Мудаки и газоны

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Re: Мудаки и газоны

Сообщение lenivomanila » 04 мар 2015, 04:55

Светусик писал(а):У меня только вот вопрос возникает...прям свербит.....где вы за 15 домом-то газон нашли?)) вот те колдобины, заросшие беспорядочной травой?)) Живем тут 3 года и ни разу не видела там газона))

Светусик писал(а):...колдобины глиняные, заросшие сорняками))...

Светусик писал(а):я про 10 дом, вроде, не писала....мое офигевание связано исключительно с мнимым газоном за 15 домом. но, все равно, с матом я не согласна

Ну,видно,что свербит. :=D: Знаете,когда не можете достать до места,где свербит,надо чесать противоположное :aha-!: так уж мы устроены :=D: :=D: :=D:
Наверное от того и не видели,что не были тут еще до строительства дороги под нашими окнами...и эти самые "колдобины глиняные" заменили нам тот газон с травой,что был до этой самой дороги....ну,где уж вам помнить-то!А "мнимым" скоро станет все вокруг с таким отношением.
Давайте уподобляться все одному виду,чего уж там-одному газоны с площадками не нужны....мне,например,тоже площадки эти не впились,но я же не предлагаю вам тут всем сносить их и делать себе карманы!Другим-везде заборы подавай...третьим......
Против кого поворачивается тема-еще посмотреть...
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Светусик
Лейтенант

Сообщение Светусик » 04 мар 2015, 07:26

lenivomanila писал(а):
Светусик писал(а):У меня только вот вопрос возникает...прям свербит.....где вы за 15 домом-то газон нашли?)) вот те колдобины, заросшие беспорядочной травой?)) Живем тут 3 года и ни разу не видела там газона))

Светусик писал(а):...колдобины глиняные, заросшие сорняками))...

Светусик писал(а):я про 10 дом, вроде, не писала....мое офигевание связано исключительно с мнимым газоном за 15 домом. но, все равно, с матом я не согласна

Ну,видно,что свербит. :=D: Знаете,когда не можете достать до места,где свербит,надо чесать противоположное :aha-!: так уж мы устроены :=D: :=D: :=D:
Наверное от того и не видели,что не были тут еще до строительства дороги под нашими окнами...и эти самые "колдобины глиняные" заменили нам тот газон с травой,что был до этой самой дороги....ну,где уж вам помнить-то!А "мнимым" скоро станет все вокруг с таким отношением.
Давайте уподобляться все одному виду,чего уж там-одному газоны с площадками не нужны....мне,например,тоже площадки эти не впились,но я же не предлагаю вам тут всем сносить их и делать себе карманы!Другим-везде заборы подавай...третьим......
Против кого поворачивается тема-еще посмотреть...

могли не отличаться передо мной, я и так знаю, что Вы хамка)) если Вам парковка не нужна, то другим нужна...мне вот тоже не интересно, что видно из лично Ваших окон, а засим мне не нужно то месиво, которое Вы называете газоном.
Повторюсь, с моей стороны речь исключительно о буграх за 15 домом.

В моей жизни два цветочка: у меня есть сын и дочка! Буду их в любви растить, как приятно МАМОЙ быть!)

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 04 мар 2015, 10:23

Бугры можно и окультурить, травкой засадить, что-нить типа "Альпийской горки" сделать, было бы очень красиво ))) Скамеечки поставить ))) Нет толку от УК, решите вопрос всем домом, скиньтесь, и сами всё украсьте ))) В противном случае на этой горке скоро можно будет только на танке проехать, всё размесят, и глину растянут по району.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 04 мар 2015, 15:21

Светусик писал(а):могли не отличаться передо мной, я и так знаю, что Вы хамка)) если Вам парковка не нужна, то другим нужна...мне вот тоже не интересно, что видно из лично Ваших окон, а засим мне не нужно то месиво, которое Вы называете газоном.
Повторюсь, с моей стороны речь исключительно о буграх за 15 домом.

Боже! Сколько экспрессии!А Вы-то кто-интеллигентка что ль после такого?

..на личности переходить не надо.Перечитайте мой пост и сопоставьте со своим на предмет хамства.
Выходите с лопатой по весне и делайте свои карманы,чего ждете-то?Раз так нужно.Орут тут многие но никто не написал по этому поводу даже в соответствующие инстанции.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 04 мар 2015, 16:18

ВадимычЪ писал(а):Бугры можно и окультурить, травкой засадить, что-нить типа "Альпийской горки" сделать, было бы очень красиво ))) Скамеечки поставить ))) Нет толку от УК, решите вопрос всем домом, скиньтесь, и сами всё украсьте ))) В противном случае на этой горке скоро можно будет только на танке проехать, всё размесят, и глину растянут по району.

