Двери

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Правила форума
За рекламу в данном разделе будем наказывать :)
Constantinus
Прапорщик

Re: Двери

Сообщение Constantinus » 21 ноя 2014, 21:17

Двери из Клина однозначно выгодней: цена, подбор конфигурации, изготавливается под конкретный размер дверного проёма. У меня есть телефон установщика-замерщика-продавца (все в одном лице). Только не знаю работает он сейчас или нет.
Помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. К.филос.н. Опыт. Тел.: 8-926-307-5444

TanyaK
Ст. сержант

Сообщение TanyaK » 22 ноя 2014, 09:53

Дверь заказали. Производство в Клину. По желанию(спросила) можно даже на производство приехать и посмотреть. У кого какие пожелания, какие замки, навороты - это все +_. Кому нужно,дам тел.,пишите в ЛС. Замерщик проконсультирует, даст Вам рекомендации по отделке, замкам - всем вопросам.

НЮША 78
Лейтенант

Сообщение НЮША 78 » 27 ноя 2014, 17:58

Дайте адрес сайта дверей из Клина,плиз.
СТЕКЛО И ЗЕРКАЛА НА ЗАКАЗ

TanyaK
Ст. сержант

Сообщение TanyaK » 27 ноя 2014, 19:28

Тел. Замерщика 89037151133 Сергей, проконсультирует,даст Вам рекомендации по отделке,замкам - всем вопросам. Производство в Клину.По желанию(я у него спросила) можно даже на производство приехать и посмотреть.Какие замки,навороты-это все +/-, 20 -25т.р. с доставкой и установкой.
P.S.Ранее писала, что производство во Фрязино, немного перепутала-там выставочный зал.Производство в Клину, многие рекомендуют заказывать там.

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 27 ноя 2014, 20:43

TanyaK писал(а):P.S.Ранее писала, что производство во Фрязино, немного перепутала-там выставочный зал.Производство в Клину, многие рекомендуют заказывать там.

А где именно во Фрязино выставочный зал? Хочется жжж пощупать перед покупкой-то :huh-:

ДениЗко
Прапорщик

Сообщение ДениЗко » 02 дек 2014, 11:14

ПревеД всем! Поставил вчера дверь себе в Новую Квартиркуу !!
Заказывал у ребят которые выставили Газель напротив офиса застройщика.Кстати у них там и образцы дверей.
Дверь у меня теперь ШИКАРНАЯ !!! Был приятно удивлен , что при косяках с моим проемом и устранением их на месте с меня ни копейки лишней не взяли.
Двери качественные ,тяжелые, и очень красивые. У меня дверь с обеих сторон ламинат. Замки КАЛЕ!!! Стоимость самой двери 20 т.р. и привезли на третий !!!! день после заказа !!!
Очень советую !!!! Контакты в личку.

Да и еще : у них установщики из ТОРЕКСА работают.т.е. раньше там работали.. Или мне так повезло.
Ну короче я доволен на все 100!!!
Мишка очень любит мёд! Текила, виски тож пойдет ))

Alex69
Мл. сержант

Сообщение Alex69 » 04 дек 2014, 20:34

а навание фирмы можно

светофор
Ефрейтор

Сообщение светофор » 06 дек 2014, 20:05

а можно нам телефончик, в лс плиз))).

ДениЗко
Прапорщик

Сообщение ДениЗко » 07 дек 2014, 01:27

Телефончик только в личку. Просто сам всегда с выбором затрудняюсь. А так тут попробовал и понравилось. А какая у меня теперь шумоизоляция из-за двери.. я довоЛен соотношением цена-качество
Мишка очень любит мёд! Текила, виски тож пойдет ))

НЮША 78
Лейтенант

Сообщение НЮША 78 » 07 дек 2014, 21:33

Мне тоже телефончик,пожалуйста)))
СТЕКЛО И ЗЕРКАЛА НА ЗАКАЗ

ruslan dor
Ст. сержант

Сообщение ruslan dor » 08 дек 2014, 12:28

Партнеры форума
Компания ДвериОптТорг.рф

NataNe
Сержант

Сообщение NataNe » 09 дек 2014, 20:18

ДениЗко писал(а):Телефончик только в личку. Просто сам всегда с выбором затрудняюсь. А так тут попробовал и понравилось. А какая у меня теперь шумоизоляция из-за двери.. я довоЛен соотношением цена-качество

ДениЗко, и мне пож телефон в личку отправьте!!!

asd242
Ст. сержант

Сообщение asd242 » 10 дек 2014, 07:53

ДениЗко писал(а):ПревеД всем! Поставил вчера дверь себе в Новую Квартиркуу !!
Заказывал у ребят которые выставили Газель напротив офиса застройщика.Кстати у них там и образцы дверей.
Дверь у меня теперь ШИКАРНАЯ !!! Был приятно удивлен , что при косяках с моим проемом и устранением их на месте с меня ни копейки лишней не взяли.
Двери качественные ,тяжелые, и очень красивые. У меня дверь с обеих сторон ламинат. Замки КАЛЕ!!! Стоимость самой двери 20 т.р. и привезли на третий !!!! день после заказа !!!
Очень советую !!!! Контакты в личку.

