Парк-Сквер в нашем районе

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
misslavanda
Старшина

Re: Парк-Сквер в нашем районе

Сообщение misslavanda » 05 ноя 2014, 22:57

Jokey писал(а):Весь вопрос в том, что жителям района предложил написать застройщику, что типо квартиры не очень продаются, и давайте вместо 16-17-18 корпусов сделаем парк-сквер

Так и пишите, в чем проблема? Подписи можно утром в очереди на маршрутку собирать. Или вы только идеями "фонтанируете", а грязную работу пусть другие выполняют.
И вообще, когда писали обвинения в адрес жителей Щ-7, Вы покорно молчали в собственной теме, а потом вдруг появились. Хотя тема так и затерлась бы другими насущными проблемами, если бы не "махач".
Раз создали тему, хоть бы поддерживали ее в топе, если для Вас эта проблема столь насущна. А то во всей теме, кроме "я хочу" ничего дельного не написали.

Jokey
Ст. прапорщик

Сообщение Jokey » 05 ноя 2014, 22:59

misslavanda писал(а):
Jokey писал(а):Весь вопрос в том, что жителям района предложил написать застройщику, что типо квартиры не очень продаются, и давайте вместо 16-17-18 корпусов сделаем парк-сквер

Так и пишите, в чем проблема? Подписи можно утром в очереди на маршрутку собирать. Или вы только идеями "фонтанируете", а грязную работу пусть другие выполняют.
И вообще, когда писали обвинения в адрес жителей Щ-7, Вы покорно молчали в собственной теме, а потом вдруг появились. Хотя тема так и затерлась бы другими насущными проблемами, если бы не "махач".
Раз создали тему, хоть бы поддерживали ее в топе, если для Вас эта проблема столь насущна. А то во всей теме, кроме "я хочу" ничего дельного не написали.

Блин ну правда, сколько можно не по теме ????

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 05 ноя 2014, 23:00

Да какой сарказм и соревнование?! Я бы с Вами сразилась,да с безоружным не интересно!
Вы только что сказали,что "застройщик предложил жителям.." я хочу знать:где,когда и кому,в каком виде это было предложено.И Фсе! Где тут сарказм и соревнование?
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Jokey
Ст. прапорщик

Сообщение Jokey » 05 ноя 2014, 23:03

lenivomanila писал(а):Да какой сарказм и соревнование?! Я бы с Вами сразилась,да с безоружным не интересно!
Вы только что сказали,что "застройщик предложил жителям.." я хочу знать:где,когда и кому,в каком виде это было предложено.И Фсе! Где тут сарказм и соревнование?

Прошу цитату где я сказал, что застройщик предложил? Вот покажите?
И давайте без хамства, а то я смотрю у вас прям так много оружия.....

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 05 ноя 2014, 23:07

хорошо,признаю,"ранен" :=D: :=D: :=D:
Но откуда сведения о "плохих продажах" тогда? Субъективное?

Где было хамство? Вы все тут на этом хамстве помешались что ль?
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Jokey
Ст. прапорщик

Сообщение Jokey » 05 ноя 2014, 23:10

lenivomanila писал(а):хорошо,признаю,"ранен" :=D: :=D: :=D:
Но откуда сведения о "плохих продажах" тогда? Субъективное?

Где было хамство? Вы все тут на этом хамстве помешались что ль?

Конечно это мое мнение, сформированное только на том, сколько свободных квартир еще имеется, при условии, что еще точно будет 3 дома, два из них уже строятся, 1 и 4 корпус.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 05 ноя 2014, 23:16

Насколько я понимаю,делать подобные выводы дело неблагодарное....в стоящих домах до сих пор есть непроданные квартиры,но это ни о чем не говорит,лишь о их наличии в продаже.А уж в строящихся....не все желают брать "с котлована"...вон,крытые гаражи поставили,но за установленную на них стоимость что-то желающих нет...мож,тогда их,по Вашей логике снести,да и возводить там "город-сад" с карпами-лебедями и утками?

