Двушки-студии 15 корпус.

lenachelnok
Сержант

Re: Двушки-студии 15 корпус.

Сообщение lenachelnok » 20 дек 2014, 23:12

Nazgoul писал(а):
#SvYAtaYa писал(а):А насчет ванны? Кто придумал , что делать с этим апендиксом? Вначале думала как раз стиральную машинку туда пихнуть. А как посмотрела, то облом. Слишком узкая оказалась ззараза. Только шкафчик на заказ делать. У кого еще какие предложения?

Почему узкая ? Вы мерили ? Я в двух квартирах этот апендикс мерил - в моей 66, в чужой - 74 . :aha-!: . Стандартная ширина машинки вроде 60 - нет ?

А у нас тоже аппендикс узкий, ширина только 58 см., а стандартные машинки 60. У нас 4 секция, квартира справа. В этот закуток влезет только небольшая Candy загрузкой 4 кг. Строители конечно постарались, вся квартира состоит из этих аппендиксов. :shakefist:

eahvkoka
Прапорщик

Сообщение eahvkoka » 21 дек 2014, 00:06

lenachelnok писал(а):
Nazgoul писал(а):
#SvYAtaYa писал(а):А насчет ванны? Кто придумал , что делать с этим апендиксом? Вначале думала как раз стиральную машинку туда пихнуть. А как посмотрела, то облом. Слишком узкая оказалась ззараза. Только шкафчик на заказ делать. У кого еще какие предложения?

Почему узкая ? Вы мерили ? Я в двух квартирах этот апендикс мерил - в моей 66, в чужой - 74 . :aha-!: . Стандартная ширина машинки вроде 60 - нет ?

А у нас тоже аппендикс узкий, ширина только 58 см., а стандартные машинки 60. У нас 4 секция, квартира справа. В этот закуток влезет только небольшая Candy загрузкой 4 кг. Строители конечно постарались, вся квартира состоит из этих аппендиксов. :shakefist:

Там короб можно уменьшить

lenachelnok
Сержант

Сообщение lenachelnok » 21 дек 2014, 18:23

Кто-нибудь уже делает ремонт в двушке-студии? Поделитесь пожалуйста планировкой санузла, а то после просмотра вообще не могу сориентироваться куда-что ставить.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 22 дек 2014, 12:14

lenachelnok писал(а):Кто-нибудь уже делает ремонт в двушке-студии? Поделитесь пожалуйста планировкой санузла, а то после просмотра вообще не могу сориентироваться куда-что ставить.

Ну нифигаж себе ... надо Вам однушечку посетить с санузлом в 3 кв.м - быстро сориентируетесь :=D:
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Kotyata
Мл. сержант

Сообщение Kotyata » 22 дек 2014, 12:34

Мы тоже долго не могли понять что куда) в этоге, после очередного посещения квартиры, пришли к выводу: прямо как заходишь раковина, по правую руку ванна 160/90,(полугловая) по левую (под полотенце сушитель) унитаз... Стиралка в нишу. А в том углу где сейчас батарея видимо сушилка встанет для белья... Жена просила биде, но я думаю рядом с унитазом, установить душ, без крана) интересно кто нибудь так делал, удобно ли будет??)

eahvkoka
Прапорщик

Сообщение eahvkoka » 22 дек 2014, 12:45

Kotyata писал(а):Мы тоже долго не могли понять что куда) в этоге, после очередного посещения квартиры, пришли к выводу: прямо как заходишь раковина, по правую руку ванна 160/90,(полугловая) по левую (под полотенце сушитель) унитаз... Стиралка в нишу. А в том углу где сейчас батарея видимо сушилка встанет для белья... Жена просила биде, но я думаю рядом с унитазом, установить душ, без крана) интересно кто нибудь так делал, удобно ли будет??)

а у вас в евродвушке в с/у батарея есть?

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 22 дек 2014, 16:20

Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 22 дек 2014, 16:23

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 22 дек 2014, 16:29

... и еще очень хочется сломать стену между коридором и комнатой-студией, да боюсь при оформлении собственности проблемы будут ...