Сначала, по примеру мамок с колясками и их любимыми столбиками по микрорайону, надо установить ограды тогда,а уж потом окультуривать и облагораживать.Скамейки под окнами-точно не надо этого счастья,лучше птиц слушать.

Странно,что некоторые считают,что газоны сами должны размножаться там,где их вспахивают машинами.

То же самое про разъезженные склоны во дворе 15 дома: еще 1.5 года назад там была трава,дерновыми лоскутами застелены склоны....пока "умные" родители не устроили там горку.Склоны лысые теперь и корявые.

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 04 мар 2015, 17:57

:dumb: :facepalm:

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 05 мар 2015, 19:52

Парковщики за 15-м домом, вы хоть нормально машины ставьте. Сегодня целый день фокус хетч стоит задней осью на проезжей части поперек дороги. Толи не хватило мощи в горку подняться,толи ума, что машина мешать проезду будет. Как мне показалось- задняя туманка висит на проводах, или уже было или сегодня кто-то объехать не смог...

FRANKO
Ст. сержант

Сообщение FRANKO » 06 мар 2015, 21:23

СКЛОНЫ ЛЫСЫЕ И КОРЯВЫЕ!!!!!!!!!)))))))) :brb: :=D: :=D: :=D:
"Сила и Честь! Победа или смерть! Один за всех и все за одного"!
"Ю-НИ-ОН!"

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 06 мар 2015, 23:23

ВадимычЪ писал(а):Да, красиво всё обустроено )) Богородскому это не светит ...

Оно бы может быть и засветило, да нет руководящей и направляющей силы или организации. Каждый тянет одеяло на себя. :don't talk to me:

Евгений С.
Сержант

Сообщение Евгений С. » 07 мар 2015, 14:28

да.... негатива куча, а вроде в культурной стране живем!!!

camypau
Сержант

Сообщение camypau » 08 мар 2015, 11:19

Последний раз редактировалось camypau 10 мар 2015, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий патриот всегда должен быть готов защитить свою страну от своего правительства. Эдвард Эбби

FRANKO
Ст. сержант

Сообщение FRANKO » 09 мар 2015, 11:31

Так это не мы!!!!!! ВО ВСЕМ ВИНОВАТ УК!!!!!!)))))) ТАК ВЕДЬ????????????? :XD:
"Ю-НИ-ОН!"

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 09 мар 2015, 20:08

Отсутствие культуры у людей + "никакая" работа Управляющих компаний = тому, что мы видим на фотографиях сверху ....

FRANKO
Ст. сержант

Сообщение FRANKO » 09 мар 2015, 22:57

Культуры как видно НОЛЬ!!!!!!!!! :bomb:
"Ю-НИ-ОН!"

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 10 мар 2015, 00:05

Какая красота у вас в Ивантеевке!
А у меня уже огромное желание проткнуть пару колес, которые регулярно перегораживают подъем на горку к д.19 по пешеходному тротуару и Хантеру, стоящему на посаженных по осени кустиках. Интересно наклейки тематического содержания на лобовом стекле могут как-то вразумить этих водителей?
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 10 мар 2015, 13:40

terlia писал(а):Какая красота у вас в Ивантеевке!
А у меня уже огромное желание проткнуть пару колес, которые регулярно перегораживают подъем на горку к д.19 по пешеходному тротуару и Хантеру, стоящему на посаженных по осени кустиках. Интересно наклейки тематического содержания на лобовом стекле могут как-то вразумить этих водителей?

Если только наклейка будет прижата кирпичем...

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 10 мар 2015, 22:49

Это не я :)))))

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 10 мар 2015, 22:58

Не стоит прокалывать колеса и портить авто, достаточно применить следующий нехитрый девайс:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

terlia
Генерал-майор

Сообщение terlia » 11 мар 2015, 07:39

Hunter писал(а):Это не я :)))))

Да это понятно, вычислить бы еще героя с последнего фото Вадимыча. Вообще, конечно, беспредел в микрорайоне, что с парковками, что с мусором. Для чего используется ваш девайс? Прокол колеса мне кажется надежной, но уж крайней мерой :=D:
А портить авто никто и не хочет, главное наклейку выбрать такую, чтоб неотодрать :=D:
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Вернуться в «Авто клуб»