Платёжка за сентябрь 2014г. (10/1 и 10/2)

Коммунальные услуги, обсуждение действий (и бездействия) управляющей организации
123321
Мл. сержант

Re: Платёжка за сентябрь 2014г. (10/1 и 10/2)

Сообщение 123321 » 23 окт 2014, 20:23

[quote="Татьянка"]Судя по всему в тумане вы, а я как писала, ходила, звонила, так и продолжаю это делать! Ни какого отношения ни к одной из представленных УК не имею! Я свои права защищаю и тех чьи нарушают. Сейчас занимаюсь только своим подъездом!!!

Не обижайтесь барышня, мы здесь все добрые. Про туман - это отсутствие на форуме почти год.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Успехов в борьбе.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 23 окт 2014, 20:38

вот как плевки это все выглядит......право...
С чем связан такой негатив?
Ну отсутствовал человек на форуме...и что? Делом занимался,а не агитацией и бла-бла на форуме...
Вы чего все так зашипели-то? Объясните!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 24 окт 2014, 08:50

Хм..ну, вот какбэ шипения не вижу, возможно, Вам хочется его видеть/слышать?
А негатив и неприятие совершенно справедливы: люди выбрали этого человека в Председатели Совета дома и не увидели какой-либо работы - кто же в этом виноват?
Говорите работал? Не агитировал? Ну вернитесь обратно, как раз на сообщения годичной давности. Человек собрал информацию, пообещал что-то и не удосужился затем известить о результатах своей деятельности.
Мне это не очень понятно, хотя это и не мой дом и мне не нужно возвращать ничего, но там же есть люди с другими суммами. Странная манера вести дела...
Так что я бы тоже поостереглась на месте жителей д.10/2 и с недоверием принимала посты Татьяны. И как говорить о какой-то работе и результативности этой работы?Есть подтверждения?Основания?Просто работал и молчал?Ну, возможно, пришло время рассказать о работе, раз воочию результатов не видно?
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Татьянка
Мл. сержант

Сообщение Татьянка » 25 окт 2014, 15:44

123321 писал(а):
Татьянка писал(а):Судя по всему в тумане вы, а я как писала, ходила, звонила, так и продолжаю это делать! Ни какого отношения ни к одной из представленных УК не имею! Я свои права защищаю и тех чьи нарушают. Сейчас занимаюсь только своим подъездом!!!

Не обижайтесь барышня, мы здесь все добрые. Про туман - это отсутствие на форуме почти год.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Успехов в борьбе.

Мне здесь делать нечего, и бывать здесь я не обязана. У меня нет столько времени как у вас. Если бы вы все кто здесь присутствует каждый написали по одному предложению в соответствующие инстанции за весь тот период что вы здесь находитесь, поверьте многое бы не произошло и многое бы изменилось. Очень жаль!

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 25 окт 2014, 17:43

Татьянка писал(а):Мне здесь делать нечего, и бывать здесь я не обязана. У меня нет столько времени как у вас. Если бы вы все кто здесь присутствует каждый написали по одному предложению в соответствующие инстанции за весь тот период что вы здесь находитесь, поверьте многое бы не произошло и многое бы изменилось. Очень жаль!

Татьяна, здесь присутствующие написали не одно письмо и в отличие от Вас и результатами делились и добивались чего -то. Чего добились Вы своими письмами и что за письма от Вас исходили, в какие инстанции? Куда и что написали? Что Вам эти инстанции ответили? Как эти ответы повлияли на нашу жизнь микрорайонную?
И тем более непонятно, что Вы здесь делаете снова, если считаете,что Вам здесь делать нечего?
В прошлом году появились, пару сообщений написали, что-то от людей попросили и пропали. В этом году снова написали, непонятно о чём людей попросили и пишете, что не будете здесь отчитываться...
Прям секретная миссия какая-то...
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 26 окт 2014, 22:36

solnechnaya писал(а):
Татьянка писал(а):Мне здесь делать нечего, и бывать здесь я не обязана. У меня нет столько времени как у вас. Если бы вы все кто здесь присутствует каждый написали по одному предложению в соответствующие инстанции за весь тот период что вы здесь находитесь, поверьте многое бы не произошло и многое бы изменилось. Очень жаль!

Татьяна, здесь присутствующие написали не одно письмо и в отличие от Вас и результатами делились и добивались чего -то. Чего добились Вы своими письмами и что за письма от Вас исходили, в какие инстанции? Куда и что написали? Что Вам эти инстанции ответили? Как эти ответы повлияли на нашу жизнь микрорайонную?
И тем более непонятно, что Вы здесь делаете снова, если считаете,что Вам здесь делать нечего?
В прошлом году появились, пару сообщений написали, что-то от людей попросили и пропали. В этом году снова написали, непонятно о чём людей попросили и пишете, что не будете здесь отчитываться...
Прям секретная миссия какая-то...

Одни и те же песни,
и мысли, и слова...
Устрой спектакль,воскресни:
утешиться молва,
и та же камарилья
споет тебе канон
безверья и бессилья,
знакомый испокон.

Антон Нечаев.

Вернуться в «ЖКХ»