Интернет, телевидение, телефон от Инфолинка

Интернет, компьютеры, софт, игровые приставки, игры, бытовая техника и электроника
LavTeam
самое высокое звание

Re: Интернет, телевидение, телефон от Инфолинка

Сообщение LavTeam » 30 янв 2014, 12:51

Ellen писал(а):
LavTeam писал(а):
Ellen писал(а):А ехать в офис и заключать договор? Так тоже делает любой провайдер? А документ на собственность? Каменный век! Почему нельзя заключить договор на дому?

Ехать в офис - у каждого свои заморочки и правила. Нет не у всех и не любой.

Документ на собственность? Причем тут собственность и провайдер? В доме 5 собственности еще ни у кого нет, а интеренет подключили. Вы немного перестарались.

Только когда задаете вопросы, имейте привычку ответить на заданные мной (адресованы были не вам, но вам не помешало задать вопросы на крест моим)

А если я снимаю квартиру? Я не смогу провести интернет?

Не знаю. Я не сотрудник инфолинк
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 30 янв 2014, 13:09

Ellen писал(а):
LavTeam писал(а):
Ellen писал(а):А ехать в офис и заключать договор? Так тоже делает любой провайдер? А документ на собственность? Каменный век! Почему нельзя заключить договор на дому?

Ехать в офис - у каждого свои заморочки и правила. Нет не у всех и не любой.

Документ на собственность? Причем тут собственность и провайдер? В доме 5 собственности еще ни у кого нет, а интеренет подключили. Вы немного перестарались.

Только когда задаете вопросы, имейте привычку ответить на заданные мной (адресованы были не вам, но вам не помешало задать вопросы на крест моим)

А если я снимаю квартиру? Я не смогу провести интернет?

Заключение договора - на сайте без проблем, прямо на первой странице.
Наличие регистрации (прописки) требуется по законодательству только при заключении договора на телефонию, для Интернет и КТВ - не требуется!

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 30 янв 2014, 13:17

лотос писал(а):Хуже чем ваш Инфолинк,я еще не встречала!!! Не подключайте этих разводил!!!! Блин нет времени,чтоб вас засудить!!!! В ближайшее время расторгну с Ифолинком договор.Каналы периодически то один,то другой не показывают,а платим за все,скорость не соответствует заявленной периодически,я уж молчу как сам процесс подключения проходит!!!!! Уже давно,ни один провайдер не берет денег ни за подключение,ни за провод.Инфолинк отстой!!!!

Истерику прекращаем, слушаем сюда: существуют Правила оказанию различных Услуг связи (принимаются Постановлениями Правительства РФ), отдельные по КТВ, интернету и по телефонии.
Так вот, отличие в Правилах КТВ от интернета и телефонии в том, что услуги КТВ оказываются на делителе в стояке, то есть кабель от стояка до вашего телевизора - ваша собственность и ваша забота. Тащите сами до щитка - никаких вопросов, включим. Не хотите сами - платите за кабель и прокладку. Подключение к нашей сети - бесплатное....
А подключение телефонии и Интернета - на конечном элемента сети Оператора в квартире, то есть от щитка до квартиры - забота оператора.

Что мы и выполняем.

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 30 янв 2014, 13:27

Надеюсь, "Инфолинк" канал "Дождь" не отрубил, поддавшись Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.? Телевизор почти не смотрю (может 1-2 часа в месяц и получается), но тут дело принципа :)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 30 янв 2014, 13:35

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 30 янв 2014, 13:52

КТВ сети «ИНФОЛИНК» не планирует прекращать вещание канала.

Ну тада плюс вам в карму :cool:
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 30 янв 2014, 14:08

ВОзможно ли через вас за отдельную плату подключить спорт канала "Наш футбол"?

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 30 янв 2014, 14:14

Oda писал(а):Возможно ли через вас за отдельную плату подключить спорт канала "Наш футбол"?

Нет, так как для этого нам нужно установить систему кодирования сигнала, а вам поставить оборудования декодирования, по другому такие каналы не предоставляются. По статистике других операторов КТВ, за такие пакеты готовы платить 3-5% от общего количества абонентов в сети. В нашем случае это экономически не оправдано....

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 30 янв 2014, 15:50

Duck82 писал(а):2EastPort
Подскажите, для вашего кабельного, какие провода тянуть по комнатам?
Эти
Изображение
или эти
Изображение

Все зависит от того, какой разветвитель будете использовать,
такой:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
или такой:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Предпочтительнее крайний.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 30 янв 2014, 15:56

Hunter писал(а):Предпочтительнее крайний.

