Интернет, телевидение, телефон от Инфолинка

Интернет, компьютеры, софт, игровые приставки, игры, бытовая техника и электроника
EastPort
Майор

Интернет, телевидение, телефон от Инфолинка

Сообщение EastPort » 18 окт 2011, 17:59

Оператором связи, оказывающим вышеперечисленные услуги в микрорайоне, является Инфолинк.
Наш сайт: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
На сайте можно ознакомиться с перечнем услуг и их ценой.
Вопросы можно задавать в данной теме на этом Форуме, с удовольствием отвечу :-)
Последний раз редактировалось EastPort 30 янв 2014, 17:12, всего редактировалось 3 раза.

AVE
Ст. сержант

Re: Интернет, телевидение, телефон.

Сообщение AVE » 18 окт 2011, 19:31

Здравствуйте, EastPort.
Когда будут подключать д 10 к 2, подъезд 1? Номер договора 8004619.
Есть какие то правила, например, подключение подъезда, после заключения определенного количество договоров?

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 18 окт 2011, 22:19

Подключение осуществляется наездами, то есть на определенный день назначается как можно больше абонентов в конкретном доме и бригада подключает всех, кого может. Вы единственный в первом подъезде ))) Оборудование установлено, думаю, включать будут на этой неделе. Максимум - на следующей.

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 19 окт 2011, 10:34

Скажите пожалуйста, а качество изображения аналогового кабельного ТВ улучшится со временем? А то сутки не работало ТВ и после этого качество немного испортилось.

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 19 окт 2011, 16:38

Оставьте заявку на плохое качество по телефону (496)259-3333

elf
Полковник

Сообщение elf » 19 окт 2011, 17:02

EastPort, возможно ли Вашим монтажникам не выламывать щитки в подъездах? ну или хотя бы закрывать их после себя?
уже второй раз сам закрываю щиток после ваших монтажников, и приходится выгибать в нормальное положение замки этих щитков после того как их загнули ваши сотрудники.

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 19 окт 2011, 22:16

Не только можно, но и нужно. Дату/подъезд/этаж, если не трудно, укажите....

elf
Полковник

Сообщение elf » 20 окт 2011, 06:20

17-е или 18-е октября (точно не могу вспомнить), 2-й подъезд, 13-й этаж

Анатолий
Старшина

Сообщение Анатолий » 20 окт 2011, 09:32

13 октября приходили устанавливать телефон. Такая же ситуация была с щитками, не понимаю, трудно меня попросить чтобы открыл щитки

Валерий Иванович
Сержант

Сообщение Валерий Иванович » 23 окт 2011, 11:15

На всякий случай...
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вопрос: Укрепленная на домашнем балконе телеантенна плохо «ловит» каналы. Хотел бы поставить свою «тарелку» еще и на крыше собственного дома. Нужно ли для этого разрешение и как по закону поставить такую антенну? Ведь у нас в подъезде чердачная дверь наглухо заперта и опечатана.
Ответ: Личные телеантенны на крышах домов жильцам запрещено ставить без согласования с организацией по обслуживанию жилищного фонда (согласно Постановлению Госстроя № 170 от 27.09.2003 г. «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда»). Поэтому жильцу надо обратиться за бесплатным разрешением в ДЕЗ своего района или другую обслуживающую организацию с такими документами:
сертификат на антенну;
разрешение на ее установку (чтобы избежать возможных помех уже действующему телевизионному оборудованию);
лицензия выбранной жильцом стройфирмы на данный вид работ, а также список ее сотрудников, имеющих допуск к особо опасным работам на высоте;
гарантийное письмо по устранению возможных повреждений инженерного оборудования и конструкций дома, а также возмещению материального ущерба при протечках, возникших по вине монтажников антенны.
Как правило, «добро» дают в день обращения в ДЕЗ с документами. После чего можно приступать к установке телеантенны
.
Мыслишь значит что-то не устраивает...

elenachurekova
Сержант

Сообщение elenachurekova » 25 окт 2011, 09:08

Добрый день EastPort, я заключила договор на оказание услуг 13 октября. Как мне объяснили, что телефон, интернет и телевидение подключают разные бригады....ждите...с вами созвонятся....Сегодня уже 25 число, до сих пор мне никто не позвонил. Сколько ещё ждать?????? Когда начнете подключать??????? Дом 10, корп.2, под.4...

