Парк-Сквер в нашем районе

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Re: Парк-Сквер в нашем районе

Сообщение lenivomanila » 05 ноя 2014, 22:20

Ganina писал(а):Отношение везде должно быть нормальное если уж работаешь в сфере услуг.

Медперсонал-это не работники сферы услуг!!
У меня другой взгляд на предложенную проблему или вопрос организации сквера-парка-площадки и проч.
Зачем все время создавать что-то новое????? Мы старое не умеем сохранять и приумножить!!! Откуда эта дурацкая привычка создания видимости кипучей работы над окружающим????При чем во всем....чего бы это ни касалось!
Сохраните то,что есть вокруг! Создайте условия для уже существующего!Поддерживайте и храните!
Вот блин..... :blank-stare:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Jokey
Ст. прапорщик

Сообщение Jokey » 05 ноя 2014, 22:21

misslavanda писал(а):
Jokey писал(а):Мда. Вот откуда в наших людях это "понаехали".
Какая разница откуда человек, каждый выбирает где жить ему лучше.

Проблема в том, что в Европе люди, приезжая на новое место уважительно относятся к тому что на этом новом месте есть. А в данной теме во всех бедах обвинили жителей Щ-7. И лифты разрисовали и площадки испортили, и ходят без спроса в микрорайон. Хотя, прошу еще раз заметить, у многих жителей Щ-7 квартиры в Богородском и ходить в микрорайоне они имеют полное право!

Я не буду с вами спорить:-) скажу только одно, никто ни кого не имеет право обвинять. Для этого есть соответсвующие органы:-)

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 05 ноя 2014, 22:23

Дядя Дима писал(а):И из сообщений Мисс Лаванды тоже не сквозит культурой, "большим городом" (в противовес нашим "деревням"), свежестью мысли и доброжелательностью. Лишь злоба, комплексы и штампы. Жалко человека...

Извините, надоело, когда каждый месяц, хорошие врачи, которых знаешь много лет увольняются, а новые не приходят. И все благодаря жалобщикам. Вы то пойдете пожалуетесь, кляузу на врача напишите. А врачу, что кроме увольнения остается. Скоро не то что в поликлинике врачей не будет, скорая не приедет. Всех завалите жалобами.

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 05 ноя 2014, 22:26

misslavanda писал(а):
Ganina писал(а):Ой как сильно от темы все съехали. При чем тут захолустье? Отношение везде должно быть нормальное если уж работаешь в сфере услуг. А про историю с супружеской парой вообще что-то странное, как можно поставить диагноз сразу без анализов на основе излагаемых голословно симптомах? Может потому и пошли жаловаться, что врач хотел отвязаться? Или вы историю просто так придумали?
Откуда вы узнали что они карту спрятали? Откуда вы знаете как вел себя врач и что им говорил, что спрашивал, не хамил ли?

Выйдя из кабинета, они сами все и рассказали. Кричали на весь коридор. И направление и нам на анализы дали, только людей это не устроило. Видите ли в этих деревне такой профессионал был, что сразу точные диагнозы ставил.
Правильно, врач для Вас - это сфера услуг, которая должна покорно заглядывать Вам в рот и поддакивать. И если мнение врача не совпадает с Вашим, то надо бежать и жаловаться бесконечно. А диагноз Вы и по интернетовским материалам себе поставите, что там врачи понимают.

И опять же ваш рассказ субъективен и всех подробностей нет. Любой человек на любой профессии, если работает с людьми обязан обращаться УВАЖИТЕЛЬНО. Это работая слесарем можно пинать трубы и кричать на них матом, но разговаривать с человеком нужно по-человечески.

И вы, пожалуйста, не передергивайте. Смотреть в рот мне не надо, если, конечно, это не необходимо. А вот хамить никому не позволено. Ни врачу, ни кассиру, ни кому бы то ни было. :cool:
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 05 ноя 2014, 22:28

Jokey писал(а):Я не буду с вами спорить:-) скажу только одно, никто ни кого не имеет право обвинять. Для этого есть соответсвующие органы:-)

Так и почему в не жалуетесь в соответствующие органы (в местную администрацию, застройщику )??? А высказываете все врачу и заведующей. Видимо спится более сладко, когда человека последней зарплаты лишаете????
Не ужели не понятно, что если предусмотрено только одна ставка соответствующего специалиста, и других нет, то это не проблема врача, а проблема здравоохранения.

