Курение в подъезде д10 к1 п2

jally
Старшина

Курение в подъезде д10 к1 п2

Сообщение jally » 24 окт 2014, 12:14

На площадке 1-го этажа перед квартирами соседи устроили курилку - поставили табуреточку, даже пепельницы принесли. Когда заходишь в подъезд стоит вонь, т.к. курят они в течении всего дня(женщина сидит в дикрете с ребенком) Курильщиков мы с мужем заставали несколько раз - мужчины вели себя адекватно, извинялись и бросали сигарету. Вчера встретила девушку, на просьбу не курить в подъезде она в грубой форме ответила, что курить будет продолжать.
Закон о запрете курения вступил в силу уже больше года назад, штрафы тоже установлены, но люди или не знают или думают что к ним со штрафом не придут. У нас новый, современный и чистый дом, зачем эти люди гадят там, где живут?
Сегодня расклею объявления о запрете курения в общественных местах, не поможет - буду звонить участковому

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Re: Курение в подъезде д10 к1 п2

Сообщение solnechnaya » 24 окт 2014, 14:31

Урааа!!! Нашего полку прибыло!
Полностью поддерживаю Ваше начинание. Сама объявления различные вешала, дабы культуру у народа возродить или напомнить о ней.
Курильщиков с первого этажа не видела, однако,запах чувствуется.
Муж курит на личном балконе, единственный сосед курит на общем, но так что ни запаха, ни окурков нигде нет и не видно. С таким поведением согласна мириться, а вот так, чтобы на площадке....Трави своих домочадцев и себя у себя дома.
Пишу так не потому, что я ярый противник или ненавистник. Было время и я курила, но почему-то лишь дома у себя. Ни на улице, ни на общественных площадках,балконах не считаю правильным этим заниматься.
Кто-то в ответ может сказать, что курить или нет личное дело. Хорошо, только тогда ваше личное дело пусть ограничивается вашим личным пространством.
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 24 окт 2014, 22:29

дикость какая, нельзя с этим мириться, фотографируйте куряк и с доказательствами к участковому, а бывали случаи люди выходили с огнетушителем и тушили особо непонятливых.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 25 окт 2014, 08:35

Ерошка писал(а):дикость какая, нельзя с этим мириться, фотографируйте куряк и с доказательствами к участковому, а бывали случаи люди выходили с огнетушителем и тушили особо непонятливых.

Зачёт ))) С огнетушителем ))) Это сильно ))) Поддерживаю !!!

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 26 окт 2014, 22:10

ВадимычЪ писал(а):
Ерошка писал(а):дикость какая, нельзя с этим мириться, фотографируйте куряк и с доказательствами к участковому, а бывали случаи люди выходили с огнетушителем и тушили особо непонятливых.

Вадимычь,зря ерничаете.Полнустью поддерживаю Ерошку,соседей надо уважать. :hai-there:

jally
Старшина

Сообщение jally » 27 окт 2014, 12:19

Спасибо всем огромное!!! Так приятно что есть много нормальных людей. Объявления повесила, надеюсь подействует :=D:

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 28 окт 2014, 07:26

Мичман писал(а):
ВадимычЪ писал(а):

Вадимычь,зря ерничаете.Полнустью поддерживаю Ерошку,соседей надо уважать. :hai-there:

Я не ёрничаю ))) Я за ))) Хоть сам и курящий, но законы соблюдаю !

Вернуться в «Дом 10»