Дикси

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
magalya
Старшина

Дикси

Сообщение magalya » 25 окт 2014, 23:12

Соседи! Не могу не поделиться- достали уже эти мелкие обманы в магазинах- то у них "это просто от другого товара ценник", то "поменять не успели"...Каждый раз выхожу, как оплеванная... Дикси этот долбанный рассадник "видового неразнообразия" за два месяца прям перебил мой личный рекорд косяков магазина- за 2 года проживания в микрорайоне, мы от 5-ки столько не балдели... При том, что вообще наличие сетевого магазина- это очень и очень неплохо...
Позавчера у них- "это просто не доразложили товар, поэтому не надо было смотреть на этот ценник", вчера женщину в очереди передо мной на кассе ждал сюрприз- бутылка вина в реале стоила на 180р больше, чем на ценнике- причем кассирша спокойно пожимает плечами, мол, наверно не успели перебить, не хотите - не берите... Сегодня покупаем корм своему домашнему талисману, обратили внимание- а почему это пакетик корма из говядины стоит 9,90 (висят аж цельных 2 ценника), а из курицы стоит 10,20..? Посмеялись- щас будут опять, если использовать нормативную лексику, "выставлять тебя человеком ограниченным в умственном развитии".. Ну и не ошиблись... Администраторша на все доводы "а как же насчет закона о правах потребителей, где написано, что обязаны продавать по ценнику, а не по тому, как где то забито или не забито" начала стыдить и требовать "выкладывайте все, если не хотите брать по этой цене"...
В общем, достали они уже... Обновила им книгу отзывов... Вроде по закону администрация должна как то отреагировать... Приложила к заявлению чек и ценник, хотя кассирша довольно улыбаясь заверила- да он все равно от 5 октября, вы ничего не докажете!"
Вот честное слово, ну очень стараемся не ходить туда, ну очень прям неприятно, при отсутствии выбора, при вечной несколькорублевой разнице на продукты постоянной необходимости, еще и терпеть их обманки... Один только их вечный фокус с ценниками на молоко в м/у чего стоит...
Краснея, стесняясь, я захожу в аптеку: "Девушка, дайте этих..., тех, кто придумал ипотеку!"

Svetik
Ст. лейтенант

Re: Дикси

Сообщение Svetik » 25 окт 2014, 23:47

Мы тоже накололись, купили товар по акции причем немало, специально решили затариться. Радешеньки были. Только через пару дней обратила внимание на чек, а товар не по акции. Жаль, что сразу не обратила внимание, так бы пошумели. Потом лично видела, как женщину общитали, но та кинулась, вызвали старшую перещитали кассу, деньги вернули! К дикси отношусь ровно, но чеки стала проверять. Часто они не соответствуют действительности и это удручает:-(так что соседи будьте внимательны!

magalya
Старшина

Сообщение magalya » 31 окт 2014, 01:00

"С вашей помощью мы становимся лучше"...
Ну-ну!... А книгу отзывов на всякий случай спрятали...
Краснея, стесняясь, я захожу в аптеку: "Девушка, дайте этих..., тех, кто придумал ипотеку!"

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 31 окт 2014, 07:49

Когда я жил в г. Климовск, там тоже были проблемы с качеством обслуживания в Дикси. После нескольких моих тактических побед повесили объявление, что если вы пробили на кассе просроченный товар, то он за меняется на аналогичный нормальный, а деньги возвращаются. Сказано-сделано! Покупал детские творожки, попался просроченный, специально перерыл все и набрал штук 20 с истекшим сроком годности. Далее касса, управляющий магазином, возврат денег, замена товара на свежий. После примерно месяц кассиры проверяли каждую мою покупку, смотрели срок годности. :=D:
Так что, до первого случая, потом война :bomb:

Кадет
Ст. прапорщик

Сообщение Кадет » 31 окт 2014, 09:58

Надо брать с собой ценник! И ни кого не волнует успели они его поменять или нет!
Кадет ребенка не обидит!

Дима и Оля
Старшина

Сообщение Дима и Оля » 31 окт 2014, 10:07

Да, обязаны продать по ценнику, который указан. Мы так в М-видео покупали клавиатуру, цена одна-пробивпют больше,ответ-не успели поменять. В итоге продали по ценнику,меньшей цене, заявление написали и они его подкололи к чеку и всё.

