Мудаки и газоны

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
Jonik23RUS
Мл. сержант

Re: Мудаки и газоны

Сообщение Jonik23RUS » 10 окт 2015, 21:15

тема превратилась в "просто накипело"))))

юра19
Рядовой

Сообщение юра19 » 18 окт 2015, 11:59

RodionoF писал(а):
Дядя Дима писал(а):Вчера так получилось, что пришлось вечером покататься на машине; вернулся в микрорайон в районе 22:30 - 23:00. Покружил вокруг 15-17 дома - мест, ессно, нет. Поехал на парковку напротив 15 дома - там мест полно, треть парковки пустая. 150 р. за ночь отдал. Нужно быть просто нереальным п...сом, чтобы вместо этого поставить машину на газоне или тротуаре.

В прошлые выходные прилетел из Берлина в 2 часа ночи. От аэропорта на своей машине. В итоге кружился 45 (!!!) минут по ВСЕМ дворам в поисках места. Еле-еле втиснулся между машин возле 15-го дома, хотя и живу в 19-м.
Но у меня даже мысли не возникло встать на газон!

кстати о том и речь, что мест может не быть во всем микрорайоне в радиусе метров 500, начиная уже с 21-00. да и мало кто запарится как Вы ездить по микрорайону искать место. проще воткнуть прямо у дверей и не думать о других.
89851331603

Ксенька
Старшина

Сообщение Ксенька » 20 окт 2015, 18:12

хотелось бы написать по поводу ожидания 5 минут. Тут писали, что для кого-то 10-15 минут ожидания это долго. Ситуации могут быть разные. Конечно, стараются люди парковатья поближе к своему подъезду, но не всегда так получается. Мы живем в 7 доме, а паркуемся иногда у 16 или 19 дома. (не перекрываем никого, газоны и тротуары не занимаем, поэтому и паркуцемся так далеко). Извините, но за 5 минут в 3-4 часа ночи я просто физически не дойду. Мне как минимум надо толком проснуться, одеться, так как идти в одном нижнем белье я не собираюсь, спуститься на лифте и дойти на другой конец микрорайона. И после того, как я в столь поздний час туда приду через 10 минут, а не через 5 - мне кто-то будет высказывать что я долго шла - пошлю на все стороны и все. Надо тоже проявлять терпение. Не хрен просыпать электрички/самолеты и прочее. Да, ситуация если срочно надо в больницу сюда не относится, но тем неменее 5 минут ожидания это очень мало.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 20 окт 2015, 19:22

Так Вы определитесь: никого не закрываете или пошлёте ожидающего?
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 20 окт 2015, 20:14

Andrey G. писал(а):Так Вы определитесь: никого не закрываете или пошлёте ожидающего?

+100500, как говорят на просторах интернета

Ксенька
Старшина

Сообщение Ксенька » 20 окт 2015, 22:00

Я написала "ситуации бывают разные". Лично я никому ничего не перекрываю. Но случись такое - я написала свои действия. Пол часа конечно идти это слишком, но не 5 минут это точно

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 20 окт 2015, 22:20

Ксенька писал(а):Я написала "ситуации бывают разные". Лично я никому ничего не перекрываю. Но случись такое - я написала свои действия. Пол часа конечно идти это слишком, но не 5 минут это точно

случись такое - я думаю и другие могут свои действия описать в отношении вашей машины
"ситуации бывают разные"...

Ксенька
Старшина

Сообщение Ксенька » 24 окт 2015, 20:06

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

7-6 дом (арка) стоит прямо на тротуаре. Красавчик просто. Мало того что все едут там под кирпич так ещё и паркуются как м....

Nataliasaf
Ст. сержант

Сообщение Nataliasaf » 25 окт 2015, 19:57

Если перегораживать машины, то только рядом с домом.
У нас была ситуация, с ребенком уезжали на скорой, мужу сказали что бы сзади ехал (могли домой отпустить на ночь).
Был вечер, около десяти. Наша машина была перекрыта, муж позвонил, попросил побыстрей спуститься, объяснил ситуацию. Мы с ребенком уехали на скорой... а му... вышел через 15 минут. Муж по всему Щелкову ездил нас искал, т.к. телефон я дома оставила, не до него было.
Если не уверен что выйдешь быстро, то не надо загораживать выезд другим машинам.

