Интернет, телевидение, телефон от Инфолинка

Интернет, компьютеры, софт, игровые приставки, игры, бытовая техника и электроника
Сержио
Маршал Российской Федерации

Re: Интернет, телевидение, телефон от Инфолинка

Сообщение Сержио » 24 ноя 2014, 19:01

Подавляющая часть новых телевизоров удовлетворяют этим требованиям.

Не идут телевизоры LG 29MT45V, LG 28LB450U, Philips 32PFT4309. Эти телевизоры были мной все протестированы, кабельная проводка проверена.2 раза приезжали с Инфолинка.Причина не ясна.Все телевизоры 2014 г.в.Точно не пойдет LG 28LB457U. Про LG серии LB (выпуск 2014г.) диагональю 32,42 ни чего сказать не могу. В общем конечно лучше, чтоб кто нибудь написал, какой телевизор 2014 г.в. нормально показывает. Телевизоры LG 24 MN33 (2013г.в.), 32 CS 460 (2012) показывают отлично.

МаксимХаб
Прапорщик

Сообщение МаксимХаб » 24 ноя 2014, 19:59

Всем доброго дня! Подскажите плиз, какие провайдеры сейчас работают с Богородским и если есть их пользователи(каково качество)?
Пора уходить, устал от перебоев со связью.

Saturn
Мл. лейтенант

Сообщение Saturn » 24 ноя 2014, 20:07

МаксимХаб писал(а):какие провайдеры сейчас работают с Богородским и если есть их пользователи(каково качество)?

Есть точно schelkovo-net
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Svetik
Ст. лейтенант

Сообщение Svetik » 24 ноя 2014, 20:08

МаксимХаб писал(а):Всем доброго дня! Подскажите плиз, какие провайдеры сейчас работают с Богородским и если есть их пользователи(каково качество)?

А что у Вас не так?

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 24 ноя 2014, 21:10

МаксимХаб писал(а):Всем доброго дня! Подскажите плиз, какие провайдеры сейчас работают с Богородским и если есть их пользователи(каково качество)?

Пишу из падвала... Интернет от "Инфалинк" работает плоха, фотки не грузяца, Аднаклассики зависают, в кампьютере синий экран, патаму пишу с телефона друга... Только один Акада может помочь... Сос, хелп ми!
p.s. сабираем подписи в поддержку заведения Акадо в Богородский.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. К.филос.н. Опыт. Тел.: 8-926-307-5444

shiftec
Мл. сержант

Сообщение shiftec » 24 ноя 2014, 21:12

Svetik писал(а):

А что у Вас не так?

Я конечно понимаю, что чудес не бывает, но один и тот же телевизор сначала все каналы принимал, затем перестал некоторые принимать (после проведения тех.работ), никто ничего у меня в квартире не трогал, а после заданного вопроса провайдеру мне говорят, что дело в телевизоре-это как понимать, где логика?

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 24 ноя 2014, 21:52

shiftec писал(а):Я конечно понимаю, что чудес не бывает, но один и тот же телевизор сначала все каналы принимал, затем перестал некоторые принимать (после проведения тех.работ), никто ничего у меня в квартире не трогал, а после заданного вопроса провайдеру мне говорят, что дело в телевизоре-это как понимать, где логика?

ОФФТОП, но не могу не вспомнить подобный случай с моим первым планшетом от чУдной фирмы Explay.
На родном зарядном устройстве физически развалился штекер. Как оказалось, по вольтам и амперам это была, мягко говоря, нестандартая зарядка, так что поиски чего-то подобного в продаже успехом не увенчались. Прихожу в их официальный сервис-центр в Москве. У них тоже не нашлось к нему родной зарядки, они выдали (ну как "выдали"?.. за 700 рублей, как сейчас помню...) мне какую-то неродную, с разницей по току от родного в 1 ампер в большую сторону. Мол, ничё, даже быстрее будет заряжаться. Но чуда не случилось, зарядка не пошла. Тогда эти чуваки (эксперты, ити иху...) дали мне бумагу: "Неремонтопригоден... планшет". Логика и моё образование инженера умерли в тот момент одновременно. Но к тому моменту я уже и сам был избавиться этого чуда китайской техники, так что с радостью взял их справку и метнулся к продавцу устройства, на другой конец Москвы, за деньгами...
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

pozitivprazdnik
Ст. сержант

Сообщение pozitivprazdnik » 25 ноя 2014, 00:31

После смски о проведении тех работ один телик вообще не показывает.
Интернет уже который день вылетает и по несколько минут не могу подключиться.
Качество стало намного хуже. технику мы не меняли.

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 25 ноя 2014, 10:17

Загадочная ситуация: перенастройка цифрового телевидения затронула 20 000 абонентов от Королева до Электростали.
Но таких жалоб, как в Богородском (не настраиваются телевизоры, в основном, как я понял, почему-то LG).
При этом основная масса пишет тут, у территориального отдела заявок не неисправности нет.

