Обзор контактов по ремонту

Предложение услуг
Правила форума
Не все могут создавать объявления в этом разделе. Вернее, создавать могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Master
Ст. лейтенант

Re: Обзор контактов по ремонту

Сообщение Master » 26 сен 2012, 12:46

Женечка писал(а):
bubsik писал(а):По сантехнике 89163775807 (увы,не запомнил как зовут). Нашел по объявлению в газете,а оказался мой сосед по подъезду (не в Богородском). За замену радиатора на кухне с нарезанием резьбы взял 3000р. Вышеуказанные Игорь и Руслан за ту же работу запросили 4000.

Разница всего в тысячу рублей, качество работы намного важнее)

на 33% дороже и с чего вы взяли, что пропиаренные вами игорь с русланом сделают качественнее? Где-то здесь на форуме уже писали про брак в их работе.

Валёк
Лейтенант

Сообщение Валёк » 26 сен 2012, 12:58

По любому Юр.лицо с договорм на работы и гарантией - надёжней, да и цены не высоки, т.к объёмами берут.
Парикмахер-модельер. Стрижка, окрашивание (все виды) у Вас дома.

elschopfer
Старшина

Сообщение elschopfer » 26 сен 2012, 13:51

Главное не попасть на Технологии Комфорта. Кидалово обеспечено

mango22
Ст. сержант

Сообщение mango22 » 26 сен 2012, 14:42

А что случаи были? Первый раз об этом слышу))))

Валёк
Лейтенант

Сообщение Валёк » 26 сен 2012, 15:40

К Осма-Строй претензий нет. Только респекты и благодарности.
Парикмахер-модельер. Стрижка, окрашивание (все виды) у Вас дома.

Екатерина803
Пакет

Сообщение Екатерина803 » 02 ноя 2012, 17:47

Всем привет! А у меня недавно возникла проблема по сборке мебели, искала и нашла случайно в почтовом ящеке! На форуме что-то про сборку не нашла! Хочу поделиться. Производитель мебели берёт дороговато как-то((( Я и решила позвонить, за спрос денег не берут. Нам собрали кухню и прихожую! Пришёл молодой человек, мы с ним всё обсудили и в принцепе сошлись в цене, что меня порадовало! Делает он на совесть, муж вечером приходил и тщательно проверял! В общем нас всё устроило! Если кому надо то рекомендую! Зовут Роман № тел-а 8-929-621-51-38

Maria
Ефрейтор

Сообщение Maria » 18 ноя 2012, 20:16

Предлагаю бригаду опытных отделочников, которые профессионально и качественно выполнят отделочные работы (малярка, плитка, электрика, сантехника и др. ) любого объёма!звоните 8926 451 96 33 -Татьяна и Константин.Большой опыт работы.

EVGENIYA
Пакет

Сообщение EVGENIYA » 27 ноя 2012, 15:26

Здравствуйте, милые соседи!!! Ремонт, это затея дорого стоит, но и без него никак! Особенно хочется выбрать бригаду, которая отнесется добросовестно,честно и качественно выполнит работу. Многие(это видно по сообщениям) в основном справляются своими силами. Или плитку кладет Петя, а Вася стяжкой занимается.Квартиру покупаем не на один день,и все же нужно заниматься профессионалам и электрикой и т.п..., что б на другой день ничего не поотваливалось от стен. Я так же искала бригаду с больной головой.Т.к живу в другом регионе и выбрать рабочих на месте не было времени, получила ключи от квартиры и в этот же день улетела. Долго искала в инете и на форуме, обзванивала всех бригадиров,сравнивала и просчитывала.Вы представляете, как это не просто на расстоянии и не глядя человеку в глаза -доверить ему деньги и ремонт без контроля? Когда я приехала в отпуск, я вживую оценила качество сделанной работы! Была очень довольна! Нам сделали полностью черновой ремонт и заменили электропроводку,а как выложили плитку- аккуратно, ну вот просто очень рада что обратилась к этим ребятам!И еще, какие аккуратные!!! После работы все до пылинки за собой каждый раз убирают. Никаких пьянок и прогулов! Очень много хорошего могу сказать про самого бригадира Дмитрия!Просто умница,очень легко было с ним решать разные вопросы по ремонту и получать советы! Общались дистанционно когда начали ремонт, мне высылали все фотоотчеты по этапу выполненной работы. Извините, за длинное послание.Но как то вы все что то про что то пишите, загадочно.Но те, кто еще не нашел себе достойных ребят для качественного ремонта,ОЧЕНЬ Рекомендую Дмитрия м.т 8 903 100 34 99, Сергей 8 903 174 58 86. Так же они кладут плитку и мозаику и еще многое другое!Буду рада, если смогла кому то помочь!

