Двери

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Правила форума
За рекламу в данном разделе будем наказывать :)
Пиявка
Ефрейтор

Re: Двери

Сообщение Пиявка » 20 дек 2015, 18:33

ВадимычЪ писал(а):Источник цитаты
Пиявка писал(а):Источник цитаты Кстати такой вопрос где можно заказать нестандартную дверь входную? Кто-нибудь сталкивался?

А что тут такого, перед установкой надо обязательно замерщика заказывать ... Соответственно он всё замеряет, и по этим замерам, и Вашим пожеланиям делают дверь. Без предварительных замеров можно сильно "пролететь" с дверью. Ну а там кто его знает, смотря в чём нестандартность ))) Может Вы захотите что-нить в стиле а-ля Ламбо ))))
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Дантист писал(а):Источник цитаты
Пиявка писал(а):Источник цитаты Кстати такой вопрос где можно заказать нестандартную дверь входную? Кто-нибудь сталкивался?

Смотря в чем нестандартность вашей двери ))) Позвоните в Ягуар они двери под заказ делают, думаю справятся с вашей нестандартностью )))

Ясно все, спасибо вам обоим. Нестандартность у меня в размерах. я имею ввиду будущую дверь ))))

ofucer
Рядовой

Сообщение ofucer » 23 дек 2015, 16:51

Пиявка писал(а): Ясно все, спасибо вам обоим. Нестандартность у меня в размерах. я имею ввиду будущую дверь ))))

Гардиан посмотрите в Щелково, они делают нестандарт

Дантист
Мл. сержант

Сообщение Дантист » 25 дек 2015, 18:52

Пиявка писал(а):Источник цитаты Дантист писал(а):
Источник цитаты
Пиявка писал(а):
Источник цитаты Кстати такой вопрос где можно заказать нестандартную дверь входную? Кто-нибудь сталкивался?

Смотря в чем нестандартность вашей двери ))) Позвоните в Ягуар они двери под заказ делают, думаю справятся с вашей нестандартностью )))

Ясно все, спасибо вам обоим. Нестандартность у меня в размерах. я имею ввиду будущую дверь ))))

Пожалуйста. Нестандарт Ягуар сделает причем там на свой вкус подбираешь ручки, замки, покрытие и т.д

Пиявка
Ефрейтор

Сообщение Пиявка » 03 янв 2016, 20:18

Дантист, спасибо, как праздники закончатся займусь вопросом двери.

ruslan dor
Ст. сержант

Сообщение ruslan dor » 06 янв 2016, 12:14

Добрый день
у Вас стандартные проемы для входной двери !!

Пиявка
Ефрейтор

Сообщение Пиявка » 11 янв 2016, 19:17

ruslan dor писал(а):Источник цитаты Добрый день
у Вас стандартные проемы для входной двери !!

А у нас не для у нас :)))

ДениЗко
Прапорщик

Сообщение ДениЗко » 12 янв 2016, 11:48

Мне двери межкомнатные поставили ребятки. Очень доволен. Потом был один косячек, Вызвал . Приехали. Оказалось не по их вине, но все равно исправили и денег не потребовали.
Очень хорошо ставят. Если надо, то телефон через личку подскажу
Мишка очень любит мёд! Текила, виски тож пойдет ))

Пиявка
Ефрейтор

Сообщение Пиявка » 18 янв 2016, 16:39

ДениЗко если мне то мне не надо меня входная дверь интересовала, в Ягуаре заказывать мои будут. Кстати очень хорошо, когда сервис есть и исправляют без проблем возникающие косячки как ваши ребята. Молодцы!

Селен
Сержант

Сообщение Селен » 25 янв 2016, 17:36

Пиявка писал(а):Источник цитаты Кстати очень хорошо, когда сервис есть и исправляют без проблем возникающие косячки как ваши ребята. Молодцы!

