Интернет, телевидение, телефон от Инфолинка

Интернет, компьютеры, софт, игровые приставки, игры, бытовая техника и электроника
Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Re: Интернет, телевидение, телефон от Инфолинка

Сообщение Дядя Дима » 15 май 2016, 20:49

Инторнет вернулся так же неожиданно, как и пропал:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 16 май 2016, 11:23

Поломали канализацию, наш оптический кабель сильно потянули. Как результат - волокно работало, но с потерями. При обнаружении проблемы канал заменили на резервный.

chaos
Совет дома 7

Сообщение chaos » 19 май 2016, 13:33

Добрый день! Ссылка на камеры в микрорайоне в личном кабинете не работает временно или доступа к ним больше не будет?

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 23 май 2016, 12:33

chaos писал(а):Источник цитаты Добрый день! Ссылка на камеры в микрорайоне в личном кабинете не работает временно или доступа к ним больше не будет?

Ссылка на камеры в личном кабинете отображается только абонентам с положительным балансом лицевого счета. У вас интернет был заблокирован по задолжности?

zhenyaandtanya
Мл. сержант

Сообщение zhenyaandtanya » 23 май 2016, 20:26

Уважаемый, EastPost!
Для начала адресую вопрос именно к вам, как представителю печально знаменитой своими выходками компании Ифолинк.
Уж очень хочется услышать ваши комментарии по поводу следующей ситуации:
В январе текущего года ваши молодцы из технической поддержки произвели физическое отключение меня от абонентской сети...Без предварительного уведомления...без НИЧЕГО...Просто перестали вещать домашние телевизоры и все....Даже, если и образовалась за мной задолженность (в чем лично я очень сомневаюсь), разве так поступают компании, ориентированные на цивилизованную, честную и открытую работу со своими абонентами? На да бог с ним....я погасил ту задолженность и сверху 200,00 рублей (как я понимаю, вы таким образом нашли неплохой способ дополнительного заработка - не предупреждая отключать абонентов, а потом начислять им сверху 200 рубликов...видимо, на пивко вашим трудягам из тех. отдела.....Принт-скрин со своего личного кабинета, где подтверждается моя оплата 21.01.16 г. в размере 1100,00 рублей имеется, могу отправить личным сообщением .......
Это все была лишь предыстория.....
Сегодня, придя с работы и решив включить для фона при потреблении ужина свой синий ящик, я с удивлением обнаружил остутствие сигнала....При звонке в службу тех. поддрежки мне пояснили причину отсутствия сигнала....Как вы думаете какова причина? Таа--дааааа-мммм - Меня снова отключили физически за ЗАДОЛЖЕННОСТЬ!!!!!!!!!!
.............................................дальше следуют только нецензурные выражения в адрес вашей СР.....ОЙ компании!!!!!!!! Офигеть как вы клиентоориентированны!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 23 май 2016, 20:32

zhenyaandtanya писал(а):Источник цитаты Уважаемый, EastPost!
Для начала адресую вопрос именно к вам, как представителю печально знаменитой своими выходками компании Ифолинк.
Уж очень хочется услышать ваши комментарии по поводу следующей ситуации:
В январе текущего года ваши молодцы из технической поддержки произвели физическое отключение меня от абонентской сети...Без предварительного уведомления...без НИЧЕГО...Просто перестали вещать домашние телевизоры и все....Даже, если и образовалась за мной задолженность (в чем лично я очень сомневаюсь), разве так поступают компании, ориентированные на цивилизованную, честную и открытую работу со своими абонентами? На да бог с ним....я погасил ту задолженность и сверху 200,00 рублей (как я понимаю, вы таким образом нашли неплохой способ дополнительного заработка - не предупреждая отключать абонентов, а потом начислять им сверху 200 рубликов...видимо, на пивко вашим трудягам из тех. отдела.....Принт-скрин со своего личного кабинета, где подтверждается моя оплата 21.01.16 г. в размере 1100,00 рублей имеется, могу отправить личным сообщением .......
Это все была лишь предыстория.....
Сегодня, придя с работы и решив включить для фона при потреблении ужина свой синий ящик, я с удивлением обнаружил остутствие сигнала....При звонке в службу тех. поддрежки мне пояснили причину отсутствия сигнала....Как вы думаете какова причина? Таа--дааааа-мммм - Меня снова отключили физически за ЗАДОЛЖЕННОСТЬ!!!!!!!!!!
.............................................дальше следуют только нецензурные выражения в адрес вашей СР.....ОЙ компании!!!!!!!! Офигеть как вы клиентоориентированны!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

Я хоть и не из Инфолинка но после таких выражений позвольте спросить:
1. В тех. Поддержке Вам смогли объяснить когда и из-за чего возникла задолжность?
2. Какой пункт договора нарушил Инфолинк?
3. Как по вашему вас должны были информировать? Как это оговаривается в вашем с Оператором договоре?
Алкоголь. Потому, что еще ни одна великая история не начиналась с салата!

zhenyaandtanya
Мл. сержант

Сообщение zhenyaandtanya » 23 май 2016, 20:35

Нет....у них один ответ - все вопросы в абонентский отдел!

zhenyaandtanya
Мл. сержант

Сообщение zhenyaandtanya » 23 май 2016, 20:38

По поводу "2. Какой пункт договора нарушил Инфолинк?" - если внимательнее прочитать мой пост, то станет понятно, что я 21.01.16 года оплатил годовую абонентскую плату за ТВ.
Лично у меня по договору с инфолинком все платежи авансовые, а у вас по другому?

