Призыв к морали и нравственности соседей. Дом 6, подъезд 5.

AlisaS
Ефрейтор

Призыв к морали и нравственности соседей. Дом 6, подъезд 5.

Сообщение AlisaS » 11 ноя 2014, 15:04

Всем доброго времени суток!

Давно хотим поднять эту "деликатную" тему! Надеялись, что когда-нибудь это закончится и без обращения на форуме. Но сегодня терпение лопнуло, так как каждый человек имеет право на спокойный сон, и когда из-за бурной сексуальной жизни соседей по ночам этот сон сокращается до 4,5 часов за ночь, это не в какие рамки не лезет :bomb:!!! Данная ситуация возникла в мае 2014 года, видимо, произошло заселение этих соседей.
Мы постарались как можно корректнее обратится к соседке, которая не знает, что такое мораль, нравственность и уважение к соседям.

Женщина!!! которая регулярно с 23:00 до 1:00 ночи издает звуки самца обезьяны-ревуна (кто слышал, тот поймет) во время спаривания, обращаемся к ней лично, к сожалению, не знаем из какой она квартиры, но точно с 8-10 этаж дом 6 подъезд 5. Если в Вас осталось хоть немного от женщины, то поймите, что вокруг вас живут не звери, а живые люди - дети, пожилые, взрослые, которым вставать рано утром, и зоопарк находится по другому адресу. Просьба, либо сменить место для спаривания, либо уменьшить децибелы до уровня недосягаемости живущих вокруг вас людей. В противном случае, все таки придется вычислить вас лично и вызвать службу по отлову диких животных, или вынести данную ситуацию на решение в другие инстанции.
На всякий случай адрес зоопарка: г.Москва, ул. Большая Грузинская, дом 1.

levina13
Генерал-майор

Re: Призыв к морали и нравственности соседей. Дом 6, подъезд

Сообщение levina13 » 11 ноя 2014, 15:16

Уже заочно стало всех случайно попавших в диапазон с 8 по 10 этажа соседей... Такую рекламу даме обеспечили. Как бросятся особо жаждущие в поиски такого активного экземпляра!

Jokey
Ст. прапорщик

Сообщение Jokey » 11 ноя 2014, 15:19

AlisaS писал(а):...
Давно хотим поднять эту "деликатную" тему! ... зоопарка: г.Москва, ул. Большая Грузинская, дом 1.

Что Вам мешает во время "спаривания" включить запись на телефоне и вызвать полицию. Если к их приезду наступит тишина, показать запись?

Если не поможет решить проблему, вызывайте каждый раз, рано или поздно найдут.
А изначально, надо было делать шумоизоляцию.

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 11 ноя 2014, 15:29

AlisaS писал(а):Женщина!!! которая регулярно с 23:00 до 1:00 ночи издает звуки самца обезьяны-ревуна (кто слышал, тот поймет) во время спаривания

Живут же люди :=D: :=D: :=D: :=D: :=D: :=D: :=D: :=D:
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

vuaierwife
Совет дома 6

Сообщение vuaierwife » 11 ноя 2014, 15:59

А может это трансляция неких фильмов? И никакой женщины вовсе нет?
практикую йогу
915О8738О5

Ни на кого не рассчитывай, иначе познаешь разочарование

AlisaS
Ефрейтор

Сообщение AlisaS » 11 ноя 2014, 16:24

vuaierwife писал(а):А может это трансляция неких фильмов? И никакой женщины вовсе нет?

Однозначно нет. Это определенно то, о чем написано.
И на самом деле, шутки шутками :don't talk to me: , а я считаю это проблемой, т.к. подобные звуки слышат дети, родители ночевали, были в шоке, утром интересовались, почему такая слышимость. :lll-_-:

levina13
Генерал-майор

Сообщение levina13 » 11 ноя 2014, 16:31

Да, шутки шутками, а проблема жесть. Самое ужасное, что невозможно точно определить источник.
А по поводу, что в наших домам необыкновенная слышимость - не соглашусь. Есть намного хуже. У нас бы, я оценила на троечку.
Единственный выход - искать КАК ТО источник и призывать к морали.

