Интернет, телевидение, телефон от Инфолинка

Интернет, компьютеры, софт, игровые приставки, игры, бытовая техника и электроника
Andrey G.
¼㎒

Re: Интернет, телевидение, телефон от Инфолинка

Сообщение Andrey G. » 10 май 2013, 18:48

Что там настраивать-то?
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

vengr
художественный руководитель

Сообщение vengr » 10 май 2013, 19:17

Так помогите
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 12 май 2013, 12:06

у них на сайте все настройки есть Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. это для винды семерки
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 13 май 2013, 01:44

vengr писал(а):Так помогите

Пишите в личку, если не справитесь. Помогу.

Lyudmilka
Ст. прапорщик

Сообщение Lyudmilka » 27 июн 2013, 13:22

Условия обслуживания только ухудшаются. Для того, чтобы временно приостановить действие интернета, теперь нужно ехать в офис "Инфолинка" в абонентский отдел и писать письменное заявление... и это 21 век... просто бред... ((( с нетерпением жду ваших конкурентов в Богородском и надеюсь новый провайдер будет более мобильным.

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 27 июн 2013, 18:32

Мобильные конкуренты доступны прямо сейчас )))

А если серьезно - мы не заинтересованы в приостановлении услуг абонентами, поэтому обставляем процесс всяческими сложностями. Ничего личного ....

Заявка на подключение, смены тарифов, подписка на новые услуги - всё это доступно в личном кабинете. Поэтому не очень понял, чего там у Вас ухудшается....

Lyudmilka
Ст. прапорщик

Сообщение Lyudmilka » 27 июн 2013, 19:05

EastPort писал(а): Поэтому не очень понял, чего там у Вас ухудшается....

Описала ситуацию предельно ясно. Ухудшается не у меня, ухудшается у Вас. Увы.

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 28 июн 2013, 10:42

Неправда.
"Ухудшается" - это изменение во времени в худшую сторону.
А у нас никогда нельзя было приостановить действие услуг дистанционно, поэтому никакого ухудшения нет, полная стабильность...

Lyudmilka
Ст. прапорщик

Сообщение Lyudmilka » 28 июн 2013, 11:25

EastPort писал(а):Неправда.
"Ухудшается" - это изменение во времени в худшую сторону.
А у нас никогда нельзя было приостановить действие услуг дистанционно, поэтому никакого ухудшения нет, полная стабильность...

В мае дистанционно приостановила услуги на 2 недели, написав на сайте Инфолинка в личном кабинете по обратной связи сообщение, возобновила-таким же образом.
В июне(с 10 июня) для этой же процедуры надо ехать в ваш офис лично. Это как раз "изменение во времени в худшую сторону".
Ни с одним другим провайдером таких сложностей не было. Инфолинк в этом отношении - просто какой-то первобытный провайдер. :=D:

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 02 авг 2013, 21:50

Подскажите пожалуйста, кроме Инфолинка и ПОИГа у нас можно что-нибудь подключить? Отзывы о данных провайдерах не внушают доверия...

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 07 авг 2013, 11:01

Oda писал(а):Подскажите пожалуйста, кроме Инфолинка и ПОИГа у нас можно что-нибудь подключить? Отзывы о данных провайдерах не внушают доверия...

Если Вы классический "хомячок", смотрящий телевизор и реагирующий исключительно на общефедеральные бренды, то, боюсь, ждать Вам долго....Ни Билайна, ни Акадо, ни Онлайма с МТСом нет и, мне кажется, в скором времени не предвидится....

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 07 авг 2013, 14:26

EastPort писал(а):
Oda писал(а):Подскажите пожалуйста, кроме Инфолинка и ПОИГа у нас можно что-нибудь подключить? Отзывы о данных провайдерах не внушают доверия...

Если Вы классический "хомячок", смотрящий телевизор и реагирующий исключительно на общефедеральные бренды, то, боюсь, ждать Вам долго....Ни Билайна, ни Акадо, ни Онлайма с МТСом нет и, мне кажется, в скором времени не предвидится....

Классический хомячок???)))))) Смотрящий телевизор???)))) Ну вы "бурундучок" рассмешили меня!))

Duck
Утя

Сообщение Duck » 07 авг 2013, 15:52

Не пойму о каких отзывах Вы говорите, я 4 года на инфолинке, друг столько же на поиге. И у меня и у него всё отлично. Все эти годы -полёт нормальный. Инет стабильный, без всяких проблем. Да, были аварии, ну а куда же без этого, но всегда всё оперативно восстанавливают. Думаете у других операторов будет что-то заоблачное? Сомневаюсь. Подключайтесь и не думайте. Отличный инет -по отличным ценам.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 07 авг 2013, 16:06

Вот это вы считаете нормальным ответом, уважающей себя и своих клиентов компании??? Мы как прочитали, чуть со стула не упали...

