Двери

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Правила форума
За рекламу в данном разделе будем наказывать :)
Oda
Подполковник

Re: Двери

Сообщение Oda » 22 ноя 2012, 11:06

Подскажите, у кого есть скидки на двери и в какие магазины? Не могли бы поделиться?))

Maria
Ефрейтор

Сообщение Maria » 25 ноя 2012, 20:51

Друзья, кто-нибудь сталкивался с дверями "Esta"? Поделитесь, пожалуйста..

Селен
Сержант

Сообщение Селен » 27 ноя 2012, 21:25

Maria писал(а):Друзья, кто-нибудь сталкивался с дверями "Esta"? Поделитесь, пожалуйста..

Не советую. Читал про нее на Двери-Замки: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Dvar
Мл. сержант

Сообщение Dvar » 30 ноя 2012, 13:56

Oda писал(а):Подскажите, у кого есть скидки на двери и в какие магазины? Не могли бы поделиться?))

Присоеденясь к вопросу о скидках :=D: Только меня конкретно интересуют скидки на двери Немана или ДПЗ. Выделяю эти две фирмы.

Василий
Прапорщик

Сообщение Василий » 01 дек 2012, 14:18

В офисе УК стоит дверь, входная, под ней адрес Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. но там на главной странице стока девушек :=D: .даже как то непонятно чем занимаются... :XD:
Может кто уже пользовался услугами данной конторы.
Я в смысле про двери :=D:

СОН
Ст. сержант

Сообщение СОН » 01 дек 2012, 17:48

мы ставили "дверь по прозвищу зверь" . они суперские и ставят суперско. двери не из дешевых, но у них технология-все дела. Летом мы попали в скидки и вышло по цене оптимально. сейчас у них тоже скидки - мне по "эху москвы сказали". одним из ощутимых плюсов - хорошая звукоизоляция - коридор вообще не слышно. бесполезно под дверью что-то говорить - совсем не слышно. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.посмотрите, может понравиться

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 02 дек 2012, 13:45

СОН писал(а):мы ставили "дверь по прозвищу зверь" . они суперские и ставят суперско. двери не из дешевых, но у них технология-все дела. Летом мы попали в скидки и вышло по цене оптимально. сейчас у них тоже скидки - мне по "эху москвы сказали". одним из ощутимых плюсов - хорошая звукоизоляция - коридор вообще не слышно. бесполезно под дверью что-то говорить - совсем не слышно. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.посмотрите, может понравиться

И во сколько вам обошлась входная дверка?

Наталья
Ефрейтор

Сообщение Наталья » 02 дек 2012, 15:57

всем доброго времени суток! Заказывали входную дверь в Оборон Град... Просто ужасно, нет слов ... Убито 2-а дня на замеры, 2-а дня на установку, дверь привезли не того цвета с дефектами... Без чеков и прочих финансовых документов только г... Бумажка с ценой...

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 02 дек 2012, 17:03

СОН писал(а):мы ставили "дверь по прозвищу зверь" . они суперские и ставят суперско. двери не из дешевых, но у них технология-все дела. Летом мы попали в скидки и вышло по цене оптимально. сейчас у них тоже скидки - мне по "эху москвы сказали". одним из ощутимых плюсов - хорошая звукоизоляция - коридор вообще не слышно. бесполезно под дверью что-то говорить - совсем не слышно. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.посмотрите, может понравиться

Шумоизоляция двойной стенки из пазогребня 45, пеноблока д500 - 39, бетон 20 см где-то 40. Какая разница что там с дверью...

СОН
Ст. сержант

Сообщение СОН » 02 дек 2012, 19:43

Oda писал(а):

точно не помню, что-то в районе 23 тр

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 03 дек 2012, 08:18

СОН писал(а):
Oda писал(а):И во сколько вам обошлась входная дверка?

Либо вы покупали по какой-то акции и цена указана лишь за базовую дверь, либо у вас не ДПЗ. Ценники на "фаршированные" двери всякими бронелистами, защитами замков и т.п. у этой фирмы начинаются от полтинника (Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.)
Когда же закончится этот ремонт?!

СОН
Ст. сержант

Сообщение СОН » 03 дек 2012, 08:42

была акция в связи с др компании - нам повезло

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 03 дек 2012, 09:06

СОН писал(а):была акция в связи с др компании - нам повезло

Мои вам поздравления! Мы не смогли осилить без акции этого производителя - на тот момент акция была совсем никакая.
Когда же закончится этот ремонт?!

