Интернет, телевидение, телефон от Инфолинка

Интернет, компьютеры, софт, игровые приставки, игры, бытовая техника и электроника
LavTeam
самое высокое звание

Re: Интернет, телевидение, телефон от Инфолинка

Сообщение LavTeam » 03 фев 2014, 08:29

лотос писал(а):А я разве с вами веду диалог? Я из России,а по вашему комменту так не скажешь...,а вы откуда,если не секрет..,с Рублевки?

Диалог вы начали не привязываясь к какой-либо персоне.
Я из России, не с рублевки и не с какого-либо другого элитного района. С 11 лет работаю (так, для информации что я далеко не из элиты, а из российкой реалии.
лотос писал(а):Там ведь все не бесплатно,поэтому вам виднее видимо,что и где платно,а где бесплатно.Для непонятливых еще раз обрисую ситуацию. Проживая в Москве и работая в инете на дому,естественно,что мне нужен был интернет.Поэтому пользовалась сразу двумя провайдерами(не буду их называть,дабы не сочли за рекламу).Когда подключала первого,мне сказали что подключение платное,точно не помню то ли 500,то ли 600р.,меня это устроило.Пришли люди,протянули кабель с чердака в квартиру,воткнули в комп прописали все и ушли.Несколько метров кабеля остались валяться на полу.Пришел муж,проложил кабель по плинтусу,чтоб под ногами не болтался(т.е. произвел монтаж). Через некоторое время,я решила еще одного провайдера подключить,звоню и спрашиваю сколько стоит,а мне говорят-подключение бесплатно,кабель наш. Пришли люди,протянули мне еще один кабель,воткнули в комп,прописали и ушли.Пришел муж и проложил этот кабель как нам нужно,чтоб под ногами не болтался. И вот я в Щелково,звоню в Инфолинк,спрашиваю,сколько? Мне отвечают-БЕСПЛАТНО. Приезжают мальчики и говоря:- Ой,а у вас надо же тянуть через эту дырку,а это стоит 400р.,говорю протяните так по полу,нет говорят,это стоит тоже 400р.А в каком случае тогда бесплатно,а это,мне отвечают,если у вас свой кабель и он уже в дырочку просунут...,а мы бы его к щитку подключили бесплатно-абсурд.

Дырочка у вас уже была? В таком случае на 99% говорю что вас обманули. Как и у других провайдеров кабель вводится в квартиру...
лотос писал(а):Возможно я что-то и поняла не так,но тогда надо операторов научить внятно и доходчиво объяснять людям все нюансы.А то что тормозит инет и не все каналы хорошо показывают,причем постоянно,так это ничего,это фигня,мы же бесплатно все делаем,вот вам и результат.
Да и интернета у меня не было,т.к мы только купили квартиру и даже в ней не жили,а только собирались делать ремонт и чтоб скучно не было,решили сразу включить и телевидение и интернет.Надеюсь теперь доходчиво объяснила? И все же клиент всегда прав! А свое личное мнение о клиенте,нужно оставлять при себе.

Да, теперь четко, без эмоций и понятно.
PS Я Сам клиент, часто имею "дела" с юр лицами и я знаю разграничения кто прав и кто не прав в спорах во многих спорах. С некоторыми компаниями впадал в хорошие перепалки, но компании изначально не правы были и нарушали свои же договора и ЗоЗПП.
И на будущее, свое личное мнение нужно не оставлять при себе, а высказывать и добиваться справедливости. Если оставлять при себе, то бардак и будет, на который, к сожалению, попали Вы.
EasyPort вернется и уже корректно ответит как представитель компании Инфолинк (сорри, что Вас так представил, но это так)
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 03 фев 2014, 10:59

лотос писал(а): Приезжают мальчики и говоря:- Ой,а у вас надо же тянуть через эту дырку,а это стоит 400р.,говорю протяните так по полу,нет говорят,это стоит тоже 400р.А в каком случае тогда бесплатно,а это,мне отвечают,если у вас свой кабель и он уже в дырочку просунут...,а мы бы его к щитку подключили бесплатно-абсурд

Номер договора или адрес проживания скажите (можно в личку). И уточните, речь про подключение интернета или телевидения...

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 07 фев 2014, 10:35

ничего не ответила рыбка, только хвостиком махнула, и уплыла в синее море...(с)

stamper
Мл. сержант

Сообщение stamper » 07 фев 2014, 17:03

"Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее." (С) Проф. Преображенский, "Собачье сердце".
Прочитав "претензии" кроме Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. на ум ничего больше не приходит.

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 11 фев 2014, 16:05

Инфолинк обманщики!!! Дали сертификат на бесплатное подключение тв, интернета и телефона, в итоге телеыон стоит подключить 2500р. Вот это у них называется бесплатно! Объяснилм тем что передумали они бесплатно подключать, видите ли дорого им стало это делать. Беспредел!
автозапчасти корейские 8 925 0 88 88 13

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 11 фев 2014, 18:24

Мы не передумали, мы не успели внедрить (((
Я понимаю, что Вас это мало интересует, но попробую объяснить...
Классическое оказание услуг телефонной связи обычно строится на кредитной системе: абонент месяц пользуется телефоном, по окончании этого месяца формируется счет, который абонент должен оплатить за какой-то срок, и, если не оплатил, телефон блокируется....При такой схеме платеж за подключение окупает начальные затраты на оборудование оператора и одновременно служит утешением в случае исчезновения абонента без оплаты.
Нами была проработана схема авансовой системы оказания услуг: абонент кладет деньги на лицевой счет, откуда они списываются после каждого звонка, когда баланс лицевого счета становится отрицательным - телефон блокируется. Короче -полная аналогия с авансовой системой у мобильщиков. Для такой схемы мы решили сделать стоимость установки телефона равной нулю...Решение это принималось летом. Именно эта схема имелось ввиду, когда отдавали в печать сертификаты.
К сожалению, технические подразделения столкнулись с трудностями при реализации: используемые нами большие городские станции не подходят для работы в режиме реального времени, пришлось искать альтернативные решения. Потом была значительная задержка с поставкой оборудования... В результате найденное решение только недавно перешло в стадию тестирования, и никто не готов гарантировать, что успеем запустить в эксплуатации до 1 марте ((((

Так что Вы можете самостоятельно принять решение: или подождать обещанного бесплатного телефона с авансовой системой оплаты, или воспользоваться уже сейчас обычной кредитной....