Натали
Рядовой

Сообщение Натали » 28 ноя 2012, 10:52

Такая же проблема не знаешь к кому обратиться, после обзвона нескольких бригад, поняла цена то одинаковая, те кто клялись недорого оказалось также, скидки если несколько объектов в одном месте тоже блеф, видимо есть некая рыночная цена
Хотелось бы делать ремонт поэтапно по мере поступления денежных средств, потому что сразу столько выложить +материал многовато, у кого-нибудь есть такой опыт

2008
Сержант

Сообщение 2008 » 28 ноя 2012, 11:45

Посоветую мужичка из Фрязино (Алексей), он добро разводку по воде пластиковую сделал,плитку положил, полы и потолки сделал, , берет вроде недорого по сравнению с остальными, что я читаю на форуме. Я только с ним сотрудничаю в этом плане, двери тоже его позову ставить. Делает все кроме натяжных потолков ТЛФ:89654016156

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 29 ноя 2012, 20:06

Ребят, кто делал ремонт туалета и ванной комнаты под ключ? Сколько у вас вышло по цене? И если вам понравилось, то как делали, цена и отношение, подскажите фирму и телефон. Заранее спасибо)

Fillonik
Ефрейтор

Сообщение Fillonik » 05 дек 2012, 23:39

У нас вот тоже заканчивается ремонт! Очень рекомендуем наших ребят! качество - на высоте! И что радует, за ними не нужно следить! Они знают свое дело и делают его на ура! Порой просили их забить на скурпулезность, они нет! Так, говорят, не положено! И помогали с выбором, и подсказывали! Одним словом - отдадим в хорошие руки!)) За контактами - пишите в личку!

ora600
Ст. прапорщик

Сообщение ora600 » 14 дек 2012, 10:08

Ищу рабочих на стены, потолок и плитку... только с рекомендацией самих хозяин... пишите в ЛС
С февраля 2015 года в области нельзя шуметь с 21:00 до 8:00 в рабочие дни и с 22:00 до 10:00 в нерабочие дни. шумовые работы в Московской области строго запрещены не только в ночное время суток, но и днем с 13:00 до 15:00.

Анна Д
Рядовой

Сообщение Анна Д » 01 янв 2013, 18:57

Здравствуйте!Мы живем в Богородском 5 месяцев. Как и многие сделали ремонт с помощью таджиков. Правда, неприятно шокировал языковый барьер(трудно растолковать чего хочешь) и необязательность(берутся сразу за несколько работ и мечутся потом между ними). Пришлось их постоянно контролировать и подгонять. Сделали они нам ремонт вроде бы внешне неплохо. Но сейчас оказывается многое сделано некорректно и даже неправильно. Не поставили фильтры на мелкую очистку, хотя я просила их сделать все что нужно и доверила им покупать все нужное для сантехнических работ(тут многие так делают). От гребенки сделали разводку на каждый кран отдельно, короче куча труб , куча изгибов и все это утоплено в стене. И в итоге у нас поочередно несколько кранов просто "встало", не идет вода и все. Пришли местные сантехники из ЖК, сказали что забиты трубы и чтоб этот лабиринт починить надо короб разбирать и все ломать. Мы были просто в шоке. Позвонили нашим ремонтникам- те сказали что сдали нам все в рабочем виде и теперь умывают руки. Ни о какой гарантии и слышать не хотят. Приглашали еще кучу сантехников через знакомых(и славян и таджиков).Придут посмотрят и не могут даже разобраться что и как.Короче я вывод сделала такой - эти все приезжие ремонтники еще худо-бедно собрать сантехнику могут, но вот исправить или починить потом - ни за что. Многие их них совсем не имеют опыта работы(вчера с гор спустились). Зашла на форум(спасибо всем за полезную информацию!),там был указан телефон местного сантехника Олега(тел: 8-963-607-53-56). Позвонила ему, приехал на следующий же день, разобрался в наших "лабиринтах", удивился что нам так тут всего наворотили. Прочистил трубы в итоге не разбирая короба, и не ломая стен!!!! Просто профессионал! Человек знает свое дело очень хорошо! Мы просто в восторге! Вода идет теперь из всех кранов. И главное - растолковал нам как надо было все сделать.
PS: не стоит сразу делать капитальный ремонт в новом доме( иногда и чинить что-то приходится и тогда жалко все это разбирать, кроме того дом усадку дает , залить соседи могут и т.п.) и обращайтесь к профессионально обученным людям! С Новым Годом!

Mixa_mc
Старшина

Сообщение Mixa_mc » 22 янв 2013, 21:38

Мне делали ремонт "под ключ" DomaMaster.com (Ярослав 8-916-562-90-90), очень неплохо, результат совпал с моими ожиданиями, сроками и что самое главное - бюджетом). Да и вообще, Ярослав значительно облегчил процесс ремонта, был постоянно на связи, сам принимал товар, очень помог советами в общем только приятные эмоции. Большой плюс то, что они уже ни одну квартиру в "Богородском" делают, знают объект и его нюансы, на что следует обратить внимание.
Дверь входную ставил Гардиан - качеством и сервисом оч доволен.
Межкомантантые нашел вот эту фирму - Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Собственное производство, шпонированные двери с фурнитурой, коробками и доп. доборами вышли в 7300 за штуку. Доставка бесплатно, при заказе больше 2-х дверей скидки.

Семен Савин
Рядовой

Сообщение Семен Савин » 19 фев 2013, 19:12

http://xn----9sbecfyhgdj0abahbvt2m6f.xn ... &start=140
здесь писал делали венецианку, фото в теме лежат

myownfall
Ст. сержант

Сообщение myownfall » 05 май 2013, 22:26

Вот и у нас скоро ремонт начнется. Подскажите, на какую сумму стоит рассчитывать при 62 метрах... Нам излишки не нужны.
Опыт - лучшее знание

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 30 май 2013, 11:23

я думаю этой теме тут и место, а то надоело её от спама чистить, провоцирующее у нее название
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Вернуться в «Предлагаю»