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 31 окт 2014, 11:58

Я тоже покупала клатч в Центробувь и та же песня - не успели ценник поменять, я добилась что продавец свои сто рублей заплатил. Меня ж не волнует что они курят вместо смены ценников..
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

magalya
Старшина

Сообщение magalya » 01 ноя 2014, 00:49

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Да был у нас в руках ценник... :aha-!: Но не драться же мне с ней, если она уперлась как баран- "выкладывайте все из пакета, ничего мы вам продавать тогда не будем"... :streaming-mad:

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 01 ноя 2014, 01:51

magalya писал(а):Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Да был у нас в руках ценник... :aha-!: Но не драться же мне с ней, если она уперлась как баран- "выкладывайте все из пакета, ничего мы вам продавать тогда не будем"... :streaming-mad:

не имеет права она вам не продать! Это публичная оферта. Набираете при них горячую линию Роспотребнадзора, если есть время и желание бороться и оставляете заявку!
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

vuaierwife
Совет дома 6

Сообщение vuaierwife » 01 ноя 2014, 08:02

Не у всех в контактах имеется телефон Роспотребнадзора :=D: чтобы вот так, с кандачка вопрос решать :=D Поделитесь пожалуйста номерочком.
практикую йогу
915О8738О5

Ни на кого не рассчитывай, иначе познаешь разочарование

Дима и Оля
Старшина

Сообщение Дима и Оля » 01 ноя 2014, 08:12

Я б тоже телефон записала бы с удовольствием,пусть будет, полезный номер.)

alexkor
Мл. сержант

Сообщение alexkor » 01 ноя 2014, 10:43

ждем когда переедем и пополним ряды борцов за правду :=D:

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 01 ноя 2014, 10:54

А на какие именно продукты не соответствует цена? Сколько покупал (хлеб, молочка, макароны, чай... всегда пока совпадало, чеки имею привычку проверять)
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 01 ноя 2014, 14:26

8-800-100-5014, роспотребнадзор Мо
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 01 ноя 2014, 17:21

А я бы подрался. Чисто по приколу, если время позволяет, то почему бы и нет;)
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

eliseymaslov
Ефрейтор

Сообщение eliseymaslov » 01 ноя 2014, 23:08

Я доволен магазином)))

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 03 ноя 2014, 19:24

vuaierist писал(а):А я бы подрался. Чисто по приколу, если время позволяет, то почему бы и нет;)

С тетками драться?:-)

Denis 1983
Ст. прапорщик

Сообщение Denis 1983 » 05 ноя 2014, 00:03

Лично для себя смотрю на качество товара и сроки, а на ценники с этим темпом жизни перестал смотреть последние года три...хотя чек забираю с собой...
сегодня не глядя взял контейнеры для хранения одежды...супруга спрашивает почем....а для меня это как говорится большая загадка...оказались по чеку 269 рубликов за штучку....пришлось еще покупку дедульке одному оплатить на 136 рублей...стоит свою мелочь считает, и не хватает на сырки и булочку...обидно за них... :(((((
в нашем дикси пока что качество и сроки устраивают...может пока еще новый магазин...дальше видно будет...
а вообще по сравнению с другими сетями магазинов, дикси наверное один из передовиков...
камины печи дымоходы vk.com/club24936054
натяжные потолки vk.com/club81224621
9262797618

Ruslan
Сержант

Сообщение Ruslan » 05 ноя 2014, 09:45

Замечательный магазин! главное рядом)
Сантехник Щелково. Грамотная установка и подключение сантехники в новостройке. Монтаж труб REHAU.
тел. 8(925)712-24-15
http://sanrus.net
russed@bk.ru
http://vk.com/sanrusnet
Канал на YOUTUBE
http://www.youtube.com/channel/UCT8c8XuVOvsq_lQCS3QHTWQ

Нина Владимировна
Ст. сержант

Сообщение Нина Владимировна » 05 ноя 2014, 19:39

Ruslan писал(а):Замечательный магазин! главное рядом)

будут нужны услуги сантехника по обустройству ванной комнаты в 14-ом корпусе)))

Вернуться в «Инфраструктура»