RodionovA
Прапорщик

Сообщение RodionovA » 22 дек 2014, 19:39

Sheff
Старшина

Сообщение Sheff » 22 дек 2014, 19:56

Товарищи!!!!! что происходит со стройматериалами????!!!! почему белорусская плитка подчиняется курсу доллара????!!! :XD: с такими успехами я до января так ничего и не начну делать... :facepalm:

buranix
Ст. лейтенант

Сообщение buranix » 22 дек 2014, 19:57

Sheff писал(а):Товарищи!!!!! что происходит со стройматериалами????!!!! почему белорусская плитка подчиняется курсу доллара????!!! :XD: с такими успехами я до января так ничего и не начну делать... :facepalm:

Когда подорожала??? Вчера в Leroy Merlin была дешевле, чем в Плиткин Дом на пару сотен деревянных за метр! Конкретно, 273 и 378 (два цвета смотрели).

RodionovA
Прапорщик

Сообщение RodionovA » 22 дек 2014, 20:09

Sheff писал(а):Товарищи!!!!! что происходит со стройматериалами????!!!! почему белорусская плитка подчиняется курсу доллара????!!! :XD: с такими успехами я до января так ничего и не начну делать... :facepalm:

Все подорожало :XD:

Ирина Жужа
Ефрейтор

Сообщение Ирина Жужа » 22 дек 2014, 21:13

Тоже вчера с дочкой были в Леруа, просто посмотреть что по чем. Народищу тьма тьмущая, ванн почти нет (3 штуки всего) унитазы в продаже только дорогущие, а на других бирка,что пока не продаются. Плитка, ламинат вроде все было по нормальной цене, но сегодня на работе сказали, что одни остатки. Вот так вот друзья, чуть-чуть мы с вами не успели.

Steburan
Ст. сержант

Сообщение Steburan » 22 дек 2014, 21:22

Ирина Жужа писал(а):Тоже вчера с дочкой были в Леруа, просто посмотреть что по чем. Народищу тьма тьмущая, ванн почти нет (3 штуки всего) унитазы в продаже только дорогущие, а на других бирка,что пока не продаются. Плитка, ламинат вроде все было по нормальной цене, но сегодня на работе сказали, что одни остатки. Вот так вот друзья, чуть-чуть мы с вами не успели.

Вы в каком были леруа? . Я вчера брал ванну в леруа на красносельской там полно их и разных. Взял чугун Грация , хорошая ванна.

Steburan
Ст. сержант

Сообщение Steburan » 22 дек 2014, 21:55

Не подскажите в туалете кран шаровой под cчётчиками сколько дюймов. 1.5 или 2.0 ??
Последний раз редактировалось Steburan 23 дек 2014, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 22 дек 2014, 22:02

Мы в эти выходные просто жили в Кастораме. Дурдом. Ламинат из под носа увели. Плитки,которая понравилась половины нет. Купили из понравившегося без бордюра-декора. Его просто нет в наличии. Будем искать замену аналогичную по размеру и чтобы совпадало по цветовой гамме
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

Ирина Жужа
Ефрейтор

Сообщение Ирина Жужа » 22 дек 2014, 22:33

Мы были в Леруа, который в Мытищах

Kotyata
Мл. сержант

Сообщение Kotyata » 23 дек 2014, 00:46

Да! Не поверите, у нас в ванной батарея! О_о
eahvkoka писал(а):
Kotyata писал(а):Мы тоже долго не могли понять что куда) в этоге, после очередного посещения квартиры, пришли к выводу: прямо как заходишь раковина, по правую руку ванна 160/90,(полугловая) по левую (под полотенце сушитель) унитаз... Стиралка в нишу. А в том углу где сейчас батарея видимо сушилка встанет для белья... Жена просила биде, но я думаю рядом с унитазом, установить душ, без крана) интересно кто нибудь так делал, удобно ли будет??)

а у вас в евродвушке в с/у батарея есть?

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Sheff
Старшина

Сообщение Sheff » 23 дек 2014, 09:40

Народ, а никто не в курсе, что по ценам на эти вещи в Щелково?? мне говорили, что не укупишь, но сама еще не проверяла...Мож дешевле в самом Щелково купить, чем из Москвы таранить...?? :huh-:

Вернуться в «Дом 19»