Интернет, телевидение, телефон от Инфолинка

Интернет, компьютеры, софт, игровые приставки, игры, бытовая техника и электроника
EastPort
Майор

Re: Интернет, телевидение, телефон от Инфолинка

Сообщение EastPort » 13 мар 2012, 22:04

Поверьте, я обладаю знаниями предмета, позволяющими мне делать такие умозаключения.

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 14 мар 2012, 22:25

EastPort писал(а):Поверьте, я обладаю знаниями предмета, позволяющими мне делать такие умозаключения.

Серьезно? )
А я думаю, что вы пытаетесь не местным впихнуть инфолинк, который в Щелково не пользуется особой популярностью )

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 15 мар 2012, 08:31

Может и не пользуется, может и пытаются "впихнуть", однако я, как не местный, могу сказать что тарифы вполне вменяемы, качество за время использования на высоте. "Чего ж тебе ещё надо-то, собака?" (с) :)
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 15 мар 2012, 10:48

Master писал(а):
EastPort писал(а):Поверьте, я обладаю знаниями предмета, позволяющими мне делать такие умозаключения.

Серьезно? )

Серьезно. Никакого тестового режима не существут: можно не собирать денег с абонентов, но иметь разрешение (а оно не бесплатное) от правообладателей оператор обязан. И я знаю, сколько это стоит в месяц при таком количестве каналов. Поверьте - их не платят.

Master писал(а):А я думаю, что вы пытаетесь не местным впихнуть инфолинк, который в Щелково не пользуется особой популярностью )

У Вас есть данные, позволяющие делать такие выводы?)))

bogus
Лейтенант

Сообщение bogus » 15 мар 2012, 11:16

есть. вы не особо популярны в щелково,
тарифы у Вас подороже, у поига есть тарифы лимитные но без ограничения в скорости вот как то так ) + у поига круглосуточная служба тех.поддержки
а мне как абоненту пофигу что они там не платят, а может у них это уже в тариф интернета забито , да и есть абоненты которые за это платят так как покупают там приставки к телеку и наверное абонентку платят хз надо позвонить уточнить
сейчас вообще можно прыгать с одной конторы на другую (потестить) так сказать, хотя хз
повторное подключение к Вам платное ?

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 15 мар 2012, 11:49

EastPort писал(а):Никакого тестового режима не существут: можно не собирать денег с абонентов, но иметь разрешение (а оно не бесплатное) от правообладателей оператор обязан. И я знаю, сколько это стоит в месяц при таком количестве каналов. Поверьте - их не платят.

Ну мы же не в песочнице: верю не верю, а вот на очернить сильного конкурента это сильно похоже!

EastPort писал(а):У Вас есть данные, позволяющие делать такие выводы?)))

А как же! Особо желающих из местных к вам подключаться нет, вот и развели здесь бурную деятельность. Народ, конечно же, переподключится потом, но это же будет потом, да товарищч менеджер Инфолинка? ))

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 15 мар 2012, 11:55

Слушайте. Ну хрен с ним: непопулярны, конкурентов очерняют, редиски и прочее. Что конкретно плохо для меня, как абонента? Может, я чего-то не понимаю? Если я к кому и переключусь, то это к билайну, и то не факт. Ну да их пока не наблюдается в Щёлкове, поэтому загадывать рано. Пока что я вижу качественный интернет на заявленных скоростях за вменяемые деньги и бесплатный внешний IP. Объясните мне-убогому уже: что не так?

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 15 мар 2012, 12:12

bogus писал(а):вы не особо популярны в щелково

Master писал(а):Особо желающих из местных к вам подключаться нет, вот и развели здесь бурную деятельность. Народ, конечно же, переподключится потом, но это же будет потом, да товарищч менеджер Инфолинка? ))

Давайте без голословных утверждений.
У вас обоих есть цифры числа абонентов у различных провайдеров в городе Щёлково?
Нету? Тогда пишите "мне кажется", "по моему скромному мнению", " по моим ощущениям" и т. д., а не старайтесь выдавать желаемое за действительность )))

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 15 мар 2012, 12:22

bogus писал(а):тарифы у Вас подороже, у поига есть тарифы лимитные но без ограничения в скорости вот как то так ) + у поига круглосуточная служба тех.поддержки

