Интернет, телевидение, телефон от Инфолинка

Интернет, компьютеры, софт, игровые приставки, игры, бытовая техника и электроника
ОлоВит
Рядовой

Re: Интернет, телевидение, телефон от Инфолинка

Сообщение ОлоВит » 16 июн 2012, 17:03

Andrey G. писал(а):
ОлоВит писал(а):Объясните мне, пожалуйста, один момент. Если я, например, уезжаю в отпуск, почему с меня продолжают списываться деньги?

Несколько страниц назад обсуждали. Не поленитесь, почитайте.

Несколько страниц назад - понятие растяжимое, из 18-ти предыдущих страниц можете конкретнее указать, насколько страниц назад? Вопрос не в лени, а в отсутствии времени штудировать каждую страницу...

ОлоВит
Рядовой

Сообщение ОлоВит » 16 июн 2012, 17:11

ОлоВит писал(а):Объясните мне, пожалуйста, один момент. Если я, например, уезжаю в отпуск, почему с меня продолжают списываться деньги?

Видимо не совсем правильно задал вопрос. Оттого и непонимание. Перефразирую: Почему, если я уезжаю в отпуск, списание средств происходит не до конца действия абонентской платы, а еще сверх того, вгоняя тем самым абонента в долги? Т.е. я приезжаю из отпуска, а у меня помимо того, что нет интернета(т.к. срок абонентской платы закончился), еще и задолженность накапала...Надеюсь теперь ясно в чем вопрос :huh-:

Виктория
Ст. прапорщик

Сообщение Виктория » 16 июн 2012, 23:34

Скажите,а почему нам подарили сертификат на бесплатную установку интернета,которая действует в течение 120 дней после ввода дома в эксплуатацию? То есть нам подарили просроченный сертификат?

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 16 июн 2012, 23:35

Виктория писал(а):Скажите,а почему нам подарили сертификат на бесплатную установку интернета,которая действует в течение 120 дней после ввода дома в эксплуатацию? То есть нам подарили просроченный сертификат?

Любопытно! А от какого провайдера этот сертификат?

Виктория
Ст. прапорщик

Сообщение Виктория » 17 июн 2012, 01:59

от Инфолинка! всем кто получает ключи,дают такой сертификат! и там внизу написано-написано срок выдачи-120 дней с момента ввода дома в эксплуатацию.

elf
Полковник

Сообщение elf » 17 июн 2012, 06:38

а подключение денег каких-то стоит? вроде ж на сцайте написано "Стоимость подключения 0 руб."

Евгений
Старшина

Сообщение Евгений » 17 июн 2012, 09:55

всё равно всех подключат на одинаковых условиях с сертификатом и без него!

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 17 июн 2012, 10:35

Евгений писал(а):всё равно всех подключат на одинаковых условиях с сертификатом и без него!

Бесплатное подключение - это акция, которая в любой момент может быть прекращена. Однако, если такое случится, владельцу сертификата гарантируются условия, указанные на момент выдачи.

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 17 июн 2012, 10:36

ОлоВит писал(а):
magvay писал(а):А если не съел и уехал в отпуск, колбаса испортилась. Приедешь - выкинешь. Точно также как и с интернетом - деньги пропали.
Вот интересно, почему ни у кого не возникает аналогичного вопроса относительно городского телефона с абонентской платой например... Там все платят и всех видимо устраивает...

Одно дело абонентская плата, и совсем другое дело, когда ты уезжаешь в отпуск и после отпуска приходиться помимо абонентки оплачивать еще и задолженность за то время, что ты не пользовался интернетом и, как следствие, оборудованием.

Не пользоваться оборудованием Вы не можете: подключение осуществлено, порт занят.

michael
Старшина

Сообщение michael » 17 июн 2012, 11:54

EastPort писал(а):
Евгений писал(а):всё равно всех подключат на одинаковых условиях с сертификатом и без него!

Бесплатное подключение - это акция, которая в любой момент может быть прекращена. Однако, если такое случится, владельцу сертификата гарантируются условия, указанные на момент выдачи.

Как то странно. В Москве фирма с платным подключением даже не успела бы начать работать, потому что не нашла бы ниодного клиента, по причине конкурентов. Я думал везде так, чтобы как можно больше абонентов набрать. :facepalm:

Евгений
Старшина

Сообщение Евгений » 17 июн 2012, 13:04

судя по всему, если у нас один провайдер - значит УК договорилась за КЭШ с провайдером, чтобы они были эксклюзиынми...поэтому и УК раздает сертификаты

michael
Старшина

Сообщение michael » 17 июн 2012, 13:30

Я думаю все равно не сделают платным и акция будет длиться вечно. Они же не только в наших домах, но и в других домах где конкуренция есть, там то тоже придется платное подключение вводить. На этом все и закончится. Просто это как реклама. Всем купившим квартиру выдают листовку как интернет заиметь.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 17 июн 2012, 13:33

вапщето у нас не только инфолинк, тут еще какойто пров объяву писал, но у инфолинка комуникации под землей, что надежнее
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

michael
Старшина

Сообщение michael » 17 июн 2012, 13:45

Да не важно это, пускай работают, вроде нормальные, правда оцениваю пока только со стороны.
Удивила фраза просто. Как будто одолжение какое в виде бесплатного подключения. У нас в микрорайоне будет жить 5-10% примерно населения всего города. Здесь побыстрей и погарантированнее их захапать бы себе в абоненты, а не думать о дополнительных доходах за подключение. :=D:
Тем более делают по серьезному, инвестируют. Глупая ситуация получится если потом от них начнут отказываться.

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 18 июн 2012, 11:43

Евгений писал(а):судя по всему, если у нас один провайдер - значит УК договорилась за КЭШ с провайдером, чтобы они были эксклюзиынми...поэтому и УК раздает сертификаты

давайте Вы не будете глупости на форумах писать? При чем тут управляющая компания, когда коммуникации стpоятся нами за свой счет ещё на этапе строительства дома, когда УК для него просто не существует?
Последний раз редактировалось EastPort 18 июн 2012, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 18 июн 2012, 11:45

кстати, у нас первый договор в 17 доме )

dsv_81
Ст. сержант

Сообщение dsv_81 » 18 июн 2012, 16:08

22-го получаю ключи в 17 доме. Хочу интернет и телефон от Инфолинка. Сколько готовить денег? Каковы мои действия?
Керамическая плитка, керамогранит, мозаика. Дизайн-проекты, фотопечать на плитке, доставка, скидки. Дон Керам АРТ.

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 18 июн 2012, 16:47

Так как нужен телефон, то необходимо подъехать в офис для заключения договора, с паспортом.
Деньги:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. - 2800 рублей (если брать в рассрочку - достаточно 1000р.).
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. - в зависимости от выбранного тарифного плана, оплачивать будете по окончании календарного месяца.

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 18 июн 2012, 17:41

А что за код такой 498? Первый раз слышу....
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 18 июн 2012, 17:43

mrnk писал(а):А что за код такой 498? Первый раз слышу....

да какая разница, главное чтоб работал хорошо :028_on:
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Вернуться в «IT клуб»