Мудаки и газоны

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
Banderos
Капитан

Re: Мудаки и газоны

Сообщение Banderos » 02 мар 2015, 23:12

Мне вот интересно- все эти представители меньшинств после схода снега так и будут продолжать парковать свои кареты на газонах? Водило на китайце двора д.10 сегодня без всякого призрения совести заехал и перекрыл своим корытом вход на детскую площадку. И так лед везде, не пройдешь, а тут еще телеги эти стоят. Инвалиды что-ли все,пройти не могут 50 метров. Или нищие- 1500 рубликов в месяц на стоянку найти слабо, все деньги на кредит за корыто уходят. Может скинемся, поможем таким? )

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 03 мар 2015, 03:18

А при чем тут сход снега? Посмотрите,когда я писала об этой дурацкой тенденции,пошедшей с 17 дома,о снеге еще далеко было!Потом,глядя на 17 дом и под нашими окнами стали свинятник раскатывать.С грустью вспоминаю,как первый сезон наблюдали зелененькие газоны под окном...
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 03 мар 2015, 08:47

Не только у нас такие кадры встречаются...
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 03 мар 2015, 10:16

Столбы, бетонные блоки, "колючка" ... только так ... по другому, к большому сожалению, "свиней" не обуздать ... Не скажу про всех, но увы ... Всегда, в любом доме, подъезде, найдётся пару мудаков с одной извилиной .... прямой, ведущей к выходу ..., у которых в генах заложено срать, гадить, убивать всё красивое ... Да, и эти зомбо-свиньи ещё имеют один дефект, как только им делаешь замечания, они тут же слепнут и глохнут. Излечиваются они только после того, как их "кареты" сгорают, или после регулярного вспарывания 4-ёх колёс разом .
Последний раз редактировалось ВадимычЪ 03 мар 2015, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Deniskaa1990
Старшина

Сообщение Deniskaa1990 » 03 мар 2015, 10:43

ВадимычЪ писал(а):Столбы, бетонные блоки, "колючка" ... только так ... по другому, к большому сожалению, "свиней" не обуздать ... Не скажу про всех, но увы ... Всегда, в любом доме, подъезде, найдётся пару мудаков с одной извилиной .... прямой, ведущей к выходу ..., у которых в генах заложено срать, гадить, убивать всё красивое ...

Совсем не пару, к великому сожалению))))У нас во дворе 10 дома таких огромное множество.На машинах разного класса и производителей разных.Заезжают уже чуть-ли не к стадиону, да выстраиваюся в одну линию.Я в окно перестала смотреть, противно...А от трансформаторной будки справа, вообще прям стоянка образовалась. Подходила не один раз, говорила, показывала,что газон, кусты, одни уедут, другие поставят.А еще убивает ответ:"Да здесь все время ставят.Я не первый(ая)!"Что говорить об извилинах, слушая этих м-ков.Полно женщин, кстати.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 03 мар 2015, 10:50

Deniskaa1990 писал(а):
ВадимычЪ писал(а):Столбы, бетонные блоки, "колючка" ... только так ... по другому, к большому сожалению, "свиней" не обуздать ... Не скажу про всех, но увы ... Всегда, в любом доме, подъезде, найдётся пару мудаков с одной извилиной .... прямой, ведущей к выходу ..., у которых в генах заложено срать, гадить, убивать всё красивое ...

Совсем не пару, к великому сожалению))))У нас во дворе 10 дома таких огромное множество.На машинах разного класса и производителей разных.Заезжают уже чуть-ли не к стадиону, да выстраиваюся в одну линию.Я в окно перестала смотреть, противно...А от трансформаторной будки справа, вообще прям стоянка образовалась. Подходила не один раз, говорила, показывала,что газон, кусты, одни уедут, другие поставят.А еще убивает ответ:"Да здесь все время ставят.Я не первый(ая)!"Что говорить об извилинах, слушая этих м-ков.Полно женщин, кстати.

Просите УК установить забор из столбов ( не столбиков ) или блоков. Просьбу подкрепляйте фотографиями !

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 03 мар 2015, 13:21

Просите УК...ага, если бы она еще была...а то нас делят пока две и никаких заборчиков нам не видать, как своих ушей, еще не знаю сколько лет. О заборчике и разметке речь шла еще в 12г, с покойным Козловским, даже присмотрела лично поставщика с бюджетной стоимостью, но...
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

Жора
Рядовой

Сообщение Жора » 03 мар 2015, 13:56

ВадимычЪ писал(а):Столбы, бетонные блоки, "колючка" ... только так ... по другому, к большому сожалению, "свиней" не обуздать ... Не скажу про всех, но увы ... Всегда, в любом доме, подъезде, найдётся пару мудаков с одной извилиной .... прямой, ведущей к выходу ..., у которых в генах заложено срать, гадить, убивать всё красивое ... Да, и эти зомбо-свиньи ещё имеют один дефект, как только им делаешь замечания, они тут же слепнут и глохнут. Излечиваются они только после того, как их "кареты" сгорают, или после регулярного вспарывания 4-ёх колёс разом .