А крайний с какой стороны? Справа/сверху или слева/снизу?
Шучу)))
С резьбой предпочтительней
В ЛС или:

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 30 янв 2014, 16:06

LavTeam писал(а):
Hunter писал(а):Предпочтительнее крайний.

А крайний с какой стороны? Справа/сверху или слева/снизу?
Шучу)))
С резьбой предпочтительней

Крайний - находящийся с краю, в конце ряда.
Конец ряда картинок.
:=D:

лотос
Сержант

Сообщение лотос » 30 янв 2014, 23:05

EastPort писал(а):
лотос писал(а):Хуже чем ваш Инфолинк,я еще не встречала!!! Не подключайте этих разводил!!!! Блин нет времени,чтоб вас засудить!!!! В ближайшее время расторгну с Ифолинком договор.Каналы периодически то один,то другой не показывают,а платим за все,скорость не соответствует заявленной периодически,я уж молчу как сам процесс подключения проходит!!!!! Уже давно,ни один провайдер не берет денег ни за подключение,ни за провод.Инфолинк отстой!!!!

Истерику прекращаем, слушаем сюда: существуют Правила оказанию различных Услуг связи (принимаются Постановлениями Правительства РФ), отдельные по КТВ, интернету и по телефонии.
Так вот, отличие в Правилах КТВ от интернета и телефонии в том, что услуги КТВ оказываются на делителе в стояке, то есть кабель от стояка до вашего телевизора - ваша собственность и ваша забота. Тащите сами до щитка - никаких вопросов, включим. Не хотите сами - платите за кабель и прокладку. Подключение к нашей сети - бесплатное....
А подключение телефонии и Интернета - на конечном элемента сети Оператора в квартире, то есть от щитка до квартиры - забота оператора.

Что мы и выполняем.

Истерику прекращаем, слушаем сюда: :bomb: это мое мнение,а не истерика,у меня был свой кабель,но мне сказали,что надо ваш купить......,я звонила операторам вашим выясняла,так платно или нет подключение,мне сказали кладете деньги на счет( ваш пакет столько-то стоит) и пользуетесь интернетом и 600 за телевидение,а забыли сказать видимо,что я могу ежемесечно оплачивать,а не сразу за год..,вообще одни у вас косяки!!!!!!НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!!
Программы коррекции фигуры,массаж,лимфодреннаж,обертывания,пилинги.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 31 янв 2014, 00:29

может у вас со зрительно-слуховым аппаратом проблемы? =) вы наш профессианал )))
прекращайте истерики, и пишите конкретно по делу, без соплей
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 31 янв 2014, 07:34

лотос писал(а):
EastPort писал(а):

Что мы и выполняем.

Истерику прекращаем, слушаем сюда: :bomb: это мое мнение,а не истерика,у меня был свой кабель,но мне сказали,что надо ваш купить......,я звонила операторам вашим выясняла,так платно или нет подключение,мне сказали кладете деньги на счет( ваш пакет столько-то стоит) и пользуетесь интернетом и 600 за телевидение,а забыли сказать видимо,что я могу ежемесечно оплачивать,а не сразу за год..,вообще одни у вас косяки!!!!!!НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!!

Вы из России? Что то мне подсказывает что до переезда в щелково Вы жили...в утопии и там было все бесплатно.
То что вы говорите фигня:
А) оплачиваете сначала, а потом думаете что Вас обманули.
Б) покупая в магазине продукты Вас с этими не отвозят бесплатно на такси. Также и интеонет. Завели в квартиру - дальше сами
В ЛС или:

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 31 янв 2014, 17:15

лотос писал(а): это мое мнение,а не истерика
мнение с тремя восклицательными знаками в конце каждого предложения = истерика.

лотос писал(а):у меня был свой кабель,но мне сказали,что надо ваш купить......
"не верю" © Станиславский
Монтажникам абсолютно всё равно, чьим кабелем производить монтаж, они на нём ничего не зарабатывают. Есть абоненты, которые во время ремонта создают внутри квартиры кабельную сеть и сами доводят её до стояка.
Единственная возможность отказа от вашего кабеля - когда его марка не позволяет оказывать услуги....

лотос писал(а):я звонила операторам вашим выясняла,так платно или нет подключение,мне сказали кладете деньги на счет( ваш пакет столько-то стоит) и пользуетесь интернетом и 600 за телевидение,а забыли сказать видимо,что я могу ежемесечно оплачивать,а не сразу за год..

Я уже ответил, что подключение к нашей сети КТВ - бесплатно: дотягивайте свой кабель до стояка, включим бесплатно.
Для договоров, заключаемых через сайт, доступен только годовой тарифный план.