EastPort: "А если серьезно - мы не заинтересованы в приостановлении услуг абонентами, поэтому обставляем процесс всяческими сложностями. Ничего личного ...."

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 07 авг 2013, 16:58

Oda писал(а):Вот это вы считаете нормальным ответом, уважающей себя и своих клиентов компании??? Мы как прочитали, чуть со стула не упали...

EastPort: "А если серьезно - мы не заинтересованы в приостановлении услуг абонентами, поэтому обставляем процесс всяческими сложностями. Ничего личного ...."

Звериный оскал капитализма, чо. :) Я Вас огорчу, но любая коммерческая компания только и думает о том, чтобы побольше денег из Вас выжать.

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 07 авг 2013, 17:18

Andrey G. писал(а):
Oda писал(а):Вот это вы считаете нормальным ответом, уважающей себя и своих клиентов компании??? Мы как прочитали, чуть со стула не упали...

Звериный оскал капитализма, чо. :) Я Вас огорчу, но любая коммерческая компания только и думает о том, чтобы побольше денег из Вас выжать.

Да! Но как они это делают??? Наоборот делают шикарные условия для клиентов, чтобы клиентов все больше и больше становилось, а тут сначала это они сделали, потом сделают что если ты подключился к ним - то это до конца жизни и сменить ты провайдера не сможешь (ну если только квартиру сменишь) ну а что? они же не заинтересованы в уменьшении клиентов, поэтому и обставляют процесс всяческими сложностями и т.д. )))) это просто называется НЕУВАЖЕНИЕ к клиентам!))) ИМХО

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 07 авг 2013, 20:38

Oda писал(а):
Andrey G. писал(а):

Да! Но как они это делают??? Наоборот делают шикарные условия для клиентов, чтобы клиентов все больше и больше становилось, а тут сначала это они сделали, потом сделают что если ты подключился к ним - то это до конца жизни и сменить ты провайдера не сможешь (ну если только квартиру сменишь) ну а что? они же не заинтересованы в уменьшении клиентов, поэтому и обставляют процесс всяческими сложностями и т.д. )))) это просто называется НЕУВАЖЕНИЕ к клиентам!))) ИМХО

Я вас огорчу, приехать в офис и написать заявление на отключение. Подпись печать в двух экземплярах. И никто вам не помешает.
ИМХО, тут у нас юристы сидят, подтвердят мои слова. Клиент всегда прав (если конечно он действует в рамках договора и закона) и обязать пользоваться интернетом вам никто не обязывает.
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 07 авг 2013, 22:05

Сколько времени нужно чтобы отключить интернет в итоге?))) Ужас, а потом еще и включить ехать, а скоро еще больше сложностей придумают, типа подписи собирать, справку принести, объяснительную написать)))) а что? они же не заинтересованы в уменьшении клиентов, поэтому и обставляют процесс всяческими сложностями)))) Что вы мне объясняете, я все это понимаю, я же не о том, что это нельзя сделать! Я об отношении к клиентам, прям вот так вот в наглую писать что идите вы все лесом, вам много сложностей создадим, чтобы вы не смогли отключить инет, когда уезжаете к примеру в командировку, а деньги платить будете!)))

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 08 авг 2013, 11:38

Oda писал(а):Сколько времени нужно чтобы отключить интернет в итоге?))) Ужас, а потом еще и включить ехать, а скоро еще больше сложностей придумают, типа подписи собирать, справку принести, объяснительную написать)))) а что? они же не заинтересованы в уменьшении клиентов, поэтому и обставляют процесс всяческими сложностями)))) Что вы мне объясняете, я все это понимаю, я же не о том, что это нельзя сделать! Я об отношении к клиентам, прям вот так вот в наглую писать что идите вы все лесом, вам много сложностей создадим, чтобы вы не смогли отключить инет, когда уезжаете к примеру в командировку, а деньги платить будете!)))

Это коммерческая организация, они так работаю и мы с вами повлиять не сможем. Закон они не нарушают.
Если вас не устраивает работа провайдера, то не пользуйтесь им. Есть мобильный интернет...
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 08 авг 2013, 14:36

6-го весь день не работал инет из-за аварии, и как на зло я решил дома по-болеть в этот день и поиграть в wow. Горе мне неудачнику. Чем там хоть случилось? говорят кабель перехерачили?
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Вернуться в «IT клуб»