Помощь бездомным собакам

Подарки, обмен
БЕЗ попрошайничества
dinochka
Ст. сержант

Re: Помощь бездомным собакам

Сообщение dinochka » 21 дек 2014, 21:19

dinochka
Ст. сержант

Сообщение dinochka » 21 дек 2014, 21:22

Только обязательно в комментарии укажите от кого и на что.(корм, передержки)

dinochka
Ст. сержант

Сообщение dinochka » 21 дек 2014, 21:29

myownfall писал(а):Скиньте в личку номер карты или счета - я вам по возможности буду денежку кидать на корм. У меня, увы, не миллионы по карманам, но не могу остаться в стороне. может приехать и руками помочь, или еще что?

Спасибо, важна любая копейка, а помощь руками еще важнее. Как они радуются когда к ним приезжают, ждут новой встречи!!! Я когда первый раз к ним попала уезжая рыдала от взгляда провожающей нас собаки,это не передать словами...

dinochka
Ст. сержант

Re: Любителям собак и просто кому нужно избавиться от ненужн

Сообщение dinochka » 27 дек 2014, 15:16

dinochka писал(а):Наша команда пытается помочь пристроить вот такого замечательного парня!

Сегодня мне позвонил ветеринар со словами: "Помогите, я не могу, у меня не поднимается рука!"
История такова: ему позвонил мужчина и попросил усыпить свою собаку.Что случилось? У жены сильнейшая аллергия, уже несколько раз вызывали скорую... Если Вы не сделаете укол и не усыпите его, мне придется поехать в Электросталь, там охотничий клуб, и его просто......ПОМОГУТ ПРИСТРЕЛИТЬ (((
Виновник - Морган, собака, КаДеБо, 3,5 года, куплен за 70 000 руб, жена - хозяйка - ездила за ним в Прибалтику... не кастрирован. Очень любит детей, с собаками не агрессивен... Если хозяин рядом, то он, Морган, не побежит даже за течной сукой... Будет рядом с хозяином...
Вот за это, видимо, и пристрелить, надо! (((
Вы не видели, просто не смотрели в его глаза!!!!!!!!
Это бездна доверия и любви к ... хозяину.. к человеку(((
Я его, конечно, же забрала, отвезла на передержку, на которую нет денег, СОВСЕМ(( Но и у самой у меня нет места(( просто НЕКУДА его поселить(((
Пожалуйста, я умоляю всех своих друзей помогите найти ЧЕЛОВЕКА для Моргана!!
Больше не прошу НИ О ЧЕМ !!!!!
Просто обратите внимание на слова: "мне помогут его пристрелить ........" это сказал "человек".. Люди катастрофически ОЗВЕРЕЛИ... При этом, я не знаю зверя, которого можно было бы сравнить с этим "человеком" (((
Контактный телефон: 8-903-114-88-45 Ирина
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Парня пристроили, живет теперь в Пушкино :aha-!: :excited:

dinochka
Ст. сержант

Сообщение dinochka » 17 мар 2015, 16:16

Добрый день форумчане! Вот и наступила весна, некоторые наши подопечные обрели дом и любящих хозяев, но меньше их к сожалению не стало... с наступлением весны и образовались новые проблемы, это конечно же клещи. Всех неравнодушных просим помочь с каплями от блох и клещей, глистогонкой, всегда актуальна помощь с кормами, ошейники,миски,конечно же игрушки, ненужные вам одеяла тоже пригодятся, и очень нужна помощь с распространением информации.
Мы в соц. сетях:::;: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Форум команды где можно почитать истории о наших ребятах Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Vista
Старшина

Сообщение Vista » 18 мар 2015, 15:26

А бездомных собачек со стройки нельзя пристроить? А то опять какого нибудь малыша покусают....

dinochka
Ст. сержант

Сообщение dinochka » 18 мар 2015, 19:48

Vista писал(а):А бездомных собачек со стройки нельзя пристроить? А то опять какого нибудь малыша покусают....

В Пушкино есть приют, можно попробовать туда позвонить, у нас только ротвейлеры в основном

meell
Мл. сержант

Сообщение meell » 26 мар 2015, 22:40

Напишите, пожалуйста, всем нам как там собачки поживают и что им нужно?