Да и еще : у них установщики из ТОРЕКСА работают.т.е. раньше там работали.. Или мне так повезло.
Ну короче я доволен на все 100!!!

контакты можно?
работы моей жены http://vk.com/club62282623

shuffler
Сержант

Сообщение shuffler » 11 дек 2014, 15:32

Эх ... Хваленый Торекс опрокинул на дверь, после похода в магазин выбрали дверь "со склада", приехал через 3 дня замерщик сказал в течение 2 дней позвонят обговорят дату установки, в итоге позвонили и говорят, что двери на складе нет, приедет после 23 и установку ждите после праздников в 15 году ... слов нет.

Кsюша
Мл. сержант

Сообщение Кsюша » 13 дек 2014, 14:00

shuffler писал(а):Эх ... Хваленый Торекс опрокинул на дверь, после похода в магазин выбрали дверь "со склада", приехал через 3 дня замерщик сказал в течение 2 дней позвонят обговорят дату установки, в итоге позвонили и говорят, что двери на складе нет, приедет после 23 и установку ждите после праздников в 15 году ... слов нет.

Что-то не поняла дверь в 23 числах, а установка в 15 году. Странно. Бред какой то. Обычно в магазине с консультантом обговаривается дата приезда замерщика и дата установки, тем более если дверь со склада.

Знакомые Торекс ставили проблем вообще не было.

ISvetaries
Мл. сержант

Сообщение ISvetaries » 14 дек 2014, 02:59

Сегодня поставили нам дверь, очень довольны, вчера заказали, сегодня установили. Если кому нужно могу ссылку скинуть на сайт.

shuffler
Сержант

Сообщение shuffler » 14 дек 2014, 09:50

Кsюша писал(а):
shuffler писал(а):Эх ... Хваленый Торекс опрокинул на дверь, после похода в магазин выбрали дверь "со склада", приехал через 3 дня замерщик сказал в течение 2 дней позвонят обговорят дату установки, в итоге позвонили и говорят, что двери на складе нет, приедет после 23 и установку ждите после праздников в 15 году ... слов нет.

Что-то не поняла дверь в 23 числах, а установка в 15 году. Странно. Бред какой то. Обычно в магазине с консультантом обговаривается дата приезда замерщика и дата установки, тем более если дверь со склада.

Знакомые Торекс ставили проблем вообще не было.

Так и говорят, что дверь придет на склад 23 числа, а установка после праздников мол времени нет на установку, все расписано. Тоже читал про Торекс, вроде хорошие отзывы, но выходит на деле не так как хотелось, ладно бы мы не спешили с установкой, моглибы и месяц подождать, но подводят они жутко, так как рассчитаны были все закупки от ее установки.
С менеджером все обговорили и установку и приезд замерщика, на деле воврмя приехал только замерщик ))

Katya
Ефрейтор

Сообщение Katya » 14 дек 2014, 11:58

в Финском салон дверей по срокам до НГ поставить можно... в наличии есть модели на складе.

Exidna
Ст. сержант

Сообщение Exidna » 14 дек 2014, 22:28

А мы поехали в Кэмп, банально нашли Форпост, купили дверь с замками Кале, зеркалом изнутри, привезли через три дня, сразу и поставили. Очень довольны, рекомендуем)))
Показывать на человека пальцем некультурно.
Если вам нужно объяснить собеседнику, о ком идёт речь, следует подойти поближе и ткнуть в нужного индивидуума палкой.

ISvetaries
Мл. сержант

Сообщение ISvetaries » 14 дек 2014, 22:49

Katya писал(а):в Финском салон дверей по срокам до НГ поставить можно... в наличии есть модели на складе.

У них хороший офис и сотрудники, жалко наша дверка была бракована, стекло внутри треснуло, а мы влюбились в эту модель и нашли в наличии в другом месте, на след день у нас уже стояла наша красотка!

Вернуться в «Ремонт»