Мудаки и газоны

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
levina13
Генерал-лейтенант

Re: Мудаки и газоны

Сообщение levina13 » 12 ноя 2014, 16:29

понять... простить...
(карму очищаю)

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 12 ноя 2014, 16:54

vuaierist писал(а):может наоборот. как раз то, что нужно? ;-)

это белая зависть ))

мож он слово какое заветное знает?
авось поделится ;)

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 12 ноя 2014, 16:55

Вот что с такими делать?!
узнать где живет, вызвать эвакуатор, расчистить место поближе к подъезду, поблагодарить, что ставит машину в вашем дворе :=D: :=D: :=D:
{помогаю очистить карму, не дорого)))))}
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 12 ноя 2014, 17:23

vuaierist писал(а):{помогаю очистить карму, не дорого)))))}

за чакры не беретесь?

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 12 ноя 2014, 18:01

Ох, вольюсь в срач про коляски. Я автомобилист, по двору езжу редко и аккуратно, ставлю авто на платную стоянку. Да, бесят дамы с колясками, причем и когда я редко на авто проезжаю по двору, или иду пешком по тротуару. Ситуации стандартные: раскорячусь на середине дороги порыться в сумке, раскорячусь посередине тротуара порыться в сумке. Вообще нет дела до тех, кто идет/едет. Часто приходится обходить по проезжей части таких мам. Делаешь замечание, мол, не могли бы вы посторониться, место ведь есть, а вы не одна - тут же агрессия яжемать-мневсеможно! В Подольске жила - ситуация идентичная, перекрою полдороги и буду болтать по телефону.
Из неприятного: ехала мимо миэля, впереди шла пара, по проезжей части, зеваю, плетусь за ними, и тут под колеса кидается их маленькая собачка, которую они гуляли по проезжей части. Реакция хорошая, я в "стоп" мгновенно. Собака жива и здорова, но я не видела, где она, они же просто наблюдали за развитием ситуации. Им, видимо, похер на собаку и на то, что я тоже переживаю в своей повозке. Неуважение тотальное.
При этом я всех любящий социофоб)))) Живите мирно, уважайте друг друга!
шевелю плотву

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 12 ноя 2014, 18:27

Наташа,а я уж хотела ответит после ответа Tisiphona :=D: :=D: :=D:
"Яжмать! Яжтожемать!":=D: :=D: :=D: :=D:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Ксенька
Старшина

Сообщение Ксенька » 12 ноя 2014, 23:41

На белой Хонда подтокгами 7 дома паркуются 2 дамы. Не ко всем, конечно, относится, но не зря же говорят-женщина за рулём как обезьяна с гранатой. Я в таких случаях придерживаясь выражения-в семье не без урода. С лёгкостью можно найти свободное место, сделав пару кругов по микрорайону

Deniskaa1990
Старшина

Сообщение Deniskaa1990 » 13 ноя 2014, 12:41

Да что уж про дороги говорить, если на тротуаре не разойтись))))Сейчас гуляли с ребенком и собачкой, идем по тротуару, навстречу дама с коляской.Мы втроем прижались друг к другу, дама коляску даже не отворачивает от нас. Ну опять же это не про всех, есть и нормальные мамочки.Это разговор про элементарное неуважение друг к другу. Но самое обидное, что мы ничего не изменим и никого не научим уважать друг друга.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 13 ноя 2014, 13:04

lenivomanila писал(а):Наташа,а я уж хотела ответит после ответа Tisiphona :=D: :=D: :=D:
"Яжмать! Яжтожемать!":=D: :=D: :=D: :=D:

:=D:
Я пошутить хотела, но потом передумала, а то, мало ли - на форуме интонации не слышно ведь).

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 13 ноя 2014, 18:07

Deniskaa1990 писал(а):Мы втроем прижались друг к другу, дама коляску даже не отворачивает от нас.

Вы правы,часто это ощущаешь....прут,даже не попытаясь прижаться....А еще могут вдвоем выстроиться,важно вышагивать и угрожающе катить навстречу тебе и даже не подумают одна от другой поотстать,чтоб пропустить ТАКОГО ЖЕ пешехода...Ну прям царицы,итить! Не сойдешь с пути-просто раскатают дальше пойдут так же спокойно!:=D: :=D:
Ну еще любят выстроиться люди табором и без колясок, и ползти....чтобы обогнать или обойти надо постараться еще..А мамы с ребенками за руку-редко притянут ребенка к себе поближе,чтоб дать немного места для встречного...так и прут тоже...и не дай бог задеть это дитятко! :omg: Бескультурье,неуважение...кругом оно... :dead: :dead: :dead:

