Интернет, телевидение, телефон от Инфолинка

Интернет, компьютеры, софт, игровые приставки, игры, бытовая техника и электроника
Andrey G.
¼㎒

Re: Интернет, телевидение, телефон от Инфолинка

Сообщение Andrey G. » 10 май 2013, 18:48

Что там настраивать-то?
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

vengr
художественный руководитель

Сообщение vengr » 10 май 2013, 19:17

Так помогите
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 12 май 2013, 12:06

у них на сайте все настройки есть Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. это для винды семерки
Стой и смотри,стой и молчи
Аcфальтовый закон затыкает мне рот
Социальный мазут заливает мне глаза
Урбанический хохот в мой искусанный мозг

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 13 май 2013, 01:44

vengr писал(а):Так помогите

Пишите в личку, если не справитесь. Помогу.

Lyudmilka
Ст. прапорщик

Сообщение Lyudmilka » 27 июн 2013, 13:22

Условия обслуживания только ухудшаются. Для того, чтобы временно приостановить действие интернета, теперь нужно ехать в офис "Инфолинка" в абонентский отдел и писать письменное заявление... и это 21 век... просто бред... ((( с нетерпением жду ваших конкурентов в Богородском и надеюсь новый провайдер будет более мобильным.

EastPort
Подполковник

Сообщение EastPort » 27 июн 2013, 18:32

Мобильные конкуренты доступны прямо сейчас )))

А если серьезно - мы не заинтересованы в приостановлении услуг абонентами, поэтому обставляем процесс всяческими сложностями. Ничего личного ....

Заявка на подключение, смены тарифов, подписка на новые услуги - всё это доступно в личном кабинете. Поэтому не очень понял, чего там у Вас ухудшается....

Lyudmilka
Ст. прапорщик

Сообщение Lyudmilka » 27 июн 2013, 19:05

EastPort писал(а): Поэтому не очень понял, чего там у Вас ухудшается....

Описала ситуацию предельно ясно. Ухудшается не у меня, ухудшается у Вас. Увы.

EastPort
Подполковник

Сообщение EastPort » 28 июн 2013, 10:42

Неправда.
"Ухудшается" - это изменение во времени в худшую сторону.
А у нас никогда нельзя было приостановить действие услуг дистанционно, поэтому никакого ухудшения нет, полная стабильность...

Lyudmilka
Ст. прапорщик

Сообщение Lyudmilka » 28 июн 2013, 11:25

EastPort писал(а):Неправда.
"Ухудшается" - это изменение во времени в худшую сторону.
А у нас никогда нельзя было приостановить действие услуг дистанционно, поэтому никакого ухудшения нет, полная стабильность...

В мае дистанционно приостановила услуги на 2 недели, написав на сайте Инфолинка в личном кабинете по обратной связи сообщение, возобновила-таким же образом.
В июне(с 10 июня) для этой же процедуры надо ехать в ваш офис лично. Это как раз "изменение во времени в худшую сторону".
Ни с одним другим провайдером таких сложностей не было. Инфолинк в этом отношении - просто какой-то первобытный провайдер. :=D:

Oda
Полковник

Сообщение Oda » 02 авг 2013, 21:50

Подскажите пожалуйста, кроме Инфолинка и ПОИГа у нас можно что-нибудь подключить? Отзывы о данных провайдерах не внушают доверия...

EastPort
Подполковник

Сообщение EastPort » 07 авг 2013, 11:01

Oda писал(а):Подскажите пожалуйста, кроме Инфолинка и ПОИГа у нас можно что-нибудь подключить? Отзывы о данных провайдерах не внушают доверия...

Если Вы классический "хомячок", смотрящий телевизор и реагирующий исключительно на общефедеральные бренды, то, боюсь, ждать Вам долго....Ни Билайна, ни Акадо, ни Онлайма с МТСом нет и, мне кажется, в скором времени не предвидится....

Oda
Полковник

Сообщение Oda » 07 авг 2013, 14:26

EastPort писал(а):
Oda писал(а):Подскажите пожалуйста, кроме Инфолинка и ПОИГа у нас можно что-нибудь подключить? Отзывы о данных провайдерах не внушают доверия...

Если Вы классический "хомячок", смотрящий телевизор и реагирующий исключительно на общефедеральные бренды, то, боюсь, ждать Вам долго....Ни Билайна, ни Акадо, ни Онлайма с МТСом нет и, мне кажется, в скором времени не предвидится....

Классический хомячок???)))))) Смотрящий телевизор???)))) Ну вы "бурундучок" рассмешили меня!))

Duck
Утя

Сообщение Duck » 07 авг 2013, 15:52

Не пойму о каких отзывах Вы говорите, я 4 года на инфолинке, друг столько же на поиге. И у меня и у него всё отлично. Все эти годы -полёт нормальный. Инет стабильный, без всяких проблем. Да, были аварии, ну а куда же без этого, но всегда всё оперативно восстанавливают. Думаете у других операторов будет что-то заоблачное? Сомневаюсь. Подключайтесь и не думайте. Отличный инет -по отличным ценам.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Oda
Полковник

Сообщение Oda » 07 авг 2013, 16:06

Вот это вы считаете нормальным ответом, уважающей себя и своих клиентов компании??? Мы как прочитали, чуть со стула не упали...

