Двери

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Правила форума
За рекламу в данном разделе будем наказывать :)
Master
Ст. лейтенант

Re: Двери

Сообщение Master » 21 май 2012, 15:00

Ерошка писал(а):такое ощущение что master лоббирует интересы гардиана, но не хочет палиться... сознавайся =D :108_on:

Интереса лоббировать гардиан не имею ))
Просто я его себе установил и не вижу ни одной причины почему люди должны 10 ку переплачивать тому же Неману или Бастиону.
В диалог ввязался из-за спортивного интереса )

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 21 май 2012, 15:20

я поставил себе дверь из какой-то там стали, с какими-то пластинами, чёто там 5миллиметров, выглядит как обычная дверь, делали на заводе в каком-то городе на заказ, весит 100+ кг непомню точно, это вместе с коробкой... за 22к, главное сейчас не полениться и камеру поставить, и любой грабёж можно предотвратить заранее
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Селен
Сержант

Сообщение Селен » 28 май 2012, 23:08

Master писал(а):
Ерошка писал(а):такое ощущение что master лоббирует интересы гардиана, но не хочет палиться... сознавайся =D :108_on:

Интереса лоббировать гардиан не имею ))
Просто я его себе установил и не вижу ни одной причины почему люди должны 10 ку переплачивать тому же Неману или Бастиону.
В диалог ввязался из-за спортивного интереса )

Это свойство всех людей. После того, как сделал выбор, всеми средствами сам себе будешь доказывать, что твой выбор самый лучший. Не важно, качеством или ценой.

При всем сказанном, с уважением отношусь к Гардиану, двери неплохие.

Vlad
Ефрейтор

Сообщение Vlad » 28 май 2012, 23:19

"Чем круче дверь, тем больше у грабителей интерес к квартире")))).
Самые хорошие двери Дориан но думаю не каждый готов отвалить за дверь от 40 и более тыс руб, квартиры у нас не те, от Хрущевок отличаются только большим количеством этажей. На Тарасовском рынке отличные двери в пределах 11-13 тыс руб, ничем не хуже Гардиана, что те что другие взламываются на Ура.

Vlad
Ефрейтор

Сообщение Vlad » 28 май 2012, 23:22

Кстати на заметку: в каждом пролете 4-5 кв. слева и справа, в конце концов можно поставить тамбурную антивандальную дверь скинувшись в пятером, + будет место для колясок и велов. По статистике тамбурные двери никто не ломает - палево!

dsv_81
Ст. сержант

Сообщение dsv_81 » 28 май 2012, 23:27

Vlad писал(а):Кстати на заметку: в каждом пролете 4-5 кв. слева и справа, в конце концов можно поставить тамбурную антивандальную дверь скинувшись в пятером, + будет место для колясок и велов. По статистике тамбурные двери никто не ломает - палево!

Поддерживаю, я за тамбурные двери в 17 доме, 5-я секция, 8 этаж!!! :=D:
Керамическая плитка, керамогранит, мозаика. Дизайн-проекты, фотопечать на плитке, доставка, скидки. Дон Керам АРТ.

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 28 май 2012, 23:56

Угу только УК попросил дубликат ключа им, типа, у них всегда должен быть доступ к гидранту и вообще ....

Ерошка

Сообщение Ерошка » 29 май 2012, 09:35

Master писал(а):Угу только УК попросил дубликат ключа им, типа, у них всегда должен быть доступ к гидранту и вообще ....

ну логично, за дверью же спрячутся предметы которые под их ответственностью, например пожарные гидранты, которых нету, и счетчики. А то проверка пожарной инспекции придет, а показать то чего нету не смогут.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Neman
Ефрейтор

Сообщение Neman » 29 май 2012, 11:54

Vlad писал(а):"Чем круче дверь, тем больше у грабителей интерес к квартире")))).
Самые хорошие двери Дориан но думаю не каждый готов отвалить за дверь от 40 и более тыс руб, квартиры у нас не те, от Хрущевок отличаются только большим количеством этажей. На Тарасовском рынке отличные двери в пределах 11-13 тыс руб, ничем не хуже Гардиана, что те что другие взламываются на Ура.

Дориан - это фирма. у них нет своих дверей!

Ерошка

Сообщение Ерошка » 29 май 2012, 12:55

bogus писал(а):можно немного поправлю )) ВСЯ собственность наша с Вами ихнего там нет ничего ))

эм... где я написал что это их собственность? я говорил про сферу их ответственности ))

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 29 май 2012, 13:11

Ерошка писал(а):
Master писал(а):Угу только УК попросил дубликат ключа им, типа, у них всегда должен быть доступ к гидранту и вообще ....

ну логично, за дверью же спрячутся предметы которые под их ответственностью, например пожарные гидранты, которых нету, и счетчики. А то проверка пожарной инспекции придет, а показать то чего нету не смогут.

Наверное, логично, но когда мне отдали ключ от квартиры в одном экземпляре и на мой вопрос, где остальные дубликаты сказали что у строителей, прорабов и т.д., типа не найти концов, мне не хочется отдавать комплект ключей в УК.
Понятно, что все меняют двери, но прецедент уже есть.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 29 май 2012, 13:55

так ключи первоначально хранятся вроде у охраны, а не в УК, и проебать их могли еще до передачи.

paul79
Ст. сержант

Сообщение paul79 » 29 май 2012, 18:44

почитал я здесь все и понял, что вариант цена- качество это гардиант. вот думаю завтра позвонить туда. сколько помимо цены на сайте надо еще доплатить, чтобы дверь под ключ была (собираюсь за 20 рублей двэрку поставить)

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 29 май 2012, 20:30

В леруа съездите и в кастораму.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 29 май 2012, 20:54

Ерошка писал(а):так ключи первоначально хранятся вроде у охраны, а не в УК, и проебать их могли еще до передачи.

ХЗ где они первоначально хранятся, но отдавал их ук.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 30 май 2012, 12:02

до того как УК принимает у застройщика квартиры ключей естественно у них нет, а отделочники уже роебали почти все

paul79
Ст. сержант

Сообщение paul79 » 02 июн 2012, 18:36

сегодня заказал дверь в гардиане. 18.5 руб-два мет. листа, наполнитель, отделка, ребра жесткости, замки, ручки, противосьемные штыри, короче полный фарш и самое главное сами сьездят замерят в наш мкрн, все довезут и поставят не дергая меня. короче отдал лавэ и жди

magvay
Старшина

Сообщение magvay » 02 июн 2012, 19:27

paul79 писал(а):сегодня заказал дверь в гардиане. 18.5 руб-два мет. листа, наполнитель, отделка, ребра жесткости, замки, ручки, противосьемные штыри, короче полный фарш и самое главное сами сьездят замерят в наш мкрн, все довезут и поставят не дергая меня. короче отдал лавэ и жди

А где брали?

paul79
Ст. сержант

Сообщение paul79 » 02 июн 2012, 20:40

фирма гардиан наз-ся. центральная 43

elschopfer
Старшина

Сообщение elschopfer » 02 июн 2012, 21:17

paul79 писал(а):сегодня заказал дверь в гардиане. 18.5 руб-два мет. листа, наполнитель, отделка, ребра жесткости, замки, ручки, противосьемные штыри, короче полный фарш и самое главное сами сьездят замерят в наш мкрн, все довезут и поставят не дергая меня. короче отдал лавэ и жди

Это с доставкой и установкой?

Вернуться в «Ремонт»