Интернет, телевидение, телефон от Инфолинка

Интернет, компьютеры, софт, игровые приставки, игры, бытовая техника и электроника
vuaierist
Совет дома 6

Re: Интернет, телевидение, телефон от Инфолинка

Сообщение vuaierist » 03 дек 2014, 22:59

и чем этот метод отличается от спидтеста? известных размеров пакет за известное время?

и это, извините, а что, пчелайн собирается войти в богородский? это будет очень даже хорошая новость?
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Saturn
Мл. лейтенант

Сообщение Saturn » 03 дек 2014, 23:07

Constantinus писал(а): Как профессионалы не знаю, но как ламер ,да простите моё невежество,скажу. Нейтрализуют антивирусы и пр.,и,ставят на скачивание через какой-нибудь трекер,отключив локальные пиры.

Видно это очень профессионально :huh-:

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 03 дек 2014, 23:09

Андрей+Люда писал(а):А есть кто из 15 дома? Какова у вас ситуация с интернетом-работает стабильно? Допускают(хотя и сомнительно) специфику работы своего оборудования,но просто вот ведь штука-друг на Неделина живёт и наблюдаем одно и тоже;) Может и не показатель,но задолбался уже все у себя перепроверять-все исправно работает,а инет проседает)))

Я из 15 дома. Чуть ранее описывала проблемы, последнее время нет.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 04 дек 2014, 21:59

Если кому интересно и у кого нет автообновления списка каналов: появился канал "Наш футбол"

Saint28
Ст. сержант

Сообщение Saint28 » 07 дек 2014, 11:26

Блин достало это телевидение от Инфолинка... на той неделе было нормально, но сейчас практически все канал цифровые сыпятся на кубики.. Бл-ТЬ ИНФОЛИНК НАСТРОЙТЕ УЖЕ У СЕБЯ ПЕРЕДАТЧИК, ТОЛЬКО НЕ НАЧИНАЙТЕ ОПЯТЬ ОТМАЗЫВАТЬСЯ, ЧТО ПРОБЛЕМА У МЕНЯ, Я УЖЕ ВЫЗЫВАЛ ВАШЕГО МАСТЕРА, ОН СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ,,, ДА И НЕ МОЖЕТ НЕДЕЛЮ ТЕЛЕВИЗОР ПОКАЗЫВАТЬ НОРМАЛЬНО, А ПОТОМ ВДРУГ ВСЕ ЦИФРОВЫЕ КАНАЛЫ СЫПЯТСЯ НА КВАДРАТИКИ!!!!!!"!!!!!!
Василий
Пивной магазин "Дальневосточный" Пиво, рыба, икра и морепродукты. http://pomoyka.net/viewtopic.php?f=153&t=84 :D
Инстаграм Beer_Dalnevostochnyi

Сержио

Сообщение Сержио » 07 дек 2014, 11:50

У меня наоборот было. В 1 час ночи все каналы показывали нормально. Сейчас на РенТв картинка немного рассыпается. Видно какие то регулировки делали.

Saint28
Ст. сержант

Сообщение Saint28 » 07 дек 2014, 14:31

да у них постоянно какие то регулировки , ламеров в компанию набрали по объявлению... теперь не могут нормально настроить у себя.. и все время отмазываются что проблемы у нас, то телевизор виноват,то соединение не-то....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Василий
Пивной магазин "Дальневосточный" Пиво, рыба, икра и морепродукты. http://pomoyka.net/viewtopic.php?f=153&t=84 :D
Инстаграм Beer_Dalnevostochnyi

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 07 дек 2014, 20:03

Saint28 писал(а):Блин достало это телевидение от Инфолинка... на той неделе было нормально, но сейчас практически все канал цифровые сыпятся на кубики.. Бл-ТЬ ИНФОЛИНК НАСТРОЙТЕ УЖЕ У СЕБЯ ПЕРЕДАТЧИК, ТОЛЬКО НЕ НАЧИНАЙТЕ ОПЯТЬ ОТМАЗЫВАТЬСЯ, ЧТО ПРОБЛЕМА У МЕНЯ, Я УЖЕ ВЫЗЫВАЛ ВАШЕГО МАСТЕРА, ОН СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ,,, ДА И НЕ МОЖЕТ НЕДЕЛЮ ТЕЛЕВИЗОР ПОКАЗЫВАТЬ НОРМАЛЬНО, А ПОТОМ ВДРУГ ВСЕ ЦИФРОВЫЕ КАНАЛЫ СЫПЯТСЯ НА КВАДРАТИКИ!!!!!!"!!!!!!