Если не будет сервиса то любая фирма в сегодняшней конкуренции долго не протянет )))

Дантист
Мл. сержант

Сообщение Дантист » 01 фев 2016, 21:23

Селен писал(а):Источник цитаты
Пиявка писал(а):Источник цитаты Кстати очень хорошо, когда сервис есть и исправляют без проблем возникающие косячки как ваши ребята. Молодцы!

Если не будет сервиса то любая фирма в сегодняшней конкуренции долго не протянет )))

Не только конкуренция, но и репутация. Сначала компания работает на имя, потом имя работает на компанию.

Вика Панова
Ефрейтор

Сообщение Вика Панова » 08 фев 2016, 17:49

Смотрим входную дверь запланировано на нее потратить 40 тысяч не больше, если будет дешевле то это хорошо. Но дверь нужна хорошая, кто поставил дверь в этой цене и довольны дверью, подскажите где покупали. Можно в лчику. Спасибо.

Кирилл Синкевич
Мл. сержант

Сообщение Кирилл Синкевич » 11 фев 2016, 17:40

Ребята скажите может кто в доме номер 1 ставил клинские двери входные??? Скинте фотки посмотреть хоть что к чему.

Дантист
Мл. сержант

Сообщение Дантист » 15 фев 2016, 19:10

Вика Панова писал(а):Источник цитаты Смотрим входную дверь запланировано на нее потратить 40 тысяч не больше, если будет дешевле то это хорошо. Но дверь нужна хорошая, кто поставил дверь в этой цене и довольны дверью, подскажите где покупали. Можно в лчику. Спасибо.

Сильно дешевые двери не стоит покупать, толку от них нет. Посмотрите Ягуар-м, хорошие двери с гарантией 10 лет.

Как вариант Ягуар-21, 2 замка Гардиан - стоит около 30 тысяч.

Селен
Сержант

Сообщение Селен » 22 фев 2016, 18:36

Вика Панова писал(а):Источник цитаты Смотрим входную дверь запланировано на нее потратить 40 тысяч не больше, если будет дешевле то это хорошо. Но дверь нужна хорошая, кто поставил дверь в этой цене и довольны дверью, подскажите где покупали. Можно в лчику. Спасибо.

Обращайте внимание на акции и скидки, производители дверей частенько их проводят. Можете хорошо сэкономить.

Вика Панова
Ефрейтор

Сообщение Вика Панова » 29 фев 2016, 20:56

Дантист писал(а):Источник цитаты

Сильно дешевые двери не стоит покупать, толку от них нет. Посмотрите Ягуар-м, хорошие двери с гарантией 10 лет.

Как вариант Ягуар-21, 2 замка Гардиан - стоит около 30 тысяч.

Всем спасибо, посмотрим.

TomaYann
Мл. сержант

Сообщение TomaYann » 07 мар 2016, 14:53

А какие замки выбирать для входной двери? Чтобы качественные были и цена приемлемая? Знаю Чиза фирма, как хорошие замки у них?

Пиявка
Ефрейтор

Сообщение Пиявка » 14 мар 2016, 16:38

Чиза очень хорошая фирма, еще Мотnура, Кале хорошие варианты. Главное чтобы у двери было 2 замка разных типов закрывания. и желательно чтобы не 2 в 1 замок, а 2 разных которые находятся на расстоянии друг от друга.

TomaYann
Мл. сержант

Сообщение TomaYann » 21 мар 2016, 20:10

Порыла инет пишут что двухсистемные замки тоже хорошо... Пиявка, почему два разных желательно?

leoandr
Ст. прапорщик

Сообщение leoandr » 21 мар 2016, 23:01

Добрый вечер.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую фирму с большим каталогом межкомнатных дверей + установка. Нужно установить 7 дверей.
Репетитор по математике и физике. Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ.

Дантист
Мл. сержант

Сообщение Дантист » 28 мар 2016, 18:49

leoandr писал(а):Источник цитаты Добрый вечер.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую фирму с большим каталогом межкомнатных дверей + установка. Нужно установить 7 дверей.

Ягуар, сайт Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вернуться в «Ремонт»