с доставкой и установкой.
может объединимся после получения ключей и закажем в одной из этих контор несколько дверей , сделают скидку...???

Voronkov(а)
Ст. сержант

Сообщение Voronkov(а) » 20 май 2012, 08:54

semer писал(а):сегодня посетил магазин миллион мелочей. конкретно выбирал входные двери и естественно посетил гардиан, легран, неман, дпз.
после долгих переговоров с менеджерами выбор пал на гардиан и неман.
у всех сейчас есть акции на топовые дверки от 35 и выше ценник стартует.
в общем при практически равном фарше по замкам (cisa) и бронекладкам с доп. кодом гардиан обходится в 45тыс. неман в 53тыс.
обе двери очень крутые, у каждой есть свои фишки но у немана коробка по шире и интереснее а с другой стороны и гардиановской хватит с головой, шумка отличная.
короче даже и не знаю что выбрать то. цены указанны с доставкой и установкой.
может объединимся после получения ключей и закажем в одной из этих контор несколько дверей , сделают скидку...???

Я за ...тоже выбираю между гардиан и неман..... Если что, пишите!!! Может еще народ надумает)))

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 20 май 2012, 09:02

Neman писал(а):
Master писал(а):

Причем тут похвала? Я Вам дал достоверную информацию.
Гардиан считаю хорошими дверками, очень приличными за свою цену! Но они уступают по защитным характеристикам.

Правильно! Приличные, а защита зависит от класса замка, т.к. Стальные листы с броненакладкой и у гардиан и у неман, а профи по фигу какой замок открыть. Это как тачки угоняют с сигналкой хоть за 5к деревянных, хоть за 5к зелени. А разницу в 10к между стоимостью дверей, если, например, готов человек потратить ее, считаю,что лучше потратить на внутреннюю отделку двери - с фрезой, со стеклом, видеоглазок ))

Neman
Ефрейтор

Сообщение Neman » 20 май 2012, 10:42

Master писал(а):
Правильно! Приличные, а защита зависит от класса замка, т.к. Стальные листы с броненакладкой и у гардиан и у неман, а профи по фигу какой замок открыть. Это как тачки угоняют с сигналкой хоть за 5к деревянных, хоть за 5к зелени. А разницу в 10к между стоимостью дверей, если, например, готов человек потратить ее, считаю,что лучше потратить на внутреннюю отделку двери - с фрезой, со стеклом, видеоглазок ))

Как Вам сказать то..... вот эта разница в 10к у Немана компенсируется защитой. Более толстые листы стали, защитные сэндвич панели, противовзломный лабиринт, противоотжимный лабиринт, жесткий короб.
Не всегда открывают замки, есть очень много случаев, когда взламывают двери. Сложно предугадать каким методом будут вскрывать Вашу дверь. дверь должна быть сбалансированной.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 21 май 2012, 08:55

Т.к. дверь ставил самостоятельно и всё видел, то мне совершенно неясно, как её можно взломать. Подобрать отмычки к замкам, наверное, можно. Можно, наверное, каким-то суперсверлом что-нибудь высверлить, ну и вместе со стеной — самый простой, наверное, вариант — вынести. Всё, кроме подбора отмычки — это такой адский шум... Главное, чтоб соседи этот шум не проигнорировали.

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 21 май 2012, 09:56

Так как стена при входе мало чем отличается от межкомнатных перегородок (разве что толще в два раза, но материал все тот же хлипкий гипс), то у меня при монтаже сделали зверскую раму с упором в пол и потолок. Теперь если кто и захочет войти, то потревожит еще и соседей сверху и снизу :)

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 21 май 2012, 10:09

такое ощущение что master лоббирует интересы гардиана, но не хочет палиться... сознавайся =D :108_on:
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Вернуться в «Ремонт»