Двери

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Правила форума
За рекламу в данном разделе будем наказывать :)
nickkk
Сержант

Re: Двери

Сообщение nickkk » 29 дек 2013, 19:26

установил себе вот такую Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. доставка и установка бесплатно,установка на следующий день. фото установленной двери выложу попозже. пришлось поднимать вручную,лифт не работал,а дверь весит около 120 кг.установили чётко без нареканий.

Дантист
Мл. сержант

Сообщение Дантист » 01 янв 2014, 22:27

OKSANCHIK писал(а):Нужна добротная дверь входная. Заплатить готовы 35 тысяч за все. Кто покупал двери, посоветуйте где взять. Спасибо.

Я ягуар поставил, дверь отличная, рекомендую. Цены на разные, двери под заказ делают, комплектацию поменять можно. Гарантия на дверь 10 лет. Я заказывал не стандарт.
Сайт их Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

ЮлияВ.
Лейтенант

Сообщение ЮлияВ. » 03 янв 2014, 22:40

Мы видели двери в ТЦ Щелково, 5 этаж. Двери приличные, цены тоже.
На этаже 2 отдела - первый сразу с лестницы и второй дальше направо.
Думаю, там возьмем)

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 17 янв 2014, 23:02

Где не стоит брать двери, так это на нашем базарчике перед домом. Вроде бы и ассортимент и цены, но кидалы еще те. В понедельник оставил предоплату, обещали привести дверь в пятницу, в пятницу заявили, что не знают когда будет готова. Это при том, что я вчера у сидящей там овчарки спрашивал про дверь, ничего внятного не ответила, мол позвонят. Уроды одним словом.
Заказал у других, жду результат.
Последний раз редактировалось prokurator 17 янв 2014, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 17 янв 2014, 23:18

Я покупала в КЭПМ Щелково. Доставили в срок, все сделали, плюс гарантия...
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 17 янв 2014, 23:26

Да я поторопился, как чувствовал, что с дверями будет такая фигня. Всё что делаешь не сам... Ну да ладно, поживем увидим, обещают во вторник утром привезти другие.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Parker
Мл. сержант

Сообщение Parker » 19 янв 2014, 14:00

Vasil писал(а):а кто нибудь сталкивался с дверь-зверьем или неманом фирмами? как у них обстоят дела с подобным товаром? кто вообще что про них сказать может?

Недавно смотрел двери, могу сказать, что по моему впечатлению неман стоящая тема, производят впечатление +фишки всякие интересные присутствуют, подороже конечно того же гардиана и яги, но сейчас скидки у них идут, так что можно в принципе недорого взять хороший товар. А ДПЗ, тоже хорошие, по уровню цен сравнимы с неманом, но как по мне изюмины не хватает.

Vasil
Ефрейтор

Сообщение Vasil » 26 янв 2014, 12:14

Parker писал(а):
Vasil писал(а):а кто нибудь сталкивался с дверь-зверьем или неманом фирмами? как у них обстоят дела с подобным товаром? кто вообще что про них сказать может?

Недавно смотрел двери, могу сказать, что по моему впечатлению неман стоящая тема, производят впечатление +фишки всякие интересные присутствуют, подороже конечно того же гардиана и яги, но сейчас скидки у них идут, так что можно в принципе недорого взять хороший товар. А ДПЗ, тоже хорошие, по уровню цен сравнимы с неманом, но как по мне изюмины не хватает.

А какие "фишки"?

OKSANCHIK
Ефрейтор

Сообщение OKSANCHIK » 31 янв 2014, 18:14

Parker писал(а):Недавно смотрел двери, могу сказать, что по моему впечатлению неман стоящая тема, производят впечатление +фишки всякие интересные присутствуют, подороже конечно того же гардиана и яги, но сейчас скидки у них идут, так что можно в принципе недорого взять хороший товар. А ДПЗ, тоже хорошие, по уровню цен сравнимы с неманом, но как по мне изюмины не хватает.

Стоящая :))) Ну да, стоят они дороже любого другого производителя :) По мне - Неман слишком дорого.

ДПЗ тот же аналог, дешевле выходит, по салонам моталась недавно. Сервис у ДПЗ хвалят.

Дверь по цене-качеству выбирать надо, а не изюмины искать, не кекс в проем устанавливать :)

Parker
Мл. сержант

Сообщение Parker » 12 фев 2014, 20:41

OKSANCHIK писал(а):
Parker писал(а):Недавно смотрел двери, могу сказать, что по моему впечатлению неман стоящая тема, производят впечатление +фишки всякие интересные присутствуют, подороже конечно того же гардиана и яги, но сейчас скидки у них идут, так что можно в принципе недорого взять хороший товар. А ДПЗ, тоже хорошие, по уровню цен сравнимы с неманом, но как по мне изюмины не хватает.