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 05 ноя 2014, 23:31

Тема "Межгалактического шахматного турнира в Богородском" затянула столько "мечтателей", незаметно перейдя в тему "Нехрен тут всяким шастать" и "Понаехали тут - врачей наших пораспугали" ... :=D:
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 06 ноя 2014, 00:22

lenivomanila писал(а):
Ganina писал(а):
На этом участие в заведомо склочной дискуссии прекращаю.
Мисславанда! не стоит оно того....людям,ставящим в один ряд врача и кассира или работника почты-ничего не докажешь.... :whistle:

Простите, а среди вышеперечисленных профессий иерархия существует сильная? Типа работник почты - низшее существо, кассир - повыше и врач (если я правильно помню вы - медик)- высшее, нет?
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 06 ноя 2014, 00:24

Красатульчик писал(а):Простите, а среди вышеперечисленных профессий иерархия существует сильная? Типа работник почты - низшее существо, касиир - повыше и врач (если я правильно помню вы - медик)- высшее, нет?

Если это вопрос ко мне,то речь не об иерархии ставится,поднимитесь выше....речь шла о том,что медицина-не сфера обслуживания.

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 06 ноя 2014, 00:34

lenivomanila писал(а):
Красатульчик писал(а):Если это вопрос ко мне,то речь не об иерархии ставится,поднимитесь выше....речь шла о том,что медицина-не сфера обслуживания.

К вам вопрос был, да, ну пардоньте тогда, если что, просто глаз зацепился именно за эту фразу. Я зашла про парк почитать, а тут, какАбычна, тема съехала и я подумала, что люди и на кассиров учатся иной раз по несколько лет, как и на врачей, поэтому сравнение удивило. Можно быть бездарным врачом и потрясающим работником почты или кассиром, ИМХО...

Задумалась над фразой "обслуживающий персонал"... Для меня до сих пор это те, кто в отелях там постели стелят да коктейли делают))))) :=D: за наши кровные + чаевые))) а может они тоже этому годами учатся...
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 06 ноя 2014, 10:58

Jokey писал(а):Соседи, привет.
Обращаюсь ко всем инициативным жителям.
Давайте попробуем у застройщика согласовать обустройства парка на территории корпусов 16,17,18 которые в перспективе.

Ну, так составьте письмо или обращение, соберите жителей, получите подписи и т.д. и т.п. и отправляйте по адресу.
"Давайте попробуем" - давайте, пробуйте.

Квартиры, кстати, разлетаются, как пирожки.

А про высказывания о врачах - знаю, что не по теме, но я тут присоединяюсь к misslavanda и lenivomanila.

Jokey
Ст. прапорщик

Сообщение Jokey » 06 ноя 2014, 11:00

Наташа Константинова писал(а):
Jokey писал(а):Соседи, привет.
Обращаюсь ко всем инициативным жителям.
Давайте попробуем у застройщика согласовать обустройства парка на территории корпусов 16,17,18 которые в перспективе.

Ну, так составьте письмо или обращение, соберите жителей, получите подписи и т.д. и т.п. и отправляйте по адресу.
"Давайте попробуем" - давайте, пробуйте.

Квартиры, кстати, разлетаются, как пирожки.

А про высказывания о врачах - знаю, что не по теме, но я тут присоединяюсь к misslavanda и lenivomanila.

Обязательно займусь как перееду) а пока я как и десятки людей жду свои ключи в 14 корпусе.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 06 ноя 2014, 11:01

Jokey писал(а):Обязательно займусь как перееду)

Вот это уже другой разговор).

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 06 ноя 2014, 11:48

1000 и 1 совет от Est-a-Tet
Ритко, сейчас ведется подготовка к благоустройству в ЖК "Богородскйи". Но точная схема озеленения будет известна весной, когда приступят непосредственно к благоустройству. Вы можете написать свои пожелания тут и передадим их застройщику. По вопросу получения ключей в 14-ом корпусе мы надеемся получить ответ сегодня к вечеру.
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

TanyaK
Ст. сержант

Сообщение TanyaK » 06 ноя 2014, 12:59

По плану застройки между 14 корпусом и школой пешеходная дорожка(узкая). Почему по факту положили асфальт для проезда машин и тротуарные дорожки для пешеходов? Так хотелось и мечталось, что там будет сквер, весной цвести яблони(или груши)...

Vadim
Ефрейтор

Сообщение Vadim » 08 ноя 2014, 10:26

Проезд между школой и 14 домом нужен для пожарных машин

Вернуться в «Наши дома»