Двери

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Правила форума
За рекламу в данном разделе будем наказывать :)
Constantinus
Прапорщик

Re: Двери

Сообщение Constantinus » 03 авг 2016, 08:40

Кsюша писал(а):Источник цитаты
alsan56 писал(а):Источник цитаты продолжаем опрос местного населения по нормальным мастерам-установщикам межкомнатных дверей!!!
Где вы!? Наши дорогие краснодеревщики! Все в отпусках, а денюшки зарабатывать!???

Дак они наверное и зарабатывают сейчас денежки, сезон же сейчас! :)

Могу подсказать контакты рабочих в ЛС.
Помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. К.филос.н. Опыт. Тел.: 8-926-307-5444

ирина85
Ефрейтор

Сообщение ирина85 » 08 авг 2016, 16:35

Кsюша писал(а):Источник цитаты Кстати по установке межкомнатных дверей, если есть возможность, то лучше установку заказать у производителя межкомнатных дверей. Потому что если покупать дверь у производителя, та же Софья или Волховец, а установку делать самим, то там могут возникнуть вопросы по гарантии. Если мастер что-нибудь запортачит, то дверь уже не заменить. А вот если производитель делает установку и что-то сделали не так, всегда можно двери им обратно вручить, это гарантийный случай.

Ого, я как то про этот момент даже не задумывалась.

ирина85
Ефрейтор

Сообщение ирина85 » 15 авг 2016, 11:12

Есть такая проблема, на кухне между дверью и полом приличная щель и когда идет готовка еды, весь запах тянет в квартиру. Подскажите как эту щель можно заделать, может у кого-нибудь была похожая ситуация?

Дантист
Мл. сержант

Сообщение Дантист » 15 авг 2016, 19:14

ирина85 писал(а):Источник цитаты Есть такая проблема, на кухне между дверью и полом приличная щель и когда идет готовка еды, весь запах тянет в квартиру. Подскажите как эту щель можно заделать, может у кого-нибудь была похожая ситуация?

Можно поролоновый утеплитель купить такой Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. конечно как то колхозно он смотрится, но если обычный порог делать не хотите, то можно и такой купить. Есть еще щеточки специальные, но не факт, что запах еды они не пропускают.

Вообще, когда порог в квартире не делают, то дверь лучше брать с выдвижным порогом Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. хорошая вещь, пророг опускается только когда дверь закрыта.

Кsюша
Мл. сержант

Сообщение Кsюша » 22 авг 2016, 16:06

ирина85 писал(а):Источник цитаты Есть такая проблема, на кухне между дверью и полом приличная щель и когда идет готовка еды, весь запах тянет в квартиру. Подскажите как эту щель можно заделать, может у кого-нибудь была похожая ситуация?

Может стоит купить хорошую вытяжку?

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 22 авг 2016, 20:28

Когда я готовлю, то муж уже в общем коридоре, идя голодным с работы, слышит. Железная дверь стоит.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Кsюша
Мл. сержант

Сообщение Кsюша » 29 авг 2016, 17:51

mrnk писал(а):Источник цитаты Когда я готовлю, то муж уже в общем коридоре, идя голодным с работы, слышит. Железная дверь стоит.

А у меня ничего не пахнет. Вытяжка запах еды хорошо вытягивает.

Селен
Сержант

Сообщение Селен » 05 сен 2016, 16:07

Кsюша писал(а):Источник цитаты Кстати по установке межкомнатных дверей, если есть возможность, то лучше установку заказать у производителя межкомнатных дверей. Потому что если покупать дверь у производителя, та же Софья или Волховец, а установку делать самим, то там могут возникнуть вопросы по гарантии. Если мастер что-нибудь запортачит, то дверь уже не заменить. А вот если производитель делает установку и что-то сделали не так, всегда можно двери им обратно вручить, это гарантийный случай.

Это и правильно, если "косяк" не от производителя, то ни о какой гарантии речи быть и не может.

Кsюша
Мл. сержант

Сообщение Кsюша » 12 сен 2016, 21:34

Селен писал(а):Источник цитаты Это и правильно, если "косяк" не от производителя, то ни о какой гарантии речи быть и не может.

Ну да, а я же и не спорю, что это как то неправильно :)

Dvar
Мл. сержант

Сообщение Dvar » 19 сен 2016, 18:35

Дантист писал(а):Источник цитаты Можно поролоновый утеплитель купить такой Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ... 0568640003 конечно как то колхозно он смотрится, но если обычный порог делать не хотите, то можно и такой купить. Есть еще щеточки специальные, но не факт, что запах еды они не пропускают.