Че ж вы злые все такие.... Господиииии.... Все им мешают.....
Газончики....
Срыть газончики и убрать детские прощадки. они мне нахер не сдались.

ruaksma
Мл. лейтенант

Сообщение ruaksma » 03 мар 2015, 14:08

Жора писал(а):
ВадимычЪ писал(а):Столбы, бетонные блоки, "колючка" ... только так ... по другому, к большому сожалению, "свиней" не обуздать ... Не скажу про всех, но увы ... Всегда, в любом доме, подъезде, найдётся пару мудаков с одной извилиной .... прямой, ведущей к выходу ..., у которых в генах заложено срать, гадить, убивать всё красивое ... Да, и эти зомбо-свиньи ещё имеют один дефект, как только им делаешь замечания, они тут же слепнут и глохнут. Излечиваются они только после того, как их "кареты" сгорают, или после регулярного вспарывания 4-ёх колёс разом .

Газончики....

В таком случае предлагаю Вам жить прям на скоростной трассе,как раз ваше место

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 03 мар 2015, 15:18

Здравствуйте, не могу сказать, что уважаемые (уважаемые не будут оскорблять людей, которых они не знают), соседи!
Собственно не буду мешать вам выплескивать свои эмоции тут...негативьте, ради Бога))
У меня только вот вопрос возникает...прям свербит.....где вы за 15 домом-то газон нашли?)) вот те колдобины, заросшие беспорядочной травой?)) Живем тут 3 года и ни разу не видела там газона)) Пыталась изначально пройти с ребенком в лес (с коляской), прокляла все на свете) Что уж вы беспорядочно-то цепляетесь ко всему подряд, как бабки на лавке)))))) По мне так вот на 15-17 домом вместо "так радующего ваши глаза газона", пусть парковку сделают, карман. Хотя, уверена на 100%, что вам, дорогие мои "нам вечно все мешают", лучше, чтобы там остались колдобины глиняные, заросшие сорняками))
И вообще иногда кажется, что название темы поворачивается уже против вас.....потому что уж настолько выискиваете "виновников", словно и не делаете ничего больше по жизни...и прям корыта, ведра, тазы, баржи.........это кто на что заработал, господа! И каждый гордится своим "ведром", уверяют вас! Сразу отвечаю "туташним прокурорам": "нет, мы НЕ паркуемся где хотим")))))

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Deniskaa1990
Старшина

Сообщение Deniskaa1990 » 03 мар 2015, 16:37

Светусик писал(а):Здравствуйте, не могу сказать, что уважаемые (уважаемые не будут оскорблять людей, которых они не знают), соседи!
Собственно не буду мешать вам выплескивать свои эмоции тут...негативьте, ради Бога))
У меня только вот вопрос возникает...прям свербит.....где вы за 15 домом-то газон нашли?)) вот те колдобины, заросшие беспорядочной травой?)) Живем тут 3 года и ни разу не видела там газона)) Пыталась изначально пройти с ребенком в лес (с коляской), прокляла все на свете) Что уж вы беспорядочно-то цепляетесь ко всему подряд, как бабки на лавке)))))) По мне так вот на 15-17 домом вместо "так радующего ваши глаза газона", пусть парковку сделают, карман. Хотя, уверена на 100%, что вам, дорогие мои "нам вечно все мешают", лучше, чтобы там остались колдобины глиняные, заросшие сорняками))
И вообще иногда кажется, что название темы поворачивается уже против вас.....потому что уж настолько выискиваете "виновников", словно и не делаете ничего больше по жизни...и прям корыта, ведра, тазы, баржи.........это кто на что заработал, господа! И каждый гордится своим "ведром", уверяют вас! Сразу отвечаю "туташним прокурорам": "нет, мы НЕ паркуемся где хотим")))))

Я про 15 дом не скажу-не бываем там, а в 10 доме у нас, по-другому этих водил и не назовешь. Мне хочется вас спросить, как вы бы реагировали, если машины ставят на пешеходную дорожку, на детскую площадку, на газон вокруг детской площадки????Собак выгуливают на стадиончике, который вроде как для людей.Это так надо , да???Вот житель предложил закатать все асфальтом.И вы скажете, что у него все в порядке с головой???Сразу скажу, что я не бабка, судачить тоже не люблю, но такие вещи задевают сильно.