AlisaS
Ефрейтор

Сообщение AlisaS » 11 ноя 2014, 16:34

Jokey писал(а):
AlisaS писал(а):...
Давно хотим поднять эту "деликатную" тему! ... зоопарка: г.Москва, ул. Большая Грузинская, дом 1.

Что Вам мешает во время "спаривания" включить запись на телефоне и вызвать полицию. Если к их приезду наступит тишина, показать запись?

Если не поможет решить проблему, вызывайте каждый раз, рано или поздно найдут.
А изначально, надо было делать шумоизоляцию.

Запись без видео точно не доказательство.
Да, шумоизоляцию не делали, т.к. это сузит и так небольшую комнату... С милицией наверно крайняя мера, может повесить на подъездную дверь объявление?!?

Ganina
Капитан

Сообщение Ganina » 11 ноя 2014, 16:59

Ремонт в стиле "хай тек" плавно перешел в стиль "хай так" и закончился стилем "хрен с ним!".
https://instagram.com/ganina_rita/

roman1212
Старшина

Сообщение roman1212 » 11 ноя 2014, 18:37

эх...дело молодое...оно такое :cool:

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 11 ноя 2014, 18:56

AlisaS писал(а):...обратится к соседке, которая не знает, что такое мораль, нравственность и уважение к соседям.

А что такого аморального и безнравственного происходит? Она в своей квартире занимается тем же,чем и все вокруг....ни у кого не на виду....я так полагаю,не с разными каждый раз... :=D: :=D: :=D: :=D:
Ну,а то,что это происходит ярче и красочнее,чем у кого-то-ее это не волнует)))))))))
Не всем нравится тихохонько в темной комнате под одеялком на 20 минут)))))))))))))))))
Люди над демографией ,может ,работают!А вы тут со своей нравственностью и моралью))))))))))))))

Если серьезно,то это вопрос не к женщине с ее страстью и активной "жизненной позицией".Это вопрос опять же к шумоизоляции.Если разобраться,то таком случае слышится не только этот факт жизни...просто нам преподносят лишь его почему-то.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

prokurator

Сообщение prokurator » 11 ноя 2014, 19:23

Прям таки никак не определить источник и поговорить без эмоций?
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

AlisaS
Ефрейтор

Сообщение AlisaS » 11 ноя 2014, 19:46

А может кто-нибудь знает, может вообще там притон? Наверно, правда лучше вызвать участкового, пусть разбирается. Подскажите, как вызвать участкового и где?

AlisaS
Ефрейтор

Сообщение AlisaS » 11 ноя 2014, 19:47

prokurator писал(а):Прям таки никак не определить источник и поговорить без эмоций?

Я не представляю себе, как вычислить...ну подскажите...

AlisaS
Ефрейтор

Сообщение AlisaS » 11 ноя 2014, 19:52

lenivomanila писал(а):
AlisaS писал(а):...обратится к соседке, которая не знает, что такое мораль, нравственность и уважение к соседям.

А что такого аморального и безнравственного происходит? Она в своей квартире занимается тем же,чем и все вокруг....ни у кого не на виду....я так полагаю,не с разными каждый раз... :=D: :=D: :=D: :=D:
Ну,а то,что это происходит ярче и красочнее,чем у кого-то-ее это не волнует)))))))))
Не всем нравится тихохонько в темной комнате под одеялком на 20 минут)))))))))))))))))
Люди над демографией ,может ,работают!А вы тут со своей нравственностью и моралью))))))))))))))

Если серьезно,то это вопрос не к женщине с ее страстью и активной "жизненной позицией".Это вопрос опять же к шумоизоляции.Если разобраться,то таком случае слышится не только этот факт жизни...просто нам преподносят лишь его почему-то.