Я Вам открою маленькую тайну: тарифы ПОИГа и Инфолинка два последних года были абсолютно одинаковые, они их вводили всед за нами с интервалом в 2 недели. Не считая того, что в Инфолинке у всех статический паблик, а в Поиге за него нужно платить 150 рублей каждый месяц... ))
С 1 января 2012 года мы оставили только безлимитные тарифные планы. В связи с тем, что на скоростные практически никто из новых абонентов не подключается. Поиг не стал повторять. Имеют право... ))
Про техподдержку - согласен, не круглосуточная. Работает у нас всего лишь до 23 часов. При этом статистика показывает, что с 22 до 23 часов принимается менее 10 звонков.....

michael
Старшина

Сообщение michael » 15 мар 2012, 13:49

Не могли бы вы на вашем сайте, там где новости компании, публиковать заранее информацию о запланированных отключениях на профилактику. Сеть строится, расширяется - наверняка такие бывают.
Есть люди, которым очень критичны неожиданные отключения, а написать новость не долго. угу. :aha-!:

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 15 мар 2012, 13:51

Эти объявления размещаются на Форуме, если честно....Оперативнее получается.
Обычно тут:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

bogus
Лейтенант

Сообщение bogus » 15 мар 2012, 14:38

на форуме у Вас пользователей ровно в десять раз меньше, это о чем-нибудь говорит ?

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 15 мар 2012, 14:44

bogus писал(а):на форуме у Вас пользователей ровно в десять раз меньше, это о чем-нибудь говорит ?

Это говорит о том, что я лично удаляю все аккаунты, по которым не было ни одного захода за 12 месяцев.

П.С. Афигительный показатель для сравнения числа абонентов, пеши исчо!

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 15 мар 2012, 15:02

EastPort писал(а):У вас обоих есть цифры числа абонентов у различных провайдеров в городе Щёлково?
Нету? Тогда пишите "мне кажется", "по моему скромному мнению", " по моим ощущениям" и т. д., а не старайтесь выдавать желаемое за действительность )))

Ну почему же, у Поига более 10 т. абонентов, у Инфолинка не более 5 т.
Про элвис писать нет смысла так от них абоненты бегут как крысы с корабля )

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 15 мар 2012, 15:06

Master писал(а):Ну почему же, у Поига более 10 т. абонентов, у Инфолинка не более 5 т.

"Откуда дровишки?" (с)

bogus
Лейтенант

Сообщение bogus » 15 мар 2012, 15:10

EastPort писал(а):
bogus писал(а):на форуме у Вас пользователей ровно в десять раз меньше, это о чем-нибудь говорит ?

Это говорит о том, что я лично удаляю все аккаунты, по которым не было ни одного захода за 12 месяцев.

так вот оно, исчо ) бегут от Вас :=D:

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 15 мар 2012, 16:44

bogus писал(а):
EastPort писал(а):

так вот оно, исчо ) бегут от Вас :=D:

Нет. Форум Инфолинка - это форум по поддержке наших абонентов. Таким образом, малое их количество говорит всего-лишь о малом числе проблем )))

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 15 мар 2012, 16:58

EastPort писал(а):
Master писал(а):Ну почему же, у Поига более 10 т. абонентов, у Инфолинка не более 5 т.

"Откуда дровишки?" (с)

Инфолинк, безусловно, не лидер рынка города по числу абонентов доступа в Интернет. Мы - оператор районного масштаба, имеющий абонентов и в соседних районах области.
Мы пришли в город позже старичков. И стратегия развития у нас другая: являясь телекоммуникационной компанией, оказывающей спектр услуг на своей мультисервисной сети (интернет, телефония, кабельное телевидение), мы работаем с застройщиками. Люди, въезжаюшие в новые дома, получают все три услуги. И после того, как в этих домах появляется Поиг, оттока абонентов мы не замечаем. Ради примера назову Вам несколько адресов: Центральная 92/94, Первомайская 7, корп.1. Можете похвастаться успехами по числу подключенных к Поигу в этих домах?

При этом в городе Щелково у нас:
- около 8К Интернет-абонентов (из общего количества почти 25К наших абонентов)
- около 10К телефонных абонентов (из общего количества около 30К)
- почти 4К абонентов КТВ (из общего количества более 10К)

Как видно, мы занимаем уверенную долю рынка города. И заметно крупнее ПОИГа ))

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 20 мар 2012, 16:43

Телекоммуникационная сеть "Инфолинк" информирует о технической возможности подключения телефонных номеров, интернет по технологии Ethernet и кабельного телевидения по адресам: мкр-н "Богородский", д.15 и д.17

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 20 мар 2012, 17:17

ээээ, там же не живёт ещё никто, вроде :)

Вернуться в «IT клуб»