dinochka
Ст. сержант

Сообщение dinochka » 29 мар 2015, 11:00

С удовольствием! Положение сейчас тяжелое, очень большие долги по передержкам, и заканчивается корм((( Также, как я уже писала, очень нужны препараты от блох и клещей. Из хорошего: еще один наш подопечный недавно обрел новую семью, сейчас на испытательном сроке, очень за него переживаем и надеемся что все у них сложиться))) Вот он счастливый у хозяйского дивана

dinochka
Ст. сержант

Сообщение dinochka » 29 мар 2015, 11:22

А вот новенькие, поступившие к нам за зиму: Это Шерон, молодая 2 года, нашли на Савеловском вокзале, вроде ка потерялась, но поиски бывших хозяев успехом не увенчались...хотя и есть клеймо нашли даже заводчиков(((
Этих двоих забрали из обычного приюта в Ногинске: Ляля 3-4 года
и Гарри 2-3 года,
Это наш Добрыня, его забрали из отлова, ему повезло что ловцы его пожалели и не убили а решили дать парню шанс и отправили в приют, от куда он к нам и попал, очень красивый и добрый пес
А это Лео,1,5 года, чудо-хозяин уехал на ПМЖ в Армению, а собаку просто оставил в подъезде...
а вот такие у Лео лапки.... что с ним делал этот "хозяин" страшно даже представить....хотя пес породный с клеймом

meell
Мл. сержант

Сообщение meell » 31 мар 2015, 20:29

Какие хорошенькие собачки! Неужели у них до сих пор нет хозяев?

dinochka
Ст. сержант

Сообщение dinochka » 02 июн 2015, 17:40

:excited: Наша красотка Шерон уехала на испытательный срок

dinochka
Ст. сержант

Сообщение dinochka » 06 июн 2015, 22:27

Спасибо большое за отклики.Любовь, огромное спасибо за денежку. Глистагонку используем каниквантел+, от блох обычно барс покупаем, еще необходимы игрушки, т.к наши игруны все истрепали)))

dinochka
Ст. сержант

Сообщение dinochka » 10 сен 2015, 08:46

Очень нужна помощь!!! На фряновском ш. Найден ротвейлер, в очень истощенном состоянии, кроме этого местные жители грозятся вызвать отстрел, собаку готова забрать наша команда, но очень нужна помощь машиной, хотя бы доставить собаку до МКАДа или до Щелково 89267113165

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 10 сен 2015, 09:21

А вы только породистым бездомным помогаете?! "Ласковых и милых" Богородских дворовых не хотите приютить?

dinochka
Ст. сержант

Сообщение dinochka » 10 сен 2015, 09:35

Помогаем по возможности всем , но на передержку берем только ротвейлеров, по другим породам есть другие команды, для двориков есть тоже свои приюты и они не берут породных. Почему так? объясню, немного разная специфика, условия содержания, кормления, породные более подвержены разным заболеваниям и им гораздо тяжелее остаться на улице, а такой породе как ротвейлер тем более, их многие боятся и не каждый любитель собак готов подойти к такой собаке. по вопросу двориков, в Щелково есть приют Берта тел +7(967)258-05-96

Маруся
Мл. лейтенант

Сообщение Маруся » 10 сен 2015, 11:38

Обязательно позвоню. И собачек спасут и людям Богородского помогут, спасут от своры этих бродячих собак! Вон сколько добрых дел бегает, только и помогай )))) а то какое-то избирательное милосердие и помощь получается.

Gashikus
Сержант

Сообщение Gashikus » 12 сен 2015, 00:36

В детстве был ротвейлер- РеМона Эльдара Алека (полное имя), а так Мона
Умерла от старости в 13 лет. Очень сильно переживали всей семьёй! После этого не хочется испытывать такое горе
Через Ваш сайт помог только деньгами. К сожалению переступить через себя и взять новую у меня просто не получится

dinochka
Ст. сержант

Сообщение dinochka » 13 сен 2015, 18:46

Gashikus писал(а):В детстве был ротвейлер- РеМона Эльдара Алека (полное имя), а так Мона
Умерла от старости в 13 лет. Очень сильно переживали всей семьёй! После этого не хочется испытывать такое горе
Через Ваш сайт помог только деньгами. К сожалению переступить через себя и взять новую у меня просто не получится

Именно таким же образом я стала волонтером, тоже был ротвейлер, тоже умерла в 13 лет, сказать что очень переживали ни чего не сказать, сначала помогала чем могла, ездила к ним, собирала помощь, отвозила... сначала думала что не смогу привыкнуть к другой собаке, но с каждым разом приезжая от них в пустую квартиру поняла что не смогу так больше, и теперь и у меня есть верный друг которого я спасла от одиночества и теперь уже не представляю своей жизни без нее. Девочки с которыми познакомилась там неоднократно забирали к себе домой собак на доживание, т.е. тех которых нет шансов пристроить в семью( пожилых, больных) я с удивлением спрашивала как вы так можете, только привыкли к собаке, а вдруг она умрет. На что они мне ответили, а ты о собаке подумай, ведь ее уже предали, а некоторых и не раз, так пусть она проживет отведенное ей время в любви, тепле и ласке!

Вернуться в «Подарю»