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 11 фев 2014, 20:16

Т.е я уже заплатила 2500р. Они у меня в авансе и каждый месяц по 230р будут списывать? Где-то это на 10 мес, так что ли?
автозапчасти корейские 8 925 0 88 88 13

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 11 фев 2014, 21:34

Нет. У Вас кредитная система, а 2500р. - это цена подключения....

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 21 фев 2014, 08:49

EastPort, так ТВ будет от оптики или от щитка отдельным кабелем?
Мой сосед выводит кабель на лестничную прощадку, т.к. ему сказали что ТВ от оптики не будет, а будет от щитка...
Дом 5 (новый)
В ЛС или:

Duck
Утя

Сообщение Duck » 24 фев 2014, 14:24

Присоединяюсь к вопросу выше.
И ещё, хотелось бы видеть у вашей компании такие каналы как Nickelodeon HD, Nat Geo Wild HD, Кухня ТВ. Какие перспективы?
И вообще побольше HD.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 25 фев 2014, 12:24

LavTeam писал(а):EastPort, так ТВ будет от оптики или от щитка отдельным кабелем?
Мой сосед выводит кабель на лестничную прощадку, т.к. ему сказали что ТВ от оптики не будет, а будет от щитка...
Дом 5 (новый)

Duck82 писал(а):Присоединяюсь к вопросу выше.
И ещё, хотелось бы видеть у вашей компании такие каналы как Nickelodeon HD, Nat Geo Wild HD, Кухня ТВ. Какие перспективы?
И вообще побольше HD.

Никаких изменений: в 5 и 8 домах оптика заведена в квартиру, так что телевидение уже в квартире. Всё как в Памятке...

Duck82 писал(а):И ещё, хотелось бы видеть у вашей компании такие каналы как Nickelodeon HD, Nat Geo Wild HD, Кухня ТВ. Какие перспективы?
И вообще побольше HD.

Каждый новый канал - дополнительные платежи правообладателям. Причем по желаемым Вами каналам ещё и валютные. А потом тут на Форуме в нас кидают грязью при повышении цены с 60 до 75 рублей в месяц....
Так что пока не понятно...

Duck
Утя

Сообщение Duck » 27 фев 2014, 18:38

EastPort писал(а):Каждый новый канал - дополнительные платежи правообладателям. Причем по желаемым Вами каналам ещё и валютные. А потом тут на Форуме в нас кидают грязью при повышении цены с 60 до 75 рублей в месяц....
Так что пока не понятно...

За качественное наполнение и 100 р не критично. А кто кидает грязью - тот пусть смотрит от комнатной рогатки - бесплатно.

К тому что уже желал выше, ещё плюсую семейство каналов Виасат. Половина у вас есть, а половины нет - непорядок.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 28 фев 2014, 08:47

EastPort, год назад еще вещали каналы EUROSPORT и EUROSPORT2.
Сейчас что-то не могу их найти. Это только у меня такая проблема или указанные каналы пропали из сетки вещания?

Ссылка "Список каналов" Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. вываливает ошибку
в обзоре каналов Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. указанные спортивные каналы есть
поясните плиз, что к чему?

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 28 фев 2014, 08:49

РоМашка писал(а):
Ссылка "Список каналов" Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. вываливает ошибку
в обзоре каналов Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. указанные спортивные каналы есть
поясните плиз, что к чему?

По первой ссылке у меня ошибка не выскакивает, но этих двух каналов в том списке я не нашел
В ЛС или:

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 28 фев 2014, 09:03

LavTeam писал(а):По первой ссылке у меня ошибка не выскакивает, но этих двух каналов в том списке я не нашел

О!
и у меня теперь заработало

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 02 мар 2014, 19:44

Евроспорт прислал уведомление о двухкратном увеличении цены в баксах и мы отказались от вещания.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 02 мар 2014, 22:06

EastPort писал(а):Евроспорт прислал уведомление о двухкратном увеличении цены в баксах и мы отказались от вещания.

понятно
большое спасибо за ответ

Duck
Утя

Сообщение Duck » 01 апр 2014, 22:16

Шустрые вы ребята, сегодня написАл, завтра уже приходят подключать. Плюсик вам в карму)).
Девушка зачем то спросила, есть ли у меня свой ви-фи роутер? Я сказал что есть, она промолчала, а что мне положен, да ? А то давайте, я не откажусь.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 02 апр 2014, 07:38

Duck82 писал(а):Девушка зачем то спросила, есть ли у меня свой ви-фи роутер? Я сказал что есть, она промолчала, а что мне положен, да ? А то давайте, я не откажусь.

когда мы подключались, в Инфолинке была акция: при оплате трех (если не путаю) месяцев определенного тарифного плана роутер давался в подарок
а девушка может Вам хотела предложить у них купить роутер ))

EastPort
Майор

Сообщение EastPort » 02 апр 2014, 10:34

Вернуться в «IT клуб»