Да, послушала бы я Вас, если ваши соседи регулярно не давали бы вам спать.
И между прочим, как вы это правильно подметили все "этим" занимаются, но почему то слышно только эту женщину... Глушитель ей надо подарить....

roman1212
Старшина

Сообщение roman1212 » 11 ноя 2014, 20:03

AlisaS писал(а):
lenivomanila писал(а):

Да, послушала бы я Вас, если ваши соседи регулярно не давали бы вам спать.
И между прочим, как вы это правильно подметили все "этим" занимаются, но почему то слышно только эту женщину... Глушитель ей надо подарить....

Пусть лучше так, чем молчит. Иначе мужика потеряет

prokurator

Сообщение prokurator » 11 ноя 2014, 20:16

AlisaS писал(а):
prokurator писал(а):Прям таки никак не определить источник и поговорить без эмоций?

Ну если прям уж никаких сил нет, то идти в подъезд и прислушиваться под дверями. Что уж теперь остается.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 11 ноя 2014, 20:52

AlisaS писал(а):

В основном звук распространяется через батареи отопления. Прислонитесь ухом, вы даже шепот услышите :=D:
Таким способом Вы сможете определить как минимум общий стояк (я про батарею :=D: )

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 11 ноя 2014, 21:06

AlisaS писал(а):Да, послушала бы я Вас, если ваши соседи регулярно не давали бы вам спать.

У меня проблема несколько другого плана,если хотите,в теме шум от соседей я ее подробно описывала.
А почему слышно не каждого-это вопрос индивидуальный....может,все вокруг настолько зажаты и консервативны,что просто это им незачем?))))))))))))Думаю,что про глушитель ОНА с Вами не согласится)))))))Ну и так,на минуточку....с 23 до часу-то не так уж и много :=D: :=D: :=D:

Вы не отетили,почему именно шумы ЭТОГО ЖАНРА вы слышите,а остальные шумы?Или по принципу "у меня нет-и ни у кого не должно быть" ?:=D: :=D: :=D: Шутка-провокация...
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

AlisaS
Ефрейтор

Сообщение AlisaS » 11 ноя 2014, 22:36

lenivomanila писал(а):
AlisaS писал(а):Да, послушала бы я Вас, если ваши соседи регулярно не давали бы вам спать.

У меня проблема несколько другого плана,если хотите,в теме шум от соседей я ее подробно описывала.
А почему слышно не каждого-это вопрос индивидуальный....может,все вокруг настолько зажаты и консервативны,что просто это им незачем?))))))))))))Думаю,что про глушитель ОНА с Вами не согласится)))))))Ну и так,на минуточку....с 23 до часу-то не так уж и много :=D: :=D: :=D:

Вы не отетили,почему именно шумы ЭТОГО ЖАНРА вы слышите,а остальные шумы?Или по принципу "у меня нет-и ни у кого не должно быть" ?:=D: :=D: :=D: Шутка-провокация...

А вы меня и не спровоцируете, с чего вы взяли... Мне нет дела до каких либо ЖАНРОВ в шуме, ведь либо шум есть, либо его нет. 
 Если у вас возник такой вопрос, вам сложно это будет понять, но я постараюсь немного объяснить. Я и мой муж каждый будний день встаем в 5:30 утра, едем на работу к 9:00 в Москву, возвращаемся в 20:00. Живем в таком ритме несколько лет и приходим в свой дом, чтобы расслабится и отдохнуть. И мы такие не одни, очень многие молодые семьи много трудятся, чтоб обесепечить жизнь свою и своих будущих детей. А еще мы живем в такой стране, где шуметь каким-либо образом после 22:00 с превышением опредленного уровня децибелов не имеют права не я, не вы, и никто другой. Ведь общество начинается с нас, да, в моей семье не принято в позднее время шуметь. А то, что вы написали о таком принципе "у меня нет и не у кого не должно быть"-знаете... здесь без комментариев)) у меня моральных принципов больше, чем каких-либо других, тем более, чтоб обсуждать такие низменные темы.  Совесть у всех разная, так же как и воспитание, культура, взгляд на жизнь, но  хорошо, что закон для всех один. 
Честное слово, пока нет времени ознакомится с вашей ситуацией по теме Шум от соседей, но как-нибудь точно ознакомлюсь

Вернуться в «Дом 6»