Lotos55
Мл. сержант

Сообщение Lotos55 » 25 окт 2015, 21:30

Ксенька писал(а):Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

7-6 дом (арка) стоит прямо на тротуаре. Красавчик просто. Мало того что все едут там под кирпич так ещё и паркуются как м....

Это авто стоит уже не первый вечер на этом месте....И не боится,что сверху "КАМУШЕК" упадет...

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 25 окт 2015, 22:53

У меня муж если перекрывает когото,то спит как....короче не спит. В руках мобильник,каждые полчаса вскакивает и смотрит вдруг пропустил звонок) короче лучше утром пройтись через весь микр-н, чем так спать..))
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

ora600
Ст. прапорщик

Сообщение ora600 » 25 окт 2015, 23:03

а мне кажется он ее продает :D , на доске объявлений просто не держится
кстати можно пару объявлений распечатать и поверх его объявления свои наклеить ;)
С февраля 2015 года в области нельзя шуметь с 21:00 до 8:00 в рабочие дни и с 22:00 до 10:00 в нерабочие дни. шумовые работы в Московской области строго запрещены не только в ночное время суток, но и днем с 13:00 до 15:00.

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 26 окт 2015, 06:21

Adelya писал(а):У меня муж если перекрывает когото,то спит как....короче не спит. В руках мобильник,каждые полчаса вскакивает и смотрит вдруг пропустил звонок) короче лучше утром пройтись через весь микр-н, чем так спать..))

Не проще место на стоянке открытой арендовать, чем заниматься мазохизмом ? Таким макаром, муж Ваш все свои нервы пожгёт нафиг, вскакивать каждые пол часа ....

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 26 окт 2015, 10:04

Поиграем в игру "Найди мудака".

В шесть утра не было, а свободные места в 30-ти метрах от этого, уже были.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 26 окт 2015, 11:31

ВадимычЪ писал(а):
Adelya писал(а):У меня муж если перекрывает когото,то спит как....короче не спит. В руках мобильник,каждые полчаса вскакивает и смотрит вдруг пропустил звонок) короче лучше утром пройтись через весь микр-н, чем так спать..))

Не проще место на стоянке открытой арендовать, чем заниматься мазохизмом ? Таким макаром, муж Ваш все свои нервы пожгёт нафиг, вскакивать каждые пол часа ....

Мы здесь не живем. Приезжаем в гости к родителям. Но скоро должны переехать,то конечно, только на парковку.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 26 окт 2015, 12:13

Adelya писал(а):
ВадимычЪ писал(а):

Мы здесь не живем. Приезжаем в гости к родителям. Но скоро должны переехать,то конечно, только на парковку.

)) На парковке можно и сутки оплачивать, вроде стоит это 100 р. Здоровый и спокойный сон важнее ))

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 26 окт 2016, 16:33

Не стал плодить темы; думаю, эта сгодится.

Позитивчик.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Мангуст
Ст. сержант

Сообщение Мангуст » 26 окт 2016, 18:45

Lotos55 писал(а):Источник цитаты
Ксенька писал(а):Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Это авто стоит уже не первый вечер на этом месте....И не боится,что сверху "КАМУШЕК" упадет...

У нас машину перекрывающую вход во двор хорошие люди забросали из дома яйцами. Машина не повреждена, но отскребать её видимо хозяину пришлось долго. Урок пошёл впрок. Больше никто вход во двор не перекрывает.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 03 ноя 2016, 10:44

dimmon писал(а):Источник цитаты Вам это надо, без крайней надобности машину иметь?

Вопрос философский и дискуссионный.
Замечу лишь, что далеко не каждый, имеющий машину, может позволить себе парковаться как мудак: на газоне, на тротуаре, третьим рядом и т.п. Такие персонажи, дай им волю, имея обычный велосипед, окружающим проблемы создадут.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Вернуться в «Авто клуб»