лотос
Сержант

Сообщение лотос » 02 фев 2014, 17:06

вы под дурака косите или не слышите меня? я уже являюсь вашим абон. и договор заключала в своей квартире,а вызывала ваших чудо-мастеров по телефону....,вы пользуетесь тем,что мкр новый и выбирать не из чего особо,но ничего,скоро все встанет на свои места... У людей должен быть выбор,а когда его нет приходится пользоваться такими шарашкиными конторами

лотос
Сержант

Сообщение лотос » 02 фев 2014, 17:14

я не хочу больше с вами общаться и доказывать что либо. мои воскл. знаки-это возмущение,а вот ваша манера общения с абонентами,благодаря которым вы кормитесь и т.д.,очень настораживает...,клиент всегда прав в сфере услуг!!!! вы не знали??? одним из пунктов договоров при приеме на работу в сферу услуг является пункт-стрессоустойчивось! а от ваших комментов попахивае.... неустойчивостью к стрессам(это я максимально смягчила). Вы обычный хам!

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 02 фев 2014, 19:26

лотос писал(а):я не хочу больше с вами общаться и доказывать что либо. мои воскл. знаки-это возмущение,а вот ваша манера общения с абонентами,благодаря которым вы кормитесь и т.д.,очень настораживает...,клиент всегда прав в сфере услуг!!!! вы не знали??? одним из пунктов договоров при приеме на работу в сферу услуг является пункт-стрессоустойчивось! а от ваших комментов попахивае.... неустойчивостью к стрессам(это я максимально смягчила). Вы обычный хам!

Посмеялся. Клиент всегда прав в спорных ситуациях, когда не возможно определить виновного. Клиент не может быть прав, когда он не прав.
Опишите подробно что у вас произошло и что сделали.
Из всего что вы написали понятно, что вы уже были подключены к интернету, потом заказали повторное подключение, к вам пришли проложили провода новые, сказав что ваши не подходят, содрали деньги (не насильно, надеюсь).
В ваших сообщениях нет информации для понимания. Эмоции, претензии - это в изобилии.

PS я не сотрудник инфолинка.
PPS Альтернатива инфолинку есть и не одна
В ЛС или:

лотос
Сержант

Сообщение лотос » 02 фев 2014, 22:08

А я разве с вами веду диалог? Я из России,а по вашему комменту так не скажешь...,а вы откуда,если не секрет..,с Рублевки? Там ведь все не бесплатно,поэтому вам виднее видимо,что и где платно,а где бесплатно.Для непонятливых еще раз обрисую ситуацию. Проживая в Москве и работая в инете на дому,естественно,что мне нужен был интернет.Поэтому пользовалась сразу двумя провайдерами(не буду их называть,дабы не сочли за рекламу).Когда подключала первого,мне сказали что подключение платное,точно не помню то ли 500,то ли 600р.,меня это устроило.Пришли люди,протянули кабель с чердака в квартиру,воткнули в комп прописали все и ушли.Несколько метров кабеля остались валяться на полу.Пришел муж,проложил кабель по плинтусу,чтоб под ногами не болтался(т.е. произвел монтаж). Через некоторое время,я решила еще одного провайдера подключить,звоню и спрашиваю сколько стоит,а мне говорят-подключение бесплатно,кабель наш. Пришли люди,протянули мне еще один кабель,воткнули в комп,прописали и ушли.Пришел муж и проложил этот кабель как нам нужно,чтоб под ногами не болтался. И вот я в Щелково,звоню в Инфолинк,спрашиваю,сколько? Мне отвечают-БЕСПЛАТНО. Приезжают мальчики и говоря:- Ой,а у вас надо же тянуть через эту дырку,а это стоит 400р.,говорю протяните так по полу,нет говорят,это стоит тоже 400р.А в каком случае тогда бесплатно,а это,мне отвечают,если у вас свой кабель и он уже в дырочку просунут...,а мы бы его к щитку подключили бесплатно-абсурд.Возможно я что-то и поняла не так,но тогда надо операторов научить внятно и доходчиво объяснять людям все нюансы.А то что тормозит инет и не все каналы хорошо показывают,причем постоянно,так это ничего,это фигня,мы же бесплатно все делаем,вот вам и результат.
Да и интернета у меня не было,т.к мы только купили квартиру и даже в ней не жили,а только собирались делать ремонт и чтоб скучно не было,решили сразу включить и телевидение и интернет.Надеюсь теперь доходчиво объяснила? И все же клиент всегда прав! А свое личное мнение о клиенте,нужно оставлять при себе.

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 02 фев 2014, 22:16

С меня взяли 400 за антенный кабель, инет провели бесплатно.

Вернуться в «IT клуб»