+ 1000 000 000

stamper
Мл. сержант

Сообщение stamper » 08 дек 2014, 11:26

А в техподдержку не пробовали звонить? Форум навряд ли чем-то поможет. Насколько я знаю без заявки никто ничего делать не будет. Кстати, у меня всё Ок показывает.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 08 дек 2014, 12:14

О! Я не одна такая :=D: с хорошо показывающим ТВ!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Seredenin87
Ст. сержант

Сообщение Seredenin87 » 08 дек 2014, 12:22

С ТВ (в отличии от интернета) у нас тоже проблем нет. На дух телевизорах (новый Самсунг и старый Филипс через ресивер ролсен) все каналы показывают отлично. Была не большая проблема с рассыпанием на квадраты в начале использования еще в августе. Проблему удалось решить самостоятельно путем проверки соединений.

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 08 дек 2014, 16:30

stamper писал(а):А в техподдержку не пробовали звонить? Форум навряд ли чем-то поможет. Насколько я знаю без заявки никто ничего делать не будет. Кстати, у меня всё Ок показывает.

Обращались, вызывали, приходили.
не поверите, сказали проблема у нас, плохо где то кабель проложен... но чудеса, после визита работало.
Потом через какое то время - опять кубики.
К сожалению, я днем на работе, и сейчас не самые лучшие время, что б отпрашиваться с работы, ради очередного визита мастера...
Косяки у Инфолинка, а не у моих телеков и тд. Не может то работать, потом не работать... Не работало б, так сразу.
Я оплатила услугу, и хочу ее получать,, совершенно не хочу вникать в технические подробности, мне эта информация не нужна. Заплатила - получила.
Идиотская кантора, с ужасным качеством. Просто они реально бесят.
На форуме народ жалуется пачками аналогичными проблемами, а в ответ - "это единичные случаи".
Просто крик души - ОТСТОЙНЕЕ компании не встречала.

stamper
Мл. сержант

Сообщение stamper » 08 дек 2014, 17:10

levina13 писал(а):
stamper писал(а):А в техподдержку не пробовали звонить? Форум навряд ли чем-то поможет. Насколько я знаю без заявки никто ничего делать не будет. Кстати, у меня всё Ок показывает.

Обращались, вызывали, приходили.
не поверите, сказали проблема у нас, плохо где то кабель проложен... но чудеса, после визита работало.
Потом через какое то время - опять кубики.
К сожалению, я днем на работе, и сейчас не самые лучшие время, что б отпрашиваться с работы, ради очередного визита мастера...
Косяки у Инфолинка, а не у моих телеков и тд. Не может то работать, потом не работать... Не работало б, так сразу.
Я оплатила услугу, и хочу ее получать,, совершенно не хочу вникать в технические подробности, мне эта информация не нужна. Заплатила - получила.
Идиотская кантора, с ужасным качеством. Просто они реально бесят.
На форуме народ жалуется пачками аналогичными проблемами, а в ответ - "это единичные случаи".
Просто крик души - ОТСТОЙНЕЕ компании не встречала.

Я, конечно понимаю, что эмоции через край. Но всё-таки логично предположить, что проблема действительно локальна и у Вас дома.
Если внимательно почитаете эту ветку, то большинство "претензирующих" потом признавались в наличии проблемы у них дома. Если бы это было у всех, то жалобы имели действительно массовый характер, а так..... Проблема может быть банальна - неделю всё работало хорошо, потом решили пропылесосить и задели кабель шлангом, или котик зубки поточил. Да всё бывает, это техника.
Я не очень понимаю людей, качающих свои права в рамках флудильни в интернете. Уж извините, выглядит это именно так. Есть проблема - позвоните, спокойно опишите ситуацию и пригласите. Если считаете, что мастера приходят не компетентные - можете попросить, чтобы с ним прибыл инженер КТВ.
Как говорил Карлсон: "Спокойствие, только спокойствие!" Эмоции в нашем деле потребления услуг - вещь ненужная. Люди гораздо охотнее решат Вашу проблему, если с ними нормально общаться. В конце концов чего-то требовать от обычного оператора на телефоне просто глупо, он этими вопросами не занимается.