Вообще, когда порог в квартире не делают, то дверь лучше брать с выдвижным порогом Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ... ym-porogom хорошая вещь, пророг опускается только когда дверь закрыта.

Щетки не помогут от запаха, сквозь них воздух проходит, а вот выдвижной порожек точно не пропустит запахи.

Кsюша
Мл. сержант

Сообщение Кsюша » 26 сен 2016, 16:27

Порожек если дверь только в планах покупки. Когда дверь уже стоит, то тогда вытяжка и можно валик поролоновый. Я бы не сказала, что он прямо колхозно смотрится.

Галина Юрьевна
Ст. сержант

Сообщение Галина Юрьевна » 26 сен 2016, 16:48

Нам очень понравились двери от Краснодеревщика и качество и дизайн, правда не много дороже чем ожидали, но мы уже ученые горьким опытом. До этого взяли дверь в ванную в кастораме, после установки решила протереть пыль губкой, в итоге в некоторых местах смылась краска, при том не самую дешевую взяли (6300 за полотно). Так что не гонитесь за дешевизной. Установщика нашли на авито, рекомендовать не буду, не серьезное отношение к работе, из разряда "и так сойдет".

Кsюша
Мл. сержант

Сообщение Кsюша » 03 окт 2016, 20:35

Мне лично нравятся Софья, Волховец, Академия дверей еще понравились. А дешевые межкомнатные двери толку нет ставить. Хотя, 6300, как у вас, не так уж и дешево. По установке лучше в салоне заказывать, где двери покупали. Так и гарантия сохранится и сделают по человечески.

Райлян Иван
Рядовой

Сообщение Райлян Иван » 08 окт 2016, 11:48

есть номер мастера для монтажа дверей входных и межкомнатных..кому интересно пишите в личное сообщение..подскажу номер..могу только сказать что устанавливают качественно..не сочтите за рекламу

Селен
Сержант

Сообщение Селен » 10 окт 2016, 17:03

Райлян Иван писал(а):Источник цитаты есть номер мастера для монтажа дверей входных и межкомнатных..кому интересно пишите в личное сообщение..подскажу номер..могу только сказать что устанавливают качественно..не сочтите за рекламу

Ну конечно. Это же совсем не реклама )))))

Райлян Иван
Рядовой

Сообщение Райлян Иван » 11 окт 2016, 09:35

ну просто смотрю что все спрашивают номер...воот решил посодействовать..мне самому поставили и остался очень даволен

tusja
Майор

Сообщение tusja » 12 окт 2016, 00:19

А как вам двери Браво?

Кsюша
Мл. сержант

Сообщение Кsюша » 17 окт 2016, 15:01

tusja писал(а):Источник цитаты А как вам двери Браво?

Да как то никак. Подозрительно дешевые они, а от дешевых межкомнатных дверей хорошего ничего ждать не стоит. Там бы посмотреть сертификаты на эти на двери, не увидела их на сайте, а то дешевые двери фонить могут. У знакомых такое, поставили двери, а они пахнут, заходишь в квартиру к ним и стоит ненавязчивый химический запах.

Дантист
Мл. сержант

Сообщение Дантист » 24 окт 2016, 22:48

Кsюша писал(а):Источник цитаты
tusja писал(а):Источник цитаты А как вам двери Браво?

Да как то никак. Подозрительно дешевые они, а от дешевых межкомнатных дверей хорошего ничего ждать не стоит. Там бы посмотреть сертификаты на эти на двери, не увидела их на сайте, а то дешевые двери фонить могут. У знакомых такое, поставили двери, а они пахнут, заходишь в квартиру к ним и стоит ненавязчивый химический запах.

А точно от дверей фонит? Если такая проблема то эти двери надо возвращать обратно в магазин.

Дантист
Мл. сержант

Сообщение Дантист » 24 окт 2016, 22:50

Dvar писал(а):Источник цитаты
Дантист писал(а):Источник цитаты Можно поролоновый утеплитель купить такой Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ... 0568640003 конечно как то колхозно он смотрится, но если обычный порог делать не хотите, то можно и такой купить. Есть еще щеточки специальные, но не факт, что запах еды они не пропускают.

Вообще, когда порог в квартире не делают, то дверь лучше брать с выдвижным порогом Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. ... ym-porogom хорошая вещь, пророг опускается только когда дверь закрыта.

Щетки не помогут от запаха, сквозь них воздух проходит, а вот выдвижной порожек точно не пропустит запахи.

По щеткам я же написал, что у меня есть сомнения по ним.

Вернуться в «Ремонт»