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 03 мар 2015, 17:10

Решение напрашивается такое - огородить пешеходные дороги, газоны и тд. столбиками. Все газоны должны быть обустроены УК по-человечески травой и цветочками. Парковочные места разлинеены как положено.
Вот вам пример УК в Ивантеевке (вид из моего нынешнего балкона), никого никогда не видела на газонах, потому что либо столбы, либо высокий бордюр. У подъездов столбики на адекватных расстояниях, никто не сможет въехать. Газон это газон, а не глина с сорняками. И все это делает УК а не жители. Красота да и только, весь район ул. Школьной летом одно загляденье.

Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 03 мар 2015, 17:12

Deniskaa1990 писал(а):
Светусик писал(а):Здравствуйте, не могу сказать, что уважаемые (уважаемые не будут оскорблять людей, которых они не знают), соседи!

Я про 15 дом не скажу-не бываем там, а в 10 доме у нас, по-другому этих водил и не назовешь. Мне хочется вас спросить, как вы бы реагировали, если машины ставят на пешеходную дорожку, на детскую площадку, на газон вокруг детской площадки????Собак выгуливают на стадиончике, который вроде как для людей.Это так надо , да???Вот житель предложил закатать все асфальтом.И вы скажете, что у него все в порядке с головой???Сразу скажу, что я не бабка, судачить тоже не люблю, но такие вещи задевают сильно.

я про 10 дом, вроде, не писала....мое офигевание связано исключительно с мнимым газоном за 15 домом. но, все равно, с матом я не согласна

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 03 мар 2015, 17:15

Ganina писал(а):Решение напрашивается такое - огородить пешеходные дороги, газоны и тд. столбиками. Все газоны должны быть обустроены УК по-человечески травой и цветочками. Парковочные места разлинеены как положено.
Вот вам пример УК в Ивантеевке (вид из моего нынешнего балкона), никого никогда не видела на газонах, потому что либо столбы, либо высокий бордюр. У подъездов столбики на адекватных расстояниях, никто не сможет въехать. Газон это газон, а не глина с сорняками. И все это делает УК а не жители. Красота да и только, весь район ул. Школьной летом одно загляденье.

согласна на все 100.....у нас возле дома столбики и прям счастье! а вот в Москве у нас кошмар...машины стоят везде где можно..приходится "щемиться" по проезжей части с ребенком(

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 03 мар 2015, 17:19

А вот зимой, и ни одного мудака не вижу, все потому что обустроено по-людски, видно что где.

и кстати летом по газонам никто не ходит, везде маленькие заборчики и дорожки там где надо. Один раз протоптали по газону, потому что удобнее ходить, так там просто сделали брусчатку (вроде как по заявкам :)) Все таки очень много зависит от УК...
Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 03 мар 2015, 17:52

Ganina писал(а):Решение напрашивается такое - огородить пешеходные дороги, газоны и тд. столбиками. Все газоны должны быть обустроены УК по-человечески травой и цветочками. Парковочные места разлинеены как положено.

Ой, а зелени то сколько. Не скоро мы в Богородском такие деревья увидим
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 03 мар 2015, 18:21

Юлия П. писал(а):Ой, а зелени то сколько. Не скоро мы в Богородском такие деревья увидим

кстати это тоже зависит от нас и УК. Тут у новых домов не было зелени, все тополя вырубили, когда дома построили так вместе с парковкой посадили очень много молоденьких деревьев (типа каштаны или клены). За два года прижились хорошо, пусть не так сильно зелено, но тоже очень красиво.

Пара_normal_ых
Мл. сержант

Сообщение Пара_normal_ых » 03 мар 2015, 19:15

Ganina писал(а):
Юлия П. писал(а):Ой, а зелени то сколько. Не скоро мы в Богородском такие деревья увидим

кстати это тоже зависит от нас и УК. Тут у новых домов не было зелени, все тополя вырубили, когда дома построили так вместе с парковкой посадили очень много молоденьких деревьев (типа каштаны или клены). За два года прижились хорошо, пусть не так сильно зелено, но тоже очень красиво.

ну а в богородском все сделано "потому что положено", а не для красоты и удобства, разметка под узкие машины, не рационально распределено место-под парковку., газоны и площадки, какие то странные пешеходные дорожки, где никто не ходит, зато где нужно дорожек нет, как и столбиков и т.д.Хотя это наверное все-таки проект такой, а не ук виновата...

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 03 мар 2015, 19:20

Да, красиво всё обустроено )) Богородскому это не светит ...

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 03 мар 2015, 19:40

Жора писал(а):

Газончики....

Вот, один из представителей засранцев появился ... Площадки детские ему не сдались с газонами ... Купите себе чум, и в тундру ... там красота, на 1000 вёрст одни олени ... Пока такие подвиды, которым на всё по... и на... будут преобладать в нашем обществе, не видать нам ничего хорошего ...

Вернуться в «Авто клуб»