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 08 дек 2014, 17:24

К счастью на форуме присутствует представитель. Поэтому логично здесь показывать свои эмоции.
Нет у меня время на буднях приглашать постоянно мастера. К сожалению мое рабочее время совпадает с их рабочим временем.
Провода у меня все прикреплены надежно. пылесос и котик на них никак не влияют. Техника нормальная.
Только чудеса, то работает, то не работает.
И уже просто не хочется скрывать эмоции - Инфолинк не устраивает абсолютно. Где б не жила, никогда не было проблем с телевидением, и техника моя приехала со мной.
И бесит монопольное положение этой компании в нашем микрорайоне. Как только будет альтернатива - убегу не глядя.
И повторюсь, я не хочу ничего замерять и вникать в мало мне понятные кода и тд. Я заплатила за услугу, и хочу получать ее в качестве, соответствующем ценнику.
Вы когда покупаете молоко, не вникаете, как корову доили ( на каком аппарате), какой вид комбиркорма ей давали, какой пастух пас и тд... Заплатили, получили. Не качественно- вернули, далее этот бренд игнорите.
Так что, если данный товар от инфолинка косячный, и не качественный, то факт остается фактом.

stamper
Мл. сержант

Сообщение stamper » 08 дек 2014, 17:44

levina13 писал(а):К счастью на форуме присутствует представитель. Поэтому логично здесь показывать свои эмоции.
Нет у меня время на буднях приглашать постоянно мастера. К сожалению мое рабочее время совпадает с их рабочим временем.
Провода у меня все прикреплены надежно. пылесос и котик на них никак не влияют. Техника нормальная.
Только чудеса, то работает, то не работает.
И уже просто не хочется скрывать эмоции - Инфолинк не устраивает абсолютно. Где б не жила, никогда не было проблем с телевидением, и техника моя приехала со мной.
И бесит монопольное положение этой компании в нашем микрорайоне. Как только будет альтернатива - убегу не глядя.
И повторюсь, я не хочу ничего замерять и вникать в мало мне понятные кода и тд. Я заплатила за услугу, и хочу получать ее в качестве, соответствующем ценнику.
Вы когда покупаете молоко, не вникаете, как корову доили ( на каком аппарате), какой вид комбиркорма ей давали, какой пастух пас и тд... Заплатили, получили. Не качественно- вернули, далее этот бренд игнорите.
Так что, если данный товар от инфолинка косячный, и не качественный, то факт остается фактом.

Ну ежели у меня кружка дырявая и половина молока на полу оказывается, то кричать, что на заводе не доливают молока в пакет потому что я литр не выпил, наверное, тоже весьма сомнительный способ улучшить свое молочное положение. Вам не кажется?
Я не настаиваю, можно и дальше тут возмущаться. Но будет ли от этого лучше Вам, как потребителю? Сомневаюсь. И чего упираться, если Вы считаете что у Вас с разводкой проблем нет? Я бы с удовольствием продемонстрировал, что с моей стороны всё хорошо и виноват Оператор. Да еще и совместный акт обследования подписал бы. А так - пустые слова, которые даже в суде не примут за аргумент. Это к вопросу "я заплатила и я хочу получить". Между этими двумя вещами есть еще и "я обеспечила", а про это все почему-то забывают.

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 08 дек 2014, 18:00

Я Вам уже говорила, что форум они читаю, потому возмущения здесь уместны.
В экономической ситуации в нынешнее время у меня нет возможности тратить время, и тем более в ущерб работы на разборки с это конторой.
Было б - направила в полезное русло, но к сожалению не сейчас ( очень актуально звучит время-деньги).
Ваше право разбираться с ними "по правилам", мое право кричать на форуме, что компания хреновая. И жду не дождусь прихода альтернативы.
Инфолинк - не устраивает.
А на месте представителей Инфолинка, обитающего на форуме было б полезно, заняться сбором проблем масштабно, хоть и путем обзвона абонентов. Далее проанализировать проблемы. и наверняка узнают много полезной инфы, и если смогут нормально ее переварить, то найдут причину в первую очередь у себя.

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 08 дек 2014, 18:10

Абонентов в микрорайоне несколько тысяч, а проблемы у нескольких персонажей на Форуме. Смысл обзванивать?

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 08 дек 2014, 20:24

ну как то не все тысячи обитают на форуме, максимум минимум процента знают о его существовании. поэтому полезно было бы мониторить мнение абонентов. Вы хоть раз пробовали оценить масштабно качество своей работы? уж простите за откровенность, но у вас проблемы при встрече потенциальных абонентов. Не очень любезные дамы на ресепшене. Ваша контора явно не избалованы конкуренцией.

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 08 дек 2014, 20:32

EastPort, объясните мне, если у меня проблема с теликами, или проводами, то почему у меня программы показывают через одну, Россия, Россия24, Дождь, Первый, еще какие то кабельные - показывают отлично. Каналы СТС, ТНТ, Домашний, Рен ТВ, Пятый - полная россыпь? Или у меня на телевизоре цензура на все развлекательные каналы?

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 08 дек 2014, 20:40

Сейчас более 100 каналов, можно точнее, какие сыпяться? А то впечатление, что у вас их два десятка...

Вернуться в «IT клуб»