Olgastom
Прапорщик

Сообщение Olgastom » 04 дек 2012, 00:05

Zamlak
22 ноя 2012, 08:40
Соседи, столкнулся с проблемой, не могу найти по приемлемой цене межкомнатные двери именно темно-серого цвета (оттенки серого). Может кто сталкивался и подскажет где смотреть (по цене до 6 тыс. руб. за комплект)?
Посмотрите nevadoors.ru много дверей в т.ч и серых оттенков.
"Красивая улыбка моего пациента - залог успеха моего любимого дела".
Приглашаю вступить в мою группе вконтакте, участникам дополнительные скидки на лечение. http://m.vk.com/olgastomm буду рада видеть Вас!

Zamlak
Ст. прапорщик

Сообщение Zamlak » 04 дек 2012, 08:23

Olgastom, спасибо. Здесь я бы точно уложился в 6 тыс. руб. :))) Но я уже остановился на Profil-doors (он же Топкомплект), цвет грей мелинга, то что искал. Ну и, как многие здесь уже писали, бюджет пришлось увеличить до 10 тыс. за комплект. Заказал в местном магазине, кому интересно чуть позже могу отписаться о качестве работы.

Mixa_mc
Старшина

Сообщение Mixa_mc » 08 дек 2012, 10:32

Василий писал(а):В офисе УК стоит дверь, входная, под ней адрес Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. но там на главной странице стока девушек :=D: .даже как то непонятно чем занимаются... :XD:
Может кто уже пользовался услугами данной конторы.
Я в смысле про двери :=D:

Я пробовал у них заказать дверь. Сайта у них нет, тот что указа чушь полная, там агенство по продвижению и разработке сайтов.Общался с какой то дамой. В принципе на вопросы отвечала более-менее толково, хотя конечно юмор у нее странный какой-то, учитывая чем они занимаются. Когда я все таки созрел, чтобы заказать дверь у них, позвонил и попытался договориться о дате и времени установки, она мне ответила, что перезвонит через 20 минут и все, больше я ее не слышал.
В итоге заказал дверь в Гардиан - обмерщик приехал в субботу (причем я опоздал на час), во вторник дверь уже стояла. Все четко.

R2D2
Ст. сержант

Взял дверь на рынке через дорогу

Сообщение R2D2 » 18 дек 2012, 14:58

Марка ОПТИМА, стоит 15,300. с установкой (долбили стены) обошлось около 19,500
привезли и поставили на следующий день

Dvar
Мл. сержант

Сообщение Dvar » 19 дек 2012, 11:45

СОН писал(а):
Oda писал(а):

Смотрю, сравниваю. То, что мне нужно в среднем около 60тыс, стоит. За такую цену и Новогодняя скидка в 15% процентов, как-то не греет :( А у Вас какая скидка общая была, раз в 23тыс, уложились?

юпи
Мл. сержант

Сообщение юпи » 22 дек 2012, 19:10

Я заказала двери на Центральной 43.Заказали дверь Гардиан, с отделкой, утеплителем, короче супер за 23тыщ, плюс расширили проем 1000 итого 24.Но что больше порадовало это то, что вчера заказала и сегодня с утра пораньше уже монтажники позвонили и сказали, что могут поставить.Ногой вынесли старую дверь и поставили новую)))) Спасибо за оперативность компании.Прям подарок на Новый год))))

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 22 дек 2012, 23:24

юпи писал(а):Я заказала двери на Центральной 43.Заказали дверь Гардиан, с отделкой, утеплителем, короче супер за 23тыщ, плюс расширили проем 1000 итого 24.Но что больше порадовало это то, что вчера заказала и сегодня с утра пораньше уже монтажники позвонили и сказали, что могут поставить.Ногой вынесли старую дверь и поставили новую)))) Спасибо за оперативность компании.Прям подарок на Новый год))))

Думаю, что вы ошибаетесь!
Эта компания ставит двери не гардиан, а альтернативу, т.к. давно вычеркнуты из дистрибьюторов. Посмотрите договор и спецификацию, там ни слова нет про гардиан, максимум - это замок будет фирменный.

Вернуться в «Ремонт»