Вчера у себя в больнице наблюдала следующее: к пацану,лежащему в "травме" (он не лежачий больной,он прекрасно передвигается)прикатились посетители-одноклассники (лет по 15-16).Вы представляете себе ПОСЕЩЕНИЕ В ПАЛАТЕ 12-15-ю человеками одновременно????Я-честно нет.А вот они считали,что человек на пропуске дурак и вообще неадекватно себя ведет,не пропуская их,считая,что в лечебном учреждении такое должно быть-посещение ТАБОРОМ....грубиянничали и оскорбляли сотрудников...Пока ждала лифт наблюдала за всем этим.Пришлось вмешаться и популярно объяснить (раз это не объяснили родители),что лечебное учреждение-не место для массовых тусовок,что для посещения в палате достаточно 2 человек,и тех много...что существует определенный лечебно-охранительный режим в стационаре и эпидрежим,в конце концов.А уж если так невтерпеж увидеться всем сразу-можно этого болящего спокойно вызвать в холл для посетителей и там уж свидеться всем.Элементарный пример отсутствия мыслей О КОМ-ТО ДРУГОМ,находящемся вместе с этим болящим в палате-каково будет видеть и слушать в палате такое количество посторонних!А так же реакции на справедливый запрет сотрудников...."с младых когтей" переть буром,хамить и вести себя неподобающе в общественном месте,да еще и каком-больнице!

Сегодня выглянула в окно и ужаснулась....развезли грязь паркователи-нет слов...халявник какой-то.Без слез не глянешь.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

FRANKO
Ст. сержант

Сообщение FRANKO » 15 ноя 2014, 11:07

А давайте на этих мини газончиках посадим деревья всякие разные? Можно елочку, как никак НОВЫЙ ГОД СКОРО!!!!!))))) :music:
"Сила и Честь! Победа или смерть! Один за всех и все за одного"!
"Ю-НИ-ОН!"

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 15 ноя 2014, 13:57

Сейчас садить уже поздно...Заморозки повредят неукоренившиеся деревца...Предлагаю в сезон,поддержу.
А сейчас,как говорит моя подруга,"прям вот так и подмывает купить саморезов,да насеять их погуще".....

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 15 ноя 2014, 14:13

Это конечно не газон...но накипело, друзья!
Как я с коляской проеду тут? А?
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Остается пожелать вам, автолюбители парковаться на тротуарах - ПУСТЬ ВАШИМ ЖЕНАМ И МАМАМ ВСТРЕЧАЮТСЯ АВТОЛЮБИТЕЛИ КАК ВЫ!
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 15 ноя 2014, 14:14

Карамель писал(а):Это конечно не газон...но накипело, друзья!
Остается пожелать вам, автолюбители парковаться на тротуарах - ПУСТЬ ВАШИМ ЖЕНАМ И МАМАМ ВСТРЕЧАЮТСЯ АВТОЛЮБИТЕЛИ КАК ВЫ!

Мудак,что тут скажешь
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 15 ноя 2014, 14:53

Юлия П. писал(а):
Карамель писал(а):Мудак,что тут скажешь

не.....просто свин....во всех отношениях!

Вы знаете,у меня у родителей во дворах была история...Вот так вот испытывали чье-то терпение,испытывали своими парковками подобные НЕДОсапиенсы.... В одно прекрасное утро во всем дворе ВСЕ машины,что были припаркованы на ненадлежащих местах или ненадлежащим образом,вопиющим и наплевательским....были смачно заляпаны наотмашь желтой краской!!!Как священослужители брызгают святой водой с кисти,так и тут!Замечу,что добропорядочных автовладельцев не тронули....а хамов кто-то из "народных мстителей" таким вот образом наказал....с тех пор во дворе ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ставят свои машины :=D:

Я никоим образом не оправдываю подобное членовредительство....я против него....но это ж как надо было допечь кого-то!
И,самое интересное....сработало!
Последний раз редактировалось lenivomanila 15 ноя 2014, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 15 ноя 2014, 14:55

lenivomanila писал(а):
Юлия П. писал(а):
Карамель писал(а):Мудак,что тут скажешь

не.....просто свин....во всех отношениях!

Вы знаете,у меня у родителей во дворах была история...Вот так вот испытывали чье-то терпение,испытывали своими парковками подобные НЕДОсапиенсы.... В одно прекрасное утро вотвсем дворе ВСЕ машины,что были припаркованы на ненадлежащих местах или ненадлежащим образом,вопиющим и наплевательским....ьыли смачно заляпаны наотмашь желтой краской!!!Замечу,что добропорядочных автовладельцев не тронули....а хамов кто-то из "народных мстителей" таким вот образом наказал....с тех пор во дворе ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ставят свои машины :=D:

Я никоим образом не оправдываю подобное членовредительство....я против него....но это ж как надо было допечь кого-то!
И,самое интересное....сработало!

От безысходности все это. Всякому терпению есть предел,даже ангельскому
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

FRANKO
Ст. сержант

Сообщение FRANKO » 15 ноя 2014, 15:32

это просто мистер ЕБЛАНИДЗЕ!!!!!!
"Сила и Честь! Победа или смерть! Один за всех и все за одного"!
"Ю-НИ-ОН!"

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 15 ноя 2014, 17:57

FRANKO писал(а):это просто мистер ЕБЛАНИДЗЕ!!!!!!

:)))))))
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

Ксенька
Старшина

Сообщение Ксенька » 16 ноя 2014, 10:36

Карамель писал(а):Это конечно не газон...но накипело, друзья!

Вы меня опередили с этой фотографией . утром присоединился ещё один

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 16 ноя 2014, 11:21

Ага, я видела, когда шла по делам, но фоткнуть некогда было, а назад шла - это чмо уже слиняло.
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

Вернуться в «Авто клуб»