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 05 ноя 2014, 22:28

lenivomanila писал(а):
Ganina писал(а):Отношение везде должно быть нормальное если уж работаешь в сфере услуг.

Медперсонал-это не работники сферы услуг!!

ааа, то бишь медперсонал может со спокойной совестью хамить и разговаривать со мной неуважительно? :=D:
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 05 ноя 2014, 22:30

Ganina писал(а): И опять же ваш рассказ субъективен и всех подробностей нет. Любой человек на любой профессии, если работает с людьми обязан обращаться УВАЖИТЕЛЬНО. Это работая слесарем можно пинать трубы и кричать на них матом, но разговаривать с человеком нужно по-человечески.

И вы, пожалуйста, не передергивайте. Смотреть в рот мне не надо, если, конечно, это не необходимо. А вот хамить никому не позволено. Ни врачу, ни кассиру, ни кому бы то ни было. :cool:

Знаете, понятие хамства у всех разное, для кого-то это даже косой взгляд или поспешность в разговоре. Судя по количеству жалоб на врачей так и есть.

Jokey
Ст. прапорщик

Сообщение Jokey » 05 ноя 2014, 22:34

misslavanda писал(а):
Jokey писал(а):Я не буду с вами спорить:-) скажу только одно, никто ни кого не имеет право обвинять. Для этого есть соответсвующие органы:-)

Так и почему в не жалуетесь в соответствующие органы (в местную администрацию, застройщику )??? А высказываете все врачу и заведующей. Видимо спится более сладко, когда человека последней зарплаты лишаете????
Не ужели не понятно, что если предусмотрено только одна ставка соответствующего специалиста, и других нет, то это не проблема врача, а проблема здравоохранения.

Прошу прощения, я вас вообще не понимаю.
Я не хочу обсуждать нескольких воачей, и тех кто на них накричал.
Я хочу в своем микрорайоне, где я купил ковартиру, парк-сквер.
Для этого форум и придумали, где все высказывают свои пожелания, и народ обсуждает.
А вы тут подняли непонятную тему, а может и не вы, не знаю, не хочу вникать и тем более осуждать.
Я повторюсь о главном, в микрорайоне где я купил квартиру, хочу парк-сквер.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 05 ноя 2014, 22:39

Ganina писал(а):ааа, то бишь медперсонал может со спокойной совестью хамить и разговаривать со мной неуважительно? :=D:

Я не пойму Вас,Вы чего хотите?
Нет,никто хамить,как Вы изволили высказаться,не должен....но если Вы ведете себя так,же,как сейчас пишете-можно и нужно получать отпор!Иначе права и обязанности в вашей головушке как-то в одном только направлении уложены! Приходя в учреждение и вы ОБЯЗАНЫ вести себя соответствующе!

На этом участие в заведомо склочной дискуссии прекращаю.
Мисславанда! не стоит оно того....людям,ставящим в один ряд врача и кассира или работника почты-ничего не докажешь.... :whistle:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 05 ноя 2014, 22:41

Jokey писал(а):Прошу прощения, я вас вообще не понимаю.
Я не хочу обсуждать нескольких воачей, и тех кто на них накричал.
Я хочу в своем микрорайоне, где я купил ковартиру, парк-сквер.
Для этого форум и придумали, где все высказывают свои пожелания, и народ обсуждает.
А вы тут подняли непонятную тему, а может и не вы, не знаю, не хочу вникать и тем более осуждать.

Так и действуете, пишите запросы застройщику, в администрацию. Только парк вряд ли уже получится, так "три тополя" среди асфальта. А хотеть, как говорится, не вредно. :=D:

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 05 ноя 2014, 22:42

Jokey писал(а):Я хочу в своем микрорайоне, где я купил ковартиру, парк-сквер.