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 23 май 2016, 20:51

zhenyaandtanya писал(а):Источник цитаты По поводу "2. Какой пункт договора нарушил Инфолинк?" - если внимательнее прочитать мой пост, то станет понятно, что я 21.01.16 года оплатил годовую абонентскую плату за ТВ.
Лично у меня по договору с инфолинком все платежи авансовые, а у вас по другому?

У меня наверное тоже авансовые. Но я плачу впред с запасом.
Поверьте - мальчики на первой линии обороны в большенстве случаев не могут заменить девушек абонентского отдела. И уж точно они не преследовали цель "срубить денюжку на пивко" персонально на вас. Могли и ошибиться но так такое у каждого оператора случается. Чтоб Ваш вопрос не затерялся - адресуйте го в личку представителю Инфолинка с указанием номера договора и другой конкретикой.
P.s. Из области связи.

zhenyaandtanya
Мл. сержант

Сообщение zhenyaandtanya » 23 май 2016, 20:59

Да я все понимаю....и быть может и не реагировал бы так эмоционально. Но сам подход к работе у Инфолинка оставляет желать лучшего....Ведь это так "по-людски" - ставить своих абонентов перед фактом, даже не пытаясь вступить с ними в диалог...
А все потому, что нет у них в нашем микрорайоне конкуренции, и они, как монополисты, "творят, что хотят" ни во что не ставя своих абонентов.....

chaos
Совет дома 7

Сообщение chaos » 24 май 2016, 11:07

EastPort писал(а): Ссылка на камеры в личном кабинете отображается только абонентам с положительным балансом лицевого счета. У вас интернет был заблокирован по задолжности?

Нет, заблокирован не был.
Сейчас доступ есть

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 24 май 2016, 13:32

zhenyaandtanya писал(а):Источник цитаты Нет....у них один ответ - все вопросы в абонентский отдел!

Я смогу вам ответить, если буду знать, кто вы: номер договора или адрес скажите, плиз. Можно в личку....

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 24 май 2016, 18:29

zhenyaandtanya, продолжение истории было? Кто прав, а кто должен?
Слов гневных было написано не мало.

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 26 май 2016, 10:03

Для меня - не было, так как ничего для идентификации не прислали...

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 26 май 2016, 11:25

zhenyaandtanya писал(а):Источник цитаты Уважаемый, EastPost!
.....

Чем кончилось?
продолжение истории было? Кто прав, а кто должен?
Слов гневных было написано не мало.

Бермадей Кукуевич
Прапорщик

Сообщение Бермадей Кукуевич » 27 май 2016, 10:09

Почему у меня канал пятница черно-белый на аналоговом телевизире, а на цифровом цветной? Точная настройка и шевеления кабеля не помогает. Дом 2. В доме 7 тоже такое случалось...
Перфоратор Ашот

Snoopyy
Инициативная группа 17 дом

Сообщение Snoopyy » 30 май 2016, 20:29

Люди....подскажите что не так...
после обновления настроек провайдер(инфолинк) с статического адреса на динамический происходит следующая бяка:
любые настройки роутера связанные с безопасностью или удаленным администрированием а так же проброске каких либо портов отваливается инет.
Самое забавное то, что с роутера я пингую адреса www а инета в девайсах подключенных по вайфаю или лану нет. Тестировал на 2-х разных роутерах, результат тот же.
Всю голову уже сломал ....может кто сталкивался с такой проблемой....
vk.com/-

HILUX
Капитан

Сообщение HILUX » 30 май 2016, 21:13

Snoopyy писал(а):Источник цитаты Люди....подскажите что не так...
после обновления настроек провайдер(инфолинк) с статического адреса на динамический происходит следующая бяка:
любые настройки роутера связанные с безопасностью или удаленным администрированием а так же проброске каких либо портов отваливается инет.
Самое забавное то, что с роутера я пингую адреса www а инета в девайсах подключенных по вайфаю или лану нет. Тестировал на 2-х разных роутерах, результат тот же.
Всю голову уже сломал ....может кто сталкивался с такой проблемой....

а Динамический IP получаемый от оператора - публичный? или приватный? в последнем случае у вас получается двойной NAT сначала у вас потом у оператора/

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 30 май 2016, 21:34

Snoopyy, пробовали перезагрузить роутер после настроек? Выглядит, как если бы правила ната/фаервола или маршруты недопрописались.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Snoopyy
Инициативная группа 17 дом

Сообщение Snoopyy » 30 май 2016, 23:04

HILUX, Andrey G., айпи публичный, роутер перегружал! по колесу стучал.... не помогло....
vk.com/-

Вернуться в «IT клуб»