Призыв к морали и нравственности соседей. Дом 6, подъезд 5.

elena_
Сержант

Re: Призыв к морали и нравственности соседей. Дом 6, подъезд

Сообщение elena_ » 11 ноя 2014, 22:40

если это началось в мае 2014, то наверное нужно искать среди новичков, кто въехал в этот период

AlisaS
Ефрейтор

Сообщение AlisaS » 11 ноя 2014, 22:42

Hunter писал(а):
AlisaS писал(а):
prokurator писал(а):Прям таки никак не определить источник и поговорить без эмоций?

Я не представляю себе, как вычислить...ну подскажите...

В основном звук распространяется через батареи отопления. Прислонитесь ухом, вы даже шепот услышите :=D:
Таким способом Вы сможете определить как минимум общий стояк (я про батарею :=D: )

Согласна с Вами, такое тоже вероятно, я просто ищу решение проблемы и/или тех, людей, кто также столкнулся с этой проблемой и этими беспардонными соседями.

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 11 ноя 2014, 23:32

AlisaS писал(а):Если у вас возник такой вопрос, вам сложно это будет понять, но я постараюсь немного объяснить. Я и мой муж каждый будний день встаем ...... возвращаемся ...... Живем в таком ритме несколько лет и приходим в свой дом, чтобы расслабится и отдохнуть......

Об этом я писала задолго да вас....практически слово в слово :=D: Так что тема-то,как ни крути,дублирует уже давно существующую! И ознакомиться надо....хотя бы с наличием такой темы.
Открытие такой же темы-нарушение правил форумного общения.Так что...........

AlisaS писал(а):... у меня моральных принципов больше, чем каких-либо других, тем более, чтоб обсуждать такие низменные темы....   

...ну.....какбЭ Вы уже обуждаете.....с самого начала...... :kiss:

Модераторры-администраторы! Можно перенести в ветку шума от соседей?Сюда:
viewtopic.php?f=5&t=732
Последний раз редактировалось lenivomanila 11 ноя 2014, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 11 ноя 2014, 23:35

AlisaS писал(а):... и/или тех, людей, кто также столкнулся с этой проблемой и этими беспардонными соседями.

В летнее время,когда ночами распахнуты окна-частенько слышны подобные звуки в ночной тиши)))))))))так что сталкивается каждый....
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 11 ноя 2014, 23:47

такие низменные темы.
Упс... Мораль, такая мораль. Кодекс строителя еще не ввели?
По сабжу: попробуйте найти в инете объявление, красиво написано, не грубо и по делу, и развесьте на указанных этажах.
Ubi nihil vales, ibi nihil velis
там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 12 ноя 2014, 13:43

lenivomanila писал(а):
AlisaS писал(а):...обратится к соседке, которая не знает, что такое мораль, нравственность и уважение к соседям.

А что такого аморального и безнравственного происходит? Она в своей квартире занимается тем же,чем и все вокруг....ни у кого не на виду....я так полагаю,не с разными каждый раз... :=D: :=D: :=D: :=D:
Ну,а то,что это происходит ярче и красочнее,чем у кого-то-ее это не волнует)))))))))
Не всем нравится тихохонько в темной комнате под одеялком на 20 минут)))))))))))))))))
Люди над демографией ,может ,работают!А вы тут со своей нравственностью и моралью))))))))))))))

Если серьезно,то это вопрос не к женщине с ее страстью и активной "жизненной позицией".Это вопрос опять же к шумоизоляции.Если разобраться,то таком случае слышится не только этот факт жизни...просто нам преподносят лишь его почему-то.

Да вот то же самое можно сказать и вам относительной ВАШЕЙ проблемы - топочащие дети над головой! А что такого??? Они в себя и делают что хотят!
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 12 ноя 2014, 16:12

Изображение

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 12 ноя 2014, 17:40

Под дверьми ходите слушайте, иначе не поймете, потом устраивайте облаву. Позвоните в полицию, если они со смеху не помрут, то может и приедут за шрафом, но доказательства ведь нужны.... Пока полиция поржет и приедет, они же уже того... закончат)))

Меняйте отношение к сексу, не "низменная тема", а просто физиология))) Ворвитесь к ним! "Накажите" баловницу плеткой, авось подружитесь) Ну не нравится им тихо и через дырку в простыне.
шевелю плотву

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 12 ноя 2014, 17:47

Это было бы смешно, если не было бы так грустно. На самом деле мы можем тут бесконечно иронизировать и юморить. Но я бы не хотела, чтобы мои дети, особенно сын подросток слушали бесконечные стоны за стеной. Наверное следует все-таки выяснить кто это и поговорить. Возможно дама и не догадывается, что она вовсе не эротично постанывает, а ревет как раненый зверь. Глядишь и у нее глаза откроются, мож ее партнер тоже пугается, только сказать боится)))))))))))))))))
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

Tisiphona
Подполковник

Сообщение Tisiphona » 12 ноя 2014, 18:04

Юлия П. писал(а):Это было бы смешно, если не было бы так грустно. На самом деле мы можем тут бесконечно иронизировать и юморить. Но я бы не хотела, чтобы мои дети, особенно сын подросток слушали бесконечные стоны за стеной. Наверное следует все-таки выяснить кто это и поговорить. Возможно дама и не догадывается, что она вовсе не эротично постанывает, а ревет как раненый зверь. Глядишь и у нее глаза откроются, мож ее партнер тоже пугается, только сказать боится)))))))))))))))))

