Двери

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Правила форума
За рекламу в данном разделе будем наказывать :)
Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Re: Двери

Сообщение Дядя Дима » 22 окт 2012, 17:37

Селен писал(а):Форпост, тот-же Китай толко в профель :) На сайте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. статья про эти двери.

Возможно, я не специалист.
Просто на официальном сайте "Форпоста" дверь из Вашей статьи мы можем найти в категории "Технические двери", а мою - в категории "II класс устойчивости к взлому". Думаю, разница есть.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Селен
Сержант

Сообщение Селен » 30 окт 2012, 22:03

Дядя Дима писал(а):
Селен писал(а):Форпост, тот-же Китай толко в профель :) На сайте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. статья про эти двери.

Возможно, я не специалист.
Просто на официальном сайте "Форпоста" дверь из Вашей статьи мы можем найти в категории "Технические двери", а мою - в категории "II класс устойчивости к взлому". Думаю, разница есть.

У других производителей двери 2-го класса устойчивости к взлому стоят под сотню тысяч рублей. Ваша 19 тысяч. Где то подвох.

Aleks
Старшина

Сообщение Aleks » 31 окт 2012, 08:49

Сам долго искал двери, могу посоветовать набрать в поисковике "клинские металлические двери" выдаст кучу фирм занимающихся производство и установкой дверей, можно реально там выбрать действительно качественную дверь по вашим параметрам, цены не кусаются. Лист на ваше усмотрение от 2 мм и до куда фантазия позволит.
Кого обидел простите!… Кого не успел… прошу подождать!

vuaierwife
Совет дома 6

Сообщение vuaierwife » 13 ноя 2012, 16:50

Aleks писал(а):Сам долго искал двери, могу посоветовать набрать в поисковике "клинские металлические двери" выдаст кучу фирм занимающихся производство и установкой дверей, можно реально там выбрать действительно качественную дверь по вашим параметрам, цены не кусаются. Лист на ваше усмотрение от 2 мм и до куда фантазия позволит.

Aleks,скажите пожалуйста,а вы поставили себе дверь клинского производства? Довольны?
практикую йогу
915О8738О5

Ни на кого не рассчитывай, иначе познаешь разочарование

Марусяка

Сообщение Марусяка » 13 ноя 2012, 16:52

А мы покупали металлическую входную дверь у Людмилы на ул. Центральной. Цены и качество установки порадовали. Ребята молодцы.

vuaierwife
Совет дома 6

Сообщение vuaierwife » 13 ноя 2012, 17:01

Марусяка писал(а):А мы покупали металлическую входную дверь у Людмилы на ул. Центральной. Цены и качество установки порадовали. Ребята молодцы.

Вот и не угадаешь. Мы было собрались туда сгонять,как выше написали, что косячит компания и исправлять ошибки не торопится.
практикую йогу
915О8738О5

Ни на кого не рассчитывай, иначе познаешь разочарование

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 13 ноя 2012, 20:20

Марусяка писал(а):А мы покупали металлическую входную дверь у Людмилы на ул. Центральной. Цены и качество установки порадовали. Ребята молодцы.

О! единственный довольный клиент нашелся этой конторы-никанора :)

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 14 ноя 2012, 15:43

Master писал(а):О! единственный довольный клиент нашелся этой конторы-никанора :)

Почему единственный? Про меня забыли? Мне наша дверь нравится.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Star
Ефрейтор

Сообщение Star » 14 ноя 2012, 16:33

mrnk писал(а):
Master писал(а):О! единственный довольный клиент нашелся этой конторы-никанора :)

Почему единственный? Про меня забыли? Мне наша дверь нравится.

И я довольна))) дверь отличная, с зеркалом (место для него в прихожке съэкономили). Поставили все вовремя и без проблем)

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 14 ноя 2012, 23:58

Ну надо же как бывает...

degtyannikov
Лейтенант

Сообщение degtyannikov » 15 ноя 2012, 15:51

Видимо, нам просто не повезло :=D:
Наученные горьким опытом, межкомнатные двери купили в ОБИ, уж на этих ребят точно можно будет найти управу.
Юридические услуги / Страхование в РЕСО-Гарантия
+7 903 209 73 34 / degtyannikov@yandex.ru

Подробнее о страховании в теме: http://богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=17&t=2583

miraj
Ефрейтор

Сообщение miraj » 16 ноя 2012, 08:36

Подскажите пожалуйста какую пену лучше использовать для установки межкомнатных дверей, и имеет значени балон с трубкой или балон с пистолетом??

собака запазухой
Мл. сержант

Сообщение собака запазухой » 16 ноя 2012, 09:12

miraj писал(а):Подскажите пожалуйста какую пену лучше использовать для установки межкомнатных дверей, и имеет значени балон с трубкой или балон с пистолетом??

Качественную известных фирм например penosil,titan,makroflex. Дешевая может иметь большое расширение, балон лучше использовать с пистолетом т.к. С ним можно точно регулировать количество подаваемой пены, с трубкой это оочень проблематично!

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 20 ноя 2012, 11:31

Подскажите пожалуйста. Вот решил воспользоваться услугами "Гардиан" и на сайте наткнулся на "Выбор двери" очень удобно сделано и все написано. НО! Я мало что в этом понимаю. Помогите оптимальный набор выбрать. Дверь "ПРЕМИУМ +" а остальное по выбору... за что стоит заплатить, а за что не стоит? Заранее спасибо. Вот ссылка: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 20 ноя 2012, 12:18

Либо как вариант дверь "Стандарт" + комплектующие или "Премиум" + комплектующие. Просто не знаю что выбрать(((

собака запазухой
Мл. сержант

Сообщение собака запазухой » 20 ноя 2012, 22:39

Зайдите на официальный сайт московского представительства там таких комлпектаций нет guardian-m.ru

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 21 ноя 2012, 06:39

собака запазухой писал(а):Зайдите на официальный сайт московского представительства там таких комлпектаций нет guardian-m.ru

не пугайте человека, все там есть только называется по другому. Например, Премиум+ это дс3у. Этой конторе не нравятся стандартные названия гардиана. У дс3у вроде бронепакет защиты кармана замка, в более дешевые могут его не ставить, чтобы брали более дорогое полотно.

Zamlak
Ст. прапорщик

Сообщение Zamlak » 22 ноя 2012, 08:40

Соседи, столкнулся с проблемой, не могу найти по приемлемой цене межкомнатные двери именно темно-серого цвета (оттенки серого). Может кто сталкивался и подскажет где смотреть (по цене до 6 тыс. руб. за комплект)?

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 22 ноя 2012, 10:23

Zamlak писал(а):Соседи, столкнулся с проблемой, не могу найти по приемлемой цене межкомнатные двери именно темно-серого цвета (оттенки серого). Может кто сталкивался и подскажет где смотреть (по цене до 6 тыс. руб. за комплект)?

Комплект до 6т.р. это: с коробкой, фурнитурой, наличниками?
Если да, то думаю вам нужно искать б/у на авито )

mango22
Ст. сержант

Сообщение mango22 » 22 ноя 2012, 10:48

Zamlak писал(а):Соседи, столкнулся с проблемой, не могу найти по приемлемой цене межкомнатные двери именно темно-серого цвета (оттенки серого). Может кто сталкивался и подскажет где смотреть (по цене до 6 тыс. руб. за комплект)?

ДД! Вчера были в Леруа Мерлен, видела там не плохие двери за комплект -6-7,5 тыс. руб)) Посмотрите там :aha-!:

Вернуться в «Ремонт»