Стоящая :))) Ну да, стоят они дороже любого другого производителя :) По мне - Неман слишком дорого.

ДПЗ тот же аналог, дешевле выходит, по салонам моталась недавно. Сервис у ДПЗ хвалят.

Дверь по цене-качеству выбирать надо, а не изюмины искать, не кекс в проем устанавливать :)

Во-первых, хорошее дешевым не бывает.
Во-вторых, "фишки" как раз и свидетельствуют о том, что компания не стоит на месте, а постоянно улучшает свою продукцию, это может служить, как раз показателем качества
В-третьих, сейчас акция проходит и скидки доходят до 27 % на дверь с гарантией 10 лет

Parker
Мл. сержант

Сообщение Parker » 12 фев 2014, 20:42

Vasil писал(а):
Parker писал(а):

А какие "фишки"?

Посмотрите у них на сайте, там лучше и грамотней, чем я расскажу написано

Марина1
Рядовой

Сообщение Марина1 » 13 фев 2014, 19:40

Селен писал(а):
Parker писал(а):

Тут гляньте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Я себе входную дверь выбирал, заезжал к ним. Эти могут межкомнатные в цвет входной поставить.

Я тоже ставила двери этой компании несколько лет назад. До сих пор очень довольна. Во первых, очень понравились установщики, очень тщательно и аккуратно всё установили. Дверям уже лет 6, а они как новенькие. Материал видимо хороший очень. Я ни в чем этом не разбираюсь и доверила свой выбор специалистам этой компании. Они действительно подсказали хороший вариант, подходящий мне по цене. Прошло столько времени, а я до сих пор помню и уважаю эту компанию. Действительно профессионалы своего дела и не обманывают людей, завлекая непонятно чем. Рекомендую ,если вам нужные хорошие двери, то обращайтесь к Ягуару

Parker
Мл. сержант

Сообщение Parker » 23 фев 2014, 15:30

Марина1 писал(а):
Селен писал(а):
Parker писал(а):

Тут гляньте Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Я себе входную дверь выбирал, заезжал к ним. Эти могут межкомнатные в цвет входной поставить.

Я тоже ставила двери этой компании несколько лет назад. До сих пор очень довольна. Во первых, очень понравились установщики, очень тщательно и аккуратно всё установили. Дверям уже лет 6, а они как новенькие. Материал видимо хороший очень. Я ни в чем этом не разбираюсь и доверила свой выбор специалистам этой компании. Они действительно подсказали хороший вариант, подходящий мне по цене. Прошло столько времени, а я до сих пор помню и уважаю эту компанию. Действительно профессионалы своего дела и не обманывают людей, завлекая непонятно чем. Рекомендую ,если вам нужные хорошие двери, то обращайтесь к Ягуару

Мы верим в эту компанию, шагнем в будущее, тарам пам пам))) Пафосно как то ...

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 26 фев 2014, 20:31

Стены дверных проемов сделаны из газобетонных блоков только у меня? Или так нынче принято и сделано у всех?

Давича прикидывая размеры дверного блока входной двери поковырял сверлышком дверной проем и увы он оказался сделанным из газобетонных блоков, свером по бетону вручную засверлился на 2см. Как в такой проем монтировать стальную дверь???
Алкоголь. Потому, что еще ни одна великая история не начиналась с салата!

Saturn
Мл. лейтенант

Сообщение Saturn » 26 фев 2014, 21:37

HILUX писал(а): Как в такой проем монтировать стальную дверь???

В 10-м доме стены сделаны из пазогребенных блоков(гипс).
А закреплять металлическую дверь лучше вот так:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
при помощи контррамы.

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 26 фев 2014, 21:50

Спасибо. Замерщик аналоично сказал про контр-раму.
Алкоголь. Потому, что еще ни одна великая история не начиналась с салата!

Saturn
Мл. лейтенант

Сообщение Saturn » 26 фев 2014, 22:10

У меня дверь крепили при помощи контррамы.

Vasil
Ефрейтор

Сообщение Vasil » 27 фев 2014, 17:29

HILUX писал(а):Спасибо. Замерщик аналоично сказал про контр-раму.

И правильно сказал

Parker
Мл. сержант

Сообщение Parker » 27 фев 2014, 17:32

А вот, кстати если кому интересно про способы установки дверей в картинках Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

eleklab
Ефрейтор

Сообщение eleklab » 02 мар 2014, 22:11

Хочу предупредить всех, чтоб не связывались с шарлатанами по установке дверей и натяжных потолков, визитки которых находятся в управляющей компании(именуют себя ООО "КОНДОР"). Сроки не соблюдают, замки самые дешевые и могут даже не подойти, наличники ставят не ровно, недостатки не устраняют. Все переделываем за свой счет. Найти их уже не возможно.

Вернуться в «Ремонт»