Анатолий
Старшина

Сообщение Анатолий » 25 окт 2011, 09:32

elenachurekova писал(а):Добрый день EastPort, я заключила договор на оказание услуг 13 октября. Как мне объяснили, что телефон, интернет и телевидение подключают разные бригады....ждите...с вами созвонятся....Сегодня уже 25 число, до сих пор мне никто не позвонил. Сколько ещё ждать?????? Когда начнете подключать??????? Дом 10, корп.2, под.4...

Нам почти через месяц подключили. И действительно 3 бригады, очень не удобно, три раза приходиться брать отгулы.

elf
Полковник

Сообщение elf » 25 окт 2011, 09:42

Анатолий писал(а):Нам почти через месяц подключили. И действительно 3 бригады, очень не удобно, три раза приходиться брать отгулы.

вообще не понятно почему нельзя подключать к примеру в субботу. т.к. влюбом случае они подключают массово, а не по одной квартире... как бЭ было очень клиентоориентированно :)

elenachurekova
Сержант

Сообщение elenachurekova » 25 окт 2011, 10:18

Жаль, что все так делается через одно место...Звонила в Инфолинк, грубая девушка мне ответила...что вы хотите...договор заключили только 13 октября...ждите...

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 28 окт 2011, 13:20

Анатолий писал(а):Нам почти через месяц подключили. И действительно 3 бригады, очень не удобно, три раза приходиться брать отгулы.

Вас подключали самым первым, на тот момент ещё не была запущена АТС. Территориальный отдел решил, что лучше не ждать несколько дней и включить интернет быстрее, так как он важнее для жизни. Если они ошиблись - приношу свои извинения )))

AVE
Ст. сержант

Сообщение AVE » 28 окт 2011, 13:55

Мне вчера подключили интернет. Довольно быстро все сделали, подключили к розетке и обжали 3м провод, который попросил. Натоптали правда, закрутился и забыть им выслать дорожку=(. В целом доволен=)
Вопрос - мне подключили интернет и он сразу работал без оплаты. Я на всякий случай оплатил, но вот вопрос: какой то льготный бесплатный период есть?

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 28 окт 2011, 14:21

AVE писал(а):Вопрос - мне подключили интернет и он сразу работал без оплаты. Я на всякий случай оплатил, но вот вопрос: какой то льготный бесплатный период есть?

Очень небольшой, от нескольких часов до суток. Определяется временем внесения информации о подключении в систему биллинга.

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 28 окт 2011, 14:24

elenachurekova писал(а):Жаль, что все так делается через одно место...Звонила в Инфолинк, грубая девушка мне ответила...что вы хотите...договор заключили только 13 октября...ждите...

Вас включили. Тоже как обычно в нашей стране?))

elenachurekova
Сержант

Сообщение elenachurekova » 28 окт 2011, 14:37

Да, вчера приходили и включили интернет и телефон! Всё работает! Спасибо ребятам, сделали все достаточно быстро! Молодцы! Наверное нужно было мне звонить раньше, и напомнить о себе! К сожалению, так в нашей стране всегда все делается! Скажите, а когда оплачивать???? Есть ли определенное число, до которого нужно вносить оплату. У меня тариф Лайт. А когда примерно ждать телевидение?

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 28 окт 2011, 22:10

elenachurekova писал(а): Скажите, а когда оплачивать???? Есть ли определенное число, до которого нужно вносить оплату.

Так как у Вас один договор, телефон+интернет, то у Вас кредитная форма оплаты, то есть по окончании календарного месяца Вам выставляется счет за прошедший. Оплатить его нужно до 20-го числа. Ну, в Договоре всё это написано )))

Вернуться в «IT клуб»