Ну у меня над башкой матерятся часто громко, запретить я им не могу, виноваты стояки батарей, по ним все слышно. И этого детям тоже не стоило бы слышать, но не запретить же всем всё, что может потенциально навредить дитю. Я сочувствую, сама встаю рано, часто в разъездах, выспаться - это важно. Но тут вариант только личного разговора, вежливого, без наездов, чтобы стороны друг друга поняли.
У нее партнер надежно привязан, может быть)))
шевелю плотву

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 12 ноя 2014, 18:07

Tisiphona писал(а):
Юлия П. писал(а):Это было бы смешно, если не было бы так грустно. На самом деле мы можем тут бесконечно иронизировать и юморить. Но я бы не хотела, чтобы мои дети, особенно сын подросток слушали бесконечные стоны за стеной. Наверное следует все-таки выяснить кто это и поговорить. Возможно дама и не догадывается, что она вовсе не эротично постанывает, а ревет как раненый зверь. Глядишь и у нее глаза откроются, мож ее партнер тоже пугается, только сказать боится)))))))))))))))))

Ну у меня над башкой матерятся часто громко, запретить я им не могу, виноваты стояки батарей, по ним все слышно. И этого детям тоже не стоило бы слышать, но не запретить же всем всё, что может потенциально навредить дитю. Я сочувствую, сама встаю рано, часто в разъездах, выспаться - это важно. Но тут вариант только личного разговора, вежливого, без наездов, чтобы стороны друг друга поняли.
У нее партнер надежно привязан, может быть)))

Да и я о том же. О конструктивном диалоге :=D: :=D: :=D:

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 12 ноя 2014, 18:10

Карамель писал(а):Да вот то же самое можно сказать и вам относительной ВАШЕЙ проблемы - топочащие дети над головой!

Да ну? Если сузить мировоззрение до этих рамок-да,видно,мои верхние так и поступают....например,грохоча с 6 часов утра при сборах так,как будто в доме больше никто в это время не спит...Но проблема гораздо шире,если быть внимательным....и она озвучена.

В общем,странно,что вы путаете две вещи: ваш дискомфорт и личное отношение к половым вопросам.....и мораль,нравственность и все прочие высокие материи.....
Если вам дискомфортно,найти не составляет труда.....а если вы высокоморальны и нравственно правильно воспитаны-вы бы нашли способ донести о существующих особенностях своего восприятия "на ушко" виновнику (-це),а не на форуме развив обсуждение из разряда "чисто похохмить",и уж не развлекая полисменов подобным обращением....
Я вот часто сталкиваюсь с интимными вопросами при работе на скорой-и порой глаза брызжут от слез,вызванных сдавленным смехом по поводу ситуации....и такие вызовы ЧАСТЫ!!! И кому на них ехать-целый аукцион от желающих пополнить копилку подобных случаев из работы!Хохмите люди! Хохмите дальше,прошу вас! Без таких жизнь скучна и бесцветна)))))))))))и вызывайте чаще))))))поэтому могу представить,что будет с полисменами :=D: :=D: :=D: :=D:
Последний раз редактировалось lenivomanila 12 ноя 2014, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 12 ноя 2014, 19:19

Ой, вы столько пишите много всегда....
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 12 ноя 2014, 20:15

Это претензия или комплимент? :=D:
Можете не читать,я ж не вам в личку пишу....так ведь? :=D:
Здесь и поболее пишут,и ничего...

FRANKO
Ст. сержант

Сообщение FRANKO » 12 ноя 2014, 22:11

В БОГОРОДСКОМ СЕКСА НЕТ!!!!!!!)))
"Сила и Честь! Победа или смерть! Один за всех и все за одного"!
"Ю-НИ-ОН!"

vuaierist
Совет дома 6

Сообщение vuaierist » 13 ноя 2014, 11:32

ну вот, и в богородском нет :O_O: . а как же теперь быть то? :wut:

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 13 ноя 2014, 11:54

lenivomanila писал(а):Это претензия или комплимент? :=D:
Можете не читать,я ж не вам в личку пишу....так ведь? :=D:
Здесь и поболее пишут,и ничего...

lenivomanila, пишите, пожалуйста, не останавливайтесь. Ваши посты весьма интересно читать ))))
Последний раз редактировалось Юлия П. 13 ноя 2014, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 13 ноя 2014, 14:43

Если это соседи сверху или снизу, можно перебраться по пожарной лестнице на балкон и постучать в окно. :=D:

AlisaS
Ефрейтор

Сообщение AlisaS » 13 ноя 2014, 18:28

Спешу поделится радостным и долгожданным событием)) Как не странно, вчера и позавчера была тишина))) И все спокойно спали ночью :sleep: :sleep: :sleep:
УРА!!! :i-can-fly: !)))) : Настроение отличное!! :=D: :=D: :=D:

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 13 ноя 2014, 18:38

:=D: :=D: :=D: у них временное воздержание :=D: :=D: :=D:
А представьте,когда они соскучатся....с какой силой это прорвет! :=D: :=D: :=D:
Дом будет шататься!

Вернуться в «Дом 6»