:=D: Позитивненько так)))))))еще топнуть ножкой осталось ....или взмахнуть волшебной палочкой :=D: :=D: (я надеюсь,вместе с квартирой вы приобрели сей необходимый в нашем месте инструмент? :=D: )

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 05 ноя 2014, 22:44

Судя по генплану микрорайона места для сквера совсем нет.... А что там за ул. Мичурина?
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Jokey
Ст. прапорщик

Сообщение Jokey » 05 ноя 2014, 22:44

lenivomanila писал(а):

:=D: Позитивненько так)))))))еще топнуть ножкой осталось ....или взмахнуть волшебной палочкой :=D: :=D: (я надеюсь,вместе с квартирой вы приобрели сей необходимый в нашем месте инструмент? :=D: )

А что хотите вы?)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 05 ноя 2014, 22:47

Jokey писал(а):А что хотите вы?)

Ой......щас список выдам.....главное-ничего не забыть! :=D: :=D: :=D:

Jokey
Ст. прапорщик

Сообщение Jokey » 05 ноя 2014, 22:48

Ganina писал(а):Судя по генплану микрорайона места для сквера совсем нет.... А что там за ул. Мичурина?

Весь вопрос в том, что жителям района предложил написать застройщику, что типо квартиры не очень продаются, и давайте вместо 16-17-18 корпусов сделаем парк-сквер, и если бы большенство подписалось, мало ли, вдруг сработает:-)
А люди вон как отреагировали:-) прям чуть ли "махач" не начинают. Врачи люди из щ-7 и так далее :-) смешно )))

Jokey
Ст. прапорщик

Сообщение Jokey » 05 ноя 2014, 22:48

lenivomanila писал(а):
Jokey писал(а):А что хотите вы?)

Ой......щас список выдам.....главное-ничего не забыть! :=D: :=D: :=D:

Вот чтобы не забыть и все сбылось, вы тоже палочку волшебную купите:-) найдете где, может тоже куплю ))

misslavanda
Старшина

Сообщение misslavanda » 05 ноя 2014, 22:50

lenivomanila писал(а):

:=D: :=D: :=D: +1

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 05 ноя 2014, 22:51

Jokey писал(а):Весь вопрос в том, что жителям района предложил написать застройщику, что типо квартиры не очень продаются, и давайте вместо 16-17-18 корпусов сделаем парк-сквер, и если бы большенство подписалось, мало ли, вдруг сработает:-)

Каким конкретно жителям это предложили,когда и в какой форме?Вы ж тут начали со своего "хотенья"...

Jokey
Ст. прапорщик

Сообщение Jokey » 05 ноя 2014, 22:54

lenivomanila писал(а):
Jokey писал(а):Весь вопрос в том, что жителям района предложил написать застройщику, что типо квартиры не очень продаются, и давайте вместо 16-17-18 корпусов сделаем парк-сквер, и если бы большенство подписалось, мало ли, вдруг сработает:-)

Каким конкретно жителям это предложили,когда и в какой форме?Вы ж тут начали со своего "хотенья"...

Многоуважаемый (ая) прочитайте первое сообщение темы от меня, я не пишу про хотелку, я предлагаю.
А вы тут какой-то сарказм развели, и в остроумии начали соревнование.

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 05 ноя 2014, 22:56

Jokey писал(а):
Ganina писал(а):Судя по генплану микрорайона места для сквера совсем нет.... А что там за ул. Мичурина?

Весь вопрос в том, что жителям района предложил написать застройщику, что типо квартиры не очень продаются, и давайте вместо 16-17-18 корпусов сделаем парк-сквер, и если бы большенство подписалось, мало ли, вдруг сработает:-)
А люди вон как отреагировали:-) прям чуть ли "махач" не начинают. Врачи люди из щ-7 и так далее :-) смешно )))

:=D: Сейчас у Естатета спросим, вдруг они в курсе, таки инвесторы... А вообще наверно это нужно обращаться в администрацию Щелково :huh-:

Вернуться в «Наши дома»