В связи с этим у меня ко всем большая просьба: напишите мне личным сообщением номер договора или адрес и краткое описание неисправности.

Ройтер
Сержант

Сообщение Ройтер » 25 ноя 2014, 10:39

EastPort писал(а):Загадочная ситуация: перенастройка цифрового телевидения затронула 20 000 абонентов от Королева до Электростали.
Но таких жалоб, как в Богородском (не настраиваются телевизоры, в основном, как я понял, почему-то LG).
При этом основная масса пишет тут, у территориального отдела заявок не неисправности нет.

В связи с этим у меня ко всем большая просьба: напишите мне личным сообщением номер договора или адрес и краткое описание неисправности.

А вы сделайте единый форум инфолинка, тогда я думаю много чего нового узнаете:) А тут есть форум Богородский, тут и пишут:) Ларчик открывается просто. У меня к примеру тоже инет в выходные пропадал и не раз. Каналов кстати 113, показывают 111 а два детских видимо будут закодированы.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 25 ноя 2014, 11:51

Был раньше полуживой форум инфолинка. Канул куда-то.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Constantinus
Прапорщик

Сообщение Constantinus » 25 ноя 2014, 12:00

Andrey G. писал(а):Был раньше полуживой форум инфолинка. Канул куда-то.

Форум был актуален, когда были невысокие скорости и приоритет был за локальными ресурсами и сетью. Теперь большинство крупных операторов локальные ресурсы не поддерживают - такова тенденция.
Помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории. К.филос.н. Опыт. Тел.: 8-926-307-5444

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 25 ноя 2014, 12:00

Интернет стал отвратительный!Пропадает он и утром,и днем,и вечером,и ночью! Рассматриваю альтернативу,потому что уже неприлично платить за такой сервис.Стыдно,ребята Инфолинк!Зачем заключать контракты на такое количество пользователей,если оборудование не может справиться с такой нагрузкой.....
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 25 ноя 2014, 12:49

lenivomanila писал(а):Интернет стал отвратительный!Пропадает он и утром,и днем,и вечером,и ночью! Рассматриваю альтернативу,потому что уже неприлично платить за такой сервис.Стыдно,ребята Инфолинк!Зачем заключать контракты на такое количество пользователей,если оборудование не может справиться с такой нагрузкой.....

Неисправность была на оборудовании, которое выдержит нагрузку в 10 раз больше, чем текущая. Однако ломаться может всё.
Оборудование заменили вчера в 15-00, после этого есть проблемы?

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 25 ноя 2014, 12:51

EastPort писал(а):Неисправность была на оборудовании, которое выдержит нагрузку в 10 раз больше, чем текущая. Однако ломаться может всё.
Оборудование заменили вчера в 15-00, после этого есть проблемы?

понаблюдаем...

Ройтер
Сержант

Сообщение Ройтер » 25 ноя 2014, 13:02

Constantinus писал(а):
Andrey G. писал(а):Был раньше полуживой форум инфолинка. Канул куда-то.

Форум был актуален, когда были невысокие скорости и приоритет был за локальными ресурсами и сетью. Теперь большинство крупных операторов локальные ресурсы не поддерживают - такова тенденция.

Ну не знаю. К примеру, у акадо форум действует, несколько разделов.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Да плюс чат есть для общения пользователей с администрацией. Всегда можно обратится к специалисту, подскажут и расскажут, что и как. Удобно очень. Страсти там кипят нешуточные иногда:) А Инфолинку надо над своим сайтом поработать. Новости о появлении новых каналов надо оперативно выкладывать везде. Включая соц. сети.

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 25 ноя 2014, 13:12

Ройтер писал(а):Новости о появлении новых каналов надо оперативно выкладывать везде.

Да нету никакого появления новых каналов, есть подготовка к пакетированию....
А то, что каналы появляются - побочный эффект ))

Ройтер
Сержант

Сообщение Ройтер » 25 ноя 2014, 13:19

EastPort писал(а):
Ройтер писал(а):Новости о появлении новых каналов надо оперативно выкладывать везде.

Да нету никакого появления новых каналов, есть подготовка к пакетированию....
А то, что каналы появляются - побочный эффект ))

А, ну тогда понятно:)
« Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит. »
Анатолий Бышовец

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 25 ноя 2014, 20:47

А что у нас происходит с цифровыми каналами, опять все вперемежку, после 20 сразу 84, половина каналов пропала!
Поясните пожалуйста, господа провайдеры! Только не пишите, что опять надо перенастраивать каналы.

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 25 ноя 2014, 21:08

Вперемешку - это как?

Вернуться в «IT клуб»