EastPort: "А если серьезно - мы не заинтересованы в приостановлении услуг абонентами, поэтому обставляем процесс всяческими сложностями. Ничего личного ...."

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 07 авг 2013, 16:58

Oda писал(а):Вот это вы считаете нормальным ответом, уважающей себя и своих клиентов компании??? Мы как прочитали, чуть со стула не упали...

EastPort: "А если серьезно - мы не заинтересованы в приостановлении услуг абонентами, поэтому обставляем процесс всяческими сложностями. Ничего личного ...."

Звериный оскал капитализма, чо. :) Я Вас огорчу, но любая коммерческая компания только и думает о том, чтобы побольше денег из Вас выжать.

Oda
Полковник

Сообщение Oda » 07 авг 2013, 17:18

Andrey G. писал(а):
Oda писал(а):Вот это вы считаете нормальным ответом, уважающей себя и своих клиентов компании??? Мы как прочитали, чуть со стула не упали...

Звериный оскал капитализма, чо. :) Я Вас огорчу, но любая коммерческая компания только и думает о том, чтобы побольше денег из Вас выжать.

Да! Но как они это делают??? Наоборот делают шикарные условия для клиентов, чтобы клиентов все больше и больше становилось, а тут сначала это они сделали, потом сделают что если ты подключился к ним - то это до конца жизни и сменить ты провайдера не сможешь (ну если только квартиру сменишь) ну а что? они же не заинтересованы в уменьшении клиентов, поэтому и обставляют процесс всяческими сложностями и т.д. )))) это просто называется НЕУВАЖЕНИЕ к клиентам!))) ИМХО

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 07 авг 2013, 20:38

Oda писал(а):
Andrey G. писал(а):

Да! Но как они это делают??? Наоборот делают шикарные условия для клиентов, чтобы клиентов все больше и больше становилось, а тут сначала это они сделали, потом сделают что если ты подключился к ним - то это до конца жизни и сменить ты провайдера не сможешь (ну если только квартиру сменишь) ну а что? они же не заинтересованы в уменьшении клиентов, поэтому и обставляют процесс всяческими сложностями и т.д. )))) это просто называется НЕУВАЖЕНИЕ к клиентам!))) ИМХО

Я вас огорчу, приехать в офис и написать заявление на отключение. Подпись печать в двух экземплярах. И никто вам не помешает.
ИМХО, тут у нас юристы сидят, подтвердят мои слова. Клиент всегда прав (если конечно он действует в рамках договора и закона) и обязать пользоваться интернетом вам никто не обязывает.
Специалист компьютерных дел! Это не реклама, это ФАКТ!

Oda
Полковник

Сообщение Oda » 07 авг 2013, 22:05

Сколько времени нужно чтобы отключить интернет в итоге?))) Ужас, а потом еще и включить ехать, а скоро еще больше сложностей придумают, типа подписи собирать, справку принести, объяснительную написать)))) а что? они же не заинтересованы в уменьшении клиентов, поэтому и обставляют процесс всяческими сложностями)))) Что вы мне объясняете, я все это понимаю, я же не о том, что это нельзя сделать! Я об отношении к клиентам, прям вот так вот в наглую писать что идите вы все лесом, вам много сложностей создадим, чтобы вы не смогли отключить инет, когда уезжаете к примеру в командировку, а деньги платить будете!)))

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 08 авг 2013, 11:38

Oda писал(а):Сколько времени нужно чтобы отключить интернет в итоге?))) Ужас, а потом еще и включить ехать, а скоро еще больше сложностей придумают, типа подписи собирать, справку принести, объяснительную написать)))) а что? они же не заинтересованы в уменьшении клиентов, поэтому и обставляют процесс всяческими сложностями)))) Что вы мне объясняете, я все это понимаю, я же не о том, что это нельзя сделать! Я об отношении к клиентам, прям вот так вот в наглую писать что идите вы все лесом, вам много сложностей создадим, чтобы вы не смогли отключить инет, когда уезжаете к примеру в командировку, а деньги платить будете!)))

Это коммерческая организация, они так работаю и мы с вами повлиять не сможем. Закон они не нарушают.
Если вас не устраивает работа провайдера, то не пользуйтесь им. Есть мобильный интернет...
Специалист компьютерных дел! Это не реклама, это ФАКТ!

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 08 авг 2013, 14:36

6-го весь день не работал инет из-за аварии, и как на зло я решил дома по-болеть в этот день и поиграть в wow. Горе мне неудачнику. Чем там хоть случилось? говорят кабель перехерачили?
Стой и смотри,стой и молчи
Аcфальтовый закон затыкает мне рот
Социальный мазут заливает мне глаза
Урбанический хохот в мой искусанный мозг

Вернуться в «IT клуб»